Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 146«127071727374145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:29 | Сообщение # 1066

25-летнего игрока сборной Колумбии хотят приобрести «Бавария», «Арсенал» и «Ювентус», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, трансфер Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Отметим, что «Фиорентина» владеет лишь половиной прав на хавбека, другая часть принадлежит «Удинезе».«Фиалки» между тем не горят желанием расставаться с Куадрадо и уже увеличили ему зарплату до 1,5 миллиона евро в год.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».В 17 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе игрока 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1067

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини летом намерен усилить атакующую линию команды молодым нападающим Маноло Габбьядини, который находится в совладении у «Ювентуса» и «Сампдории».В сделку может быть включен 22-летний защитник турецкого клуба Семих Кайя, который интересен «Ювентусу».Напомним, что «Галатасарай» безуспешно пытался приобрести Габбьядини в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1068

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич может вернуться в Серию А.Интерес к футболисту проявляет «Ювентус».Туринцы были близки к приобретению Йоветича летом прошлого года, но тогда сделка не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:38 | Сообщение # 1069

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд привлек внимание «Ювентуса».Скауты туринского клуба неоднократно просматривали 19-летнего игрока молодежной сборной Германии в нынешнем сезоне, сообщает Italian Football Daily.По информации источника, «Ювентус» продолжит следить за Арнольдом и примет решение по поводу его возможной покупки во время летнего трансферного окна.Отмечается, что футболист способен сыграть не только на позиции «под нападающим», но и закрыть любой из флангов.В 14 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Арнольда 6 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1070

Форвард «Ювентуса» Мирко Вучинич повредил правое колено на тренировке.Сообщается, что со связками все в порядке, но повреждены голень и мениск.Медики «Ювентуса» заявили, что Вучиничу не понадобится операция, но ему придется пропустить несколько недель.Вучинич забил 2 гола в 9 матчах серии А в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1071

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о причинах неудачного выступления «Ювентуса» в еврокубках.

«Почему «Ювентус» доминирует в Италии, но в Лиге чемпионов не добивается успеха? Боюсь, ответ очевиден: в серии А нет достаточной конкуренции, вот и не получается в Европе.

А кроме того, посмотрите на нынешних лидеров – «Наполи», «Рому», «Фиорентину». Прошлым летом они отпустили Ламелу, Кавани, Йоветича – своих лучших игроков. Да, им удалось найти им замены, но в то же время «Ювентус», никого не потеряв, еще усилился Тевесом и Льоренте. А те только заменили лидеров», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1072

20-летний центральный полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба не спешит подписывать с туринцами новый контракт.Футболист через своего агента уведомил руководство клуба, что переговоры он будет готов начать только после чемпионата мира-2014.Однако «Ювентус» не устраивает такое положение дел, так как туринский клуб хочет увеличить сумму отступных за хавбека.В текущем сезоне Погба провел 23 матча в чемпионате Италии, забил 6 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:50 | Сообщение # 1073

Капитан «Баварии» защитник Филипп Лам прокомментировал информацию о том, что полузащитник Тони Кроос не продлит контракт с мюнхенцами и покинет команду летом.«Это нормально, когда кто-то изучает свое положение и ведет переговоры, но когда играешь за «Баварию», альтернатив не так много, если они вообще есть.По мне, это абсолютная привилегия – играть здесь, потому что у команды менталитет победителей.Многие игроки хотят перейти в «Баварию», поэтому нужно действительно хорошо подумать, хочешь ли ты покидать этот клуб в такой момент», – сказал Лам.Ранее сообщалось, что Кроосом интересуются гранды АПЛ и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1074

Пепе снова получил травму

Полузащитник "Ювентуса" Симоне #Пепе получил очередную травму во время тренировки в пятничное утро.

30-летний экс-игрок сборной Италия вот уже в течение полутора года борется с травмой мышц, и должен был вернуться на поле в начале марта.

Однако сегодня утром Пепе снова получил травму, поэтому его возвращение на поле откладывается на неопределенный срок. Дальнейшие исследования будут проведены в субботу докторами, которые и предоставят более подробную информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:44 | Сообщение # 1075

Форвард «Манчестер Сити» Стеван Йоветич попал в сферу интересов «Ювентуса».

Ожидается, что летом генеральный директор туринцев Беппе Маротта сделает «горожанам» предложение об аренде 24-летнего черногорца с правом выкупа за 15-16 млн евро.

Напомним, что «Ювентус» пытался приобрести Йоветича прошлым летом, однако руководство «Фиорентины» отказалось продавать игрока туринцам. «Манчестер Сити» приобрел Йоветича за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:54 | Сообщение # 1076

По завершении текущего сезона «Реал» намерен приобрести хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля, подписание которого – приоритет для мадридцев в вопросе усиления команды, сообщает Marca.

Напомним, что ранее интерес «бланкос» приписывали к полузащитнику «Дортмунда» Илкаю Гюндогану, однако его травмы в текущем сезоне якобы вынудили «Сливочных» отказаться от затеи купить немца.

Отметим, что не далее, как в декабре чилиец подписал новый контракт с чемпионом Италии до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:12 | Сообщение # 1077

Нападающий «Ювентуса» Симоне Пепе получил новую травму.30-летний форвард восстанавливался после повреждения бедра и по прогнозам должен был вернуться в строй в конце февраля – в начале марта.Однако, не успев восстановиться, итальянский футболист на тренировке травмировался вновь. Сегодня он пройдет медобследование, по итогам которого станут известны сроки его возвращения на поле.Напомним, что в последний раз Пепе принимал участие в матче чемпионата Италии в ноябре 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1078

Голкипер «Бенфики» и сборной Словении Ян Облак попал в сферу интересов «Ювентуса».Скауты «Юве» были замечены на матче «Бенфика» – «Спортинг». Предполагается, что они наблюдали именно за вратарем.Туринский клуб видит в 21-летнем вратаре возможную замену Джанлуиджи Буффону в долгосрочной перспективе.В этом сезоне Облак провел 6 матчей в чемпионате Португалии (5 – «сухих»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:19 | Сообщение # 1079

"Вольфсбург" не собирается отпускать Арнольда 

В ближайшее время талантливый полузащитник не перейдет в другую команду. 

Известно, что Максимилиан Арнольд заинтересовал Арсенал и Ювентус, однако Вольфсбург не планирует продавать 19-летнего игрока.

Менеджер Волков Клаус Аллофс подтвердил, что в контракте Арнольда, действующего до 2017 года, нет клаусулы для расторжения соглашения.

Да и сам футболист, похоже, не собирается никуда уходить.

"Макс определенно доволен своим положением в Вольфсбурге, у него все отлично" — рассказал агент игрока.

В нынешнем сезоне Бундеслиги Арнольд провел 14 матчей и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:37 | Сообщение # 1080

Капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал переход форварда «Саутгемптона» Пабло Освальдо в стан «бьянконери» на правах аренды.«Пабло демонстрирует невероятное желание помочь всем нам. Он полон энтузиазма, потому что понимает, что для него это шанс закрепиться в «Ювентусе».Затем еще будет чемпионат мира. Такой футболист не должен упускать такой возможности», – сказал Буффон.Напомним, что Освальдо перебрался в «Ювентус» до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 72 из 146«127071727374145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму