Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сассуоло» (Сассуоло) - Форум

Страница 1 из 712367»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
«Сассуоло» (Сассуоло)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

«Сассуоло» (итал. Unione Sportiva Sassuolo Calcio SRL) — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей. Наивысшим достижением клуба вплоть до сезона 2012/13 стал выход в Серию B в сезоне 2007/08. Чемпион Серии B сезона 2012/13.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 2

Туринский «Ювентус» рассчитывает отправить защитника Рето Циглера в другой клуб.

В 27-летней швейцарце заинтересован новичок Серии А «Сассуоло», но клуб не может позволить себе зарплату игрока.

«Нам нравится Циглер, мы считаем, что этот игрок поможет нам. Однако его зарплата является слишком высокой для нас», — заявил спортивный директор Сассуоло.

Сообщается, что «Ювентус» согласен продолжать платить часть зарплаты Циглера, чтобы отправить его в другой клуб.

Напомним, что в прошлом сезоне швейцарец выступал на правах аренды в «Фенербахче» и «Локомотиве».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:27 | Сообщение # 3

Циглер перешел в «Сассуоло»
Защитник туринского «Ювентуса» Рето Циглер, известный в России по выступлениям за московский «Локомотив», продолжит карьеру в «Сассуоло».

Как сообщает Sky Sport Italia, 27-летний футболист будет защищать цвета новичка серии, А ближайший сезон на правах аренды. При этом по истечении срока «Сассуоло» будет иметь возможность выкупить права на него. Часть зарплаты, при этом, продолжит выплачивать «Ювентус».

Напомним, что Циглер перешел в «Юве» в 2011 году из «Сампдории», но так и не сыграл за туринцев ни одного матча, побыв в аренде в «Локо» и дважды в «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:14 | Сообщение # 4

«Интер» опроверг слухи о возможном уходе форварда Исхака Бельфодила в нынешнее трансферное окно.

«Реагируя на появившуюся сегодня в СМИ информацию, ФК «Интер» опровергает слухи о возможном расставании с Исхаком Бельфодилом», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Ранее сообщалось, что миланцы готовы отпустить 21-летнего нападающего в аренду в «Сассуоло» в случае приобретения Самюэля Это’О.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:24 | Сообщение # 5

Форвард «Ювентуса» Боачи перешел в «Эльче»
Новичок испанской Примеры «Эльче» арендовал ганского нападающего Ричмонда Боачи, сообщает официальный сайт клуба.

Игрок, права на которого принадлежат «Ювентусу» и «Дженоа», проведет в Испании один сезон.

Ранее Боачи тренировался с основным составом «Ювентуса».

В последнем сезоне форвард выступал на правах аренды за клуб Серии Б «Сассуоло» и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:05 | Сообщение # 6

«Сассуоло» арендовал полузащитника «Интера»
«Сассуоло» объявил о приобретении хавбека миланского «Интера» Эсекьеля Скелотто.

Новичок Серии А арендовал 24-летнего игрока на один сезон с правом последующего выкупа.

Скелотто перешел в «Интер» в январе 2012 года и во второй половине прошлого чемпионата провел 12 матчей, забив один гол.

Ранее полузащитник защищал цвета «Банфилда», «Чезены», «Катаньи» и «Аталанты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:50 | Сообщение # 7

Новичок Серии А «Сассуоло» готов приобрести еще одного «Ювентуса» вслед за Рето Циглером.

«Нероверди» готовы приобрести половину прав на полузащитника Луку Марроне, стоимость сделки оценивается в 4 млн. евро.

Благодаря партнерским отношениям между клубами, вероятность перехода оценивается как высокая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:31 | Сообщение # 8

"Ювентус" подписал 19-летнего форварда
"Ювентус" приобрел 19-летнего форварда "Сассуоло" Доменико Берарди, сообщает официальный сайт "Старой синьоры".

Чемпион Италии купил только 50 % прав на форварда. Сумма сделки составила 4,5 миллиона евро, а также в переход был включен Лука Марроне, который отправился в "Сассуоло".

Напомним, в сезоне-2012/13 Берарди забил 11 мячей в 37 матчах Серии Б.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:06 | Сообщение # 9

"Интер" отправил семь голов в ворота "Сассуоло"
В Модене завершилась встреча местного клуба "Сассуоло" и миланского "Интера" на старте воскресной программы игр четвёртого тура итальянской серии А. Гости не оставили шансов дебютантам первенства, разгромив соперников со счётом 7:0. Родриго Паласио удался быстрый гол, на 23-й минуте Сафир Таидер провёл второй гол "Интера", а спустя десять минут Раффаэле Пучино отметился автоголом. После перерыва по мячу забили Рикардо Альварес и Эстебан Камбьяссо, а Диего Милито оформил дубль. 

Команда из Милана набрала десятое очко и вышла на первое место в турнирной таблице, ожидая результатов воскресных матчей конкурентов. "Сассуоло" по-прежнему идёт последним, пока не набрав очков в чемпионате.

Чемпионат Италии
Серия А
Четвёртый тур

Сассуоло (Сассуоло) – Интер (Милан) – 0:7
Голы: Паласио, 7 (0:1); Таидер, 23 (0:2); Пучино, 33 (0:3, автогол); Альварес, 53 (0:4); Милито, 64 (0:5); Камбьяссо, 75 (0:6); Милито, 83 (0:7).
Предупреждения: Маньянелли, 13; Миссироли, 22; Бьянко, 90 – Таидер, 16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:36 | Сообщение # 10

"Парма" нанесла поражение "Сассуоло" в матче седьмого тура итальянской серии А. Встреча на стадионе "Эннио Тардини" завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Положительный результат подопечным Роберто Донадони обеспечили голы Раффаэле ПалладиноАлехандро Рози и Антонио Кассано. У "Сассуоло" отличился Доменико Берарди, реализовавший пенальти в дополнительное время первого тайма.

"Парма" покинула опасную зону турнирной таблицы, набрав девять очков и выйдя на восьмое место в таблице. "Сассуоло" по-прежнему остаётся аутсайдером.

Чемпионат Италии
Серия А
Седьмой тур.

Парма (Парма) – Сассуоло (Сассуоло) – 3:1Голы: Палладино, 32 (1:0); Берарди, 45+6 (1:1, пен); Рози, 70 (2:1); Кассано, 76 (3:1).Предупреждения: Рози, 37; Гаргано, 45+6; Аскуа, 90+1 – Берарди, 35; Куртич, 66; Маньянелли, 87.Удаления: Миранте, 45+4 – Маньянелли, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 03:05 | Сообщение # 11

Бывший нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге приедет в Турин, чтобы попрощаться с болельщиками, в декабре нынешнего годаФранцуз, игравший за «Юве» с 2000 по 2010 год, ранее так и не успел проститься с поклонниками команды.«Как я и обещал, я приеду в Турин 14 декабря», – заявил игрок.Церемония состоится в перерыве матча «Ювентус» – «Сассуоло».Трезеге провел за «Ювентус» 320 матчей, в которых забил 171 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:16 | Сообщение # 12

Форвард «Сассуоло» Доменико Берарди забил три гола в ворота «Сампдории» в матче 11-го тура серии А (4:3).Таким образом, Берарди (19 лет и 94 дня) стал вторым самым молодым игроком серии А, оформившим хет-трик в 21 веке.Добавим, что рекорд принадлежит Франческо Грандольфо из «Бари», который в возрасте 18 лет и 300 дней оформил хет-трик в игре с «Болоньей» в мае 2011 года.Брарди забил 5 голов в 7 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:16 | Сообщение # 13

"Рома" упустила победу над "Сассуоло" в домашнем матче. Игра на стадионе "Олимпико" в Риме завершилась вничью — 1:1. "Рома" вышла вперёд на 19-й минуте, когда защитник "Сассуоло" Алессандро Лонги поразил собственные ворота. Отыгрались гости в компенсированное ко второму тайму время — забил нападающий Доменико Берарди.

"Милан" не смог обыграть "Кьево" — аутсайдера, занимающего в турнирной таблице итальянской серии А последнее, 20-е место. Игра, состоявшаяся на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в Вероне, завершилась со счётом 0:0.

Италия
Серия А
12-й тур

Рома (Рим) – Сассуоло (Сассуоло) – 1:1Голы: Лонги, 19 (1:0, автогол); Берарди, 90+4 (1:1).Предупреждения: Стротман, 37; Ляич, 77 – Маньянелли, 30; Флоро Флорес, 66; Берарди, 67; Куртич, 79.
Кьево (Верона) – Милан (Милан) – 0:0Предупреждения: Цесар, 35; Ригони, 76; Пеллисье, 90+1 – Монтоливо, 45+1.Удаления: Пеллисье, 90+1 – Монтоливо, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:24 | Сообщение # 14

Нападающий "Сассуоло" Доменико Берарди, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в туринском "Ювентусе".

Как утверждает Tuttosport, руководство "Старой Синьоры" планирует оформить трансфер 18-летнего таланта, половину прав на которого принадлежит "Юве", во время зимнего трансферного окна. Однако, туринский гранд позволит Доменико закончить сезон в "Сассуоло".

Добавим, что в услугах талантливого форварда также был заинтересован "Наполи" и миланский "Интер".

Отметим, что Берарди с шестью мячами является лучшим бомбардиром "Сассуоло" в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:10 | Сообщение # 15

Аталанта – Сассуоло 2:0 (0:0, 2:0)

4 декабря, 22.00, «Адзурри д′Италия»

Голы:
1:0 – 54 Коне, 2:0 – 72 Де Лука.
Аталанта – Спортьелло, Barba, Луккини (Канини, 46), Ника, Гальярдини, Базелли (Чигарини, 52), Марилунго (Де Лука, 69), Коне, Ливая, Пульезе, Мильяччо.
Сассуоло – Помини, Россини, Пучино, Антей, Циглер, Куртич (Дзадза, 77), Скелотто (Флоро Флорес, 61), Миссироли, Чибса, Алексе (Лариби, 61), Фариас.
Предупреждения:
Ливая (58), Фариас (63), Чибса (78), Ника (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
Страница 1 из 712367»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму