Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 146«1234145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 03:29 | Сообщение # 16

Алессандро Дель Пьеро: «Когда получил предложение от «Ливерпуля», вспомнил о трагедии на «Эйзеле»

Форвард «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро рассказал, почему отклонил предложение «Ливерпуля» о переходе в стан мерсисайдцев в летнее межсезонье.

«У меня было достаточно вариантов. Я мог оказаться в США, Бразилии, Таиланде, Катаре, Испании, Англии, Китае и Японии. Я не гнался за лучшим финансовым предложением и не искал возможности сыграть в Лиге чемпионов, потому что уже выиграл в своей карьере все, что возможно.

«Ливерпуль»? Переговоры с «Сиднеем» были в разгаре, когда я получил предложение от мерсисайдцев и сразу вспомнил от трагедии на «Эйзеле». Да «Юве» и «Ливерпуль» сумели восстановить свои отношения, но для многих людей та трагедия так навсегда и осталась в памяти», - цитирует Дель Пьеро Football Italia.

Напомним трагедия на брюссельском стадионе «Эйзель», произошедшая в мае 1985 года в финале Кубка чемпионов, унесла жизни 39-и болельщиков, которые погибли в результате драки между болельщиками «бьянконери» и «красных».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:37 | Сообщение # 17

«Сампдория» может купить Матри



«Сампдория» рассматривает возможность покупки нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри, сообщает Goal.com.

Предполагается, что стороны проведут переговоры во время зимнего трансферного окна. Финансовые параметры сделки не разглашаются.

Добавим, что в нынешнем сезоне Матри сыграл в 4 матчах серии А и забил в них 1 гол




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:29 | Сообщение # 18

"Юве" будет продолжать борьбу за Боккетти и зимой

В зимнее трансферное окно "Ювентус" выйдет на рынок с целью покупки левого защитника.

Если правую бровку надежно прикрыл 28-летний швейцарец Стефан Лихтштайнер, то слева 25-летний уругваец Мартин Касерес и 26-летний итальянец де Челье пока не впечатляют руководство "Ювентуса". Чтобы защитить титул чемпиона и удачно выступить в Лиге чемпионов, Конте попросил найти ему надежного защитника.

- В зимнее трансферное окно Сальваторе Боккетти будет главной трансферной целью "Ювентуса", - поведал Life Sport источник, близкий к клубу. - Менеджер "Юве" Беппе Маррота с первого дня своего пребывания в клубе пытается убедить руководство в важности трансфера итальянского защитника. Конте также заинтересован в Боккети и попросил сделать все возможное, чтобы защитник оказался в Турине. В случае неудачи в переговорах с казанским "Рубином" "Ювентус" переключится на 25-летнего колумбийского защитника "Удинезе" Пабло Армеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:53 | Сообщение # 19

Кампаньяро может перейти в "Ювентус"

Защитник итальянского "Наполи" Уго Кампаньяро зимой может перейти в стан туринского "Ювентуса", информирует "Туттоспорт". Сейчас аргентинец и неаполитанский клуб ведут переговоры касательно продления контракта, однако стороны на данный момент далеки от консенсуса, чем вряд ли преминёт воспользоваться "старая синьора".

Напомним, что Кампаньяро перешёл в "Наполи" в 2009-м году из генуэзской "Сампдории".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:51 | Сообщение # 20

Никлас Бендтнер хочет остаться в "Ювентусе"

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил, что хочет продлить свое пребывание в туринском "Ювентусе" после истечения срока аренды.

В заключительный день лета чемпионы Италии арендовали Бендтнера до конца сезона. Однако сразу влиться в состав "Ювентуса" датчанину не удалось - сперва его заставили сбрасывать лишний вес и улучшать форму, и лишь после этого его начали подпускать к скамейке запасных.

Сейчас на счету Никласа лишь один выход на замену в Серии А, тем не менее 24-летний нападающий счастлив в "Ювентусе" и именно с этим клубом связывает свою дальнейшую карьеру.

"Я не жалею, что выбрал "Ювентус". Я легко решился на переход сюда, и все в клубе очень тепло меня приняли".

"Я очень счастлив в Турине - это замечательный город. Я желаю остаться здесь после истечения своей аренды, но сперва я должен проявить себя, а чтобы сделать это, мне требуется играть", - сообщил Бендтнер в интервью Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:42 | Сообщение # 21

«Ювентус» намерен купить нападающий «Милан»

Туринский «Ювентус» по-прежнему в поисках хорошего нападающего сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Старая Сеньора» хочет купить форварда «Фиорентины» Стефана Йоветича, а также нападающего «Реала» Гонсало Игуаина или «Милана» Алешандро Пато. «Юве» готов отдать до 35 млн. евро за бомбардира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:54 | Сообщение # 22

Чиро Феррара: «Ювентус» не проигрывает уже 46 матчей, но все серии рано или поздно прерываются»


Главный тренер «Сампдории» Чиро Феррара рассказал о предстощем матче лидеров серии А «Ювентуса» и «Наполи», отметив, что будет переживать за обе команды.

– В матче «Ювентус» – «Наполи» я буду поддерживать обе команды. У меня были прекрасные моменты и в той, и в другой команде, и я всегда буду об этом помнить. Но предстоящую игру буду смотреть как главный тренер «Сампдории».

«Ювентус» не проигрывает уже 46 матчей, но все серии рано или поздно прерываются. Такие рекорды – как дамоклов меч. И «Наполи» может остановить «Ювентус».

В плане борьбы за чемпионство эта игра решающей не будет. Еще только начало сезона, и в гонку вполне могут вмешаться и другие команды, – цитирует Феррару Football Italia со ссылкой на Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:27 | Сообщение # 23

«Ювентус» и «Реал» претендуют на талантливого аргентинского нападающего

Форвард «Расинга» из Авельянеда Лусиано Вьетто привлек к себе внимание европейских топ-клубов, сообщает TMW.

На 18-летнего футболиста претендуют такие клубы как «Ювентус», «Реал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Я могу подтвердить, что "Ювентус" заинтересован в услугах Вьетто. Ему 18 лет, но он уже достоин того, чтобы играть в сильных европейских клубах», — заявил агент аргентинца.

В восьми матчах текущего сезона чемпионата Аргентины Вьетто забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:29 | Сообщение # 24

"Ювентус" может отдать за Освальдо Квальяреллу

Туринский "Ювентус" заинтересован в услугах нападающего "Ромы" Пабло Освальдо, передает TuttoSport. По данным издания, "бьянконери" могут попытаться обменять на него своего форварда Фабио Квальяреллу.

"Рома", вероятно, будет заинтересована в такой сделке, так как Освальдо находится не в самых лучших отношениях с главным тренером команды Зденеком Земаном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:39 | Сообщение # 25

Джовинко: "Иногда мяч попросту не хочет идти в ворота"

Форвард сборной Италии Себастьян Джовинко решил ответить всем критикам "Скуадры Адзурры", которые остались недовольны его действиями в матче с Арменией (3:1).

"Вы говорите, что я играл плохо? Очень странно… Если кто-то уходит с поля без забитого мяча, то, по мнению журналистов, он провел плохой матч. Все, что их интересует – это голы, – цитирует Football Italia 25-летнего форварда. – Они даже не смотрят на все остальное – перемещения по полю, полезные действия и все, что делает игрок на футбольном поле. Конечно же, я очень надеюсь, что вскоре мне удастся отличиться. Я действительно хочу забить гол в составе сборной. Он мне сейчас очень нужен. Иногда мяч попросту не хочет идти в ворота. Главное, что мы добились победы в Армении. Нам пришлось серьезно потрудиться, что вполне логично, ведь мы играли на чужом поле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 26

Антонио Кассано: «Трижды звали в «Ювентус», но я отказывался»

Нападающий «Интера» Антонио Кассано рассказал о своем отношении к чемпиону Италии «Ювентусу», заявив, что это команда оловянных солдатиков, в которую он никогда не перейдет.

Кассано сменил «Милан» на «Интер» в августе 2012 года. Во время периода трансферов итальянские СМИ называли одним из основных вариантов трудоустройства 30-летнего форварда «Ювентус».

«Я отказывал «Ювентусу» уже три раза за свою карьеру, они хотят, чтобы в Турине на поле выходили только оловянные солдатики, требуют полного подчинения, а я – игрок, который сегодня делает одно, а завтра – другое. К тому же я – настоящий фанат «Интера», но, признаюсь, у меня есть мечта – если в один прекрасный момент придется сменить клуб, то вернусь домой в «Сампдорию», где и хочу завершить карьеру», – приводит слова Кассано РИА «Новости» со ссылкой на Football Italia.

В нынешнем сезоне форвард сыграл за «Интер» 8 матчей, забил в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:15 | Сообщение # 27

Джанлуиджи Буффон подпишет с «Ювентусом» трехлетний контракт

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли дал согласие на подписание с капитаном «бьянконери» Джанлуиджи Буффоном нового трехлетнего соглашения.

Нынешнее соглашение Буффона с «Юве» истекает летом 2013 года. Как сообщает Football Italia, новый контракт будет рассчитан до 2016 года. При этом, 34-летний голкипер согласился на понижение оклада с шести до четырех с половиной миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:00 | Сообщение # 28

"Зенит" планируют подписать Пепе

Питерский "Зенит" ведет переговоры с 29-летним футболистом "Ювентуса" Симоне Пепе. По информации Life Sports, руководство сине-бело-голубых предлагает итальянскому гранду 6 миллионов евро за флангового хавбека.

- Спаллетти планировал пригласить Пепе во время летнего окна, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Однако "Зенит" сумел приобрести Халка, который являлся приоритетной целью главного тренера команды. При этом итальянский специалист считает, что команда по-прежнему нуждается в атакующих фланговых игроках. В этой связи наставник сине-бело-голубых попросил руководство клуба подписать полузащитника "Ювенутуса" во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:56 | Сообщение # 29

Вальтер Маццарри: «Ювентус» и «Наполи» – это, возможно, две лучшие команды серии А»


Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился мнением о силе «Ювентуса», с которым его команда сыграет в матче 8-го тура серии А.

«Ювентус» и «Наполи» – это, возможно, две самые сильные команды серии А. Хотя, возможно, сейчас еще рано делать такие серьезные выводы.

Очень талантлива «Рома». «Интер» успешно борется со всем обстоятельствами, прекрасно действует «Лацио». Ни в коем случае нельзя списывать со счетов «Милан». Так что у нас достойные соперники», – приводит слова Маццарри Football Italia.

Напомним, что после семи туров «Ювентус» и «Наполи» делят первое место в турнирной таблице чемпионата Италии – в активе команд по 19 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:05 | Сообщение # 30

Представители «Зенита» просматривали защитника «Стяуа» Кирикеша

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 2 из 146«1234145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму