Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 146«124748495051145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:31 | Сообщение # 721

Нападающий «Баварии» Марио Манджукич летом 2014 года может перейти в «Ювентус», сообщает Tuttosport.Руководство туринского клуба уже связалось с представителями чемпионов Германии. Сообщается, что на матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» (2:2) в турине присутствовал агент Манджукича — Иван Цветкович.Ожидается, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не будет возражать против трансфера Манджукича.Трансфер форварда сборной Хорватии оценивается в 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:30 | Сообщение # 722

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте заявил, что ему очень нравиться работать с туринцами.«Клуб и игроки верили в меня с самого первого дня пребывания в стане туринцев. И они продолжают верить в меня. Это самая важная награда для меня.Мы смогли выиграть так много трофеев, потому что игроки поверили в мои идеи и смогли адаптировать свою игру под мои схемы.Молодежь стала получать шанс на футбольном поле. Посмотрите хотя бы на прогресс Погба», – заявил Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:52 | Сообщение # 723

Тренер резервной команды «Манчестер Сити» Патрик Виейра отметил, что «горожанам» стоило побороться за полузащитника Поля Погба, когда тот покинул «Манчестер Юнайтед».«Многие говорят, что Погба такой, каким был в свое время я. Считаю, что он все-таки больше игрок атакующего плана и, пожалуй, обладает лучшей техникой. Мне очень нравится этот игрок.Я видел, как он играл в «Манчестер Юнайтед». «Сити» не пригласил его, когда Погба ушел из «МЮ», и сделал ошибку. Это удивительный игрок», – заявил Виейра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:56 | Сообщение # 724

«Интер» проявляет интерес к защитнику «Барселоны» Мартину Монтойе.Контракт игрока с «Барсой» истекает летом следующего года. По некоторым данным, каталонский клуб ведет переговоры с Монтоей о новом соглашении.Помимо «Интера», 22-летним защитником интересуется «Валенсия». Такжесообщалось об интересе к Монтойе со стороны «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:52 | Сообщение # 725

Конте: "Юве" верит в меня"

Антонио #Конте вчера был вручен приз "Viareggio Sport", но больше всего тренер гордится тем, что "Ювентус" и игроки верят в него.

"Ювентус" как клуб и игроки, которых я тренирую, всегда верили в меня с первого дня. И они по-прежнему продолжают верить. Это самое важное признание, которое я получаю каждый день в своей работе".

"За последние два года мы выиграли почти все, потому что мои парни усвоили мое видение футбола, а не игру по какой-то системе".

"Молодые игроки, наделенные большим талантом, получают и будут получать свое игровое время на поле. Достаточно взглянуть на Поля #Погба, который является игроком стартового состава в "Ювентусе" в возрасте 19 лет".

"Это немного походит на мою историю, когда мой старый тренер Эудженио #Фашетти взял меня в "Лечче". Я тогда был еще очень молод".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:17 | Сообщение # 726

Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Чили Артуро Видаль входит в число футболистов, которых "Барселона" хочет заполучить на следующий сезон, сообщает испанская пресса. Главный тренер каталонской команды Херардо Мартино предоставил руководству клуба список из трёх желаемых футболистов, куда, помимо Видаля, входят Коке Ресуррекьон из "Атлетико" и Рамирес из "Челси".

"Ювентус" в свою очередь отклонял все предложения о покупке Видаля с момента его приобретения у "Байера" в 2011 году. Туринский клуб надеется в ближайшее время продлить контракт с чилийским легионером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:23 | Сообщение # 727

Полузащитник Манчестер Юнайтед Нани может продолжить карьеру в составе туринского Ювентуса.

Уже в течение нескольких месяцев ходят слухи о том, что Старая Синьора интересуется услугами 27-летнего португальца. По данным Sky Italia, вчера бьянконери возобновили переговоры о возможном трансфере игрока.

Напомним, недавно Нани продлил трудовое соглашение с манкунианцами, поставив подпись под контрактом, рассчитанным до 2018 года. Но при этом футболист не скрывает своего недовольства малым количеством игрового времени.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Нани принял участие всего в пяти матчах, в которых не совершил ни одного результативного действия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:48 | Сообщение # 728

На вчерашнем стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Франции и Украины (3:0) присутствовали скауты "Ювентуса", информирует leggo.it. 

Они наблюдали за игрой двух футболистов украинской команды: полузащитника Евгения Коноплянки  и нападающего Андрея Ярмоленко. 

Сообщается, что пока туринский клуб не предпринял никаких конкретных шагов даже для начала переговоров по трансферам игроков. 

Напомним, ранее появлялась информация, что и на Коноплянку, и на Ярмоленко есть спрос в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:26 | Сообщение # 729

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника "Шальке-04" и сборной Германии Юлиана Дракслера.Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" уже пять раз просматривали 20-летнего полузащитника со старта сезона. "Юнайтед" планирует осуществить сделку по приобретению Дракслера следующим летом.

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес является большим поклонником таланта Дракслера, за которым он наблюдает уже более двух лет. Однако на Юлиана претендуют и другие топ-клубы Европы.

Согласно слухам, составить конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за Дракслера могут "Бавария", "Боруссия", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ювентус" и "Интер". Поговаривают, что сам Юлиан предпочитает испанский чемпионат, однако возможность поиграть в Премьер-Лиге тоже кажется ему весьма привлекательной.

"Я люблю английский футбол. Конечно, я люблю Премьер-Лигу - это одна из лучших лиг в мире", - сообщил Дракслер BBC после победы сборной Германии над Англии во вчерашнем матче на "Уэмбли".

Добавим, что в контракте Дракслера с "Шальке-04" прописана стоимость отступных в размере 45.5 миллионов евро (38.5 млн. фунтов). "Юнайтед" надеется заполучить восходящую звезду за примерно 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:24 | Сообщение # 730

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль 20 ноября договорился с клубом из Турина о продлении контракта. Футболист сборной Чили является одним из ключевых игроков команды Антонио Конте, и руководство бьянконери было заинтересовано в том, чтобы 26-летний Видаль подписал долгосрочное соглашение. Действующий контракт хавбека истекает в 2016 году, а новый рассчитан ещё на два года.

По данным итальянской прессы, сегодня Видаль и его представители согласовали новое соглашение, официально о котором "Ювентус" объявит в течение ближайших нескольких дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:22 | Сообщение # 731

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о своем отношении к коллеге из «Ювентуса» Антонио Конте и подтвердил информацию о том, что горняки пытались приобрести вратаря туринского клуба Джанлуиджи Буффона.«Мне нравится Конте. Он набирает опыт и будет успешным тренером. Всегда найдутся команды, которые захотят подписать его.Буффон? Мы пытались подписать с ним контракт. Но он решил остаться и продлить соглашение с «Ювентусом». Это мог быть для нас супертрансфер.Пирло? Если бы все зависело от меня, то пригласил бы его в Украину без раздумий. Но я понимаю, что игрока такого уровня трудно заманить в Украину. Здесь и агенты играют важную роль, не все зависит от футболистов.Игрок, которого я бы хотел пригласить в команду, – Тевес. Сильный, техничный игрок. Настоящий победитель.Борьбу за скудетто будут вести «Ювентус» и «Наполи», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:40 | Сообщение # 732

Следующим летом «Ювентус» попытается выкупить у «Милана» права на защитника Иньяцио Абате.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, 27-летний футболист занимает одно из первых мест в списке трансферных целей «Старой Синьоры».Предполагается, что «Милан» потребует за Абате не менее 12 миллионов евро. Сумма немаленькая с учетом того, что соглашение Иньяцио с «россонери» рассчитано до лета 2015 года.Напомним, перед началом текущего сезона в итальянских СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Абате может перейти в «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:46 | Сообщение # 733

Мюнхенская «Бавария» присоединилась к охоте на форварда «Барселоны» Алексиса Санчеса, за которым уже выстроилась очередь из «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Интера» и «Ювентуса». 
Мюнхенцы планируют заполучить 24-летнего игрока сборной Чили уже в январе, утверждает Sports Direct News. Напомним, пару лет назад именно тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола купил Санчеса у «Удинезе» для каталонского клуба. Ранее сообщалось, что «Барселона» готова продать нападающего не менее чем за 26 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:02 | Сообщение # 734

«Ювентус» вступил в спор за атакующего хавбека «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагаву, на которого также имеют виды «ПСЖ», «Наполи» и его бывший клуб дортмундская «Боруссия». Туринцы планируют пополниться 24-летним футболистом сборной Японии во время ближайшего периода дозаявок, если сорвется трансфер полузащитника «ПСЖ» Жереми Менеза, сообщает Sports Direct News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:43 | Сообщение # 735

«Рома» наметила зимние трансферные цели.В поле зрения римского клуба попал 32-летний защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Неманья Видич, который по окончании сезона может стать свободным агентом.Кроме того, «волки» намерены арендовать в январе хавбека Хавьера Пасторе, у которого дефицит игровой практики в «ПСЖ».А еще в сферу интересов «Ромы» входят нападающие Фабио Куальярелла («Ювентус»), Саломон Калу («Лилль»), Филип Джорджевич («Нант») и Дарио Цвитанич («Ницца»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 49 из 146«124748495051145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму