Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 344«127891011343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:42 | Сообщение # 121

"Челси" готов предложить 30 миллионов фунтов за Феллайни

В зимнее трансферное окно "Челси" предложит 30 миллионов фунтов за полузащитника "Эвертона" Маруана Феллайни.

Как сообщает Sunday People, владелец "синих" Роман Абрамович одобрил намерение своего главного тренера Роберто Ди Маттео приобрести лидера "ирисок", который в нынешнем сезоне забил уже 6 голов.

В случае перехода Феллайни на "Стэмфорд Бридж", "Челси" даже сможет заявить бельгийца, который на следующей неделе отметит свое 25-летие, на плей-офф Лиги Чемпионов - конечно, при условии, что подопечные Ди Маттео туда пройдут.

Добавим, что на днях Маруан заявил о своем желании выступать в Лиге Чемпионов - если не со своей нынешней командой, то с какой-нибудь другой. И уже зимой мечта полузащитника имеет все шансы осуществиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:08 | Сообщение # 122

Гладбахская «Боруссия» готова арендовать Марина

Полузащитник «Челси» Марко Марин может провести вторую половину этого сезона в менхенгладбахской «Боруссии» на правах аренды. 23-летний немец, который перешел в английский клуб летом, с начала сезона провел за «синих» только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:09 | Сообщение # 123

Cуарес спас "Ливерпуль" от поражения на "Стэмфорд Бридж"

На стадионе "Стэмфорд Бридж" в центральном матче 15-го тура английской премьер-лиги "Челси" принимал "Ливерпуль". Счёт в матче открыли синие на 20-й минуте, когда Терри, вернувшийся на поле после дисквалификации, вколотил мяч в ворота красных. Тем не менее на 70-й минуте гости смогли отыграться — Суарес вколотил мяч головой под перекладину.

Таким образом, отставание "Челси" от идущего на первой строчке "Манчестер Юнайтед" теперь составляет три очка, а "Ливерпуль", имеющий в своём активе 11 баллов, занимает 13-е место.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 11-й тур

Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:1
Голы: Терри, 20 (1:0); Суарес, 73 (1:1).
Предупреждения: Микел, 79 – Аллен, 50; Джонсон, 56; Джеррард, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:01 | Сообщение # 124

«Гуанчжоу» подтвердил факт переговоров с Фрэнком Лэмпардом

Вице-президент китайского клуба «Ганчжоу» Ян Ксю подтвердил информацию, что клуб ведет переговоры с полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом.

«Мы находимся на связи с Лэмпардом, но пока нельзя говорить о каких-либо договоренностях», - приводит слова Ян Ксю Sky Sports




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:04 | Сообщение # 125

Луис Суарес: «Надеюсь, у Терри нет серьезной травмы»


Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес выразил надежду на то, что травма защитника «Челси» Джона Терри не повлечет за собой серьезных последствий.

Напомним, во время матча этих команд в 11-м туре английской премьер-лиги Суарес случайно упал на ногу Терри, после чего капитан лондонцев не смог продолжить матч и покинул поле на носилках.

«Очень жаль, что мы не смогли взять три очка. Рад, что сумел помочь команде очередным голом.

И наилучшие пожелания Терри. Я надеюсь, там ничего серьезного», – написал форвард на своей странице в Facebook.

Сегодня защитник пройдет медицинское обследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:07 | Сообщение # 126

Глен Джонсон: «В концовке могли и выиграть у «Челси»


Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон поделился впечатлениями от матча 11-го тура английской премьер-лиги с «Челси» (1:1).

«Суарес – прекрасный игрок, он очень много делает для команды. Голы даются ему легко, с удовольствием. Чем дольше это продлится, тем лучше для нас.

Перед матчем мы, пожалуй, были бы согласны на ничью. Играть на «Стэмфорд Бридж» всегда было и будет нелегко. «Челси» дома очень сильны, и мы ожидали тяжелой игры.

Но мы показали свою силу, а в концовке матча могли и выиграть. В целом, ничья тоже хороший результат», – цитирует Джонсона официальный сайт «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:32 | Сообщение # 127

«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Сити» интересуются Стерлингом

В декабре Рахим Стерлинг готовится подписать новый контракт с «Ливерпулем», когда ему исполнится 18 лет.

3 клуба из Премьер-лиги уже проявляют интерес к игроку и следят за ситуацией с новыми контрактом. Стерлинг уже получил вызов из сборной Англии и имеют неплохую прессу в этом сезоне чемпионата.

В ближайшие несколько недель вопрос с контрактом должен быть решён, чтобы положить конец слухам, пишет LFC Online.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:42 | Сообщение # 128

Челси" планирует включить Торреса в предложение за Фалькао

По сообщениям СМИ, "Челси" предстоит побороться с "Манчестер сити" за £46 млн. нападающего "Атлетико", Радамеля Фалькао.

"Челси" может попытаться подписать Фалькао в сделке по схеме обмен+деньги. Неудачно играющий Фернандо Торрес, является легендой Мадридского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:26 | Сообщение # 129

"Манчестер Сити" хочет купить Луиса Суареса

В январе "Манчестер Сити" сделает предложение о покупке 25-летнего нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает Daily Mirror.

Сообщается, что действующие чемпионы Премьер-Лиги будут готовы начать торги с суммы в 40 миллионов фунтов. Если "Ливерпулю" этого окажется мало, то "Сити" сможет улучшить свое предложение примерно до 50 млн.

Напомним, что сами "красные" приобрели игрока сборной Уругвая в январе 2011 у "Аякса" за 24 млн. фунтов. Лишь в августе Луис заключил новый 4-летний контракт с зарплатой 120 тыс. фунтов в неделю, но очевидно, что в финансовом плане "Сити" легко сможет сделать более заманчивое предложение Суаресу.

В свое время выгодная продажа Фернандо Торреса в "Челси" позволила "Ливерпулю" купить на вырученные деньги сразу двоих нападающих - Энди Кэрролла и, как раз, Суареса. Не исключено, что в грядущее трансферное окно этот сценарий повторится, только на сей раз "красные" расстанутся с Луисом.

По информации источника, "Сити" планирует взять Суареса на место Марио Балотелли, в котором главный тренер клуба из Манчестера Роберто Манчини окончательно разочаровался. В нынешнем сезоне молодой итальянский нападающий заметно сбавил, и "горожане" подумывают о расставании с ним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:44 | Сообщение # 130

Эшли Коул может перейти в «Реал»

Защитнику «Челси» Эшли Коулу в январе, возможно, придется покинуть Туманный Альбион, утверждает Mirror.

По данным издания, лондонский клуб не собирается продлевать действующее соглашение с футболистом больше чем на 12 месяцев. Подобный вариант не устраивает Коула, у которого есть предложения из Испании и Франции.

Эшли хотят видеть в своих рядах мадридский «Реал» и ПСЖ, причем парижане проявляют наибольшую заинтересованность в услугах одного из лидеров «Челси».

«Королевский клуб» всерьез рассмотрит вариант с Коулом в том случае, если станет известно, что основной левый защитник команды бразилец Марсело не сможет вернуться на поле в ближайшее время.

Напомним, Эшли Коул перешел в «Челси» в 2006 году из «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:18 | Сообщение # 131

Роберто Ди Маттео: «Ромеу останется в «Челси»


Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео положил конец спекуляциям в прессе по поводу возможного ухода из команды запасного полузащитника Ориоля Ромеу.

«В январе Ромеу абсолютно точно никуда не уйдет. Он уже стал получать больше игровой практики, а в будущем будет еще чаще выходить на поле.

Это молодой талантливый игрок с хорошими перспективами. У него есть предложения не только от испанских клубов – мне звонили насчет него и из Италии. Но пока он никуда не уйдет», – цитирует Ди Маттео Sky Sports.

Отметим, что в Испании интерес к Ромеу проявляют «Валенсия» и «Эспаньол».

В текущем чемпионате Англии хавбек провел 2 матча, но результативными действиями не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:50 | Сообщение # 132

Нападающим «Реала» Моратой интересуются два десятка клубов


Форвард молодежки «Реала» Альваро Мората, привлекающийся с этого сезона в главную команду «галактикос», пользуется широким спросом на европейском трансферном рынке.

20-летнего игрока молодежной сборной Испании хотят прибрести по меньшей мере 20 клубов, сообщает Marca.

В частности, в Испании фактурного (рост 190 см) нападающего хотят заполучить «Мальорка», «Хетафе», «Севилья», «Валенсия» и «Малага». А в английской премьер-лиге вслед за «Арсеналом» на Морату обратили внимание «Челси» и «Уиган».

В 3 матчах текущего чемпионата Испании в активе форварда один забитый гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:18 | Сообщение # 133

Дрогба хочет помочь "Челси"

Легенда лондонского Челси Дидье Дрогба может вернуться в свой бывший клуб на два месяца и уже сделал для этого все необходимое, сообщает givemefootball.com

"Мы не исключаем, что Дрогба вернется в Челси. Мы послали официальный запрос ФИФА о приостановление контракта в китайской лиге на два месяца. Учитывая заслуги Дрогба, мы можем рассчитывать на положительный результат. Сейчас Дидье готовится в Кобхэм к матчам на Кубок Африканских Наций, но теперь он может играть в официальных встречах, если его запрос будет удовлетворен ФИФА”, - заявил Тьерно Сейди «L'Equipe»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:31 | Сообщение # 134

Торрес может быть выставлен на трансфер

Похоже, что настал тот момент, когда испанский форвард Челси Фернандо Торрес будет выставлен на трансферный рынок.

По информации британских источников, лондонский Челси рассчитывает выручить за испанца 15 миллионов фунтов стерлингов.

Владелец клуба потерял терпение и перестал верить в именитого испанца, а матч против Вест Бромвича окончательно развеял все надежды, после чего российский миллиардер озвучил свое решение совету директоров, которые занялись поисками трудоустройства именитого испанца.

В ближайшее время спортивный директор Челси Майкл Эменало обязан отчитаться перед Романом Абрамовичем о потенциальных новичках в линии атаки и предоставить список игроков с фамилиями.

Ни для кого не секрет, что Челси интересуется форвардом Атлетико Радамелем Фалькао, но учитывая его трансферную стоимость, вряд ли этот трансфер совершится, так как клуб начал жить по финансовым правилам УЕФА. Так же в этом списке могут оказаться Лоик Реми, Альваро Негредо или Вильфрид Бонего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:10 | Сообщение # 135

Пирло: "Милан" не отпустил меня в "Челси"

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло накануне матча с "Челси" в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в интервью английской прессе рассказал о том, что в своё время едва не стал игроком синих.

"У меня очень сильная связь с Карло Анчелотти. Она не разорвалась, когда он возглавил "Челси", не разрывается и сейчас, когда он работает с "ПСЖ". Я даже уже вёл переговоры с "Челси", но "Милан" не отпустил меня. Вот почему я остался. Мне было 30 лет, это был бы новый опыт. Я сказал себе: почему бы и нет? Но, к сожалению, переход сорвался", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 9 из 344«127891011343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму