Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эллас Верона» (Верона) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
«Эллас Верона» (Верона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1

Эллас Верона (итал. Hellas Verona) — итальянский футбольный клуб из города Верона, выступающий в Серии А. Основные цвета футбольной формы клуба — желтый и синий. Эмблема команды содержит герб города Вероны.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:54 | Сообщение # 76

«Верона» выкупила права на полузащитника Ромуло Соузу у «Фиорентины».27-летний бразилец в прошлом сезоне играл за «Верону» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:50 | Сообщение # 77

«Рома» опередила «Ювентус» в борьбе за полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе.Римский клуб изъявил готовность заплатить за 21-летнего аргентинца 30 миллионов евро, повысив свое предыдущее предложение на 2 миллиона, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, сделка по переходу Итурбе в «Рому» близка к завершению.Отмечается, что ранее фаворитом в борьбе за хавбека считался «Ювентус», но после того как главный тренер туринского клуба Антонио Конте подал в отставку, во вторник переговоры с «Вероной» сорвались.Среди других претендентов на Итурбе фигурировали «Милан», «Атлетико» и «Бенфика».Добавим, что в случае перехода в «Рому» Итурбе станет вторым самым дорогим приобретением в истории римского клуба после нападающего Габриэля Батистуты, чей трансфер из «Фиорентины» в 2000 году обошелся «волкам» в 37,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:45 | Сообщение # 78

Полузащитник Монако Мунир Оббади следующий сезон проведет в аренде в Вероне. 

Контракт 31-летнего игрока с Монако истекает летом 2016 года, однако футболист оказался не нужен новому главному тренеру монегасков Леонардо Жардиму.

Впрочем, Мунир быстро нашел новое место работы. По информации официального сайта Вероны, с опорным полузащитником было заключено арендное соглашение сроком на один сезон.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Оббади провел в составе Монако 31 матч, забил три гола и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 08:08 | Сообщение # 79

Полузащитник «Катании» и сборной Греции Панайотис Тахцидис продолжит карьеру в «Вероне». 23-летний футболист перейдет в стан подопечных Андреа Мандорлини на правах аренды с правом последующего выкупа. Остальные условия сделки не разглашаются. В минувшем сезоне полузащитник провел за «Катанию» 12 матчей в рамках серии А, в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:06 | Сообщение # 80

На втором тренировочном сборе в Италии у «Рубина» запланировано три товарищеских матча.20 июля казанцы сыграют с латвийской «Юрмалой» (начало матча – в 19.00 по московскому времени).24 июля запланирован матч с «Торино» (19.30 мск).Заключительный контрольный матч сбора с «Вероной» состоится 27 июля (20.30 мск).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:23 | Сообщение # 81

Спортивный директор «Вероны» Шон Сольяно прокомментировал интерес клуба к капитану сборной Мексики Рафаэлю Маркесу.«Рафа Маркес? Я много о чем мечтаю, но потом приходится просыпаться. Посмотрим, как все сложится.Мы в любом случае еще поработаем на трансферном рынке, но нужно проявить терпение», – сказал Сольяно.Напомним, что 35-летний мексиканец последние два сезона выступал за клуб «Леон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:08 | Сообщение # 82

«Ювентус» арендует Ромуло Соузу с возможностью выкупа за 8 млн евро

Полузащитник «Вероны» Ромуло Соуза близок к переходу в «Ювентус».

Туринский клуб арендует 27-летнего хавбека на один сезон с возможностью выкупа за 8 миллионов евро.

В ближайшие 48 часов сделка должна быть завершена. В минувшем сезоне Ромуло в 32 матчах чемпионата Италии забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:46 | Сообщение # 83

Нене является новым игроком "Эллас Верона", инофрмирует официальный сайт клуба. 
После 5 сезонов на сардинии в "Кальяри", 30-летний нападающий начинает новое приключение в Серии А TIM !

Игрок провел 129  игр за Кальяри и забил около 26 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:13 | Сообщение # 84

Полузащитник «Катании» и сборной Греции Панайотис Тахцидис продолжит карьеру в «Вероне», сообщает официальный сайт клуба. 23-летний футболист перейдёт в стан подопечных Андреа Мандорлини на правах аренды с правом последующего выкупа. Остальные условия сделки не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:19 | Сообщение # 85

Директор «Вероны» Шон Сольяно заявил, что полузащитник команды Ромуло Соуза продолжит карьеру в «Ювентусе».«В начале недели мы встретимся с представителями «Ювентуса» еще раз. Переговоры в решающей стадии.Велика вероятность, что трансфер будет оформлен. Нужно немного подождать, но сделка практически завершена.Аренда? Нет, такой вариант мы не обсуждаем. Также в сделку не будет включен «Ювентуса» Соренсен», – сказал Сольяно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:12 | Сообщение # 86

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «КПР» на правах аренды, утверждает Sky Sport Italia.Срок соглашения будет рассчитан на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, как договорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ранее сообщалось, что Ислой интересовались «Ньюкасл» и «Марсель». Первые, по слухам, быи готовы заплатить за игрока 14 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:15 | Сообщение # 87

Защитник «Астон Виллы» Антонио Луна продолжит карьеру в «Вероне».Итальянский клуб арендовал 23-летнего испанца нс правом выкупа. Луна будет играть в «Вероне» под номером 16.В минувшем сезоне Луна провел 17 матчей в АПЛ и забил 1 гол. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:24 | Сообщение # 88

Мексиканский клуб «Леон» объявил о переходе защитника Рафаэля Маркеса в «Верону».Пока детали трансфера 35-летнего капитана сборной Мексики неизвестны.Ранее Маркес выступал за «Атлас», «Монако», «Барселону» и «Нью-Йорк Ред Буллс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:45 | Сообщение # 89

Новичок «Вероны» Рафаэль Маркес прокомментировал свое возвращение в европейский футбол.«Я хочу сыграть против Балотелли. Он является игроком с уникальными способностями, против которого мне еще не доводилось действовать.Я пришел сюда не для того, чтобы получить покой, а для того, чтобы добиться чего-то еще. Не знаю, выиграем ли мы скудетто, но мы всегда нацеливаемся на максимальный результат.Первая наша цель — сохранить прописку в элите, но лично я хочу выиграть как можно больше. У меня всегда был менталитет победителя, поэтому я работаю над тем, чтобы достичь моих целей», — сказал Маркес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:47 | Сообщение # 90

Бывший защитник «Наполи» Антони Ревейер может продолжить карьеру в «Вероне».Вторую половину сезона 34-летний игрок провел в неаполитанском клубе, а сейчас является свободным агентом.Французский футболист планирует продолжить карьеру в итальянском чемпионате и подписать контракт с «Вероной».Агент бывшего защитника «Лиона» в ближайшее время встретится с руководителями итальянской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Эллас Верона» (Верона)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму