Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сассуоло» (Сассуоло) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
«Сассуоло» (Сассуоло)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

«Сассуоло» (итал. Unione Sportiva Sassuolo Calcio SRL) — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей. Наивысшим достижением клуба вплоть до сезона 2012/13 стал выход в Серию B в сезоне 2007/08. Чемпион Серии B сезона 2012/13.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:52 | Сообщение # 16

Сассуоло – Кьево 0:1 (0:0, 0:1)

8 декабря, 18.00, «Читта-дель-Триколоре»

Гол:
0:1 – 55 Терео.
Сассуоло – Пеголо, Ачерби, Антей, Бьянко, Гаццола (Скелотто, 58), Марроне (Миссироли, 75), Маньянелли, Лонги, Берарди , Флоро Флорес, Дзадза (Мазуччи, 66).
Кьево – Пуджони, Н. Фрей, Цесар, Дайнелли, Драме, Л. Ригони, Радованович (Бентивольо, 83), Хетемай, Эстигаррибиа (Сардо, 73), Сесту (Акости, 67), Терео.
Предупреждения:
Берарди (51), Бьянко (76), Драме (85), Цесар (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:16 | Сообщение # 17

«Сассуоло» на своем поле проиграл «Кьево» в матче 15-го тура серии А (0:1).

Таким образом, «Кьево» впервые в своей истории не пропустил в пяти матчах серии А подряд. Отметим, что веронцы дважды сыграли вничью и трижды подряд победили

После 15 туров «летающие ослы», набрав 15 очков, занимают 15-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:09 | Сообщение # 18

Защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби провалил тест на допинг, информирует Football Italia.

В крови 25-летнего футболиста обнаружены запрещенные вещества после матча с «Кальяри» (1:1).

Сам игрок утверждает, что вещества попали в его организм при употреблении лекарста при восстановлении после травмы.

В нынешнем сезоне Ачерби сыграл в 13 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:25 | Сообщение # 19

Защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби мог сдать положительный допинг-тест из-за рака яичек.

После матча чемпионата Италии против «Кальяри» (2:2) у 25-летнего футболиста был обнаружен гормон ХГЧ, который мог быть выработан организмом из-за появления раковой опухоли.

Ачерби уже прошел дополнительные обследования – по предварительным данным, у футболиста действительно выявлен рак яичек.

Окончательный диагноз будет выставлен после новых обследований, которые пройдут в ближайшие дни.

Добавим, что у Ачерби уже был выявлен рак яичек в 2013 году, однако после удаления опухоли в июле болезнь была остановлена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 14:35 | Сообщение # 20

Клуб итальянской серии A "Сассуоло" подтвердил, что защитник Франческо Ачерби провалил допинг-тест из-за рецидива рака яичек. Ачерби в июле перенёс операцию по удалению раковой опухоли. 1 декабря после матча с "Кальяри" 25-летний футболист прошёл допинг-тест, результат которого оказался положительным. Ачерби прошёл ряд медицинских тестов, которые диагностировали возвращение опухоли.

В крови футболиста ранее был обнаружен хорионический гонадотропин человека. У мужчин этот гормон вырабатывается при выявлении рака яичек. Клуб и игрок уже подали апелляцию в антидопинговую комиссию. Ачерби, напомним, на время расследования был отстранён от участия в матчах. В нынешнем сезоне футболист провёл 13 игр в итальянской серии A.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:16 | Сообщение # 21

Неожиданно завершился один из матчей 17-го тура итальянской серии A, проходивший 22 декабря. "Лацио" на выезде потерпел разгромное поражение от "Вероны". У гостей единственный мяч забил Лукас Билья, а у хозяев дубль оформил Лука Тони, а ещё по мячу на свой счёт записали Хуан Итурбе и Ромуло. Победа позволила жёлто-синим подняться на пятую строчку, тогда как бело-голубые расположились на девятой позиции.

В параллельных матчах "Фиорентина" в гостях обыграла "Сассуоло" благодаря голу Джузеппе Росси на 82-й минуте, "Торино" на своём поле разгромил со счётом 4:1 "Кьево", а "Сампдория" и "Парма" сыграли вничью — 1:1.

Италия
Серия A
17-й тур

Верона (Верона) – Лацио (Рим) – 4:1
Голы: Тони, 5 (1:0); Билья, 27 (1:1); Итурбе, 44 (2:1); Ромуло, 63 (3:1); Тони, 78 (4:1).
Предупреждения: Майетта, 41 – Ледесма, 4; Цана, 71.

Сассуоло (Сассуоло) – Фиорентина (Флоренция) – 0:1
Голы: Росси, 82 (0:1).
Предупреждения: Гаццола, 14; Марроне, 18; Лонги, 37; Педжоло, 62; Куртич, 75 – Томович, 45+1; Паскуаль, 66; Комппер, 74.

Торино (Турин) – Кьево (Верона) – 4:1
Голы: Теро, 9 (0:1); Черчи, 45+2 (1:1); Иммобиле, 65 (2:1); Вивес, 80 (3:1); Черчи, 90+2 (4:1).
Предупреждения: Бриги, 33; Вивес, 50 – Палоски, 25; Хетемай, 81.

Сампдория (Генуя) – Парма (Парма) – 1:1
Голы: Эдер, 44 (1:0); Лукарелли, 64 (1:1).
Предупреждения: Паломбо, 14; Мустафи, 58 – Гобби, 21; Пароло, 22; Сансоне, 44; Кассани, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:05 | Сообщение # 22

«Милан» презентует Хонду 8 января

Новичок «Милана» Кейсуке Хонда прибудет в Милан в субботу в 18.25 по местному (в 21.25 по Москве) времени.

В воскресенье хавбек сборной Японии пройдет медосмотр в Милане. В понедельник он с трибун будет наблюдать за матчем «Милана» с «Аталантой».

Во вторник состоится первая тренировка Хонды в «Милане», а в среду на «Сан-Сиро» в пресс-комнате он будет официально представлен в качестве игрока «россонери».

Ожидается, что свой первый матч за «россонери» он проведет 12 января против «Сассуоло».

Напомним, Хонда перешел в «Милан» из ЦСКА на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:15 | Сообщение # 23

Вместо отпуска Хонда тренировался в Японии

Новичок «Милана» Кейсуке Хонда провел свой последний матч за ЦСКА 10 декабря, однако полузащитник не ушел в отпуск, а продолжил тренировки.

Хавбек сборной Японии вернулся на родину и приступил к закрытым тренировкам, чтобы подойти в хорошей форме к играм за «Милан».

Только 29 декабря Хонда провел открытую тренировку, на которую пришло около 2000 тысяч человек.

Как сообщалось ранее, Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 8 января, свой первый матч за «россонери» он проведет 12 января против «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:03 | Сообщение # 24

"Сассуоло" ведет переговоры по Бельфодилю

Новичок Серии А "Сассуоло" ведет переговоры по трансферу форварда Исхака Бельфодиля, который находится в совместном владении "Интера" и "Пармы".

"Сассуоло" готов выкупить у пармезанцев за 3,5 млн евро их половину прав на контракт игрока, но сделке может помешать "Интер", который хочет отправить Бельфодиля в "Вест Хэм".

Отметим, что для осуществления любого трансфера необходимо одобрение и "Интера", и "Пармы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:33 | Сообщение # 25

Защитник «Анжи» Эвертон Алмейда попал в сферу интересов «Сассуоло», информирует Tuttosport.

24-летний бразилец перешел в махачкалинский клуб за 5,5 миллиона евро, итальянская сторона рассчитывает заполучить игрока дешевле.

В текущем сезоне на счету Алмейды один гол в 10 матчах чемпионата




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:10 | Сообщение # 26

Полузащитник «Сассуоло» Доменико Берарди, автор покера в матче 19-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (4:3), подвел итоги встречи.

«Этот вечер я точно никогда не забуду. Рад, что забил четыре мяча, но еще больше тем, что команда одержала важную победу, которая была нам так необходима.

Посвящаю свои голы нашему другу Франческо Ачерби (защитник «Сассуоло» проходит курс лечения от рака яичек – прим. Sports.ru), своей семье, подруге и тренеру Эусебио Ди Франческо.

Прошедшая неделя выдалась тяжелой из-за слухов о его возможной отставке, так что эта победа может оказаться для него решающей. Мы хотим, чтобы он остался, ведь именно он вывел нас в серию А. У него щедрое сердце, как и у наших игроков», – отметил Берарди.

Добавим, что 19-летний игрок получил дебютный вызов в молодежную сборную Италии.

В 14 матчах нынешней серии А в активе Берарди 11 голов и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:01 | Сообщение # 27

"Ювентус" намерен приобрести вторую половину прав на Берарди

"Ювентус" задумался о покупке второй половины прав на форварда "Сассуоло" Доминико #Берарди.

В нынешнем сезоне 19-летний футболист забил 11 мячей в 14 матчах в рамках Серии А, что не осталось без внимания руководства "Старой синьоры".

Минувшим летом туринцы отдали за 50% прав на Берарди половину прав на своего футболиста Луку Марроне.

Рыночная трансферная стоимость Берарди согласно transfermarkt оценивается в 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:51 | Сообщение # 28

Сассуоло" хочет арендовать Де Челье

"Сассуоло" включился в борьбу за защитника "Ювентуса" Паоло #Де_Челье. Как сообщает Gazzetta dello Sport, аутсайдер серии А, занимающий 17-е место в турнирной таблице, рассчитывает арендовать 27-летнего крайнего защитника до конца сезона. Ранее стало известно, что "Ювентус" предложил Де Челье искать себе новый клуб, поскольку не рассчитывает на него. В число претендентов на итальянца вошли "Дженоа", "Сток Сити" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:58 | Сообщение # 29

«Сассуоло» продолжает усиливать линию обороны для сохранения места в элитном дивизионе.

После подписания защитника «Кальяри» Лоренцо Ариаудо «Сассуоло» усилился еще и игроком «Дженоа» Томасом Манфредини. Манфредини выбрал себе футболку с 21-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:03 | Сообщение # 30

«Ювентус» проведет переговоры с «Сассуоло» относительно выкупа второй половины прав на 19-летнего нападающего Доменико Берарди.

Летом 2013 года «Ювентус» приобрел 50 процентов прав на Берарди за половину прав на Луку Марроне и 4 миллиона евро, однако сейчас стоимость Берарди значительно возросла. Полноценный трансфера форварда оценивается в 20 миллионов евро.

В этом сезоне Берарди провел 14 матчей в серии А и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму