Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 146«127475767778145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:21 | Сообщение # 1126

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам волнуется из-за чрезмерных нагрузок молодого полузащитника Поля Погба.«Поль очень много играет. «Ювентус» и Антонио Конте не могут дать ему отдохнуть, Погба проводит отличный сезон. К тому же, «Юве» играет еще и в Лиге Европы.Но он очень молод, его нужно использовать аккуратно», – предостерег Дешам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:19 | Сообщение # 1127

Генеральный менеджер "Ювентуса" Беппе Маротта вчера провел встречу с председателем правления "Баварии" Карл-Хайнцем Румменигге. 

На ней они обсудили возможное взаимодействие клубов на летнем трансферном рынке. По данным TuttoSport, туринцам интересны Тони Кроос и Марио Манджукич, а "Бавария" уже некоторое время присматривается к талантливому хавбеку "бьянконери" Полю Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:24 | Сообщение # 1128

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выразил обеспокоенность в связи с количеством матчей, которые провёл молодой полузащитник Поль Погба в составе "Ювентуса" за последний год.

"Поль сыграл очень много начиная с молодёжного чемпионата мира. "Ювентус" и Антонио Конте не дают ему отдыха", — отметил Дешам. В текущем сезоне во всех соревнованиях 20-летний футболист провёл 35 матчей.

"Погба проводит отличный сезон, а "Ювентус" также играет в Лиге Европы. Однако Поль ещё молод, и они должны быть осторожны с ним", — цитирует наставника трёхцветных зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 07:42 | Сообщение # 1129

Лондонский "Челси" намерен заполучить хавбека мадридского "Реала" Луку Модрича, информирует MiuSoccer.

Согласно сведениям испанской прессы, "сливочные" в июле рассчитывают усилиться полузащитником "Ювентуса" Артуром Видалем, что может негативно сказаться на перспективах хорватского футболиста в Мадриде.

"Синие" намерены воспользоваться подобным положением дел и переманить Модрича в Лондон, где Лука уже выступал, защищая цвета "Тоттенхэма". Стоит отметить, что менеджер "Челси" Жозе Моуриньо имел дело с хавбеком по совместной работе в "Реале".

За трансфер 28-летнего полузащитника "синие" готовы заплатить 28 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:44 | Сообщение # 1130

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».Ранее сообщалось, что «МЮ» заинтересован в приобретении центрального защитника «Ювентуса» Анжело Огбонны, однако главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес в конечном итоге решил сконцентрировать свое внимание на Де Шильо.21-летний воспитанник «Милана» может играть на обоих флангах обороны. Он был признан лучшим левым защитником Италии по итогам прошлого сезона.Transfermarkt оценивает Де Шильо в 12 миллионов евро. Ранее сообщалось, что футболист также интересен «Реалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1131

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси продолжает собирать поклонников по всей Европе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, ранее 30-летний футболист сборной Нидерландов заявил о своем намерении покинуть стан "Красных Дьяволов" в конце текущего сезона.

Как утверждает источник, туринский "Ювентус", лондонский "Челси" и
 французский "Монако" включились в борьбу за звездного бомбардира. Сообщается, что "Челси" и "Княжеский клуб" планируют покупкой ван Перси усилить атакующую линию своих команд на следующий сезон. 

Что же касается "Старой Синьоры", то камнем преткновения в осуществлении этого перехода может стать высокая заработная плата игрока (250 тысяч фунтов стерлингов в неделю), которая, вероятнее всего, будет не по карману гранду Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1132

Руководство туринского "Ювентуса" намерено серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, генеральный директор "Старой Синьоры" Беппе Маротта прибыл в Мадрид для ведения переговоров с правлением "Реала" о возможном приобретении троих игроков - защитника Фабиу Коэнтрау, хавбека Анхеля Ди Марии и нападающего Альваро Мораты.

Предполагается, что гранд Серии А готов потратить на покупку троих футболистов около 50 миллионов фунтов стерлингов

Что же касается "Королевского клуба", то "Галактикос" долгое время наблюдает за прогрессом полузащитников "Ювентуса" Артуро Видаля и Поля Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:58 | Сообщение # 1133

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте в преддверии матча серии А против «Фиорентины» рассказал о поражении от «фиалок» в первом круге.«В первом тайме той встречи мы играли очень хорошо. Даже после перерыва мы заслуживали, чтобы забить еще, но, к сожалению, этого не произошло.«Фиорентине» удалось хорошо провести 20 минут во втором тайме, а мы позволили себе много ошибок.В результате, случился настоящий бардак. На самом деле, я не понимаю, как подобное произошло.Иногда такие матчи случаются», – сказал Льоренте.Напомним, что в той встрече «Ювентус» уступил «Фиорентине» (2:4), несмотря на то, что к перерыву вел 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:04 | Сообщение # 1134

Стали известны некоторые детали летнего перехода защитника «МЮ» Неманьи Видича в «Интер».Сербский футболист отказался от предложений «Ювентуса» и «Милана» ради перехода в стан «нерадзурри». Перебраться в «Интер» его убедил владелец клуба Эрик Тохир, утверждает Italian Football Daily со ссылкой на Gazzetta dello Sport.Отметим , что на игрока также претендовал «Монако». Как уже сообщалось ранее, Видич будет зарабатывать в «Интере» примерно 3 миллиона евро в год, а права на его образ будут полностью принадлежать клубу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1135

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли прокомментировал информацию о том, что клуб летом может продать полузащитника Поля Погба.

«Интерес больших клубов к игрокам не может пугать, это наоборот заставляет испытывать чувство гордости, но необходимо сохранять спокойствие.

Не вижу причин, почему мы должны лишать себя Погба. Он растет вместе с нами. Каждый год мы стараемся сделать «Ювентус» сильнее, и Поль останется с нами.

Два года назад никто не знал о Погба. Теперь «Ювентус» хочет найти «нового Погба».

Наши отношения с Конте? Мы мечтаем об одном и том же», – сказал Аньелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:16 | Сообщение # 1136

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Жереми Менез заявил о том, что летом он покинет клуб на правах свободного агента.«Мы долго вели переговоры относительно продления контракта, но не смогли достичь соглашения.Мне нужно больше играть, чтобы восстановить форму, но здесь у меня нет такой возможности. Посмотрим, что случится. У меня все еще осталось 3 месяца по контракту с «ПСЖ», и я буду уважать это соглашение.Считаю, что это просто стыдно – свист людей в мой адрес на «Парк де Пренс». Я всегда отдавал все свои силы на поле», – сказал Менез.Ранее сообщалось, что «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Наполи» интересовались Менезом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:40 | Сообщение # 1137

Роберт Шнайдер, агент защитника «Баварии» Хольгера Бадштубера, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Ювентус».«Не могу подтвердить эти слухи. Я даже не знаю, откуда они берутся.Ситуация проста: Хольгер имеет продолжительный контракт с «Баварией», он игрок мюнхенского клуба. «Бавария» не рассматривает продажу Бадштубера», – сказал Шнайдер.Напомним, что Бадштубер не играет с декабря 2012 года, когда он получил тяжелую травму колена. Ожидается, что 24-летний футболист вернется в строй к следующему сезону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:41 | Сообщение # 1138

«Ювентус» следит за игрой центрального защитника «Сампдории» Шкодрана Мустафи.Туринцы могут приобрести 21-летнего защитника молодежной сборной Германии на будущее. Предполагается, что этот вопрос обсуждался уже во время переговоров по форварду Маноло Габбьядини, который этот сезон проводит в Генуе.Отметим, что Мустафи был вызван в национальную сборную Германии на матч с Чили, но так и не вышел на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:46 | Сообщение # 1139

«Ювентус» интересуется сразу двумя атакующими полузащитниками из чемпионата Украины.Туринский клуб рассматривает возможность покупки хавбека киевского «Динамо» Юнеса Бельханда, сообщает Ilsussidario.За 24-летнего марокканца «старая синьора» готова выложить чуть больше 8 миллионов евро.Другим игроком, который привлек внимание главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, является полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра.За 24-летнего бразильца, которого источник считает самым сильным игроком украинской лиги, туринцам придется заплатить около 20 миллионов евро.В этом сезоне Бельханда провел за «Динамо» 24 матча, в которых забил 6 голов. Тейшейра в этом сезоне отыграл в 30 матчах за «Шахтер», в которых забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:57 | Сообщение # 1140

«Реал» и «Ювентус» согласовали условия трансфера полузащитника туринцев Поля Погба в мадридский клуб.В сделку с участием 20-летнего футболиста сборной Франции будет включен хавбек Иско, у которого дефицит игровой практики в «Реале», сообщает BeIN Sports.По информации источника, соответствующая договоренность была достигнута в среду в Мадриде во время переговоров генерального директора «Ювентуса» Беппе Маротты с президентом «Реала» Флорентино Пересом.Ранее стало известно, что «Ювентус» ведет переговоры с «Реалом» о трансферах Альваро Мораты, Анхеля Ди Марии и Фабиу Коэнтрау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 76 из 146«127475767778145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму