Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сассуоло» (Сассуоло) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
«Сассуоло» (Сассуоло)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

«Сассуоло» (итал. Unione Sportiva Sassuolo Calcio SRL) — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1920 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Альберто Бралье», вмещающем 20 507 зрителей. Наивысшим достижением клуба вплоть до сезона 2012/13 стал выход в Серию B в сезоне 2007/08. Чемпион Серии B сезона 2012/13.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:58 | Сообщение # 61

Генеральный менеджер "Ювентуса" Джузеппе Маротта объяснил решение клуба расстаться с форвардом Симоне Дзадзой, который после своего трансфера в "Сассуоло" уже дорос до уровня сборной Италии.

"Мы не ставили крест на Дзадзе, наоборот, это именно мы нашли этого игрока. Однако оставить его у нас мы не могли, так как иначе тут было бы уже где-то десять атакующих футболистов.

У нас появился шанс отправить его в "Сассуоло", команду, с которой у нас сложились хорошие рабочие отношения. И если Дзадза будет уходить из этого клуба, то именно мы будем первыми в списке претендентов на его подписание", - сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:47 | Сообщение # 62

Фиорентина – Сассуоло 0:0 (0:0, 0:0)Дата проведения24 сентября, 22.45, «Артемио Франки»Фиорентина – Нето, Томович, Гонсало, Савич, Алонсо, Куртич, Аквилани, Борха Валеро (Фернандес, 85), Хоакин (Бернардески, 69), Эль-Бабакар, Куадрадо (Иличич, 77).Сассуоло – Консильи, Врсалько, Антей, П.Каннаваро, Лонги (Пелузо, 57), Чибса (Таидер, 83), Маньянелли, Бьондини, Сансоне, Флоккари, Флоро Флорес (Гаццола, 59).Предупреждения:Врсалько (24), Флоро Флорес (29), Гонсало (29), Бернардески (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:22 | Сообщение # 63

В матче шестого тура итальянской серии A «Лацио» принимал «Сассуоло» и победил со счётом 3:2. Встреча прошла в бескомпромиссной борьбе и не обошлась без красных карточек в составе обеих команд. При этом по ходу игры в счёте приходилось отыгрываться только гостям, у которых дубль оформил Доменико Берарди. У римлян забитыми мячами отметились Стефано Маури, Филип Джорджевич и Антонио Кандрева.

«Удинезе» дома был близок к победе над «Чезеной», но пропустил в компенсированное время, когда Эмануэль Касчионе с пенальти сравнял счёт. У хозяев поля голом на 62-й минуте отметился Бруну Фернандеш. В другой игре точный удар Маноло Габбьядини принёс «Сампдории» домашнюю победу над «Аталантой». 

Наконец, «Дженоа» в гостях сумел обыграть «Парму», играя вдесятером после того, как второе предупреждение получил Факундо Ронкалья. На точный удар Диего Перотти хозяева ответили голом Массимо Гобби, но на третьей компенсированной минуте ворота «Пармы» поразил Алессандро Матри.

Италия - Серия А. 6-й тур

Лацио (Рим) – Сассуоло (Сассуоло) – 3:2

Голы: Маури, 9 (1:0); Джорджевич, 25 (2:0); Берарди, 26 (2:1); Кандрева, 35 (3:1); Берарди, 50 (3:2, пен).
Предупреждения: Онази, 27; Цана, 42; Маркетти, 82 – Пелузо, 28; Каннаваро, 67.
Удаления: Цана, 49 – Пелузо, 61.

Удинезе (Удине) – Чезена (Чезена) – 1:1
Голы: Фернандеш, 62 (1:0); Касчионе, 90+2 (1:1, пен).
Предупреждения: Мурьель, 82; Карнезис, 90+2; Видмер, 90+2 – Луккини, 27; Коппола, 70; Капелли, 78.

Сампдория (Генуя) – Аталанта (Бергамо) – 1:0
Голы: Габбьядини, 35 (1:0).
Предупреждения: Де Сильвестри, 57; Сориано, 75; Романьоли, 88 – Беналуань, 55; Бьява, 73; Моралес, 75.

Парма (Парма) – Дженоа (Генуя) – 1:2
Голы: Перотти, 53 (0:1); Кода, 66 (1:1); Матри, 90+3 (1:2).
Предупреждения: Лукарелли, 75; Гобби, 82 – Ронкалья, 34; Матри, 76; Антонелли, 89.
Удаления: нет – Ронкалья, 55.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:41 | Сообщение # 64

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Маурисио Исла может завершить аренду в английском клубе раньше срока.Уже нынешней зимой чилиец может вернуться в «Ювентус», потому то недоволен игрой за «КПР». Одним из претендентов на игрока является «Сассуоло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:32 | Сообщение # 65

Главный тренер «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо поделился мнением о ничьей в домашнем матче 7-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:1).«Ничья не стала для меня неожиданностью. Да, имело место быть разница в классе, но наша тактика и подход футболистов к этой игре показали, что мы не боимся играть против фаворитов.«Сассуоло» мог забить даже больше. Очень рад за игроков, они усердно работали и заслужили этот результат», – сказал Ди Франческо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:35 | Сообщение # 66

Вратарь «Сассуоло» Андреа Консильи после ничьей в домашнем матче 7-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:1) выразил мнение, что этот результат должен послужить началом удачной серии команды.«Мы провели прекрасный матч против сильнейшей команды. Мы играли в открытый футбол, мало кто решается на это в противостоянии с «Ювентусом».Думаю, этот результат может послужить началом наших удачных выступлений. Пускай, мы не заработали три очка, но эта ничья для нас равна победе», — сказал вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:49 | Сообщение # 67

Форвард «Сассуоло» Симоне Дзадза пропустит полторы недели.Нападающий должен был выйти в основе на вчерашний матч против «Пармы» (3:1), но не принял участие в игре из-за мышечной травмы.Согласно последним сообщениям, у футболиста выявили растяжение в паховой области, из-за которого Симоне будет вынужден пропустить около 10 дней.В текущем сезоне серии А Дзадза забил 2 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:18 | Сообщение # 68

Чемпионат Италии

9-й тур

Сассуоло – Эмполи 3:1 (0:1, 3:0)
Дата проведения
28 октября, 22.45, «Читта-дель-Триколоре»

Голы:
0:1 – 18 Кроче, 1:1 – 56 Миссироли, 2:1 – 61 Флоккари, 3:1 – 73 Берарди .
Сассуоло – Консильи, Терранова, Пелузо, Гаццола, Ачерби, Таидер, Маньянелли, Миссироли, Берарди (Бьондини, 81), Сансоне (Бриги, 89), Флоккари (Паволетти, 79).
Эмполи – Басси, Тонелли, Мариу Руй, Хюсай, Ругани, Зелиньски (Синьорелли, 69), Вальдифьори, Кроче (Тавано, 80), Весино, Пуччарелли, Маккароне (Мчедлидзе, 66).
Предупреждения:
Весино (19), Маккароне (27), Таидер (44), Тонелли (75), Ачерби (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:32 | Сообщение # 69

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Сампдория» дома победила «Фиорентину» со счётом 3:1. На 27-й минуте с пенальти счёт с пенальти открыл Анджело Паломбо, а перед самым перерывом Лука Риццо удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Савич разницу в счёте сократил, но Эдер на 78-й минуте установил окончательный результат. Победа позволила «Сампдории» с 19 очками подняться на третью строчку в таблице.

В другом матче тура «Дженоа» в гостях обыграл «Удинезе» со счётом 4:2. В самом начале матчаАнтонио ди Натале вывел хозяев вперёд, но к 25-й минуте гости вели в счёте: отличилисьДжованни Маркезе и Яго Фальке. До перерыва Сильван Видмер счёт сравнял, но на 54-й минуте Алессандро Матри отметился точным ударом, а за три минуты до конца основного времени Юрай Куцка установил окончательный результат.

Ещё два матча 10-го тура Серии A завершились вничью: счёт не был открыт в играх «Торино» — «Аталанта» и «Кьево» — «Сассуоло».
Италия - Серия А. 10-й турСампдория (Генуя) – Фиорентина (Флоренция) – 3:1Голы: Паломбо, 27 (1:0, пен); Риццо, 43 (2:0); Савич, 45 (2:1); Эдер, 78 (3:1).Незабитые пенальти: нет – Гонсало Родригес, 32.Предупреждения: Паломбо, 32; Обьянг, 55; Риццо, 57 – Ричардс, 19; Куадрадо, 42; Гонсало Родригес, 58; Бабакар, 59.
Удинезе (Удине) – Дженоа (Генуя) – 2:4Голы: Ди Натале, 1 (1:0); Маркезе, 21 (1:1); Фальке, 24 (1:2); Видмер, 41 (2:2); Матри, 54 (2:3); Куцка, 87 (2:4).Предупреждения: Фернандеш, 39; Гильерме, 90 – Де Майо, 30; Ронкалья, 33; Фальке, 36.
Торино (Турин) – Аталанта (Бергамо) – 0:0Предупреждения: нет – Драме, 35; Стендардо, 38; Мильяччо, 60; Базелли, 64; Кармона, 89.
Кьево (Верона) – Сассуоло (Сассуоло) – 0:0Предупреждения: Меджорини, 26 – Ачерби, 22; Маньянелли, 36; Сансоне, 40; Врсалько, 71; Антей, 75; Флоро Флорес, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:02 | Сообщение # 70

Сассуоло – Аталанта 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 20.00, «Читта-дель-Триколоре»

Сассуоло – Консильи, Врсалько, Терранова, П.Каннаваро, Пелузо, Таидер (Паволетти, 88), Маньянелли, Миссироли, Берарди (Флоро Флорес, 80), Дзадза (Флоккари, 72), Сансоне.
Аталанта – Спортьелло, Беналуан (Дзаппакоста, 77), Г. Стендардо, Черубин, Драме, Раймонди, Базелли, Мильяччо, Молина (Д′Алессандро, 81), Моралес (Боачи, 68), Денис.
Предупреждения:
Маньянелли (15), Беналуан (26), Берарди (30), Врсалько (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:53 | Сообщение # 71

Тренерский штаб туринского "Ювентуса" планирует укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на forzaitalianfootball.com.

"Бьянконери" ищут замену Штефану Лихтштайнеру, который должен покинуть команду по окончании сезона. На его место рассматриваются два игрока - это Симе Врсалько из "Сассуоло" и Сильван Видмера из "Удинезе". Генеральный директор "Юве" Джузеппе Маротта имеет прекрасные отношения с обеими командами и, возможно, договорится о сделке уже в ближайшее время.

Также "Старая Синьора" планирует заполучить левого защитника "Вольфсбурга" Рикардо Родригеса. Швейцарец рассматривается Массимилиано Аллегри в качестве первого номера на левом фланге обороны.

Предполагается, что на покупку этих игроков боссы итальянского гранда выделят около 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:08 | Сообщение # 72

В матче 12-го тура итальянской Серии A на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине «Сассуоло» с минимальным счётом победил «Торино».

Хозяева могли повести в счёте на 30-й минуте, но пенальти не сумел реализовать Санчес Миньо. Единственный гол за три минуты до конца основного времени матча забил Антонио Флоро Флорес, вышедший на замену на 75-й минуте.

В таблице итальянского первенства «Сассуоло», имеющий в активе 15 очков, занимает 10-е место. «Торино» с 12 очками располагается на 14-й строчке.
Италия - Серия А. 12-й турТорино (Турин) – Сассуоло (Сассуоло) – 0:1Голы: Флоро Флорес, 87 (0:1).Незабитые пенальти: Миньо, 30 – нет.Предупреждения: Перес, 45+1; Гацци, 58 – Каннаваро, 28; Дзадза, 45+1; Пелузо, 75.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:36 | Сообщение # 73

Сассуоло – Верона 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
29 ноября, 20.00, «Читта-дель-Триколоре»

Голы:
0:1 – 7 Морас, 1:1 – 50 Сансоне, 2:1 – 77 Таидер.
Сассуоло – Консильи, Врсалько, Каннаваро, Ачерби, Пелузо, Таидер, Маньянелли, Миссироли, Берарди (Бриги, 86), Флоккари (Паволетти, 69), Сансоне (Флоро Флорес, 71).
Верона – Биттенкур, Гонсалес, Маркес, Морас, Агостини, Ионица (Кампаньяро, 68), Тахцидис, Халлфредссон (Мигел да Силва, 82), Лопес (Гомес Талеб, 65), Тони, Христодулопулос.
Предупреждения:
Халлфредссон (30), Таидер (32), Берарди (60), Лопес (64), Кампаньяро (70), Флоро Флорес (73), Маньянелли (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:49 | Сообщение # 74

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после матча с «Сассуоло» (2:2) в 14-м туре чемпионата Италии отметил, что доволен результатом, а также прокомментировал свое решение предоставить лидерам отдых перед решающим матчем Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».«У этой команды есть душа, думаю, сегодня мы получили наглядное доказательство. Отыграться со счета 0:2 вдесятером – это практически победа.Также могу сказать, что «Сассуоло» снова показал, какая это классная команда. Впрочем, это и так было известно.Мы не можем играть весь сезон 11 футболистами, и я не жалею о своем выборе. Я доволен тем, как мы отыграли вдесятером, владея мячом 77 процентов и нанеся 24 удара по воротам», – отметил Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:52 | Сообщение # 75

Нападающий «Сассуоло» Симоне Дзадза прокомментировал упущенную победу в матче серии А с «Ромой» (2:2).«После такого матча мы ощущаем горечь и гнев, ведь мы рассчитывали, что удастся выиграть. Но при этом команда показала отличный футбол и играла на равных с «Ромой» – одной из лучших команд в Италии.Забивать в ворота таких клубов, как «Рома», это здорово, но мне нужно научиться делать это в против клубов статусом пониже. Я горжусь тем, что я делаю, но отдаю должное и своим партнерам», – сказал Дзадза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сассуоло» (Сассуоло)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму