Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 344«126061626364343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 916

Бен Хаим перешел в «Стандард»
Льежский «Стандард» подтвердил приобретение защитника Таля Бен Хаима.

Израильский футболист подписал с клубом из Бельгии двухлетний контракт.

31-летний Бен Хаим известен по выступлениям за клубы английской премьер-лиги «Болтон», «Челси», «Манчестер Сити», «Портсмут» и «КПР».

На его счету также 71 матч в составе сборной Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:35 | Сообщение # 917

«Челси» представил третий комплект формы

«Челси» представил третий комплект формы, в которой команда будет выступать в следующем сезоне.

Запасной комплект экипировки выполнен в черном цвете.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:08 | Сообщение # 918

Жозе Моуринью: «Теперь Лэмпарду требуется больше времени на восстановление»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, как он собирается задействовать полузащитника Фрэнка Лэмпарда в предстоящем сезоне с точки зрения игрового времени.

«Роль Лэмпарда в команде не изменится. Просто теперь мы будем избирательно подходить к его участию в различных турнирах. В прошлом нам этого делать не приходилось, все было просто – Фрэнк выходил на поле в каждом матче.

Думаю, как игрок он не изменился, но есть одно отличие. Теперь ему 35 лет, и времени, необходимого на восстановление между матчами, ему требуется больше, чем 25-летнему футболисту. Собственно, в этом вся разница.

Лэмпард знает, как я подводил к матчам, например, Клода Макелеле в его последние два сезона в клубе. Он знает, что я умею правильно обращаться с игроками его возраста. В конце концов, все, что от нас требуется, это подходить к этому вопросу с умом, ведь игровые качества Фрэнка не изменились.

Я не заглядываю в паспорта игроков. Только уровень игры определяет, насколько хорошо тот или иной футболист, и ничего более», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:20 | Сообщение # 919

Яя Туре: «На победу в премьер-лиге будут претендовать «Челси», «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что ожидает высокой конкуренции в борьбе за титул чемпиона Англии в следующем сезоне.

«Одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге будет «Челси» – туда вернулся Моуринью, и они приобрели несколько новых игроков.

Кроме того, на победу будут претендовать «Юнайтед», «Арсенал» и даже «Ливерпуль». Вы видели, что «Тоттенхэм» проиграл в товарищеском матче, но это всего лишь предсезонка. А так все в курсе, что это фантастическая команда.

Думаю, на титул будут претендовать четыре-пять команд. Не сомневаюсь в этом, так как знаю, что в этом сезоне премьер-лига будет очень сложным турниром», – сказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:31 | Сообщение # 920

«Челси» нанес крупное поражение сборной звезд чемпионата Индонезии
Лондонский «Челси» разгромил сборную всех звезд чемпионата Индонезии в товарищеском матче в рамках турне по Азии со счетом 8:1 (4:0).

Голы:

0:1 – Эден Азар (22)

0:2 – Рамирес (29)

0:3 – Демба Ба (32)

0:4 – Джон Терри (45+1)

0:5 – Бертран Траоре (51)

0:6 – Ромелу Лукаку (52)

0:7 – Рамирес (57)

0:8 – Ромелу Лукаку (66)

1:8 – Томаш Калаш (69) – в свои ворота




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:49 | Сообщение # 921

«Наполи» ведет переговоры по покупке Ба
«Наполи» еще не завершил комплектование линии атаки.

По данным Tribalfootball, вслед за нападающими «Реала» Гонсало Игуаином и Хосе Кальехоном в неаполитанском клубе может появиться форвард «Челси» Демба Ба. 28-летний игрок сборной Сенегала отлично знаком новому тренеру «Наполи» Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:16 | Сообщение # 922

«Манчестер Юнайтед» будет бороться за Левандовски

Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» продолжает поиск игроков для усиление команды.

Неудача с Алькантарой, ссора и игнорирование Руни, и полный, пока что провал, в тренировочном процессе, все это плохо стало отображаться на рейтинге Дэвида Мойеса.

Щас «МЮ» ведет переговоры с Сеском Фабрегасом, но основная их цель нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски, и тут уж Мойес намерен опередить Хосепа Гвардиолу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:09 | Сообщение # 923

Уэсли Снейдер: «Я регулярно общаюсь с Моуринью, но это не имеет никакого отношения к трансферным переговорам»

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер в очередной раз опроверг все слухи о возможном переходе в «Челси».

«Я постоянно поддерживаю связь с Моуринью. Я прямо сейчас общаюсь с ним.

Но это не имеет никакого отношения к каким-либо трансферным переговорам. Мы с ним хорошие друзья и всегда на связи», – отметил голландец.

Напомним, что в 2009 году португальский специалист пригласил Снейдера к себе в «Интер» из «Реала», а год спустя «нерадзурри» выиграл Лигу чемпионов, чемпионат и кубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:16 | Сообщение # 924

Жозе Моуринью: «Торрес будет рад конкуренции с Лукаку»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после товарищеского матча со звездами Индонезии (8:1) поделился мнением по поводу конкуренции между нападающими Фернандо Торресом и Ромелу Лукаку.

«Думаю, Торрес будет очень рад. У нас здоровая конкуренция на каждой позиции, и это идет только на пользу команде. В прошлом сезоне Торрес долгое время был единственным нападающим. В январе к нам присоединился Демба Ба, а сейчас у нас три великолепных форварда, что делает нас только сильнее» — отметил португальский специалист.

Также он поведал о сроках восстановления футболистов, которые не приняли участие в матче из-за травм.

«Лэмпард присоединится к основной группе в понедельник. Мы очень внимательно следим за любыми, самыми мелкими проблемами, с которыми сталкиваются футболисты. Так, мы решили не выпускать на матч Шюррле и отправили на углубленное обследование домой Де Брюйне.

В понедельник все трое будут готовы к работе. Кроме того, в воскресенье на тренировке уже будут присутствовать шестеро игроков, участвовавших в Кубке Конфедераций» — сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:18 | Сообщение # 925

ПСЖ отказался от планов на Руни

Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан заявил, что его клуб больше не рассматривает вариант с приобретением нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Потянуть трансферную стоимость и шикарную зарплату 27-летнего Руни могут разве что "Челси" и ПСЖ. Однако если "синие" продолжают борьбу за бомбардира, то чемпионы Франции переключили свое внимание на других игроков.

"Он — удивительный футболист. Его качества всем хорошо известны, но мы отлично укомплектованы в линии атаки и будем искать игроков в центр поля".

"Да, Руни может сыграть на любой позиции, и мы это знаем, но его лучшее место на поле все-таки в нападении, - приводит слова Блана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:19 | Сообщение # 926

Жозе Моуриньо доволен своей командой

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что доволен своей командой и не расстроится, если покупка нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни не состоится.

Ранее в текущем месяце Моуриньо признался, что Руни остается единственной трансферной целью его клуба на остаток лета. Однако, получив отказ, "Челси" не спешит делать улучшенное предложение.

"В данный момент мы поступили так, как всем известно. Мы публично сделали предложение и кроме этого ничего не предпринимали. Мы спокойны на этот счет, как мы и говорили. Мы спокойны, потому что мы довольны тем, чем располагаем", - цитирует Моуриньо ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:39 | Сообщение # 927

Жозе Моуринью: «Руни? Мы спокойны и довольны своим составом»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о намерении купить форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

«О наших действиях на данный момент вы знаете: было официальное предложение, о котором мы публично объявили.

После этого мы никаких действий не предпринимали.

Но мы спокойны, поскольку довольны тем составом, который есть у нас сейчас», – сказал Моуринью.

Напомним, ранее сообщалось, что «Челси» готов заплатить за Руни 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:11 | Сообщение # 928

"Челси" сделал предложение о покупке Дориа
"Челси" предложил 8.1 миллиона фунтов за 18-летнего центрального защитника "Ботафого" Дориа.

У себя на родине Дориа считается одним из перспективнейших молодых игроков. Ранее нынешним летом талантливым бразильцем интересовались "Тоттенхэм", "Порту", "Бенфика", "Барселона" и "Ювентус".

Как сообщает издание Lancenet, новым фаворитом в борьбе за Дориа теперь является "Челси". Ожидается, что "Ботафого" даст свой ответ на поступившее предложение в течение суток.

Добавим, что "Ботафого" владеет лишь 40% прав на игрока. Остальная доля принадлежит сторонним инвесторам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:08 | Сообщение # 929

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести центрального защитника для укрепления линии обороны, информирует Goal.com.

Каталонский клуб готов предложить 25 миллионов фунтов за игрока «Челси» Давида Луиза. Именно бразилец стал главной целью «Барселоны» на данный момент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:31 | Сообщение # 930

«Трабзонспор» подтвердил трансфер Босингвы
Турецкий «Трабзонспор» официально подтвердил переход португальского защитника Жозе Босингвы, ранее выступавшего за «КПР».

Игрок уже прибыл в Трабзон и пройдет медобследование в турецком клубе.

Ранее сообщалось, что португалец достиг соглашения с трабзонцами по условиям личного контракта. По неофициальным данным, 30-летний защитник будет получать в Турции два миллиона евро в год. О сроках контракта не сообщается.

Напомним, что в стан «Трабзонспора» этим летом также перебрался бывший партнер Босингвы по «Челси» Флоран Малуда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 62 из 344«126061626364343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму