Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 111 - Форум

Страница 111 из 146«12109110111112113145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:35 | Сообщение # 1651

«Ювентус» готов вступить в борьбу за нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляет «Интер», однако требуемая «МЮ» сумма в размере 11 миллионов евро миланский клуб не устроила.«Ювентус», в свою очередь, готов арендовать мексиканца за 2 миллиона евро на один сезон с возможностью выкупа за 7-8 миллионов через год.Отметим также, что переговоры стороны не будут иметь какое-либо отношение к интересу англичан к хавбеку «бьянконери» Артуро Видалю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:35 | Сообщение # 1652

Защитник «Ювентуса» Фредерик Соренсен близок к переходу в «Лидс» на правах аренды.Во вторник молодой датчанин прибыл в Англию и прошел медосмотр в своей новой команде.Ранее туринский клуб владел правами на игрока совместно с «Болоньей», в составе которой он провел три сезона, однако этим летом «Ювентус» выкупил Соренсена у красно-синих.В минувшем сезоне Соренсен сыграл в 15 матчах чемпионата Италии, заработав по одной желтой и красной карточке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:50 | Сообщение # 1653

Аньелли: уход Конте – обоюдное решение

Во-первых, я должен сказать, что очень доволен работой, которую было проделано за прошлые три года. Конте ушел от нас после трех подряд побед в Серии А, цитирует Аньелли Goal.com со ссылкой на телеканал Fox Sports Asia.Потом мы вместе с ним решили, что он уйдет, и я рад, что смогли решить этот вопрос вместе с генеральным директором Джузеппе Мароттой и спортивным директором Фабио Паратичи в течение нескольких часов.Место алленаторе Старой Синьоры занял Массимилиано Аллегри.Нам повезло, что Аллегри был свободен. Теперь мы начинаем новое приключение с ним, желая побеждать, как и всегда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:44 | Сообщение # 1654

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората рассказал о том, когда восстановится от травмы колена.

«Колено в порядке. Я вернусь в строй через 30-35 дней. Доволен своей новой командой», – сказал Мората.

Напомним, 19 июля Мората перешел в «Ювентус» за 20 миллионов евро и, получив травму колена, выбыл на 50 дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:58 | Сообщение # 1655

Тренерский штаб "Фенербахче" хочет попросить у руководства команды выделить средства на укрепление состава.

Как стал известно GIGAfootball.Net из газеты Milliyet, в планы турецкого клуба входят Арьен Роббен из "Баварии", Карлос Тевес из "Ювентуса, Дейли Блинд из "Аякса и Мемфис Депай из ПСВ. 

Предполагается, что всех игроков стамбульцам не получится подписать, но двух из этого списка у них, возможно, удастся заполучить.

Если верить местным СМИ, команда уже начала переговоры с агентами футболистов и в ближайшее время будут первые результаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 12:42 | Сообщение # 1656

Валлийский полузащитник Джордон Матч перешел из «Кардиффа» в «КПР».22-летний хавбек заключил с лондонским клубом контракт на четыре года.Как сообщалось ранее, его трансфер обойдется «обручам» в 5 миллионов фунтов.В минувшем сезоне Матч сыграл за «Кардифф», который вылетел в чемпионшип, в 35 матчах премьер-лиги и забил 7 мячей.В ближайшее время «КПР» также должен подтвердить переход полузащитника «Ювентуса» Маурисио Ислы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:10 | Сообщение # 1657

Бывший тренер Златана Ибрагимовича в «Мальме» Стефан Ханссон, рассказал о том, что форвард «ПСЖ» в беседе с ним в приложении Skype признался о желании вернуться в «Ювентус».«Златан хочет вернуться в «Ювентус». Если не получится осуществить это сейчас, то хотя бы в следующем году», – рассказал Ханссон изданию Tuttosport.Напомним, что Ибрагимович выступал за «Ювентус» с 2004 по 2006 году и покинул клуб после вылета команды в серию B.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:18 | Сообщение # 1658

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сообщил, что полузащитников Поля Погба и Артуро Видаля все устраивает в клубе.«Намерен ли я внедрять новую тактику? Пока команда будет продолжать играть в три защитника. Позже попробуем другие варианты.Я постараюсь чаще задействовать Погба в атаке. Поль обладает прекрасными физическими и техническими качествами. Это один из лучших молодых игроков мира. И у него очень большой нераскрытый потенциал.Что касается слухов об уходе Погба и Видаля, они очень рады играть за «Ювентус», а я очень рад их тренировать», — сказал Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:29 | Сообщение # 1659

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба поделился мнением о новом главном тренере туринцев Массимилиано Аллегри, а также рассказал, что не задумывается об уходе из клуба.«Конте и Аллегри — это два лучших тренера. Атмосфера изначально была довольно хорошей.Мы мотивированы и готовы успешно работать с Аллегри. Конте ушел, и теперь у нас есть Аллегри. Мы готовы работать вместе с ним в полной гармонии.Счастлив играть за «Ювентус» и в данный момент просто сосредоточен на игре, будущее меня не волнует, я живу настоящим.Я не думаю о своем контракте, у меня нет запланированных встреч с руководством «Ювентуса». Моя цель — продолжать удачно действовать на поле», — сказал Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1660

Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед» к хавбеку «Ювентуса» Артуро Видалю.«Юнайтед» заинтересован в Видале, но у ван Гала есть сомнения по поводу его восстановления.На чемпионате мира было хорошо видно, как играет Артуро, когда он не в лучшей форме.«МЮ» хочет приобрести его, но сделка задерживается в связи с тем, что у Ван Гала есть сомнения по тому, как восстанавливается колено Видаля», – сказал Сампаоли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:41 | Сообщение # 1661

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли прокомментировал отставку Антонио Конте и назначение Массимилиано Аллегри на пост главного тренера «бьянконери».«В первую очередь я хочу сказать, что очень доволен работой Конте за последние три года, он покинул команду, выиграв три подряд чемпионских титула, и добавил их к тем скудетто, которые он завоевывал в качестве игрока.Что я могу сказать по этому поводу? Я уже все сказал в открытом письме, которое я написал ему в день его ухода. Тот период, безусловно, был непростой, но я доволен тем, как сработали Маротта и Паратичи.Думаю, нам повезло, что Аллегри был свободен. Теперь команда начнет новый путь вместе с ним с прежним энтузиазмом и настроем», – сказал Аньелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 15:21 | Сообщение # 1662

Экс-тренер шведского нападающего Златана Ибрагимовича в "Мальме" Стефан Ханссон сообщил, что лидер ПСЖ в разговоре с ним признался о желании перебраться в туринский "Ювентус".

"Златан намерен вернуться в "Ювентус". Если не получится осуществить это нынешним летом, то хотя бы в следующем году", - приводит слова Ханссона издание Tuttosport.

Напомним, Ибра защищал цвета "Старой Синьоры" с 2004 по 2006 год и бросил команду после ее вылета в Серию B.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1663

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эсекиэль Лавесси может вернуться в Италию.Бывший форвард «Наполи» интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но сам игрок выразил желание перейти в туринский клуб.Парижане уже сообщили чемпиону Италии, что отпустят 29-летнего футболиста сборной Аргентины за 20 миллионов евро.За два сезона в «ПСЖ» Лавесси забил 12 голов в 60 матчах и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 18:05 | Сообщение # 1664

Лондонский "Челси" является фаворитом по версии букмекеров в гонке за полузащитником туринского "Ювентуса" Поля Погба, информирует GIGAfootball.Net.

По данным букмекерской конторы 888sport, шансы "Синих" на подписание талантливого француза составляют 5/4. Футболиста также может приобрести ПСЖ, но его шансы составляют 4/1.

Отметим, ранее агент хавбек Мино Райола сообщал, что на данный момент все возможно для его клиента.

Сумма перехода Погба будет составлять в районе 40-60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1665

Защитник киевского «Динамо» Александр Драгович попал в сферу интересов «Ювентуса».По данным Blog di Sport, «Ювентус» может приобрести австрийца за 10 миллионов евро.В покупке игрока заинтересован генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта, который отслеживал успехи футболиста на протяжении нескольких лет.Отметим, что также в услугах игрока интересуется «Лацио».Напомним, ранее Драгович сообщал, что его судьба может измениться из-за военного конфликта в Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 111 из 146«12109110111112113145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму