Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 344«122324252627343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:32 | Сообщение # 361

СМИ: Торрес будет включен в сделку по Фалькао
Мадридский "Атлетико" рассматривает вариант возвращения нападающего "Челси" Фернандо Торреса.

Как сообщает The Sunday Mirror, руководство испанского клуба по неофициальным каналам передало Роману Абрамовичу, что мадридцы хотели бы вернуть летом Фернандо Торреса.

Добавим, что лондонский клуб в свою очередь хочет заполучить форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао. И возможно намечается вполне закономерный обмен, - информирует football-infor.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:46 | Сообщение # 362

Мойеса в "Эвертоне" может сменить наставник "Уигана"
Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес считается основным претендентом на пост наставнике "Эвертона", если Дэвид Мойес откажется подписывать новый контракт с клубом, утверждает Sunday People.

Ранее 49-летний специалист заявил, что примет решение по своему будущему во главе "ирисок" только по окончании сезона. Мойеса, который уже 11 лет возглавляет "Эвертон", сватают в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:01 | Сообщение # 363

"Челси" уничтожил "Брентфорд" и вышел в 1/8 финала Кубка Англии
"Челси" разгромил "Брентфорд" и вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Команда, руководимая Рафаэлем Бенитесом, переиграла соперника, представляющего третью по силе английскую лигу, в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 4:0. Забитыми мячами отметились Хуан Мата, Оскар, Фрэнк Лэмпард и Джон Терри.

Кубок Англии
1/16 финала

Челси (Лондон) – Брентфорд (Лондон) – 4:0
Голы: Мата, 54 (1:0); Оскар, 68 (2:0); Лэмпард, 71 (3:0); Терри, 81 (4:0).
Предупреждения: Иванович, 69; Луис, 85 – нет.

В 1/8 финала Кубка Англии "Челси" предстоит сыграть против "Мидлсбро", который на стадии 1/16 финала выбил из турнира "Олдершот Таун".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:27 | Сообщение # 364

Рафаэль Бенитес: «Разговоры о нашей ссоре с Терри — ерунда»

И. о. главного тренера «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги кубкового матча с «Брентфордом» (4:0) и опроверг слухи о ссоре с Джоном Терри.

«В футболе нужно побеждать. И все ждут от вас только побед.

Я удивлен слухами о нашей ссоре с Терри. Это полная ерунда. Джон играет и тренируется вместе с остальной командой», — приводит слова Бенитеса ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:45 | Сообщение # 365

Реслер: "Брентфорд" показал хорошую игру. Временами "Челси" приходилось непросто
Главный тренер "Брентфорда" Уве Реслер прокомментировал поражение своих подопечных с разгромным счётом 0:4 от "Челси" в гостевом матче в рамках 1/16 финала Кубка Англии.

"Рафа с уважением отнёсся к нам, выставив очень сильный состав, чего я, признаюсь, не ждал. Нам противостоял очень сильный соперник, и мы вынуждены были выкладываться на все 100 %. Мы показали хорошую игру, и временами "Челси" приходилось непросто. Порой у соперника просто не было вариантов для дальнейшего развития атак, поскольку мы очень компактно играли без мяча.

Однако в какой-то момент нас покинули физические и, что более важно, моральные силы, что позволило сопернику забить красивый мяч. В моменте с голом мы не дали Мате необходимого пространства, однако он нашёл возможность забить фантастическим дальним ударом. Вернуться после этого в игру мы уже не смогли", — приводятся слова Реслера на официальном сайте "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:59 | Сообщение # 366

Дзагоев может пополнить «Челси»

Главная молодая звезда московского ЦСКА, Алан Дзагоев, снова попал в трансферную сферу лондонского «Челси» информирует football-infor.ru.

Роман Абрамович планирует повысить интерес российских болельщиков к своего клубу, и потому ищет кто бы из игроков сборной может усилить «аристократов». Выбор пал на Алана Дзагоева, тем более с такими молодыми звездами как Эден Азар, Хуан Мата и Оскар, он может составить невероятный состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:59 | Сообщение # 367

"Фиорентина" заинтересована в услугах Фабио Борини
Спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что его клуб заинтересован в услугах нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини.

Как известно, Борини уже не сыграет в нынешнем сезоне - 21-летний итальянец получил серьезную травму плеча в матче минувшего уикенда против "Суонси" и досрочно отправился на каникулы.

Минувшим летом Борини стал первым приобретением Брендана Роджерса на тренерском мостике "красных". Тогда Фабио обошелся мерсисайдскому клубу в 10.5 миллионов фунтов. Однако проявить себя на "Энфилде" итальянец, который ранее в нынешнем сезоне пропустил три месяца из-за перелома ноги, так и не смог.

Однажды Борини уже покинул Англию, когда не смог пробиться в основу "Челси". Если Борини вновь решит вернуться на родину, то "Фиорентина" его с радостью примет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:26 | Сообщение # 368

Тибо Куртуа рассчитывает заменить Чеха в 2015 году
Голкипер Тибо Куртуа заявил, что через два года заменит Петра Чеха в качестве первого номера "Челси".

Соответствующие гарантии 20-летний бельгиец получил от руководства "Челси", а пока что Куртуа, которым интересуются "Реал" и "Барселона", продолжит набираться опыта в мадридском "Атлетико".

"Чех - один из лучших голкиперов в мире, и, думаю, я, как растущий молодой талант, тоже обладаю качествами, чтобы выступать за "Челси". Я убежден, что они будут использовать Чеха еще в течение двух лет".

"Думаю, проблема в том, что "Челси" не ожидал, что я так быстро достигну этого уровня. Мое развитие проходит очень быстро. Для "Челси" это очень хорошая ситуация", - сообщил Куртуа в интервью Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 03:41 | Сообщение # 369

"Интер" планирует арендовать Анри
«Интер» в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри. По информации Transfermarketweb.com, «нерадзурри» не прочь арендовать 35-летнего француза до конца сезона в связи с травмой Диего Милито. А уже ближайшим летом, согласно Tribalfootball.com, миланский клуб попытается приобрести либо Фернандо Торреса («Челси»), либо Гонсало Игуаина («Реал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:23 | Сообщение # 370

Ловрен может перейти в "Челси"

Несколько ведущих английских клубов проявляют интерес к защитнику "Лиона" Деяну Ловрену. Как утверждает Daily Mail, летом 23-летний игрок сборной Хорватии может продолжить карьеру в "Ливерпуле", "Челси" или "Эвертоне". В текущем сезоне он провел за "Лион" 17 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 371

"Челси" надеется купить Мин Сун Хена, и готов предложить обмен на Марина
Лондонский "Челси" готовит 10 млн фунтов на 20-летнего южнокорейского нападающего "Гамбурга" Мин Сун Хена, сообщает Metro.

Как пишет издание, 20-летний футболист приглянулся скаутам "синих" в последнем матче немецкой команды. Сам игрок хотел бы побывать себя в другом чемпионате. "Аристократы" даже, готовы предложить в обмен немца Марко Марина, который пока не очень проявляет себя в Англии.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 22 матча забил 9 голов и отдал одну голевую передачу. В составе своей национальной сборной Сун Хен провел 13 поединков и отметился одним забитым голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:38 | Сообщение # 372

Челси" покупает чилийского вингера
17-летний чилийский вингер из клуба "О'Хиггинс" Кристиан Куэвас заявил, что "Челси" договорился о его приобретении.

Еще в начале месяца в прессе появилась информация об интересе "синих" к талантливому игроку. Сейчас стало известно, что два клуба договорились между собой, и Куэвас готовится к переезду в Англию.

"Все случилось очень быстро, все было согласовано на текущей неделе. "Челси" следил за мной более года, и, наконец, мы достигли договоренности".

"Я уже беру уроки английского языка, что позволит мне быстрее адаптироваться. Это большой шанс. Обо всех отличиях я смогу рассказать, только когда окажусь там. Но я спокоен и очень счастлив", - сообщил Куэвас в интервью Radio Cooperativa.

Ожидается, что сделка по приобретению Куэваса, предпочитающего действовать на левом фланге, будет официально подтверждена только в июле, после Чемпионат Мира для 20-летних, который пройдет в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:30 | Сообщение # 373

"Челси" с трудом справился со "Спартой", но пробился в 1/8 финала Лиги Европы
В Лондоне завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Челси" и пражской "Спартой". Английский клуб оказался сильнее и вышел в 1/8 финала, сыграв вничью — 1:1. В первом тайме нападающий гостей Лафата открыл счёт, сравняв таким образом результат по сумме двух встреч. Однако в самой концовке встречи гол Азара обеспечил "Челси" выход в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Челси (Лондон, Англия) – Спарта (Прага, Чехия) – 1:1

Голы: Лафата, 17 (0:1); Азар, 90+2 (1:1).

Предупреждения: Бертранд, 86 – Лафата, 44; Гибш, 55; Пржикрыл, 84; Матейовски, 87; Квеуке, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:39 | Сообщение # 374

Венгер хочет купить Фалькао
Когда у Арсена Венгера спросили готов ли он подписать такую суперзвезду, как Радамель Фалькао, ответ французского специалиста был утвердительным.

"Мы можем это сделать. Если нам удастся позволить себе такую покупку, то мы не собираемся отказываться от такого шанса, - заявил Венгер. - Я не отказываюсь тратить деньги. Если мы найдем футболиста топ-уровня, то мы его купим".

"Считаю, что проблема не в деньгах, а в том, что нужно найти талата, который усилит твою команду. Мы готовы были тратить большие деньги зимой, однако мы не нашли нужных нам игроков", - подытожил Венгер.

Напоминаем, что на Фалькао также претендует мадридский "Реал", "Челси", "Манчестер Сити" и ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:14 | Сообщение # 375

Капелло: Если получу предложение от "Челси", приму его
Главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью зарубежной прессе признался, что скучает по Англии и с радостью бы рассмотрел предложение из премьер-лиги.

"Английская премьер-лига — очень увлекательный турнир. Я доступен и буду польщён, если получу предложение из английской лиги. Я и моя жена наслаждались временем, проведённым в Великобритании. Мне не хватает полных стадионов, так как в чемпионате России трибуны очень часто полупустые.

Я привык к вниманию прессы в Италии и Исп ании. Я могу справиться с представителями средств массовой информации и в Англии. Это просто часть работы. В России в этом смысле проще", — отметил итальянец. Также Капелло отметил что не отклонинл бы предложение от лондонского "Челси", если его получит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 25 из 344«122324252627343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму