Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лестер Сити» (Лестер) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
«Лестер Сити» (Лестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:14 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Ле́стер Си́ти» (англ. Leicester City Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известный под названием «Уокерс»), вместимость которого составляет 32 500 мест. Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — «лисы».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:35 | Сообщение # 76

Лестер – Вест Бромвич 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Уокерс»

Гол:
0:1 – 47, автогол Камбьяссо.
Лестер – К. Шмейхель, де Лат, Василевски, Морган, Кончески, Камбьяссо, Дринкуотер (Пауэлл, 81), Джеймс, Кинг, Варди (Вуд, 81), Ньюджент (Ульоа, 68).
Вест Бромвич – Б. Фостер, Уиздом, Доусон, Лескотт, Поконьоли (Гамбоа, 90), Гарднер, Моррисон, Дорранс, Сессеньон (Якоб, 81), Брант, Берахино (Аничебе, 88).
Предупреждение:
Гарднер (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:44 | Сообщение # 77

Саутгемптон – Лестер 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Сент-Мэрис»

Голы:
1:0 – 75 Лонг, 2:0 – 80 Лонг.
Саутгемптон – Форстер, Клайн, Фонте, Алдервейрелд, Бертран, С. Дэвис (Корк, 40), Ваньяма, Шнайдерлин (Рид, 90), Тадич, Пелле, С. Мане (Лонг, 68).
Лестер – К. Шмейхель, де Лат (Мур, 54), Василевски, Морган, Шлупп, Камбьяссо, Джеймс, Дринкуотер, Кинг (Пауэлл, 76), Варди, Ульоа (Вуд, 71).
Предупреждения:
Шнайдерлин (37), Алдервейрелд (54), Мур (58), Василевски (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:13 | Сообщение # 78

Sky Sports: «Ипсвич», «Блэкберн» и «Кардифф» поборются за право арендовать 20-летнего нападающего «Лестер Сити» Тома Лоуренса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:23 | Сообщение # 79

Англия - Премьер-лига. 12-й тур
Челси (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0
Голы: Коста, 11 (1:0); Азар, 25 (2:0).
Предупреждения: Виллиан, 76 – нет.
Удаления: нет – Якоб, 29.
 
Манчестер Сити (Манчестер) – Суонси Сити (Суонси) – 2:1
Голы: Бони, 9 (0:1); Йоветич, 19 (1:1); Туре, 62 (2:1).
Предупреждения: Компани, 32; Демикелис, 90+1 – Бартли, 24.
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 1:0
Голы: Сиссоко, 78 (1:0).
Предупреждения: Сиссоко, 58; Армстронг, 90+3 – Онуоха, 41; Данн, 74; Замора, 90+2.
 
Эвертон (Ливерпуль) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Лукаку, 26 (1:0); Сарате, 56 (1:1); Осман, 73 (2:1).
Предупреждения: Маккарти, 41; Миральяс, 60 – Рид, 41; Томкинс, 60; Коллинз, 74.
 
Сток Сити (Сток-он-Трент) – Бёрнли (Бёрнли) – 1:2
Голы: Ингс, 12 (0:1); Ингс, 14 (0:2); Уолтерс, 33 (1:2).
Предупреждения: Диуф, 25; Сидвелл, 59 – Ингс, 40; Хитон, 70.
 
Лестер Сити (Лестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Варди, 53; Де Лат, 85 – Ларссон, 42; Каттермол, 61; Флетчер, 68.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:39 | Сообщение # 80

Бывший нападающий сборной Англии Эмил Хески признался, что хотел бы вернуться в свой бывший клуб «Лестер».«Вернулся бы я в «Лестер»? Несомненно. Это выдающийся клуб, который позволил мне начать свою карьеру.Я бы с радостью вернулся», – признался Хески.Последним клубом 36-летнего англичанина был австралийский «Ньюкасл Джетс», за который он в прошлом сезоне в 19 матчах первенства Австралии забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:47 | Сообщение # 81

Football League World: «Лидс» и «Вулверхэмптон» желают арендовать 23-летнего вингера «Лестера» Энтони Нокера.

Нокер, воспитанник французского «Генгама», отыграл на родине два сезона, за время которых провел 59 встреч и забил 13 мячей, после чего переехал в «Лестер Сити». За английский клуб полузащитник на данный момент сыграл 86 матчей, забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Вероятно, причиной аренды может стать дефицит игровой практики: после выхода «лис» в премьер-лигу Энтони потерял доверие Найджела Пирсона и принял участие лишь в 4 матчах «Сити» в высшем дивизионе.

Отметим, что английское арендное окно закрывается в четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:46 | Сообщение # 82

Главный тренер «Лестер Сити» Найджел Пирсон заявил, что возвращение в команду бывшего нападающего сборной Англии Эмила Хески, который выступал в ней с 1994 по 2000 год, невозможно.

«Вы читаете слишком много слухов, чтобы предположить, что Хески за минуту исправит ситуацию, в которой мы оказались», — приводит слова Пирсона BBC.

Напомним, что 36-летний Хески выразил желание возобновить карьеру и помочь «Лестеру», который в последних пяти матчах в Премьер-лиге забил лишь один гол и после 12 туров находится на 18-м месте в турнирной таблице. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:01 | Сообщение # 83

Полузащитник «Лестера» Том Лоуренс арендован «Ротерхэмом» сроком на один месяц, информирует официальный твиттер «лисиц».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:26 | Сообщение # 84

29- летний Ирландский защитник перешел на правах свободного агента,а последним клубом Шона был ''Лестер''. Контракт рассчитан на месяц.

''Я благодарен тренеру,который предоставил мне шанс.Я был вне футбола долгое время и я очень счастлив перейти в клуб,который находится на 4 месте в таблице и имеет цель выйти в Премьер-Лигу.''

''Я был близок к переходу и раньше.В тот момент я был в ''Лестере'' и из-за травмированных игроков меня тогда не оптустили.Я здесь на месяц , но я надеюсь , что смогу продлить контракт до конца сезона или более того. Я должен попытаться пробиться в команду и показать тренеру,что я могу.''




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:07 | Сообщение # 85

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сообщил, что защитник Мамаду Сахо и нападающий Марио Балотелли пропустят матч с "Лестером".

"Состав почти не изменится по сравнению с матчем со "Сток Сити". Сахо накануне провел первую тренировку в общей группе, но пока не готов играть. И Марио тоже еще предстоит набрать форму".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:45 | Сообщение # 86

Активно критикуемый Стивен Джеррард отметил свое возвращение в стартовый состав "Ливерпуля" победным голом против "Лестера" - 1:3."Лисы" вышли той же командой, что и на захватывающий, но проигранный поединок против КПР (3:2).

Наставник "красных" Брендан Роджерс вернул в стартовый состав Хави Манкильо, Стивена Джеррарда и Адама Лаллану.

Начало матча проходило весьма бодро, обе команды были активны. Голкипер гостей Симон Миньоле решил добавить игре перцу, отдав мяч прямо на Эстебана Камбьяссо, но дальний удар аргентинца по пустым воротам получился неточным.

На 22-й минуте Миньоле вновь обратил на себя внимание. Леонардо Ульоа, находясь в штрафной, пробил в штангу, от нее мяч срикошетил в спину голкипера "Ливерпуля" и отскочил в ворота - 1:0.

Однако уже спустя четыре минуты "красные" сравняли счет. Рики Ламберт в борьбе с Уэсом Морганом обеспечил скидку на Лаллану, который нанес удар в касание в ближний угол ворот - 1:1.

В начале второго тайма гости и вовсе вышли вперед. Морган неудачно остановил прострел Рахима Стерлинга, выложив мяч как на блюдечке под удар Джеррарду - 1:2.

Морган, приложивший руку к обоим голам в ворота своей команды, на 63-й минуте схлопотал красную карточку за фол последней надежды на Ламберте. Как ни странно, удаление капитана заставило "Лестер" собраться и пойти вперед, да и результат обязывал.

Хозяева очень хорошо играли вдесятером, создав несколько моментов, но в итоге попались на быстрой контратаке. На 83-й минуте Стерлинг подхватил мяч, выпущенный голкипером, и позволил Джордану Хендерсону расстрелять ворота - 1:3.

"Ливерпуль" по-прежнему лихорадит, Симон Миньоле ошибается, команда садится под давлением. Однако результат достигнут, и на данном этапе это самое главное. Стивен Джеррард продемонстрировал, что заслуживает нового контракта и все еще может приносить команде пользу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:29 | Сообщение # 87

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарии послевстречи с «Лестером» (3:1).«Это отличная победа, футболисты действовали великолепно. Пришлось усердно работать, но в концовке сказался наш уровень.Мы должны были побеждать в последнем матче Лиги чемпионов. Команда провела три хороших игры подряд. Я исполнен веры в футболистов.Стивен Джеррард получил отдых на выходных. Когда предоставляешь игроку такую возможность, люди спрашивают, зачем это делается. А если выпускаешь футболиста, их интересует, почему нельзя предоставить отдых. Энергия, накопленная на выходных, помогла Джеррарду в сегодняшней игре», – сказал североирландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:27 | Сообщение # 88

Организация болельщиков "Лестера" требует от главного тренера Найджела Пирсона извинений за свое поведение по ходу матча против "Ливерпуля" во вторник.После матча, который завершился очередным поражением "Лестера" (1:3), Пирсон признался, что вступил в конфликт с одним из болельщиков, когда следил за игрой с трибун. 

"Я ответил одному идиоту на стадионе, что если ему не нравится наша игра, то пусть проваливает. Зачем он вообще вышел из дома? Мы много работали и, конечно, нуждаемся в поддержке", - сообщил Найджел в эфире BT Sport. 

Клуб с "Кинг Пауэр" выразил свою озабоченность по поводу этого скандала и уже изучает материалы дела. 

"Мы в курсе инцидента и собираемся установить полную картину произошедшего. После того, как мы соберем все имеющиеся факты, мы решим, что делать дальше", - сообщил представитель "Лестера" изданию The Telegraph. 

Между тем, болельщики "Лестера", чья команда в данный момент занимает последнее место в Премьер-Лиге, обратились к Пирсону с требованием извиниться за свои слова. 

"Так вести себя просто недопустимо. Там были женщины, дети, он не должен был так реагировать. Думаю, все дело в высокомерности Найджела". 

"Тренер должен быть выше этого, и теперь Найджелу следует извиниться. Когда тебе приходится иметь дело с критикой, ты должен ее принять. За это ему и платят такие большие деньги". 

"Я не думаю, что этот инцидент как-то повлияет на его работу, он в безопасности, увольнение ему не грозит. Но нужно принять какие-то меры, чтобы привести игру в порядок", - заявил председатель клуба болельщиков "Лестера" Клифф Гинетта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:00 | Сообщение # 89

"Лестер" готов разорвать арендную сделку по полузащитнику Нику Пауэллу и отправить того обратно на "Олд Траффорд" уже в январе.С момента своего перехода в "Лестер" 20-летний Пауэлл всего дважды появился на поле со скамейки запасных. В последнее время Ник не может выиграть конкуренцию даже за место в заявке. 

Как сообщает The Telegraph, игрок молодежной сборной Англии не сумел произвести впечатление на главного тренера "лис" Найджела Пирсона, и в январе Пауэлл отправится назад в МЮ. 

Отметим, что по действующему контракту Нила с "дьяволами" остается полтора года. Не исключено, что зимой Пауэлл, которого привел в "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, отправится за игровой практикой в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 22:22 | Сообщение # 90

"Вест Хэм" планирует избавиться от Моррисона

Руководство "Вест Хэма" намерено предложить клубам английской Премьер-Лиги своего хавбека Равеля Моррисона.

В первой половине сезона игрок временно играл в "Кардиффе", но с конца декабря будет снова считаться полноценным фуболистом лондонского клуба. Ранее к англичанину же проявляли интерес "Лестер" и "Бернли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Лестер Сити» (Лестер)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму