Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кристал Пэлас» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 20«12456781920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
«Кристал Пэлас» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Кри́стал Пэ́лас» (англ. Crystal Palace Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из лондонского района Кройдон. В сезоне 2012/13 команда выиграла в плей-офф Чемпионшипа и сезон 2013/14 проведёт в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" вышел в английскую премьер-лигу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:20 | Сообщение # 76

Автор единственного гола в ворота "Кристал Пэлас" нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко прокомментировал победу "горожан", одержанную в 19-м туре премьер-лиги. Форвард отличился на 66-й минуте, а после матча отметил сложный характер противостояния с представителями столичного футбола.

"Это была тяжёлая игра, может быть, самая сложная на этом стадионе в премьер-лиге в текущем сезоне. Это была последняя игра 2013 года, и мы хотели завершить год победой", — цитирует Джеко английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:24 | Сообщение # 77

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес подтвердил, что "ириски" получили предложения от двух клубов по поводу нападающего Никицы Елавича.

28-летний хорватский футболист в нынешнем сезоне не имеет места в стартовом составе команды: он принял участие в восьми (пять в стартовом составе) матчах английской премьер-лиги и не забил ни одного мяча.

По словам Мартинеса, у "Эвертона" было несколько запросов от двух разных клубов, а Елавичу в преддверии чемпионата мира в Бразилии необходима игровая практика.

Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас" хотят взять в аренду Елавича с возможностью выкупа его контракта, однако "Эвертон" не рассматривает варианты с временным переходом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:28 | Сообщение # 78

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал домашнюю победу над "Кристал Пэлас" в матче 19-го тура английской премьер-лиги. Единственный мяч забил на 66-й минуте Эдин Джеко.

"Нет, везения в сегодняшней победе не было. Одна команда хотела играть все 90 минут, другая – сидеть у своих ворот. Мы не сомневались, что сегодня придётся нелегко – трудно играть с противником, который играть не хочет. Я понимаю, почему они выбрали такую стратегию, поскольку трудно разбить такую оборону, особенно уставшей команде.

Не знаю, продержимся ли мы на первой строке турнирной таблицы только день или дольше, но мы заняли место, которое хотели занять, и будем продолжать борьбу во всех соревнованиях", — цитирует Пеллегрини пресс-служба "Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:29 | Сообщение # 79

Главный тренер клуба "Кристал Пэлас" Тони Пьюлис прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:1 от "Манчестер Сити" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги.

"Мы ожидали трудного матча: "Сити" находится наверху турнирной таблицы, но наши игроки хорошо поняли задачу и временами представляли серьёзную угрозу хозяевам. Все будут говорить о спасении, которое сделал Харт, – и это было прекрасное спасение. Я доволен усилием, которое сделала моя команда сегодня", — цитирует наставника "орлов" официальный сайт "горожан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:58 | Сообщение # 80

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тони Пулис отметил превосходство «Манчестер Сити» после матча 19-го тура чемпионата Англии (0:1).

«Мы очень расстроены, что не смогли отобрать очки у «Манчестер Сити». Разница в стоимости составов команд составляет 350 миллионов фунтов.

Зарплата одно из их игроков может покрыть половину окладов игроков «Кристал Пэлас». На месте Пеллегрини я бы сидел на скамейке запасных с сигарой в зубах», – заявил Пулис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:28 | Сообщение # 81

Мануэль Пеллегрини: «Нам не хватало свежести»

Рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что его команда не смогла показать своих лучших качеств в матче с «Кристал Пэлас» (1:0) из-за усталости.

«После матча с «Ливерпулем» (в Boxing Day) я сказал, что 48 часов недостаточно для восстановления игроков. Команде не хватало свежести, и очень трудно, когда ты хочешь играть в футбол, а твой соперник защищается так, как сегодня».

«У нас было много голевых моментов, но, повторюсь, очень трудно атаковать, когда другая команда всем составом сидит в своей штрафной», – цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:11 | Сообщение # 82

Защитник «Манчестер Сити» Матия Настасич подвел итоги матча против «Кристал Пэлас» (1:0) в рамках 19-го тура чемпионата Англии.

«Трудно играть, когда всего два дня назад был матч против «Ливерпуля». Там игра складывалась непросто, мы с большим трудом смогли забить.

Хорошо, что удалось выйти на первую строчку в таблице чемпионата.

В декабре мы провели много матчей и стремились к победе в каждом из них», – сказал Настасич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:34 | Сообщение # 83

«Кристал Пэлаас» готовит предложение о трансфере нападающего «Лиона» Бафетимби Гомиса.

Футболист отказался продлевать действующий контракт и рассчитывает продолжить карьеру в другом «Олимпике» – лионском. Возможная сумма предложения не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:47 | Сообщение # 84

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что вратарь Джо Харт сможет принять участие в матче 20-го тура АПЛ против «Суонси», несмотря на повреждение, полученное в предыдущей игре с «Кристал Пэласом» (1:0).

«У Джо Харта порез под глазом, но это не опасно, и он может играть», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.01.2014, 10:26 | Сообщение # 85

Нападающий «Кристал Пэлас» Кевин Филлипс в январе официально станет свободным агентом.

Клуб и 40-летний форвард договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

Отметим, что в январе 2013 года Филипс был арендован «Кристал Пэлас» из «Блэкпула». В 16 матчах он забил 7 голов, а летом его трансфер в «Кристал Пэлас» был оформлен на постоянной основе.

В этом сезоне Филлипс 5 раз выходил на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:26 | Сообщение # 86

Пьюлис намерен усилить состав Кристал Пэлас

Менеджер Орлов Тони Пьюлис в январе хочет прикупить нескольких игроков.

С приходом на тренерский мостик Тони Пьюлиса Кристал Пэлас стал играть намного лучше, впервые покинув зону вылета.

Сейчас, правда, команда находится на 17 месте, проиграв Ман Сити (0:1) и сыграв вничью с Норвичем (1:1).

В послематчевом интервью Пьюлис заметил, что состав команды необходимо усиливать, чем он и планирует заняться на протяжении январского трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:19 | Сообщение # 87

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру полузащитника Сержа Гнабри в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Тоттенхэма» (2:0).

«У него уже были хорошие игры, просто, видимо, не дома. Он здорово сыграл с «Суонси», «Кристал Пэлас».

Сейчас он доказал, что является качественным игроком. Гнабри провел очень хороший матч.

Он очень молодой парень, 1995 года рождения. Он молод, но он игрок высокого уровня. Яркий исполнитель с хорошим футбольным умом», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:25 | Сообщение # 88

Ян Холловей возобновил тренерскую деятельность, возглавив клуб Чемпионшипа "Миллуолл".
Напомним, что нынешний сезон 50-летний Холловей начинал в качестве главного тренера "Кристал Пэлас". Однако в октябре "орлы" попрощались с Яном.

Взяв паузу, экс-наставник "Блэкпула", "Куинз Парк Рейнджерс", "Плимута" и "Бристоль Роверс", согласился на предложение "Миллуолла", который сейчас занимает 21-е место в своем дивизионе.

В минувшую субботу "Миллуолл" проиграл в Кубке Англии "Саутенду", представляющему Лигу Два, со счетом 4:1, после чего уволил с поста тренера Стива Ломаса - замена которому была найдена в кратчайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 89

Форвард «Кардиффа» Никки Мэйнард уйдет в аренду на вторую часть сезона, сообщает Sky Sports.

Мэйнард провел всего 10 матчей за клуб с момента своего прихода в 2012 году, 27-летний англичанин пропустил много времени из-за травм.

Сообщается, что Мэйнардом интересуются «Кристал Пэлас» и клубы чемпионшипа «Уиган», «КПР» и «Ноттингем Форест».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:43 | Сообщение # 90

Главный тренер "Кристал Пэлас" Тони Пьюлис признался, что вингер "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заха отказался вернуться на "Селхерст Парк".

Накануне издание Sky Sports сообщило, что у "Юнайтед" есть уже шесть предложений насчет аренды Захи на вторую половину сезона.

Претендовал на 21-летнего игрока сборной Англии и его бывший клуб, однако сам Уилфрид отверг этот вариант.

"Мы говорили с Дэвидом Мойесом насчет Захи, и я не думаю, что он (Заха) горит желанием вернуться в Лондон".

"Для нас это не проблема, он - игрок "Манчестер Юнайтед". Мы не думаем, что он вообще уйдет, но мы очень бы хотели его заполучить, будь он доступен", - сообщил Пьюлис talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Кристал Пэлас» (Лондон)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму