Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 344«126465666768343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:10 | Сообщение # 976

Полузащитник «Челси» Хуан Мата заявил, что не воспринимал всерьез информацию о том, что он может покинуть команду.

«Меня не напрягали слухи о моем возможном уходе из «Челси», потому что я общался и с руководством, и с главным тренером клуба, который сказал, что я играю важную роль в команде. Это было приятно слышать.

Мы все с нетерпением ждем начала сезона под руководством Моуринью, все очень рады, что будем работать с ним. Несколько лет назад Жозе отлично поработал с «Челси», надеюсь, он сделает это снова», – сказал Мата.

По информации ESPN, руководство клуба намерено предложить футболисту продлить контракт до 2018 года. В этом случае зарплата Маты вырастет с 70 до 100 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:10 | Сообщение # 977

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что рассчитывает на бразильского защитника Давида Луиза.

«Давид – фантастический игрок. Мы должны использовать его лучшие качества. Он блестяще умеет выводить команду из обороны.

Я сделаю все, чтобы он мог проявлять себя с лучшей стороне. Такой уверенный игрок нужен в «Челси», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:02 | Сообщение # 978

Сразу несколько английских изданий сообщают, что партнеры Уэйна Руни по "Манчестер Юнайтед" выражают недовольство его поведением.

Как известно, 27-летний нападающий продолжает настаивать на своем уходе с "Олд Траффорд". Одновременно чемпионы Англии не хотят продавать Руни и отклонили уже два предложения "Челси" о его покупке.

Столь неоднозначная ситуация, по информации Daily Mirror, все больше накаляет обстановку в раздевалке. В частности, недовольны позицией Уэйна старожилы МЮ в лице Патриса Эвра, Рио Фердинанда и Райана Гиггза.

Согласно данной информации, вышеперечисленные игроки разочарованы тем, что своим поведением Руни пытается укрепить собственное положение, игнорируя интересы команды, готовящейся к старту нового сезона.

Добавим, что на сегодняшний товарищеский матч против шведского АИКа бомбардир не полетел. По официальной причине тому виной послужила травма плеча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:32 | Сообщение # 979

«Барселона» может отказаться от приобретения центрального защитника нынешним летом, информирует El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб не намерен платить за трансфер игрока «Челси» Давида Луиза около 40 миллионов евро, а кандидатура защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера вызывает сомнения тренерского штаба. Главный тренер команды Херардо Мартино готов положиться на Карлеса Пуйоля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:06 | Сообщение # 980

«Манчестер Юнайтед» купит Мартинеса на место Руни
«Манчестер Юнайтед» вступил в спор за форварда «Порту» Джексона Мартинеса, на которого также претендуют «Наполи» и «Тоттенхэм».

По сведениям Sports Direct News, «красные дьяволы» рассматривают 26-летнего футболиста сборной Колумбии в качестве вероятной замены Уэйну Руни, который вскоре может оказаться в «Челси». Чемпионы Англии, в отличие от конкурентов, согласны выложить за Мартинеса требуемые 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:25 | Сообщение # 981

«Челси» предлагает за Хедиру и Морату 42 млн.
«Челси» намерен разжиться сразу двумя игроками «Реала». По информации CaughtOffside, речь идет о 26-летнем полузащитнике сборной Германии Сами Хедире и 20-летнем нападающем молодежной сборной Испании Альваро Морате, за которых «синие» готовы заплатить в общем сложности 42 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:29 | Сообщение # 982

Кан: Швайнштайгер мог сломаться или стать сильнее. Он выбрал второе
Бывший голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан адресовал слова похвалы полузащитнику команды Бастиану Швайнштайгеру, сообщает немецкая пресса.

Кан отметил силу духа футболиста, сумевшего не сломаться после того, как он не реализовал одиннадцатиметровый в матче с лондонским "Челси". Напомним, это была финальная игра Лиги чемпионов сезона-2011/12. Швайнштайгер не смог поразить ворота соперника во время пробития послематчевых пенальти.

"В таких ситуациях есть два варианта развития событий: или ты ломаешься, или же превращаешь негативный опыт в положительный и становишься сильнее. Бастиан выбрал второе", — заявил Кан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:38 | Сообщение # 983

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти считает, что в преддверии матча с лондонским "Челси" не стоит заострять внимание на личности наставника англичан Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист подчеркнул, что его команде нужно сконцентрироваться лишь на финальной игре товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов".

"Естественно, для меня это особенный матч. Ведь я проработал в "Челси" два года и со всеми имею хорошие взаимоотношения. Мы будем играть против сильной команды, а не против Моуринью", — заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 12:11 | Сообщение # 984

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о процессе восстановления нападающего Уэйна Руни после травмы и поделился мнением о его возможном уходе из команды.

«Я понятия не имею, что думает Уэйн об интересе со стороны «Челси» и всей этой ситуации, я его в последнее время об этом не спрашивал. Зачем упрашивать кого-то играть за «Манчестер Юнайтед»?

У Уэйна травма плеча, больше я вам ничего про него сказать не могу. Я не знаю, когда он будет готов. Это не серьезная травма, она не выбьет его из строя надолго.

Сейчас мы стараемся вернуть Уэйну игровые кондиции. Да, меня этот вопрос волнует больше, чем возможность его ухода из клуба», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:45 | Сообщение # 985

«Барселона» сделала официальное предложение о трансфере Давида Луиза
«Барселона» сделала официальное предложение «Челси» о трансфере защитника Давида Луиза.

Бразильского футболиста активно сватают в каталонский клуб на протяжении всего лета, но сине-гранатовые лишь сегодня сделали официальный запрос лондонцам.

«Челси», в свою очередь, не намерен расставаться с Луизом, что подтвердил накануне главный тренер команды Жозе Моуринью.

Напомним, что игрок не поможет лондонскому клубу в игре International Champions Cup с «Реалом» из-за повреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 19:05 | Сообщение # 986

"Витесс" арендовал у "Челси" Куэвеса
"Витесс" арендовал у "Челси" чилийского футболиста Кристиана Куэваса. Соглашение об аренде рассчитано на сезон-2013/14, сообщает официальный сайт клуба из Арнема.

Напомним, о приобретении 18-летнего игрока лондонский клуб объявил в июле. Куэвас подписал с синими контракт, рассчитанный до 2018 года. К "Витессу" чилиец присоединится как только получит разрешение на работу.

"Челси" приобрёл Куэваса у чилийского клуба "О'Хиггинс". Участник чемпионата мира среди сборных до 20 лет играет на левом фланге обороны, может выступать и в роли вингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:14 | Сообщение # 987

«Манчестер Юнайтед» не намерен продавать нападающего Уэйна Руни в «Челси», информирует The Guardian.

«Дьяволы» намерены сохранить нападающего сборной Англии даже в том случае, если он направит официальный запрос о трансфере. Клуб считает, что Руни должен отработать свой контракт, срок которого истекает в 2015 году.

Напомним, что ранее «Манчестер Юнайтед» отклонил два предложения «Челси» о переходе Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:35 | Сообщение # 988

Руни переведен в резервную команду «Манчестер Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни остранен от тренировок с основным составом и сегодня занимался с резервной командой.

27-летний форвард тренировался с дублем по распоряжению главного тренера команды Дэвида Мойеса, сообщает Goal.com.

После тренировки Руни выразил недовольство переводом в резервную команду. Форвард уже начал думать о подаче запроса о трансфере.

Напомним, что ранее «Манчестер Юнайтед» отказался продавать Руни в «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:43 | Сообщение # 989

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заявил, что по прежнему уважает бывшего главного тренера мадридцев Жозе Моуринью.

«Если я встречу Моуринью в будущем, то проявлю к нему уважение. Нужно просто обдумать то, что случилось в прошлом и забыть об этом. Я не держу на него зла.

Я рад, что вскоре начнется новый сезон, хочу вновь выйти на футбольное поле.

При Моуринью в клубе было и хорошее, об этом не стоит забывать», – заявил Касильяс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:11 | Сообщение # 990

В рамках коммерческого предсезонного турнира International Champions Cup, в котором принимают участие восемь клубов, «Милан» обыграл «Лос-Анджелес Гэлакси» (2:0) в матче за третье место, а «Реал» взял верх над «Челси» (3:1) и стал победителем турнира.

International Champions Cup

ФиналРеал – Челси – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Марсело, 14, 1:1 – Рамирес, 16, 2:1 – Криштиану Роналду, 31, 3:1 – Криштиану Роналду, 57.

Матч за 3-е место
Лос-Анджелес Гэлакси – Милан – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Балотелли, 17, 0:2 – Ньянг, 40.

Примечание: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 66 из 344«126465666768343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму