Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 146«121617181920145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:08 | Сообщение # 256

Конте отказался возглавить "Манчестер Сити"
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте отказался от предложения возглавить "Манчестер Сити", утверждает Corriere dello Sport.

Ранее итальянского специалиста сватали в "Челси", но Конте дал понять, что хочет завершить свою работу в "Ювентусе", а уже потом будет думать о переходе в другие клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:46 | Сообщение # 257

брагимович и Верратти в трансферных планах "Юве"
По данным итальянской газеты La Gazzetta dello Sport, туринский "Ювентус" хочет купить двух игроков ПСЖ.

Речь идет об полузащитнике Марко Верратти и форварде Златане Ибрагимовиче.

Чтобы уменьшить трансферную цену футболистов, руководство "Юве" готово отправить в Париж полузащитника Артуро Видаля.

Отметим, ранее главный тренер "старой синьоры" Антонио Конте заявлял, что хотел бы поработать с Ибрагимовичем в одной команде. Сам Златан уже играл в составе "Старой Синьоры".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:02 | Сообщение # 258

"Ювентус": 20 миллионов за Огбонну
Защитник "Торино" Анджело Огбонна может перебраться в туринский "Ювентус" в летнее трансферное окно.

По информации Tuttosport, руководство итальянского клуба намерено заполучить в конце сезона талантливого футболиста.

Сообщается, что туринский клуб готов заплатить за трансфер игрока 20 миллионов евро.

Добавим, что Анджело Огбонна также попал в сферу интересов римской "Ромы" и "Милана".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:12 | Сообщение # 259

Дубль Артуро Видаля принес «Ювентусу» победу над «Лацио»
«Ювентус» одержал уверенную гостевую победу над «Лацио» в рамках 32-го тура чемпионата Италии – 2:0.

Голы: Видаль – 8’ (пен), 28’.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 260

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Севильи» Кондогбиа за 20 млн евро
«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Мадридский клуб уверен, что француз впишется в игру команды и в случае необходимости сможет заменить Хаби Алонсо.

Отметим, что в услугах Кондогбиа также заинтересованы многие другие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Милан», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:44 | Сообщение # 261

Подольски заинтересовал «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» вступил в спор за нападающего «Арсенала» Лукаса Подольски, на которого также претендуют «Ювентус», «Атлетико» и «Галатасарай», утверждает Transfermarketweb.com. 27-летний игрок сборной Германии, не имеющий твердого места в основе «канониров», подумывает о том, чтобы сменить клуб уже ближайшим летом. Срок контракта Подольски с «Арсеналом» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 01:49 | Сообщение # 262

Агент Марио Гомеса: «У нас есть предложения от «Интера» и «Ювентуса»
Агент нападающего «Баварии» Марио Гомеса, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из мюнхенского клуба.

«Нам действительно поступили предложения от «Интера» и «Ювентуса». Марио недоволен своим положением в команде.

Ему предоставляется мало игрового времени, и дальше так продолжаться не может. «Бавария» об этом знает», – сказал Фербер.

Добавим, что в нынешнем сезоне Гомес сыграл в 16 матчах чемпионата Германии и забил в них 8 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:47 | Сообщение # 263

Погба может перейти в мадридский «Реал»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на частном самолете отправился в Верону на встречу с отцом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, сообщает AS.

По данным издания, руководство «лос бланкос» хотело бы видеть в составе команды игрока сборной Франции.

Отмечается, что за Погба замолвил слово защитник «Реала» Рафаэль Варан, который хорошо знает Поля по выступлениям за молодежную сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 08:52 | Сообщение # 264

«Ювентус» близок к заключению спонсорского контракта с компанией Samsung на 120 млн евро

«Ювентус» и компания Samsung ведут переговоры о заключении спонсорского контракта.

Детали сделки еще не определены. Однако, по данным Sportmediaset, сумма сделки составит 120 миллионов евро.

Срок соглашения составит пять лет. Samsung хочет приобрести права на название новой арены клуба, которая в этом случае будет называться Samsung-Juventus Stadium, и заниматься другой спонсорской деятельности совместно с Туринским клубом.

Если соглашение будет подписано, «Ювентус» постарается приобрести игроков «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича и Марко Верратти, а также сохранить в составе полузащитника Артуро Видаля, которым интересуется «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 09:05 | Сообщение # 265

Samsung спонсирует «Ювентус» на покупку Ибрагимовича и Верратти
«Ювентус» и компания Samsung ведут переговоры о заключении спонсорского контракта.

Детали сделки еще не определены. Однако, по данным Sportmediaset, сумма сделки составит 120 миллионов евро.

Срок соглашения составит пять лет. Samsung хочет приобрести права на название новой арены клуба, которая в этом случае будет называться Samsung-Juventus Stadium, и заниматься другой спонсорской деятельности совместно с Туринским клубом.

Если соглашение будет подписано, «Ювентус» постарается приобрести игроков «ПСЖ» – Златана Ибрагимовича и Марко Верратти, а также сохранить в составе полузащитника Артуро Видаля, которым интересуется «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:34 | Сообщение # 266

«Порту» отклонил предложения «Зенита» и «Галатасарая» о переходе Мартинеса
Как уже сообщалось, форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита».

Представитель российского клуба ездил в Португалию на переговоры, но получил отказ. «Порту» готов расстаться со своим игроком только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 60 миллионов евро.

В то же время «Галатасарай» предложил за Мартинеса 44 миллиона евро, а также одного из игроков команды. Но этот вариант не устроил португальцев, так как «Порту» не заинтересован ни в одном из футболистов турецкого клуба.

Напомним, не так давно Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:36 | Сообщение # 267

Санчес не намерен покидать «Барселону»
Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес опроверг информацию о своем возможном возвращении в Серию А.

«Я спокоен. В моих планах победа в Лиге чемпионов, я намерен отработать свой контракт, который истекает в 2016 году», — рассказал игрок в интервью La Vanguardia.

«Считаю, я могу дать многое команде. В прошлом сезоне, когда я забил 15 голов, ни у кого вопросов не возникало. Сейчас же в моем активе всего 6, и сразу стали появляться разные мнения. Я должен продолжать играть и двигаться дальше.»

Между тем, неделю назад агент Санчеса Фернандо Феличевич был замечен в Турине в компании спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:39 | Сообщение # 268

Луис Суарес: «Хочу отработать свой контракт с «Ливерпулем» до конца»
 

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что не собирается в ближайшее время менять клуб.

«Да, я буду продолжать играть за «Ливерпуль» и в следующем сезоне. И дело не только в команде, АПЛ – одна из лучших лиг в мире.

Я очень доволен в «Ливерпуле» и хочу отработать свой контракт до конца, хотя в футболе никогда нельзя быть до конца уверенным в своем будущем.

Что я имею в виду? Клуб может решить, что больше не нуждается в твоих услугах, даже если ты хочешь остаться. В футболе, повторюсь, дела не всегда складываются так, как ты планируешь», – приводит слова Суареса The Telegraph со ссылкой на Sunday Times.

Напомним, права на форварда принадлежат мерсисайдцам до 2017 года, а интерес к нему проявляют «Ювентус», «Манчестер Сити» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:21 | Сообщение # 269

"Ювентус" одержал минимальную победу над "Миланом"
В матче 33-го тура Серии А "Ювентус" обыграл "Милан".

21 апреля. Турин, "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Милан" - 1:0 (0:0)

Гол: Видаль 57' - с пенальти (1:0)

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Падоин 81'), Асамоа (Пелузо 90+2'), Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, Вучинич (Квальярелла 90')

"Милан": Аббьяти (Амелия 15'), Мексес, Сапата, Абате, Констан, Амброзини (Мунтари 46'), Боатенг, Монтоливо, Эль-Шаарави, Робиньо (Кркич 71'), Паццини

Предупреждения: Амелия 56'; Сапата 66'; Мексес 71'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:34 | Сообщение # 270

“Ювентус” летом подпишет Коларова
Итальянское издание Tuttosport утверждает, что "Ювентус” в ближайшее трансферное окно сделает попытку приобрести защитника "Манчестер Сити” Александра Коларова.

"Ювентус” был связан с Коларовым пару лет назад, когда защитник еще выступал за "Лацио”, но тогда сам футболист выбрал "Манчестер Сити”, куда собственно и перешел. Несмотря на то, что с английским клубом Коларов выиграл Премьер-Лигу прошлого сезона, футболист не имеет постоянного места в стартовом составе команды и постоянно уступает место другому левому защитнику – Гаэлю Клиши.

Сам футболист, по слухам, заинтересован в возвращение в итальянскую Серию А. У Коларова имеется большой опыт выступления в этом чемпионате, ведь до перехода в "Манчестер Сити” за 20 миллионов фунтов, серб 3 года выступал за "Лацию”.

"Ювентус” хочет предложить за левого защитника около 10 миллионов евро, и итальянский клуб уверен, что этого будет достаточно.

Проблемой в осуществлении трансфера может стать то, что сербский футболист на данный момент получает 6 миллионов евро в год, а так как "Ювентус” не будет готов платить такие деньги, Коларову придется пойти на значительное понижение заработка ради регулярной игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 18 из 146«121617181920145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму