Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 344«126162636465343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:08 | Сообщение # 931

«Челси» и «Монако» интересуются Сами Хедирой
В немецкой спортивной прессе появилась информация, что к центральному полузащитнику мадридского «Реала» и сборной Германии Сами Хедире проявляют интерес такие коллективы, как «Челси» и «Монако».

Слухи о возможном уходе Сами Хедиры из «Реала», по всей видимости, появились под влиянием нынешней ситуации в Королевском клубе, где после приобретения Асьера Ильярраменди количество центральных полузащитников стало превышать реальные потребности клуба в игроках данного амплуа. Некоторые СМИ, судя по всему, посчитали, что лишним в этой ситуации может оказаться как раз полузащитник сборной Германии.

По информации немецкого издания Sport, Хедирой интересуются сразу два серьезных клуба: «Челси» и «Монако». На счет «аристократов» всё понятно: Хедира всегда нравился Жозе Моуриньо, под руководством которого во многом и раскрылся большой талант полузащитника тунисского происхождения. Клуб с Лазурного побережья, в свою очередь, денег на трансферы не жалеет и всегда готов подобрать большого мастера, оказавшегося на трансферном рынке.

Хотя контракт «Реала» с Хедирой действует еще до 2015 года, немецкая пресса утверждает, что в Королевском клубе активизировали работу по приобретению у «Севильи» Жоффрея Кондогбиа, на случай ухода игрока сборной Германии.

Что же касается нынешней ситуации Сами Хедиры в «Реале», то на данный момент она не выглядит сложной: Карло Анчелотти показал, что рассчитывает на центрального полузащитника, предоставив ему игровое время в обоих товарищеских матчах (в игре против «Борнмута» Хедира даже отметился забитым голом).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:26 | Сообщение # 932

"Вест Хэм" ведет переговоры с Калу

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб ведет переговоры с нападающим "Лилля" Саломоном Калу.

Ивуарийский нападающий шесть лет посвятил "Челси", а год назад перебрался во Францию, где провел очень неплохой сезон. В своих последних интервью Саломон неоднократно говорил, что скучает по Англии и не исключает свое возвращение сюда.

Известно, что на 27-летнего Калу претендуют сразу несколько клубов Премьер-Лиги, включая "Вест Бромвич". Следит за ситуацией - и уже предпринимает определенное шаги - и "Вест Хэм".

"Насколько мне известно, от того, что говорят в "Вест Хэме", наш президент общается с агентом игрока. Мы понимаем, что игрок хочет вернуться и снова играть в Англии - у нас или нет, но мы изучаем этот вариант".

"Понятное дело, что его статистика в "Челси", его результативность в этом сезоне во Франции, с учетом его возраста, делают его очень привлекательным для нас. Однако многое зависит от того, на какой постоянной позиции он рассчитывает выступать, и это может стать проблемой", - сообщил Эллардайс в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:34 | Сообщение # 933

"Челси" надеется сохранить Бертрана Траоре

"Челси" надеется удержать в клубе талантливого полузащитника Бертрана Траоре.

Вундеркинда из Буркина-Фасо сватают к "Челси" уже три года, однако лишь нынешним летом Траоре появился в расположении лондонского клуба и сразу же получил возможность поехать в азиатское турне с первой командой.

17-летний Траоре великолепно себя проявляет по ходу турне, отметившись зрелищными голами в ворота малазийцев и индонезийцев. Бертран заслужил немало лестных отзывов, в том числе и от своего тренера.

В данный момент приехать в Англию Траоре позволяет его студенческая виза, но в сентябре, когда полузащитнику исполнится 18 лет, неизбежно встанет вопрос не только о подписании профессионального контракта, но и о получении полноценной рабочей визы. Скорее всего, "синим" придется отправить Бертрана в аренду.

"Мы хотим сохранить его. Рано или поздно, но комитету придется дать ему разрешение выступать в Англии. Если пока ему придется отправиться в аренду, то он уйдет. Но он уже выступает за свою сборную - одну из важнейших стран в африканском футболе - и он получит свое заслуженное разрешение", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:48 | Сообщение # 934

«Бавария» предложит 40 млн. евро за Давида Луиза
Защитник «Челси» Давид Луиз в очередной раз попал в сферу интересов «Баварии».

В услугах 26-летнего футболиста сборной Бразилии заинтересован лично главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола.

«Бавария» готова предложить «Челси» за Давида Луиза 40 миллионов евро и еще 5 миллионов в виде бонусов.

Контакты между сторонами были зафиксированы в эти выходные.

Ранее сообщалось об интересе к Луизу со стороны «ПСЖ» и «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Сообщение # 935

"Челси" и ПСЖ будут бороться за Де Росси
ПСЖ готов побороться с лондонский "Челси" за полузащитника римской "Ромы" Даниэле Де Росси, сообщает le10sport.

По данным издания, парижани намерены выложить за футболиста 20 млн. евро, которые ранее предлагали "аристократы". Сам итальянец пока не определился, хочет ли он покидать команду.

Ожидается, что в течении следующей недели Де Росси и представители команд проведут еще одни переговоры.

Напомним, ранее капитан "волков" Франческо Тотти попросил Даниэле остаться в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:50 | Сообщение # 936

Ситуация с Руни остается прежней

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что у него нет никакой информации относительно подвижек в ситуации с нападающим Уэйном Руни.

Ранее в июле "Юнайтед" отклонил предложение "Челси" о покупке Руни. В данный момент сам Уэйн, ввиду недавней травмы, продолжает тренироваться отдельно от команды, но, возможно, вернется на поле в товарищеском матче против АИКа 6 августа в Стокгольме.

По словам Мойеса, никаких подвижек в ситуации с Руни пока нет.

"Я не могу сообщить вам никакой новой информации по сравнению с тем, что сказал раньше", - цитирует Мойеса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 07:30 | Сообщение # 937

Луиз – главная трансферная цель «Барселоны»

Защитник «Челси» Давид Луиз, по информации Football Espana, является главной трансферной целью испанской «Барселоны» этим летом.

Сине-гранатовые не смогли договориться о переходе Тьяго Силвы из «ПСЖ» и переключили свое внимание на игрока «аристократов».

Представители бразильца уже прибыли в Испанию, где проведут первый раунд переговоров по будущей сделке.

Добавим, что на футболиста также претендует немецкая «Бавария». В услугах игрока заинтересован лично Хосеп Гвардиола, бывший наставник каталонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:28 | Сообщение # 938

«Реал Сосьедад» хочет арендовать Макихрэна
Испанский «Реал Сосьедад» хочет взять в годичную аренду полузащитника английского «Челси» Джошуа Макихрэна.

Наставник «аристократов» Жозе Моуринью не сможет гарантировать молодому футболисту игровую практику, поэтому для него будет лучше сменить обстановку, пишет Tribal Football.

Напомним, что не так давно футболиста уже отдавали в аренду в «Суонси Сити» и «Мидлсбро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:02 | Сообщение # 939

Жозе Моуринью: «Мата? Мне всегда нравились левоногие игроки на правом фланге»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подтвердил намерение сохранить полузащитника Хуана Мату и рассказал о его возможном новом амплуа.

«Конечно, Мата входит в мои планы. У меня есть свои идеи относительно того, где он будет полезнее и эффективнее. Мне всегда нравились левоногие игроки на правом фланге, которые из глубины режут угол своими ловкими движениями, а потом отдают передачу или наносят удар. И Хуан — единственный, кто может делать это справа.

На левом фланге у нас есть Азар, Мозес, де Брюйне, Шюррле… Мате комфортно и в амплуа «десятки». На двух позициях он готов дать нам многое», — заключил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:36 | Сообщение # 940

«Челси» купит Руни в ближайшее время
В «Челси» планируют отложить второе предложение по Уэйну Руни до того момента, как он появится на поле в матче в честь Рио Фердинанда на следующей неделе, в надежде, что враждебная реакция со стороны болельщиков «Манчестер Юнайтед» может подтолкнуть форварда к уходу с «Олд Траффорд».

Руни беспокоился о негативной реакции со стороны болельщиков с тех пор, как в мае сэр Алекс Фергюсон заявил, что нападающий сборной Англии попросил отпустить его из клуба, что привело к освистыванию его небольшой частью болельщиков «Юнайтед» после последнего домашнего матча прошлого сезона против «Суонси Сити».

Отношение к Руни ухудшилось в последнее время, особенно после его признания о том, что он ощущает «гнев и растерянность» в связи с отношением к нему «Юнайтед», в этом месяце, и ожидается, что его будут оскорблять, если он сыграет в матче в честь Фердинанда против «Севильи» 9 августа, который станет также первым для Дэвида Мойеса на «Олд Траффорд».

27-летний игрок прогневил болельщиков «Юнайтед» тем, что не выказывал никакого желания остаться, и в частных беседах давал понять, что хотел бы присоединиться к «Челси», предложение которого в размере 23 миллионов фунтов за нападающего было отвергнуто две недели назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:04 | Сообщение # 941

Жозе Моуринью: «Думаю, однажды Дрогба вернется в «Челси»
 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что бывший форвард клуба Дидье Дрогба может вернуться в Лондон в качестве члена тренерского штаба.

«Дрогба поклоняются в этом клуба, что совершенно нормально. Думаю, однажды он может вернуться сюда.

Он является важным игроком в истории «Челси», поэтому болельщики и руководство никогда не забудут его.

После того, что он сделал для клуба, не будет ничего удивительного, что в будущем он снова здесь окажется. Может быть, в качестве тренера», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:33 | Сообщение # 942

«Ливерпуль» вернет Торреса в команду
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес может вернуться в состав «Ливерпуля», сообщает CaughtOffside.

Мерсисайдцы готовы приобрести 29-летнего игрока сборной Испании в случае ухода Луиса Суареса. Тренер «синих» Жозе Моуринью не будет удерживать Торреса, поскольку планирует сделать ставку на Ромело Лукаку и нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:16 | Сообщение # 943

«Арсенал» готов побить трансферный рекорд Англии
Лондонский «Арсенал» готов сделать предложение по нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу, в размере 51 млн. фунтов. Если переход осуществится, он станет новым трансферным рекордом в Англии.

Напомним, что рекорд принадлежит лондонскому «Челси», когда он купил Фернандо Торреса за 50 млн. фунтов, из того же «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:25 | Сообщение # 944

Лондонский «Челси» до окончания трансферного периода, намерен подписать топ-нападающего, и если не получится купить Уэйна Руни, то они подготовили альтернативный вариант.

Как стало известно Transfermarketweb, «синие» не прочь заполучить форварда Марио Манджукича, воспользовавшись его разногласиями с новым тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой. С приходом каталонского специалиста на «Альянц-Арену» 27-летний игрок сборной Хорватии может лишиться, привычного места в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:58 | Сообщение # 945

Хосеп Гвардиола: «Давида Луиза в «Баварии» не будет, я доволен своими центральными защитниками»

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола опроверг слухи об интересе мюнхенского клуба к защитнику «Челси» Давиду Луизу.

«Его не будет в Мюнхене. У нас 4-5 центральных защитника.

Я всеми ими доволен. Все эти спекуляции ложны», – заявил Гвардиола.

Ранее сообщалось, что мюнхенцы готовы предложить за Луиза 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 63 из 344«126162636465343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму