Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 146«1234567145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:58 | Сообщение # 61

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о том, как идут переговоры по продлению его контракта.

«Никаких проблем в переговорах по новому соглашению нет. Это только вопрос приоритетов, а сейчас наша задача – удачно завершить серию важных матчей. После этого вернемся к вопросу о контракте.

Стоит ли ждать сюрпризов? Нет. Я останусь в клубе еще на три года», – цитирует Буффона Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:41 | Сообщение # 62

Джанлука Виалли: «Нападающие «Ювентуса» не прогрессируют»


Бывший игрок «Ювентуса» Джанлука Виалли поделился мнением о проблемах туринского клуба в атаке.

«Проблемы «Ювентуса» в атаке связаны с тем, что их форварды не прогрессируют. Конечно, никто и не говорил, что это игроки мирового уровня, и как раз поэтому Антонио Конте постоянно ротирует их.

От такой ротации клуб может выиграть, а вот игроки – едва ли.

Очень трудно выбрать основную пару форвардов «Юве», поскольку среди них нет ни одного, про которого можно было бы сказать, что он сильнее других.

За игрой Джовинко всегда очень внимательно следят. По мнению Конте, Себастиан очень важен как распасовщик. На мой взгляд, он будет играть решающую роль в команде, только когда будет забивать. Ему нужно забивать ключевые голы и делать это регулярно», – приводит слова Виалли Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:15 | Сообщение # 63

Тренер «Ювентуса»: «Мы должны выиграть у «Челси», потому что собираемся пробиться в плей-офф Лиги чемпионов»


Тренер «Ювентуса» Анжело Алессио поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

«Мы знаем, что это матч, который мы должны выиграть, потому что собираемся пробиться в этом сезоне в плей-офф Лиги чемпионов. Нам будет противостоять действующий обладатель трофея, который летом еще укрепил свои позиции. Это оппонент, которого следует уважать.

Антонио Конте попросил передать, что мы ждем потрясающей атмосферы на стадионе.

«Ювентус» постарается продемонстрировать то же желание победить, что и в матче с «Лацио», только на этот раз с использованием всех голевых шансов, хотя у «Челси» прекрасный голкипер – Петр Чех.

Джовинко и Куальярелла здорово играли против «Лацио» и были лучшими на поле. Вучинич не тренировался вчера. Мы оценим его состояние на последней тренировке», – цитирует Алессио официальный сайт «Ювентуса».

Матч «Ювентус» – «Челси» состоится завтра в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:18 | Сообщение # 64

Роберто Ди Маттео: «Это будет тяжелый матч, но «Ювентус» тоже находится под давлением»


Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Я чувствую уверенность в своих силах. У меня хорошая команда, и мы знаем, что завтра нам предстоит сыграть большой матч. Посмотрю, как игроки тренируются, и выберу основной состав на матч.

Это будет тяжелый матч, но «Ювентус» тоже находится под давлением. Мы собираемся доставить проблемы туринцам, так что мы будем как атаковать, так и защищаться.

В субботу мы испытали разочарование и теперь сами себе должны хороший матч. В прошлом игроки демонстрировали, что в этом на них можно положиться.

Эшли Коул в моем распоряжении. Оборона завтра будет иметь большое значение», – цитирует Ди Маттео официальный твиттер «Челси».

Матч «Ювентус» – «Челси» состоится завтра в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:17 | Сообщение # 65

"Ювентус" уведет Дебюши у "Ньюкасла"

Фланговый защитник Матье Дебюши, который, скорее всего, покинет "Лилль" уже во время зимнего трансферного окна, попал в сферу интересов "Ювентуса", который ищет нового исполнителя на край обороны.

Сразиться за футболиста сборной Франции "Старой синьоре" предстоит с "Ньюкаслом", который пытался купить Дебюши еще летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 01:58 | Сообщение # 66

"Ювентус" разгромил "Аристократов"

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов туринский "Ювентус" принимал на своём поле лондонский "Челси". Счёт во встрече был открыт на 38-й минуте — дальний удар удался Фабио Квальярелле. На 61-й минуте чилийский полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль не без помощи рикошета счёт удвоил, а уже в компенсированное ко второму тайму время Себастьян Джовинко довёл счёт до разгромного.

Перед последним туром в активе "Ювентуса" 9 очков, у "Челси на счету 7 баллов.

Лига чемпионов

Группа E. 5-й тур

Ювентус (Турин, Италия) – Челси (Лондон, Англия) – 3:0

Голы: Квальярелла, 38 (1:0); Видаль, 61 (2:0); Джовинко, 90+1 (3:0).

Предупреждения: Бонуччи, 41; Маркизио, 85; Джовинко, 90+1 – Рамирес, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 16:52 | Сообщение # 67

Лихтштайнер может заменить Коула в «Челси»

Защитник Туринского «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер, вошел в расширенный список возможных сменщиков Эшли Коула сообщает football-infor.ru

Его игра в Серии А, а также в матче против самих «аристократов» в Лиге Чемпионов, убедили что целесообразно пригласить швейцарца в Лондон. Трансферная стоимость Лихтштайнера около 17 млн. евро, также на защитника «Юве» претендует ПСЖ и мадридский «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:55 | Сообщение # 68

Дэнни Миллс: «В матче с «Ювентусом» «Челси» не хватало характера и контригры»


Бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллс поделился мнением о поражении «Челси» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3).

«Челси» не сумел проявить характер и наладить контригру. Им нужно найти замену Терри и Лэмпарду, завершение карьеры которых уже не за горами. Не помешает найти и нападающего, который бы так же усердно трудился на поле, как Дрогба. Одного Торреса недостаточно, отсюда и проблемы», – рассказал Миллс в эфире BBC Radio 5 Live.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:52 | Сообщение # 69

Генрих Мхитарян: «С «Ювентусом» нам хватит и ничьей, но постараемся выиграть»


Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян после матча Лиги чемпионов с «Нордшелландом» (5:2) заявил, что команда не будет играть на ничью в последнем матче группового этапа.

«Приятно ощущать, что мы вышли из группы, но еще ничего не кончено. Впереди нас ждет самый важный матч – против «Ювентуса». Эта встреча решит, попадем мы в плей-офф с первого или со второго места.

У нас в команде много отличных игроков, и тренер сплотил нас в единое целое. Мы хорошо понимаем друг друга и свои задачи на поле. У нас есть свой стиль, надеюсь, со временем мы будем только прибавлять.

В матче с «Ювентусом» нам хватит и ничьей, чтобы выиграть группу. Но пока не хочется думать о раскладах. Мы будем играть дома перед нашими болельщиками, которые надеются, что мы выиграем. Так что нам нужно постараться и сделать это ради них», – цитирует Мхитаряна официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 20:02 | Сообщение # 70

«Ювентус» заменит Лусио на Диаките

«Ювентус» в случае перехода защитника Лусио в «Милан» планирует приобрести стоппера «Лацио» Мобидо Диаките, передает Tuttojuve.com. Срок соглашения 25-летнего француза с римским клубом истекает по окончании текущего сезона. А еще, если верить TuttoPalermo.net, «Старая синьора» запала на 19-летнего нападающего «Палермо» Пауло Дибалу, у которого двойное аргентинско-польское гражданство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:41 | Сообщение # 71

"Ювентус" намерен побороться за Армеро

Туринский "Ювентус" ведет борьбу с "Ливерпулем" за левого защитника "Удинезе" Пабло Армеро, утверждает talkSPORT.

Трансфер 26-летнего колумбийского защитника оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 16 матчей в которых забил один гол и отдал две голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:15 | Сообщение # 72

Агент Матри: «Зенит» и «Спартак» вышли на нас с серьезными предложениями

Тулио Тинти, агент нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри заявил, что российские клубы проявляют серьезный интерес к его клиенту.

«Приоритетным вариантом для Матри — является шанс закрепиться в составе "Ювентуса". Но я не исключаю, что в январе мой клиент может надеть футболку другого клуба.

К футболисту есть серьезный интерес из России и Украины. "Зенит", "Спартак" и киевское "Динамо" вышли на нас с серьезными предложениями.

Также у нас существует множество вариантов продолжения карьеры в Италии. Я думаю, что какая-то определенность появится ближе к январю», — приводит слова Тинти издание «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:49 | Сообщение # 73

Асамоа Гьян может перейти в «Ювентус»

Туринский «Ювентус» по прежнему находится в поиске классного нападающего,на этот раз под прицел «старой синьоры» попал форвард «Аль-Айн» Асамоа Гьян который в свое время выступал в серии "А" с 2003-2008 гг. сообщает Football-infor.
Стоит отметить что еще до переезда в чемпионат Катара когда Гьян выступал за «Сандерленд»,туринский клуб проявлял не малый интерес к форварду,и по всей видимости «Юве» сейчас решил вернутся к кандидатуре Гьяна.
В текущем чемпионате Катара ганец уже успел забить 17 мячей в 9 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 74

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» интересуются Леандро Дамиао

«Милан», «Ливерпуль» и «Ювентус» проявляют интерес к нападающему «Интернасьонала» Леандро Дамиао, информирует La Gazzetta dello Sport.

Футболист может покинуть чемпионат Бразилии ради выступления в Европе уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что футболистом ранее интересовался «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:44 | Сообщение # 75

«Ювентус» собирается заполучить Фарфана

«Ювентус» собирается заполучить зимой вингера «Шальке-04» Джефферсона Фарфана. Несмотря на то что в прошлом сезоне 28-летний перуанец продлил отношения с «кобальтовыми» до 2016 года, он вправе покинуть Гельзенкирхен в случае предложения от одного из европейских топ-клубов. Опция выкупа Фарфана – 15 миллионов евро, сообщает 4-4-2.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 5 из 146«1234567145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму