Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 344«121718192021343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:20 | Сообщение # 271

Люк Шоу продлил контракт с «Саутгемптоном»

Руководство «Саутгемптона» объявило о подписании нового соглашения с защитником Люком Шоу.

Детали долгосрочного контракта не разглашаются, сообщает РИА «Новости».

По словам Шоу, «Саутгемптон» является прекрасным местом для роста таких же молодых футболистов, как он сам и, более того, команда выступает в Премьер-лиге что дает дополнительный стимул выступать за «Саутгемптон» на протяжении длительного времени».

В текущем сезоне на счету 18-летнего игрока «Саутгемптона» в чемпионате английской премьер-лиги значится одиннадцать матчей, десять из которых он начал в основном составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:04 | Сообщение # 272

«Зенит» намерен приобрести сразу двух игроков «Челси»

«Зенит» намерен приобрести сразу двух игроков «Челси». По данным Fussball.ch, речь идет о 34-летнем хавбеке Фрэнке Лэмпарде и 32-летнем защитнике Джоне Терри, чей контракт с «синими» рассчитан до июня 2014 года и вряд ли будет продлен. Напомним, Лэмпард станет свободным агентом уже по окончании нынешнего сезона, а среди претендентов на него фигурируют по меньшей мере пять итальянских клубов – «Интер», «Лацио», «Ювентус», «Наполи» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:01 | Сообщение # 273

Кэхилл: "Челси" доказал, что может справиться и не с такими проблемами

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги от "Суонси".

"Мне визиты к "Суонси" кажутся весьма сложными. Последние три поездки туда вылились в две ничьи и поражение, но в прошлом сезоне Лиги чемпионов мы доказали, что можем справиться и не с такими проблемами.

Мы проигрывали "Наполи" — 3:1, но дома перевернули игру, так что наша команда вполне в состоянии сделать нечто подобное, а сейчас это очень нужно", — цитирует Кэхилла официальный сайт синих.

Напомним, "Челси" уступил "Суонси" в Лондоне со счётом 0:2. Ответный матч состоится 23 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:51 | Сообщение # 274

Жозе Моуринью хочет купить Чеха

«Реал» продолжает поиск потенциального преемника Икера Касильяса. Как стало известно Transfermarketweb.com, тренер «сливочных» Жозе Моуринью склоняется к кандидатуре вратаря «Челси» Петра Чеха, отлично знакомого ему по совместной работе в лондонском клубе. «Синие» вполне могут отпустить 30-летнего чеха, поскольку по окончании сезона собираются вернуть из аренды 20-летнего голкипера Тибо Куртуа, набравшегося опыта в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:33 | Сообщение # 275

Кавани летом может пополнить мадридский «Реал»

Отец форварда «Наполи» Эдинсона Кавани заявил, что агенты мадридского «Реала», пару рад контактировали с его сыном, и что он может пополнить «Реал» этим летом.

«Мадрид будет идеальным клубом для Эдинсона. Он с детства болеет за «Реал», – цитирует Луиса Кавани football-infor.ru.

Напомним, что Кавани трансферная цель туринского «Ювентуса» и лондонского «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:56 | Сообщение # 276

Фанаты «Челси» против Рафаэля Бенитеса

Многие фанаты «Челси» намерены бойкотировать матчи своей любимой команды до тех пор, пока руководство «синих» не уволит главного тренера Рафаэля Бенитеса.

В среду «Челси» под руководством испанца, назначенного в ноябре прошлого года, проиграл третий матч за девять последних встреч. На этот раз – в Кубке Англии лондонцы уступили середняку английской премьер-лиги «Суонси» (0:2). В результате накопившееся недовольство выразила глава клуба болельщиков команды Тризиа Фиореллино, заметив, что «сейчас клуб в суматошном состоянии, и в ближайшем будущем он может утратить свой дух».

«Есть болельщики, которые не будут смотреть матчи «Челси», пока Бенитес не уйдет. Мы очень благодарны Роману Абрамовичу за все, что он дал клубу, но Бенитес не то, что нужно команде. Его привели для того, чтобы он выжал максимум из Фернандо Торреса, но все становится лишь хуже», – заявила Фиореллино, которую цитирует РИА «Новости».

Следующий матч в чемпионате «Челси» проведет 12 января против «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:04 | Сообщение # 277

Фалькао летом перейдет в "ПСЖ"

Лидер мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао этим летом может пополнить ряды "ПСЖ", пишет L"Equipe.

"ПСЖ" – очень амбициозный проект. Мне очень нравится Франция, это замечательная страна", – сказал футболист.

Отметим, сумма отступных по игроку составляет 60 млн. евро.

Напомним, в услугах колумбийца также заинтересованы "Челси" и "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:51 | Сообщение # 278

"Челси" хочет купить нападающего "Сельты"

Лондонский "Челси" хочет купить нападающего испанской "Сельты" Яго Аспаса, сообщают британские СМИ.

"Аристократы" готовы выложить за 25 летнего испанца 8 миллионов фунтов стерлингов. Представители английской команды уже отправились в Испанию для проведения первого этапа переговоров.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 21 поединок, забил в них 8 матчей и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 05:43 | Сообщение # 279

Матич продлил контракт с "Бенфикой" до 2018 года

Сегодня, 14 января, полузащитник "Бенфики" Неманья Матич поставил подпись под новым контрактом с португальским клубом. Обновлённое соглашение сербского футболиста теперь рассчитано до 2018 года. Контракт 24-летнего игрока предусматривает сумму отступных в размере € 45 млн. Подписание нового контракта с Матичем состоялось в присутствии президента "орлов" Луиша Фелипе Виейры.

Напомним, в португальском клубе Матич выступает с 2011 года. Футболист в 2009 году перебрался в "Челси", но для того, чтобы иметь постоянную игровую практику, был отдан в аренду в голландский "Витесс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:34 | Сообщение # 280

«Атлетико» уже нашел замену Фалькао

Мадридский «Атлетико» планирует усилить свой состав нападающим «Манчестер Юнайдет» Хавьером Эрнандесом, утверждает Goal.com.

Изданию стало известно, что «матрасники» готовы заплатить за трансфер мексиканца до 18 миллионов евро.

Этим трансфером «Атлетико» хочет решить проблему с линией атаки, которая почти наверняка возникнет в случае ухода из команды Радамеля Фалькао.

Отметим, что в текущем сезоне Эрнандес забил 12 голов в 22 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:39 | Сообщение # 281

Пиазон перебирается в «Малагу» до конца сезона

Полузащитник «Челси» Лукас Пиазон отправится в испанскую «Малагу» на правах аренды до
конца сезона.
Этой неожиданной новостью поделилась мама Лукаса в твиттере: «Удачи, сын мой! Пусть Бог будем с тобой в этом новом вызове! Удачи Пиазону в Малаге».

Его партнер по команде Патрик Бэмфорд, ныне выступающий на правах аренды в «МК Донс», написал: «Удачи моему мальчику Лукасу Пиазону. Остерегайся, Ла Лига!».

А 20 минут назад Маризабель Пиазон написала: «Ребята! Лукас Пиазон приземлился в Малаге и готов к новому вызову! Он будет играть в Испании на правах аренды до конца этого сезона!».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:14 | Сообщение # 282

СМИ: "Челси" может отправить Торреса в аренду

«Челси» исключил из своих планов главного нападающего Фернандо Торреса, тем более что по сообщениям испанских изданий он может вернуться этой зимой в Испанию.

Бенитес хочет отправить Торреса в аренду в мадридский «Атлетико», и это будет бонусом в летней покупке нападающего «матрасников» Радамеля Фалькао.

Сам Торрес мечтает вернуться в «Ливерпуль», но после ужасной покупки Энди Кэрролла, те вряд ли будут рисковать такой сделкой. Напоминаем что трансферная цена Торреса 20 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.01.2013, 14:31 | Сообщение # 283

«Атлетико» намерен продлить Куртуа и на следующий сезон

Вратарь лондонского «Челси» Тибо Куртуа, пребывающий в аренде мадридского «Атлетико» уже второй сезон, хочет остаться в Мадриде и в сезоне 2013/14 сообщает football-infor.ru

Куртуа настолько адаптировался в Испании, что покидать её не хочет не под каким предлогом. Тем более что пока в воротах «аристократов» стоит нет шансов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:47 | Сообщение # 284

Шоу должен стать вторым новичком «Челси»
Как сообщает dailymail.co.uk, «Челси» уже контактировали с футболистом, который заявил, что его подопечный изъявил желание перебраться на «Стэмфорд Бридж» уже в это трансферное окно. Также лондонский клуб уже вступил в переговоры со «святыми», которые оценивают Люка Шоу в 5 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:40 | Сообщение # 285

Роман Абрамович уже решил судьбу лидеров и ветеранов лондонского «Челси», и уже нашел замену святой троице, информирует football-infor.ru

На место капитана «аристократов» Абрамович хочет купить, капитана «конкурентов» по дерби Томаса Вермалена. И отступные в 40 млн. фунтов, не кого не пугают. Единственные проблемы «Челси», на Вермалена уже положили глаз «Манчестер Сити» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 19 из 344«121718192021343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму