Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сассуоло» (Сассуоло) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
«Сассуоло» (Сассуоло)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

«Сассуоло» (итал. Unione Sportiva Sassuolo Calcio SRL) — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей. Наивысшим достижением клуба вплоть до сезона 2012/13 стал выход в Серию B в сезоне 2007/08. Чемпион Серии B сезона 2012/13.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:27 | Сообщение # 31

Спортивный директор «Сассуоло» Нерео Бонато сообщил ViolaNews, что вратарь этого клуба Антонио Розати перейдёт в «Фиорентину».

«Мы как раз обсуждаем это с "Фиорентиной", идут переговоры, — сказал Бонато. — Мы ещё не достигли соглашения, но идём к нему. Нужно уладить одну деталь, после чего Розати станет игроком "Фиорентины". Произойдёт ли это в течение 24 часов? Посмотрим, препятствие вполне преодолимое».

Отметим, что в «Сассуоло» 30-летний голкипер находится на правах аренды, а права на него принадлежат «Наполи».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:39 | Сообщение # 32

Завершились шесть матчей 20-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что "Наполи" сыграл вничью с "Болоньей", "Фиорентина" благодаря дублю новобранца Алессандро Матри разгромила "Катанию", "Интер" проиграл "Дженоа". "Парма" и "Торино" добились гостевых побед над "Кьево" и "Сассуоло" соответственно, а "Аталанта" на своём поле обыграла "Кальяри".

Италия
Серия А
20-й тур

Аталанта (Бергамо) – Кальяри (Кальяри) – 1:0
Голы: Бонавентура, 68 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 22; Мильяччо, 81; Раймонди, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Ибарбо, 90+2.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 0:3
Голы: Фернандес, 25 (0:1); Матри, 28 (0:2); Матри, 41 (0:3).
Предупреждения: Ринаудо, 45; Баррьентос, 59 – Гонсало Родригес, 49.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 83 (1:0).
Предупреждения: Кофи, 9; Врсалько, 58; Бертолаччи, 60; Стураро, 69; Конате, 85 – Жесус, 71.

Болонья (Болонья) – Наполи (Неаполь) – 2:2
Голы: Бьянки, 37 (1:0); Игуаин, 62 (1:1, пен); Кальехон, 80 (1:2); Бьянки, 90 (2:2).
Предупреждения: Перес, 44; Бьянки, 56; Коне, 57; Гарич, 61; Пациенца, 64 – Альбиоль, 15; Фернандес, 90+1.
Удаления: Коне, 84 – нет.

Кьево (Верона) – Парма (Парма) – 1:2
Голы: Палоски, 15 (1:0); Кассано, 27 (1:1); Лукарелли, 90+3 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Амаури, 24.
Предупреждения: Цесар, 40; Сардо, 84 – Лукарелли, 35; Гаргано, 50; Амаури, 58.

Сассуоло (Сассуоло) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Иммобиле, 26 (0:1); Бриги, 49 (0:2).
Предупреждения: Берарди, 17; Ариаудо, 27; Маньянелли, 87 – Иммобиле, 34; Глик, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:17 | Сообщение # 33

«Парма» на своем официальном сайте объявила о подписании соглашения с хавбеком «Интера» Эсекиэлем Скелотто.
24-летний игрок перебрался в стан «Крестоносцев» на правах аренды с правом дальнейшего выкупа.
Первую половину сезона Скелотто провел в «Сассуоло», отыграв 11 матчей и забив 1 гол.
Из того же «Сассуоло» «Парма» арендовала защитника Джонатана Россини, отправив в обратном направлении Педру Мендеша, Николу Сансоне и Алесандро Рози.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:58 | Сообщение # 34

Полузащитник «Дженоа» Давиде Бьондини продолжит карьеру в «Сассуоло».

30-летний хавбек достался «Сассуоло» на условиях аренды с правом последующего выкупа.

В этом сезоне Бьондини провел 16 матчей в серии А, забил 1 гол и отдал 2 голевых паса.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:14 | Сообщение # 35

Ливорно – Сассуоло 3:1 (3:1, 0:0)

26 января, 18.00, «Армандо Пикки»

Голы:
1:0 – 4 Греко, 2:0 – 11 Паулиньо, 3:0 – 26 Беннаси, 3:1 – 28, пенальти Берарди .
Ливорно – Барди, Эмерсон, Чеккерини, Кода, Кастеллини, Греко (Данкан, 74), Лучи, Беннаси, Мбайе, Эмегара (Силигарди, 70), Паулиньо.
Сассуоло – Пеголо, Рози, Антей, Лонги (Циглер, 77), Манфредини, Чибса (Флоро Флорес, 52), Марроне, Бьондини, Берарди , Сансоне (Фариас, 64), Дзадза.
Предупреждения:
Берарди (9), Рози (15), Барди (28), Кода (35), Греко (45), Дзадза (46), Бьондини (54), Манфредини (65), Антей (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:57 | Сообщение # 36

Нападающий итальянского "Сассуоло" Доменико Берарди попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма".

Напомним, что 19-летний форвард, права на которого принадлежат туринскому "Ювентусу", защищает цвета "Сассуоло" на правах аренды.

По информации Metro, главный тренер "Шпор" Тим Шервуд долгое время следил за прогрессом талантливого бомбардира, который в этом сезона записал на свой счет 11 голов в 15 матчах Серии А.

Ожидается, что в ближайшее время английский специалист вступит в переговоры со "Старой Синьорой" относительно возможного трансфера юного вундеркинда на Туманный Альбион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:24 | Сообщение # 37

Руководство «Сассуоло» отправило в отставку с поста главного тренера команды Эусебио Ди Франческо, сообщает официальный сайт клуба.Временно, до назначения нового специалиста, командой будет руководить Паоло Манделли.В этом сезоне, ставшим для клуба дебютным в серии А, подопечные Ди Франческо сыграли вничью с «Наполи», «Лацио», «Ромой», а также победили «Милан».После 21-го тура «Сассуоло» занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.Ранее сообщалось, что «Сассуоло» намерен пригласить на пост тренера Филиппо Индзаги, но «Милан» не отпустил тренера своей молодежной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:16 | Сообщение # 38

«Милан» не отпустил главного тренера молодежной команды Филиппо Индзаги в «Сассуоло».«Индзаги не перейдет в «Сассуоло», – заявил вице-президент «россонери» Адриано Галлиани.Ранее сообщалось, что Индзаги мог сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Милана», однако выбор руководства в итоге был сделан в пользу Кларенса Зеедорфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:39 | Сообщение # 39

Воспитанник "Барселоны" Антонио Санабрия проведет следующие полгода в аренде в "Сассуоло".Нападающий кантеры "Барселоны" Антонио Санабрия стал игроком "Ромы". Об этом информирует официальный сайт каталонцев."Рома" приобрела игрока за 4,5 миллиона евро, но эта сумма может вырасти до 12 миллионов в зависимости от успешности выступления Санабрии в Риме. Также эта сумма включает в себя процент от возможной перепродажи игрока.Оставшуюся часть сезона Санабрия проведет в аренде в "Сассуоло", поскольку сейчас "Рома" не может внести парагвайца в заявку из-за отсутствия свободных мест для игроков без паспорта ЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:10 | Сообщение # 40

Альберто Малезани стал новым главным тренером «Сассуоло», сообщает официальный сайт клуба.На этом посту он сменил Эусебио Ди Франческо, который накануне был отправлен в отставку. В настоящее время «Сассуоло» занимает 18-е место в таблице серии А.Последним клубом Малезани был «Палермо», где он работал меньше месяца по ходу предыдущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:13 | Сообщение # 41

Защитник «Наполи» Паоло Каннаваро на правах аренды продолжит карьеру в «Сассуоло», сообщает официальный сайт черно-зеленых.

32-летний футболист будет играть в аренде до лета, а затем «Сассуоло» получит возможность выкупить права на игрока.

В текущем сезоне Каннаваро провел всего четыре матча в чемпионате Италии.

Также «Сассуоло» объявил об аренде нападающего «Барселоны» Антонио Санабрии и вратаря «Аталанты» Чиро Полито.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:48 | Сообщение # 42

Защитник «Сассуоло» Паоло Каннаваро рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Наполи».«Мне очень больно покидать «Наполи», я хотел там закончить свою карьеру. Но мне не дали такой возможности.В последние полгода я сумел сдержаться и не наговорить лишнего, хотя мог бы многое порассказать. Но это было бы неправильно, ведь я – профессионал, так что принял все, что со мной произошло, без лишних слов.Я решил, что мне не повредит получать игровую практику, ведь раньше каждый сезон я проводил на поле в среднем по 40 матчей. Такой длительный простой мог плохо отразиться на моей карьере. Поэтому вместе с клубом мы приняли решение, что я перейду в «Сассуоло».Мои партнеры по команде всегда поддерживали меня, а я служил им примером. Многие из них пытались уговорить меня передумать, а обслуживающий персонал плакал, когда я уходил. Я никогда это не забуду.Мои одноклубники знают, что самый большой фанат «Наполи» – это я. Теперь, когда меня нет в клубе, передаю им свое восхищение и поддержку. Они будут биться до конца, чтобы поднять команду на вершину таблицы.Я покидаю «Наполи» с улыбкой на устах. Надеюсь, что прощаюсь с клубом не надолго. Вперед, «Наполи»! – сказал Каннаваро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:10 | Сообщение # 43

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри прокомментировал победу над «Сассуоло» (1:0) в матче 23-го тура чемпионата Италии.Отметим, что миланский клуб впервые выиграл в 2014 году.«У нас есть игроки мирового класса, и Самуэль (автор единственного гола – прим. Sports.ru) один из них. Он уже все выигрывал. Такого вожака, как он, нам не хватало. Конечно, травмы и возраст берут свое, но некоторым игрокам команды не помешает поучиться у Самуэля целеустремленности.В целом мы сыграли хорошо, но было нелегко. Как известно, в Италии все команды сбалансированы и хорошо подкованы тактически. Но славу богу, что мы сняли заклятие.Эрнанес и Гуарин смотрелись хорошо, но им еще нужно подтягивать кондиции, а это можно достичь только регулярной игровой практикой», – отметил Мадзарри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:55 | Сообщение # 44

«Сассуоло» на своем поле проиграл в матче 26-го тура чемпионата Италии «Парме» (0:1).Таким образом, подопечные Роберто Донадони установили клубный рекорд, не проиграв в 14 матчах серии А подряд (7 побед и 7 поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:16 | Сообщение # 45

Руководство "Сассуоло" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Альберто Малезани, который работал с клубом с 29 января 2014 года. Вместо него команду возглавил 44-летний специалист Эусебио ди Франческо. Таким образом, ди Франческо вернулся на должность, которую занимал до конца января нынешнего года.

Ныне "Сассуоло" занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице серии А. Отметим, что именно ди Франческо в прошлом сезоне вывел команду в элиту итальянского футбола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму