Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 344«122425262728343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:04 | Сообщение # 376

«Челси» заинтересовался Обамеянгом
Лондонский «Челси» присоединился к охоте на форварда «Сент-Этьена» Пьер-Эмерика Обамеянга, на которого также претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Фиорентина».

Как стало известно Daily Express, «синие» рассматривают 23-летнего футболиста сборной Габона как вероятную замену Фернандо Торресу, который летом будет выставлен на трансфер. Напомним, в заключительный день зимнего дозаявочного периода Обамеянг едва не перешел в «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:40 | Сообщение # 377

"Челси" готовит новое предложение по Феллайни
"Челси" готовит предложение "Эвертону" по трансферу полузащитника Маруана Феллайни, сообщает The Mirror.

В январе "ириски" были готовы продать бельгийца за 30 млн. фунтов, но "синих" не устроила такая сумма.

Напомним, в этом сезоне футболист забил 10 голов в 21 матче Премьер лиги.

"Я хотел бы перейти в "Челси". Это нормально Я никогда не играл в Лиге чемпионов.

"Я счастлив здесь, но мне также хочется сделать следующий шаг в моем развитии", - заявил Феллайни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:31 | Сообщение # 378

"Тоттенхэм" хочет купить Яго Аспаса
"Тоттенхэм" обратился к "Сельте" по поводу возможного трансфера форварда Яго Аспаса. "Шпоры" хотят узнать, за сколько галисийцы будут готовы отпустить своего игрока во время летнего межсезонья.

Сообщается, что "Тоттенхэм" согласен отдать за Аспаса не более 6 млн фунтов стерлингов. При этом лондонцы могут включить в сделку испанского хавбека Яго Фальке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:37 | Сообщение # 379

"Барселона" готова предложить 30 млн. евро за Луиса

Каталонская "Барселона" очень заинтересова в приобретении защитника лондонского "Челси" Давида Луиса, и по информации football-infor.ru готова отдать за него до 30 млн. евро.

Сам Луис признался, что польщен интересом со стороны "Барселоны".

"Конечно, я рад, что мной интересуется "Барселона". Я просто стараюсь делать свою работу как можно лучше, за какой бы клуб я ни играл. И сейчас я делаю это в "Челси", - приводит слова бразильца каталонская пресса.

Давид Луис выступает за лондонский клуб с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:50 | Сообщение # 380

«Зенит», «Анжи» и «Рубин» поборются за Мейрелеша
Полузащитник турецкого «Фенербахче» Рауль Мейрелеш попал в поле зрения сразу нескольких российских клубов.

Как сообщает Fanatik, в услугах 29-летнего футболиста, на счету которого 62 матча и восемь голов за сборную Португалии, заинтересованы «Рубин», «Анжи» и «Зенит». Переезд в Россию может состояться уже в ближайшее время, до закрытия трансферного окна 27 февраля.

Напомним, что Мейрелеш выступает за «Фенербахче» с 2012 года, куда он перешел из «Челси». Всего за это время он провел за стамбульцев 20 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:33 | Сообщение # 381

"Челси" бит на "Этихад"
"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в рамках 27-го тура английской премьер-лиги. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счётом 2:0. Голы забили ивуарийский полузащитник Яя Туре и аргентинский нападающий Карлос Тевес. Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард при счёте 0:0 не смог реализовать пенальти — вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт справился с ударом.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 27-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Челси (Лондон) – 2:0
Голы: Туре, 63 (1:0); Тевес, 85 (2:0).
Незабитые пенальти: нет – Лэмпард, 52.
Предупреждения: Родуэлл, 29; Туре, 40; Сабалета, 43 – Рамирес, 37.

Отставание "Манчестер Сити" от лидирующего в чемпионате "Манчестер Юнайтед" составляет 12 очков. "Челси" отстаёт от "Манчестер Сити" на семь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:49 | Сообщение # 382

«Суонси» предложил Лаудрупу переподписать контракт
Проницательный председатель клуба Хью Дженкинс сразу после победы «лебедей» в Кубке Английской Лиги предложил заключить новый контракт главному тренеру «Суонси» Микаэлю Лаудрупу, — утверждает Daily Mail. По условиям нового договора зарплата Лаудрупа (500 тысяч фунтов в год) будет существенно увеличена, а также его попросят включить в контракт минимальную сумму отступных в 5 млн фунтов за досрочное расторжение контракта.

Это не станет препяствием для «Челси» или «Реала», интересующихся, по слухам, Микаэлем, но окажет существенную помощь бюджету валлийского клуба в случае его ухода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:39 | Сообщение # 383

Кисслинг отказал Динамо из-за Челси
Британские СМИ утверждают, что нападающий "Байера" Штефан Кисслинг отказал киевскому "Динамо" из-за возможности перехода в лондонский "Челси".

Так таблоид Metro утверждает, что "аристократы" могут заплатить игрока сборной Германии около 6 млн. фунтов стерлингов.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" уже почти согласовало переход Кисслинга, но позже переезжать в Украину он отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:00 | Сообщение # 384

Чики Бегиристайн готов предложить 40 млн. евро за Фалькао
«Манчестер Сити» пытается опередить «Челси» в борьбе за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Как стало известно The People, спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн уже провел начальный раунд переговоров с мадридским клубом, в ходе которых за 27-летгнего колумбийца было предложено 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:25 | Сообщение # 385

Лалкович может уехать в Аланию, а Малуда в Терек

Сразу два футболиста лондонского Челси сегодня могут официально стать игроками российских клубов.

Так по информации СМИ, футболист резервного состава Челси Милан Лалкович ведет переговоры о полугодичной аренде с Аланией, тренером которой является заслуженный специалист России Валерий Газаев.

Что же касается Флорана Малуда, то он не сумел договориться с Анжи, но теперь ведет переговоры с грозненским Тереком.

До закрытия трансферного окна в Российской Премьер-Лиге остается несколько часов, так что обо всех подробностях мы узнаем чуть позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:27 | Сообщение # 386

Бенитес: «Скорей всего у Вас будет новый наставник»

Наставник лондонского Челси Рафаэль Бенитес заявил, что он скорей всего покинет команду по окончанию нынешнего соглашения.

«Что бы я продолжил карьеру в Челси, мне необходимо выиграть все матчи, ну или как минимум завоевать трофей, что бы у меня появился шанс. Признаться честно я и не рассчитывал, что останусь по окончанию сезона, но если бы все было иначе, то скорей всего у меня такой шанс появился бы. Однако стоит учитывать сразу несколько факторов и о них будет говорить руководство. Проблема с болельщиками, ни каким образом не влияет на результат, на результат матча могут повлиять игроки, которые должны отдаваться на поле игре и добывать для клуба победы»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:39 | Сообщение # 387

Фото Роберто Ди Маттео убрали со Стемфорд Бридж

Изображение было заменено на новое, где игроки празднуют победу в Лиге Чемпионов, но без Ди Матео.

Это изображение в начале этого сезона появилось на западной трибуне и было очень популярным у посетителей стадиона. На фоне этого постера очень любили фотографироваться болельщики и гости Стемфорд Брижд.

По информации Daily Mail, совсем недавно было приняло решение сменить изображение. Теперь на постере изображены только игроки Челси которые празднуют победу на «Альянс-Арена». Руководство объяснило это тем, что Ди Маттео уже не является тренером Челси, а изображение Роберто с Кубком Англии! есть в другой части стадиона. К слову не лишним будет напомнить, что на теперешнем изображении присутствуют ещё экс «Челсевци» — Флоран Малуда, Дидье Дрогба, Саломон Калу, Жозе Босингва и Рауль Мейрелеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:58 | Сообщение # 388

"Челси" вышел в 1/4 финала Кубка Англии
В Мидлсбро завершлися матч 1/8 финала Кубка Англии между местным клубом "Мидлсбро" и лондонским "Челси", который является действующим обладателем трофея. Победа досталась подопечным Рафаэля Бенитеса. Счёт в матче был открыт лишь на 51-й минуте, когда Рамирес воспользовался скидкой Бенаюна и пробил по воротам. На 73-й минуте Виктор Мозес удвоил преимущество "синих".

В 1/4 финала "Челси" встретится с "Манчестер Юнайтед". Матчи этой стадии пройдут девятого марта.

Кубок Англии
1/8 финала

Мидлсбро (Мидлсбро) – Челси (Лондон) – 0:2
Голы: Рамирес, 51 (0:1); Мозес, 73 (0:2).
Предупреждения: Макманус, 74; Бэйли, 86 – нет




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:18 | Сообщение # 389

За Феллайни борьба не закончена?

Лондонский Челси все еще не договорился с Эвертоном о покупке бельгийского полузащитника Маруана Феллайни и одной из главных причин называется, возобновившийся интерес со стороны Манчестер Юнайтед и Реала, сообщает footballtransfertavern.com

По информации источника, лондонский Челси пытается сбить трансферную стоимость Феллайни. Эвертон просит за своего лидера порядка 45 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Челси готов платить лишь 27 миллионов фунтов.

В борьбу за полузащитника вновь вступили мадридский Реал и Манчестер Юнайтед, которые предлагают за бельгийца 30 миллионов фунтов стрелингов, что существенно осложняет переговоры между представителями Челси и Эвертона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:20 | Сообщение # 390

"Валенсия" и "Атлетико" интересуются Фернандо Торресом
Сразу несколько испанских клубов прислали свой факс в офис лондонского Челси с просьбой разъяснить ситуацию с будущим Фернандо Торреса.

По информации испанских СМИ, наиболее настойчивыми оказались мадридский Атлетико и Валенсия. Оба клуба всерьез собираются побороться за трансфер нападающего лондонского Челси Фернандо Торреса.

Представители обоих клубов в ближайшее время прибудут в Лондон, где и проведут переговоры о возможной покупке испанского форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 26 из 344«122425262728343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму