Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лестер Сити» (Лестер) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
«Лестер Сити» (Лестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ле́стер Си́ти» (англ. Leicester City Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известный под названием «Уокерс»), вместимость которого составляет 32 500 мест. Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — «лисы».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:24 | Сообщение # 61

По информации «Sky Sports», Род Фанни подпишет контракт с «Лестер Сити», после того, как пройдет медицинский осмотр.Фанни, сыгравший пять матчей за сборную Франции, может начать тренироваться с «Лестером» на этой неделе, после того, как «Марсель» даст на это разрешение.«Лестер», который также интересуется бывшим полузащитником «Интера» Эстебаном Камбьяссо, надеется завершить сделку по подписанию Фанни в течение 48 часов.Фанни не фигурировал в заявке «Марселя» против «Монпелье» в это воскресенье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:07 | Сообщение # 62

Правый защитник "Марселя" и сборной Франции Род Фанни вылетел в Англию на переговоры с новичком Премьер-Лиги "Лестером". Также "лисы" рассчитывают в скором времени подписать полузащитника Эстебана Камбьяссо.32-летний Фанни, на счету которого пять матчей за французскую сборную, будет тренироваться с командой Найджела Пирсона, параллельно обсуждая условия личного контракта.

Дело в том, что в "Марселе" Рода ничего не держит. Фанни было сказано, что ему нет места в планах тренера. Защитник не принимал участия в воскресном матче Лиги 1 против "Монпелье".

Кроме того, в ближайшие 48 часов "Лестер" надеется заключить контракт с еще одним ветераном. Речь идет об Эстебане Камбьяссо, который доступен свободным агентом после расставания с "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:52 | Сообщение # 63

Бывший полузащитник «Интера» и «Реала» Эстебан Камбьяссо пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.В спор за 34-летнего аргентинца, находящегося в статусе свободного агента включилась «Севилья», сообщает The Telegraph.Ранее стало известно, что на Камбьяссо также претендуют «Валенсия», «Астон Вилла», «Вест Хэм» и «Лестер», усиливший интерес к хавбеку после травм Дэнни Дринкуотера и Мэтти Джеймса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:42 | Сообщение # 64

Главный тренер "Лестера" Найджел Пирсон до сих по не знает, сможет ли его клуб договориться с полузащитником Эстебаном Камбьяссо.Бывший игрок "Интера" доступен свободным агентом, но переговоры, которые ведутся уже несколько недель, пока не увенчались успехом.

"Мы стремимся еще пригласить игроков. Я не думаю, что правильно говорить об этих игроках публично, когда мы еще не договорились с ними".

"Единственное имя, которое упоминается на публике последние пару недель, это Эстебан Камбьяссо. Мы не добились особого прогресса, все по-прежнему, но я надеюсь, что кое-что может получиться".

"Возможно, дело не в футбольных нюансах. Это немного сложнее, чем я готов обсуждать".

"К сожалению, иногда это довольно усложненный процесс. Внезапно возникают разного рода "представители", и нужно разобраться, кто на самом деле чей представитель, чтобы добиться своей цели и подписать игрока", - цитирует Пирсона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:06 | Сообщение # 65

Новичок Премьер-Лиги "Лестер" все-таки смог договориться с полузащитником Эстебаном Камбьяссо, заключив с аргенитнским ветераном однолетний контракт.
В конце прошлого сезона Камбьяссо расстался с "Интером", где он провел последнее десятилетие. Из-за своего опыта и статуса свободного агента Эстебан имел немало предложений, но все-таки выбрал "лис".

Переговоры с "Лестером" длились несколько недель. По слухам, основные разногласия сторон касались зарплаты 34-летнего аргентинца. Однако все проблемы были решены, и Эстебан заключил контракт, вдобавок получив престижный 10-й номер.

За плечами у Камбьяссо более 50 матчей за сборную Аргентины. С "Интером" Эстебан пять раз выигрывал Серию А, четырежды Кубок Италии, четырежды Суперкубок Италии, а также Лигу Чемпионов. Кроме того, полузащитник имеет опыт выступлений за мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:17 | Сообщение # 66

Защитник «КПР» Симпсон перешел в «Лестер».

«Лестер» приобрел защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Дэнни Симпсона.

27-летний футболист подписал с новым клубом контракт до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:16 | Сообщение # 67

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что отдал двух своих игроков в клубы Премьер Лиги, где они будут выступать на правах аренды.
Одним из них стал Майкл Кин, который перешел в «Бернли». 21-летний защитник подписал временное соглашение с «бордовыми» до января следующего года.
«Юнайтед» также отправил в аренду 20-летнего полузащитника Ника Пауэлла, который проведет весь текущий сезон в «Лестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:32 | Сообщение # 68

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» достигли соглашения относительно трансфера Тома Лоуренса, который подписал с «лисами» четырехлетний контракт. Сумма сделки оценивается в 1,5 млн. фунтов.
20-летний валлиец является воспитанником клуба, и дебютировал в первой команде в прошлом сезоне в победном матче против «Халл Сити». Лоуренсу также предстоит дебютировать в сборной Уэльса, после того как он получил вызов на матч отборочного цикла против команды Андорры.
«Все в «Манчестер Юнайтед» желают Тому всего хорошего и надеются, что будут наблюдать за его успехами на «Кинг Пауэр Стэдиум», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:25 | Сообщение # 69

Сток Сити – Лестер 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
13 сентября, 18.00, «Британия Стэдиум»

Гол:
0:1 – 64 Ульоа.
Сток Сити – Бегович, Бардсли, Шоукросс, Уилсон, Питерс (Муньеса, 84), Нзонзи, Уэлан, Уолтерс (Ассаиди, 82), Боян (Диуф, 74), Мозес, Крауч.
Лестер – Хэймер, де Лат, Морган, Мур, Кончески, Махрез (Дринкуотер, 46), Кинг (Камбьяссо, 46), Хэммонд, Шлупп (Варди, 76), Ульоа, Ньюджент.
Предупреждения:
Крауч (29), Питерс (49), Уэлан (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:15 | Сообщение # 70

В матче пятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Лестер Сити» со счётом 3:5.

Уже к 16-й минуте «красные дьяволы» вели в счёте 2:0: открыл счёт Робин ван Перси, а затем точный удар удался Анхелю ди Марии. Практически сразу хозяевам удалось один мяч отыграть: отличился Леонардо Уллоа. На 57-й минуте Андер Эррера поразил ворота «Лестера», и казалось, что «МЮ» спокойно доведёт матч до победы, но этого не случилось.

Вернувшиеся в элиту английского футбола «лисы» вновь сократили в разницу в счёте — пенальти реализовал Дэвид Наджент, а на 64-й минуте сравняли счёт, когда отличился новичок команды Эстебан Камбьяссо. На этом хозяева не остановились, и на 79-й минуте Джейми Варди вывел «Лестер Сити» вперёд впервые в этом матче.

Окончательный результат был установлен на 83-й минуте, когда в ворота манкунианцев был назначен 11-метровый удар. С точки на этот раз точно пробил Леонардо Уллоа. Отметим, что за фол в штрафной у гостей прямую красную карточку получил Тайлер Блэкетт. «МЮ» впервые за время выступления в премьер-лиге проиграл матч, в котором вёл в счёте с разницей в два мяча.Англия - Премьер-лига. 5-й турЛестер Сити (Лестер) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 5:3Голы: ван Перси, 13 (0:1); Ди Мария, 16 (0:2); Уллоа, 17 (1:2); Эррера, 57 (1:3); Наджент, 62 (2:3, пен); Камбьяссо, 64 (3:3); Варди, 79 (4:3); Уллоа, 83 (5:3, пен).Предупреждения: Де Лат, 33 – Руни, 83.Удаления: нет – Блэкетт, 83.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:43 | Сообщение # 71

После матча с Лестером (3:5) в раздевалке Манчестер Юнайтед разгорелся скандал.

Игроки высказали недоумение по поводу замены хавбека Анхеля Ди Марии. Аргентинец, забивший один из голов МЮ в этом матче, ушел с поля при счете 3:3, вместо него Луи ван Гаал выпустил Хуана Мату.

Как сообщает издание, один из футболистов воскликнул: «Какого черта мы заменили Ди Марию?»

Ван Гаал открыто раскритиковал футболистов, особенно досталось Рафаэлу, чей фол привел к назначению пенальти на 62-й минуте матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:00 | Сообщение # 72

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Вест Хэмом» в рамках шестого тура чемпионата Англии. ИГРА, прошедшая в субботу, 27 сентября, на «Олд Траффорд», закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев поля отличились Уэйн Руни и Робин ван Перси, гости ответили точным ударом Диафра Сахо. Стоит отметить, что в начале второго тайма красную карточку получил Руни.

В другой встрече тура «Саутгемптон» дома нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс» — 2:1. Успех команде Рональда Кумана обеспечили точные удары Райана Бертранда и Грациано Пелле, у «КПР» гол забил Чарльз Остин. Благодаря этой победе «Саутгемптон» закрепился на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги.

«Лестер Сити» на выезде уступил «Кристал Пэлас» — 0:2. В составе лондонской команды мячи забили Фрэйзер Кэмпбелл и Майл Единак.
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Руни, 5 (1:0); ван Перси, 22 (2:0); Сахо, 37 (2:1).
Предупреждения: Эррера, 49 – Сонг, 3; Сахо, 72; Адриан, 90+1.
Удаления: Руни, 59 – нет.
 
Саутгемптон (Саутгемптон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:1
Голы: Бертранд, 54 (1:0); Остин, 66 (1:1); Пелле, 68 (2:1).
Предупреждения: Клайн, 26; Мане, 33 – Хенри, 30.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51 (1:0); Единак, 54 (2:0).
Предупреждения: нет – Симпсон, 85; Варди, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:14 | Сообщение # 73

"Ньюкасл" надеется, что голкипер Тим Крул успеет восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Лестера".В минувшую субботу на тренировке сборной Голландии 26-летний Крул повредил локоть. Ходили слухи, что "сороки" могут потерять своего первого номера на несколько недель.

Однако углубленное обследование позволило установить, что повреждение не носит серьезного характера. Тим сохраняет хорошие шансы выйти на поле "Сент Джеймс Парк" в пятницу.

"Сегодня Тим Крул был дополнительно обследован, и клуб может подтвердить, что у него нет ничего, кроме очень незначительной травмы локтя. Клуб продолжит следить за ситуацией, но мы уверены, что он будет готов к матчу против "Лестера" в субботу", - гласит официальное заявление "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:26 | Сообщение # 74

«Ньюкасл Юнайтед» выиграл у «Лестер Сити» в восьмом туре английской Премьер-лиги. Игра состоялась в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Габриэль Обертан, поразивший ворота соперника на 71-й минуте.

Стоит отметить, что начало матча было отложено на час из-за незакреплённого табло.

Таким образом, «Ньюкасл» одержал первую победу в нынешнем сезоне чемпионата Англии. После восьми матчей в активе команды лишь семь очков, с таким показателем она находится в зоне вылета.
Англия - Премьер-лига. 8-й турНьюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Лестер Сити (Лестер) – 1:0Голы: Обертан, 71 (1:0).Предупреждения: нет – Мур, 22; Де Лат, 28; Уллоа, 34.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:23 | Сообщение # 75

«Суонси» одержал победу над «Лестером» в матче девятого тура английской Премьер-лиги.Встреча, которая прошла на стадионе «Либерти», завершилась со счетом 2:0.Дубль оформил нападающий «лебедей» Вильфрид Бони, который отличился на 34-й и 57-й минутах поединка.В турнирной таблице «Суонси» занимает шестое место (14 очков), а «Лестер» — 16-е (9 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму