Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 344«122526272829343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:48 | Сообщение # 391

«Челси» ведет переговоры с Швайнштайгером
Агент ФИФА Джанлука Ди Марцио заявил, что лондонский Челси проведет переговоры с полузащитником сборной Германии и мюнхенской Баварии Бастианом Швайнштайгером.

«Бастиан готов рассмотреть предложения от английских клубов и в частности предложение лондонского Челси. Не знаю, по каким причинам, но приход Пепа Гвардиола в Баварию отрицательно скажется на Бастиане. Именно из-за этого назначения, Швайнштайгер задумался о будущем. Что же касается Челси, то они уже вели переговоры с Баварией о его трансфере, но сам футболист предпочитал продолжить карьеру в Мюнхене, но теперь все изменилось»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:02 | Сообщение # 392

Бенитес: «Клуб чрезмерно доверяет Торресу»

Наставник лондонского Челси Рафаэль Бенитес назвал еще одну причину, по которой испанский форвард Фернандо Торрес не смог раскрыть свой талант.

«Я уже устал объяснять причины неудач Фернандо Торреса. Их много. В Ливерпуле все было иначе, но нельзя сравнивать два этих клуба. Фернандо играл единственного форварда в команде на протяжении многих матчей, и не чувствовал за своей спиной конкуренции. Что бы ни произошло, он знал, что снова будет играть. Другие команды имеют по 3–4 форварда в своем активе, у нас иная ситуация. Сейчас в моем распоряжение есть Демба Ба и ротация состава неизбежна. Но и этого мало, учитывая наш плотный график. Было допущено много селекционных ошибок при комплектовании состава, и был нарушен баланс. Возвращаюсь к теме с Торресом, хочу отметить еще и тот факт, что талант Торреса спрятался из-за чрезмерного доверия клуба, к нему, как форварду»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:08 | Сообщение # 393

Агент: «Пеллегрини может перебраться в Челси»

Агент наставника Малаги Мануэля Луис Пеллегрини Рипамонти заявил, что его подопечным интересуется лондонский Челси.

«Челси спрашивал о Мануэле. Это можно сказать был неофициальный запрос, не более. Я знаю, что Пеллегрини хочет тренировать команду из другой лиги. Он бы с радостью принял бы предложение от команды чемпионата Англии»

«Я думаю, что в апреле или мае, Вы узнаете будущее место работы моего подопечного. Мы обязательно рассмотрим все предложения. В клуб уже поступало предложение от Ромы, но Мануэль отказался»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:43 | Сообщение # 394

«Вест Бромвич» может продлить аренду Лукаку еще на один год
«Вест Бромвич» может договориться с «Челси» о продлении аренды нападающего Ромелу Лукаку до конца сезона-2013/14. Об этом сообщил главный тренер клуба Стив Кларк.

«Если «Челси» решит снова отдать Лукаку в аренду одному из клубов, то у нас будут хорошие шансы на продление договора. Но это нужно обсудить летом», – сказал Кларк.

Добавим, что в нынешнем сезоне Лукаку сыграл в 25 матчах чемпионата Англии и забил в них 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:59 | Сообщение # 395

Дракслер на прицеле "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" заинтересованы в услугах 19-летнего левого полузащитника Джулиана Дракслера, сообщает Bild.

Команды планируют заплатить за игрока около 20 млн. евро.

"У нас были предложения по Джулиану. Здорово получить подобные предложения", отметил генеральный менеджер команды Хорст Хельд.

"Я чувствую себя хорошо в "Шальке" и хочу продолжить карьеру в клубе", заявил Дракслер.

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 30 матчей, забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:08 | Сообщение # 396

«Милан» заинтересован в Лукаку
«Милан» взял на карандаш левого защитника «Андерлехта» Джордана Лукаку, младшего брата форварда «Челси» Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды за «Вест Бромвич». По данным TalkSPORT, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани лично просматривал 18-летнего футболиста молодежной сборной Бельгии во время недавнего юниорского турнира в Италии и остался доволен увиденным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:10 | Сообщение # 397

«Челси» подтвердил интерес к Кьеллини

«Челси» подтвердил интерес к защитнику «Ювентуса» Джорджо Кьеллини. Как передает Fussball.ch, ради 28-летнего итальянца лондонский клуб готов раскошелиться на 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:44 | Сообщение # 398

Абрамович рассматривает вариант приглашение в "Челси" Хайнкеса
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес, – очередной кандидат на аналогичную должность в «Челси». По сведениям Fussball.ch, именно 67-летний немец станет преемником Рафаэля Бенитеса, чей контракт с «синими» рассчитан лишь до конца сезона.

Напомним, самого Хайнкеса летом сменит бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола. Ранее Хайнкеса сватали в «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:41 | Сообщение # 399

«Челси» нацелился на Спаллетти
Руководство лондонского «Челси» рассматривает кандидатуру наставника «Зенита» Лучано Спаллетти в качестве замены Рафаэлю Бенитесу.

Как сообщает Football Italia, 53-летний итальянец может возглавить «синих», если боссам «Челси» не удастся вернуть в команду португальского тренера «Реала» Жозе Муоринью.

Нынешний контракт Спаллетти с «Зенитом» истекает в декабре 2013 года. Он руководит командой с декабря 2009 года, куда он пришел из «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:25 | Сообщение # 400

Чех: «Давайте жить дружно»

Голкипер лондонского Челси Петр Чех заявил, что пора болельщикам объединиться и как следует поддерживать команду, сообщает talkSPORT.

«Во время матча я настолько концентрируюсь на матче, что не понимаю о чем кричат и поют фанаты. Вчера, важно было, что бы нас как следует, поддержали и мы увидели заполненный Стэмфорд Бридж. Это здорово. Мы показали хороший матч»

«Я не знаю точно, что заявил Рафаэль Бенитес на пресс-конференции после матча с Мидлсбро, но у нас демократия, и он имеет право выражать свое мнение, так же, как это делают фанаты клуба. Наиболее важным является не тренер и не игрок, а команда. Бенитес согласился помочь команде и идет к своей цели. У него было мало времени, но он отдается работе полностью. Он с нами и хочет нам помочь»

«Игроки пытаются выполнять его установки и каждый его поддерживает. Мы футболисты Челси, и мы должны быть едины: игроки, тренерский штаб и наши болельщики Мы стараемся делать все возможное, что бы закончить чемпионат как минимум в тройке, а так же с победой в Кубке Англии и Лиге Европы»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:40 | Сообщение # 401

«Челси» вышел на первое место в рейтинге IFFHS
Лондонский «Челси» занял первую строчку в рейтинге футбольных клубов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

«Челси» сместил с вершины «Барселону», опустившуюся на пятое место. Мадридский «Атлетико» сохранил второе место, мюнхенская «Бавария» вошла в тройку.

Лучшим из российских клубов остался «Анжи», который поднялся на 22-ю строчку в рейтинге. Команда Гуса Хиддинка, в феврале дважды сыгравшая с «Ганновером» в Лиге Европы (победа дома – 3:1 и ничья в гостях – 1:1) осталась лучшей среди российских клубов и взлетела на 13 позиций вверх.

Казанский «Рубин», одолевший мадридский «Атлетико» в 1/16 финала Лиги Европы (2:0 в гостях и 0:1 дома), также улучшил положение, переместившись с 85–го на 71–е место.

Рейтинг IFFHS, версия от 4 марта:

1 (3). «Челси» (Англия) – 307 очков,

2 (2). «Атлетико» (Испания) – 304,

3 (5). «Бавария» (Германия) – 292,

4 (6). «Коринтианс» (Бразилия) – 287,

5 (1). «Барселона» (Испания) – 283,

6 (4). «Бока Хуниорс» (Аргентина) – 281,

7 (7). «Реал» (Испания) – 277,

8 (11). «Ювентус» (Италия) – 241,

9 (19). «Интер» (Италия) – 234,

10 (13). «Сан–Паулу» (Бразилия) – 226...

22 (35). «Анжи» (Россия) – 203...

71 (85). «Рубин» (Россия) – 144...

103 (104). «Зенит» (Россия) – 121...

174 (173). «Динамо» (Россия) – 94,5...

183 (185). «Спартак» (Россия) – 91,5...

250 (206). ЦСКА (Россия) – 80...

409 (406). «Терек» (Россия) – 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:14 | Сообщение # 402

Маццарри может стать новым главным тренером "Челси"
Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри может после завершения нынешнего сезона возглавить лондонский "Челси", утверждает итальянская пресса. Специалист до сих пор не продлил истекающий контракт с нынешним клубом и, по имеющимся данным, готов поработать в чемпионате Англии.

Отметим, что с именем Маццарри связаны все последние успехи "Наполи". Ранее итальянская пресса сообщала, что наставником "Челси" может стать главный тренер сборной России Фабио Капелло. Ныне лондонским клубом на временной основе руководит испанец Рафаэль Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:52 | Сообщение # 403

За Луиза буду бороться «Барселона» и «Реал»
Мадридский «Реал» готов перехватить у «Барселоны» защитника «Челси» Давида Луиза.

По сведениям Gerüchteticker.com, ради 25-летнего бразильца «галактикос» согласны раскошелиться на 35 миллионов евро. Сам центрбек не прочь поработать под руководством тренера мадридского клуба Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:04 | Сообщение # 404

"Челси" готов предложить безумную зарплату Фалькао
"Челси" готов предложить форварду мадридского "Атлетико" Радамелю Фалькао четырехлетний контракт стоимостью 40 миллионов фунтов, чтобы заманить его в "Стэмфорд Бридж", сообщает Daily Express.

Владелец "аристократов" Роман Абрамович давно интересуется Фалькао и готов отдать за него любые деньги.

Отметим, ранее мадридский "Реал" предлагал футболисту соглашение с зарплатой 190 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 30 матчей и забил 27 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:46 | Сообщение # 405

«Челси» может приобрести Кака
Полузащитник «Реала» Кака попал в сферу интересов «Челси», сообщает Stadion.Uz со ссылкой Tutto Mercato Web.

По данным источника, лондонский клуб может попытаться приобрести бразильского исполнителя во время ближайшего летнего трансферного окна.

«Реал», скорее всего, удерживать бразильца у себя не станет и отпустит его в случае получения выгодного предложения.

Отметим, что сейчас мадридцы оценивают обладателя «Золотого мяча» 2007 года в 18 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 27 из 344«122526272829343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму