Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 344«126364656667343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:53 | Сообщение # 961

После матча с «Эвертоном» в рамках International Champions Cup, который закончился победой Мадридского «Реала» 2:1 (2:0), главный тренер Королевского клуба дал интервью, в котором заявил, что следующий матч для его команды будет особенным.

«Мы должны демонстрировать более качественный футбол. Мы могли бы улучшить игру в некоторых аспектах, особенно во втором тайме. Тем не менее, мы были немного уставшими, так как играли всего два дня назад».

«Первый тайм получился довольно неплохим, мы играли хорошо и сумели забить 2 гола. Вторая половина встречи выдалась гораздо тяжелее, потому что мы играли всего 2 дня назад и устали. Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное — это отсутствие травмированных футболистов».

«Следующий матч будет особенным. Без разницы, против кого мы будем играть, встреча с любым из двух соперников будет хороша для нас».

Напомним, что вторую путёвку в финал разыграют между собой «Милан» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:48 | Сообщение # 962

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что в каждом чемпионате проблематично использовать игровой стиль команд из других стран.

«Помню, несколько лет назад я говорил, что мой «Челси» 2004-06 не выиграл бы скудетто и Ла Лигу, мой «Интер» не смог бы выиграть премьер-лигу и Ла Лигу, а «Реал» – скудетто и премьер-лигу.

Такова культура футбола, культура соперников. Характеристики каждого чемпионата индивидуальны.

Когда люди, глядя на какой-либо игровой стиль, думают, что он подойдет премьер-лиги, ошибаются. Или что успешная команда в премьер-лиге сможет добиться успеха в Испании. Это не так.

У всех имеются свои идеи. Но каждый футбольный чемпионат по-своему лимитирован одним игровым стилем», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:41 | Сообщение # 963

Нападающий Уэйн Руни сыграл за "Манчестер Юнайтед" в матче за закрытыми дверями против "Реал Бетиса". Однако ситуация вокруг будущего игрока лишь накаляется.

Как известно, до сих пор главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не имел возможности рассчитывать на Руни, который был занят восстановлением после травмы подколенного сухожилия отдельно от команды.

Однако в субботу Уэйн вместе с Неманьей Видичем, Нани и Хавьером Эрнандесом вышел на поле и помог "красным дьяволам" одержать убедительную победу над "Бетисом" - 3:0.

Тем временем, как утверждает Daily Mirror, 27-летний англичанин по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд" и в ближайшие дни собирается подать официальное прошение о трансфере.

"Сейчас стало понятно, что Уэйн определился в своем желании покинуть "Юнайтед". Дэвид Мойес не имеет к этому никакого отношения. Он просто чувствует, что ему требуется новое испытание. В клубе поговаривают, что на предстоящей неделе он официально попросит о трансфере", - цитирует издание свой источник с "Олд Траффорд".

Другое издание, Daily Mail, сообщает о том, что "Челси" держит руку на пульсе ситуации и в текущем месяце собирается предложить за Руни уже 40 миллионов фунтов. Первое предложение "синих" в 30 млн. было отклонено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:41 | Сообщение # 964

Полузащитник "Челси" Хуан Мата надеется в предстоящем сезоне побороться за победу в Премьер-Лиге.

За два года в "Челси" Хуан выигрывал Лигу Чемпионов, Лигу Европы, а также Кубок Англии. Однако побороться за трофей Премьер-Лиги "синим" в этих двух сезонах не удавалось. Мата надеется, что на сей раз все изменится.

"Думаю, все мы ожидаем завоевания титула Премьер-Лиги. У нас была - и все еще остается - очень хорошая команда, и приятно осознавать, что у нас так много молодых и талантливых игроков, которые присоединяются к тем, кто уже является легендами здесь".

"Это замечательное сочетание, и оно означает, что мы готовы бороться за титул", - сообщил Мата в интервью Daily Star on Sunday.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:43 | Сообщение # 965

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку заявил, что готов сражаться за место в составе, передает Daily Mirror.
Лукаку, обогнал своих коллег в "Челси" по голам в Премьер-Лиги, несмотря на то, что играл за "Вест Бромвич".

Лукаку поразил ворота целых 17 раз, заставив говорить о себе.

Каждый клуб, который находился за пределами ТОП-4 хотел бы взять в аренду это молодое дарование, и даже один клуб из ТОП-4.

На вопрос о том, что теперь чувствует Лукаку, он ответил: "Я чувствую себя хорошо. Я знал, что если я себя хорошо зарекомендую, мною будут интересоваться. Но я игрок "Челси" и счастлив быть здесь. Все зависит от меня. Если я буду делать свою работу хорошо, я буду играть".

"Я всегда себя чувствовал игроком "Челси", даже играя за "Вест Бромвич".

Лукаку впечатлил уже и в "Челси" во время предсезонных игр, но признает, что здесь жизнь гораздо сложнее, чем в "Хоторнс".

Она будет еще труднее, если на "Стэмфорд" все-таки переберется Уэйн Руни, но Руни намерен принять вызов.

"В "Челси" все не так просто, все совсем не просто. Вы должны себя показывать с лучшей стороны каждый день, потому что вы знаете, что здесь большая конкуренция, если вы будете работать не очень хорошо, всегда найдется игрок, который вас заменит".

Так же Лукаку намерен вернуться себе место в старте и в сборной Бельгии.

"Я хочу играть везде. Я хочу вернуться в стартовый состав Бельгии, и хочу быть в стартовом составе "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:44 | Сообщение # 966

«Это не команда, которая выиграет вам всё завтра же. Это команда из ребят, команда, лучшие годы которой еще впереди».

«Это команда, которую нужно построить так же, как я построил здесь команду, которая сохранилась в течение семи-восьми лет, и заканчивается сейчас», - говорит Моуринью.

«Они были "Челси" последнего десятилетия. Теперь я должен построить команду на следующее десятилетие».

«У меня есть история здесь, в "Челси", но я не хочу полагаться на историю. Я хочу использовать ее как стимул добиться большего», - закончил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:35 | Сообщение # 967

Дрогба принёс "Галатасараю" победу над "Арсеналом"
В Лондоне в рамках предсезонного турнира Emirates Cup встречались "Арсенал" и "Галатасарай". Стамбульский клуб одержал волевую победу со счётом 2:1. Тео Уолкотт вывел "канониров" вперёд на 39-й минуте, а отыграться турецкая команда сумела на 79-й минуте — одиннадцатиметровый удар реализовал Дидье Дрогба. За две минуты до конца основного времени матча ивуарийский форвард оформил дубль и принёс своей команде победу.

Emirates Cup

"Арсенал" (Лондон, Англия) — "Галатасарай" (Стамбул, Турция) — 1:2 (1:0)
Голы: Уолкотт, 39 (1:0); Дрогба, 79 (1:1, с пенальти); Дрогба, 88 (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:43 | Сообщение # 968

"Челси" уверенно обыграл "Милан"
Лондонский "Челси" встретится с мадридским "Реалом" в финале Кубка Чемпионов благодаря победе над "Миланом" в полуфинале турнира со счетом 2:0.

Обыграв в предыдущем раунде "Интер" с таким же счетом благодаря голам Оскара и Эдена Азара, в полуфинале лондонский клуб соперничал с соседями "нерадзурри" за право сразиться с мадридским "Реалом" в главном матче турнира.

Подопечные Жозе Моуриньо заметно активнее начали встречу, и уже в течение первых 15-ти минут защитник "синих" Бранислав Иванович мог отличиться дважды, но с его хитрым ударом пяткой справился Кристиан Аббьяти, а удар головой после розыгрыша штрафного пришелся мимо створа ворот. Первый по-настоящему опасный момент у владений Петра Чеха был создан на 28-й минуте, но выстрел Салли Мунтари голкипер отразил, а первыми на отскоке оказались его партнеры.

На 32-й минуте "Челси", наконец, удалось открыть счет в матче: Оскар снабдил мячом Азара, тот достиг штрафной площади и вывел на ударную позицию Кевина Де Брюйне, который и поразил дальний угол ворот - 1:0.

На протяжении большей части второго тайма футболисты английского клуба были ближе к тому, чтобы удвоить преимущество, нежели "Милан" к тому, чтобы сравнять цифры на табло. Однако долгое время счет не менялся: свои моменты не использовали появившиеся на поле по ходу встречи Джон Терри, Хуан Мата, Андре Шюррле и Рамирес. "Милан" заметно активизировался в середине тайма и сумел на некоторое время прижать соперника к собственным воротам, однако Марк Шварцер при помощи отважных защитников сумел нейтрализовать все попытки "россонери" отличиться. А в самой концовке встречи Андре Шюррле установил окончательный счет, замкнув красивым ударом навес Мозеса - 2:0.

"Челси" одержал уверенную победу и вышел в финал турнира, где лондонцев уже ждет их бывший наставник Карло Анчелотти и мадридский "Реал". Пока же подопечные Жозе Моуриньо продолжают побеждать в абсолютно каждом матче предсезонной подготовки, подходя к старту сезона в замечательной форме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:19 | Сообщение # 969

«Челси» планирует увеличить сумму до 40 млн. за Руни
Жозе Моуриньо все же предпочел бы подписать Уэйна Руни, поэтому руководство "Челси" продолжает переговоры с "Манчестер Юнайтед".

Так как минувшее предложение в размере 30-ти миллионов фунтов "МЮ" не устроило, то "Челси", как информирует Independent, планирует увеличить сумму до 40-ка миллионов и забрать "Руни".

Сам же Уэйн на следующей неделе должен принять участие в первом для себя контрольном матче нынешнего межсезонья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:47 | Сообщение # 970

«Реал» предложил Хаби Алонсо новый контракт
«Реал» намерен продлить контракт с полузащитником Хаби Алонсо, информирует AS.

Мадридский клуб сделал предложение игроку сборной Испании о продлении действующего соглашения еще на один год. В данный момент Алонсо и его представители взяли паузу и обдумывают предложение мадридцев.

Отметим, что Хаби Алонсо интересуется «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:39 | Сообщение # 971

Жирков может покинуть «Анжи»
Высока вероятность того, что в текущее трансферное окно полузащитник Юрий Жирков покинет «Анжи».

На игрока сборной России претендуют несколько клубов и он рассматривает поступившие предложения. Решение будет принято до закрытия трансферного окна. В данный момент Жирков продолжает восстанавливаться от травмы и работает по индивидуальной программе.

Напомним, в «Анжи» 29-летний Жирков перешёл летом 2011 года из лондонского «Челси». По неофициальным данным, бывший футболист московского ЦСКА был приобретён махачкалинским клубом за € 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:43 | Сообщение # 972

Игроки «Реала» приземлились в Майами, где состоится финальный матч предсезонного турнира против лондонского «Челси».

Матч состоится на стадионе «Сан Лайф Стэдиум», где проходят матчи национальной футбольной лиги (Американский футбол – прим. Sports.ru).

Начало матча 8 августа в 5.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:14 | Сообщение # 973

Экс-нападающий «Челси» Саломон Калу, выступающий за «Лилль», поделился мнением о назначении на пост главного тренера лондонского клуба Жозе Моуринью.

«Челси» просто необходим тот импульс, который может дать только Моуринью. Это единственный человек, который может привести лондонский клуб к успеху.

Я рад, что он вернулся, потому что в прошлый раз его команда выглядела великолепно и боролась за трофеи. Мне довелось поработать с несколькими тренерами в «Челси», но могу сказать, что Моуринью – лучший.

Ему бывает трудно заслужить уважение футболистов, потому что он честный человек», – цитирует Калу ESPN FC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:26 | Сообщение # 974

Марк Боснич: «Продажа Руни в «Челси» равна самоубийству»
Этим летом «красные дьяволы» уже успели отвергнуть два предложения со стороны «Челси», последнее из которых составляло около 35 млн евро. Боснич считает решение руководства «МЮ» правильным.

«Манчестер Юнайтед» не должен продавать Уэйна Руни в «Челси» – в стан одного из своих главных конкурентов, – сказал Боснич TalkSPORT. – С точки зрения перспектив клуба это станет самоубийством».

Тем не менее Боснич не считает разумным попытки удержать в клубе Руни, которым также интересуется столичный «Арсенал», против воли самого футболиста.

«Если Руни перейдет в «Челси», то этим нанесет удар по «Юнайтед». Если выбор стоит между «Арсеналом» и «Челси», то лучше выбрать меньшее из двух зол – «Арсенал». «Манчестер Юнайтед» четко дал понять, что не хочет продавать нападающего. Однако я миллион раз говорил, что, если игрок несчастлив в клубе, лучшим решением будет продажа. То, что Уэйн несчастлив – очевидно. В прошлом сезоне он был разочарован, когда не попал в стартовый состав на лигочемпионский матч с «Реалом». Когда Дэвид Мойес, с которым у Руни прежде было много плохого и хорошего, возглавил клуб, он захотел забыть прошлое. Однако Руни, как мне кажется, хочет нового вызова», – считает Боснич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:27 | Сообщение # 975

Агент Уолласа: «Переговоры с «Интером» об аренде продолжаются»
19-летнему бразильцу не удалось получить разрешение на работу в Англии, после чего встал вариант с арендой Уолласа. Наставник «Интера» Вальтер Маццарри проявлял интерес к бразильцу еще во время работы в «Наполи»

«Станут ли ближайшие дни решающими в вопросе с трансфером в «Интер»? Я на это надеюсь, – сказал агент игрока Федерико Мораес TWM. – Сделка не завершена, но переговоры идут полным ходом. Я бы предпочел не называть точной даты возможного перехода, но могу заверить, что мы рассчитываем достичь соглашения как можно раньше, потому что Уолласу важно поскорее освоиться в новой обстановке и прибыть в расположение к новому тренеру».

На прошлой неделе «Интер» и «Челси» встретились в четвертьфинале выставочного турнира International Champions Cup. Победа осталась за англичанами (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 65 из 344«126364656667343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму