Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 146«12678910145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:26 | Сообщение # 106

«Челси» готовит 50 млн. евро на покупку Видаля

«Челси» нацелился на полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля. Как передает Fussball.ch, ради 25-летнего игрока сборной Чили «синие» готовы раскошелиться на 50 миллионов евро. Лондонскому клубу Видаль понадобился в связи с вероятной потерей Фрэнка Лэмпарда, который по окончании сезона может перейти на правах свободного агента в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:59 | Сообщение # 107

«Ювентус» продолжает интересоваться Боккетти и Данило Ларангейрой


«Ювентус» намерен приобрести центрального защитника во время зимнего трансферного окна, сообщает Goal.com.

В связи с этим туринский клуб продолжает рассматривать кандидатуры Сальваторе Боккетти из «Рубина» и Данило Ларангейры из «Удинезе». Детали возможных сделок не раскрываются.

Напомним, что «Ювентус» пытался приобрести Боккетти летом 2011-го, после чего вновь пытался подписать итальянца в июле текущего года. На прошлой неделе агент Боккетти заявил, что не возобновлял переговоры с «Ювентусом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:56 | Сообщение # 108

Лусио может продолжить карьеру в «Крузейро»


Бывший защитник сборной Бразилии Лусио в ближайшее время может стать игроком «Крузейро», информирует Football Italia.

34-летний футболист может присоединиться к «Крузейро» на правах свободного агента, так как накануне разорвал свой контракт с «Ювентусом».

Напомним, что в составе «Ювентуса» Лусио провел лишь четыре официальных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 15:28 | Сообщение # 109

"Ювентус" включился в борьбу за Хупера

"Ювентус" включился в борьбу за нападающего "Селтика" Гари Хупера.

Сообщается, что туринцы отправили в Шотландию своих скаутов для получения детальных сведений о возможностях 24-летнего игрока.

Хупер отказывается продлевать контракт с шотландской командой, несмотря на давление со стороны тренера Нила Леннона.

"Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Саутгемптон" также рассматривают возможность приобретения Хупера, показавшего себя с лучшей стороны в Лиге чемпионов.



Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 16:01 | Сообщение # 110

Буффон готов к подписанию нового контракта с «Ювентусом»

34-летний вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффоном согласовал с руководством клуба условия нового договора, информирует Football Italia.

В ближайшее время голкипер подпишет с туринцами контракт сроком на два года. Зарплата Буффона составит 4 миллиона евро в год. Кроме того, итальянский страж ворот получит миллион евро, если «Старая синьора» выиграет чемпионат Италии.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 22:36 | Сообщение # 111

Маркизио попал в трансферный список ПСЖ

«ПСЖ» обхаживает хавбека «Ювентуса» Клаудио Маркизио. По данным Fussball.ch, парижане изъявили готовность заплатить за 26-летнего футболиста сборной Италии 35 миллионов евро, на что «старая синьора» ответила отказом. В ближайшее время французский клуб намерен увеличить предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 08:33 | Сообщение # 112

Виллиан: "У меня есть предложение от "Ювентуса" и "Челси", я хочу покинуть "Шахтер"

Как гром среди ясного неба пришло к нам громкое заявление плеймейкера "Шахтера" Виллиана. Бывший 24-летний игрок "Коринтианса" журналу O Globo признался, что намерен покинуть Украину:

"Ювентус и "Челси" сделали мне предложение. Это мотивирует меня, я очень взволнован. Уже все знают, что я хочу уйти. Президент сказал, что отпустит меня за 30 миллионов евро, и я собираюсь перейти в большой клуб".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:54 | Сообщение # 113

«Ювентус» вырвал победу у «Кальяри»

В матче 18-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на выезде смог разобраться с «Кальяри» - 3:1.

Счет в матче удалось открыть хозяевам – пенальти за снос Марко Сау реализовал Маурисио Пинилья. На 65-й минуте встречи защитник «Кальяри» Давиде Астори был удален с поля, что заметно упростило задачу туринцам. Вышедший на замену Алессандро Матри сначала сравнял счет, а потом и вовсе принес команде три очка. Стоит отметить, что победный гол он забил на третьей компенсированной арбитром минуте. Закрепил победу Турина Мирко Вучинич.

Этот успех позволил «Ювентусу» упрочить свое лидерство, набрав 44 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:44 | Сообщение # 114

«ПСЖ» хочет Ивановича

«ПСЖ» задумал переманить универсального защитника «Челси» Бранислава Ивановича. По информации Fussball.ch, ради 28-летнего серба парижскому клубу не жалко 28 миллионов евро. А еще французы подтвердили интерес к фулбеку «Ювентуса» Стефану Лихтштайнеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:36 | Сообщение # 115

"Ювентус" проявляет интерес к Ломбертсу

"Ювентус" проявляет предметный интерес к защитнику "Зенита" Николасу Ломбертсу, сообщили "СЭ Интернет" коллеги с итальянского телеканала Mediaset Premium. По их данным, "Старая синьора", испытывающая необходимость усилить центр обороны в связи с травмой выбывшего на три месяца Джорджо Кьеллини, готова предложить питерскому клубу 10 миллионов евро за 27-летнего бельгийца. При этом гендиректор туринцев Джузеппе Маротта уже обсуждал возможность такого трансфера с наставником сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:17 | Сообщение # 116

Дрогба ищет дом в Турине

Форвард «Шанхай Шньхуа» Дидье Дрогба ищет дом в Турине, в котором он мог бы жить во время выступления за «Ювентус», информирует Football Italia.

Сообщается, что нападающий лично прибыл в город для поиска апартаментов. Какие-либо другие подробности его перехода в «Ювентус» не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:31 | Сообщение # 117

В «Ювентус» перейдет защитник «Ботафого»

Защитник бразильского клуба «Ботафого» Дориа зимой перейдет в «Ювентус».

Итальянский клуб заплатит за 18-летнего игрока 9 миллионов евро. Ранее «Ботафого» не согласился на предложение «Ювентуса» в размере 4,5 миллионов евро.




ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 05:40 | Сообщение # 118

"Ювентус" заинтересован в услугах талантливого нападающего

"Ювентус" продолжает следить за 21-летним форвардом "Сампдории" Симоне Заза, который в настоящее время выступает на правах аренды в "Асколи".

В нынешнем сезоне в Серии B Заза забил 9 голов в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:17 | Сообщение # 119

Боккетти заинтересовал «Спартак»

«Спартак» собирается перехватить у «Ювентуса» защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти. Красно-белые готовы платить 26-летнему итальянцу 2,5 миллиона евро в год, что на полмиллиона превышает его нынешний оклад в казанском клубе, утверждает «Твой ДЕНЬ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:46 | Сообщение # 120

«Ювентус» отказал «Болонье» в аренде Эмануэле Джаккерини

«Ювентус» принял решение не отдавать полузащитника Эмануэле Джаккерини в аренду в «Болонью».

Как сообщает Football Italia, «россоблу» хотели арендовать 27-летнего итальянца до конца нынешнего сезона, однако «Ювентус» принял решение оставить Джаккерини.

В нынешнем сезоне экс-игрок «Чезены» сыграл всего 7 матчей в Серии А, однако у него может появиться шанс отвоевать место в стартовом составе после отъезда Квадво Асамоа на Кубок африканских наций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 8 из 146«12678910145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму