Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 29«12342829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:58 | Сообщение # 16

Гранквист нужен "Зениту"и киевскому "Динамо"

Защитник "Дженоа" Андреас Гранквист может пополнить ряды питерского "Зенита" или киевского "Динамо", информирует Calcionews24.

27-летнего футболиста сборной Швеции оценивают в 6 млн. евро.

Как сообщает источник, "Дженоа" готов продать игрока во время зимнего трансферного окна, а на полученные средства купить Мобидо Диаките ("Лацио") или Эроса Пизано ("Палермо").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:35 | Сообщение # 17

"Интер" рассматривает Хонду в качестве замены Снейдеру

Руководство "Интера" намерено в ближайшее время договориться с коллегами из ЦСКА о трансфере хавбека сборной Японии Кейсуке Хонда.

26-летний японский хавбек рассматривается в качестве усиления средней линии итальянского клуба в связи с нежеланием голландского полузащитника Уэсли Снейдера продлевать соглашение с командой.

Сам Хонда не раз отмечал, что, несмотря на комфортные условия в России, хотел бы попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Интерес к японцу уже проявили английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", итальянские "Ювентус" и "Лацио", а также немецкие "Боруссия" и "Шальке". Теперь убедить боссов ЦСКА продать лидера сборной Японии будут пробовать представители "Интера".

Агент футболиста Кис Плогсма отметил, что на данный момент о трансфере его клиента говорить рано.

— Кейсуке играет в основном составе ЦСКА и доволен своим положением в команде. Его переход в другой клуб может быть осуществлен только в том случае, если руководители московского клуба будут заинтересованы в этом. Сейчас у Хонды действует контракт с ЦСКА, и он готов его отработать до самого конца, полностью отдаваясь игре. Более того, уже этой зимой мы договорились встретиться с представителями московского клуба и обсудить возможность продления нынешнего соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:01 | Сообщение # 18

Сарате предпочел «Спартаку» скамейку «Лацио»

Агент нападающего «Лацио» Мауро Сарате Луис Руцци объяснил, почему его подопечный не собирается менять римский клуб на московский «Спартак».

- Мы уважаем «Спартак» и считаем его большим клубом, — приводит слова Руцци Tuttomercatoweb. — Но Мауро хочет остаться в более сильном чемпионате. Следующим летом его контракт с римлянами истекает. У нас есть два варианта: играть в «Спартаке» или сидеть на скамейке «Лацио», дожидаясь шанса в течение ближайших месяцев. Мы выбираем второй способ решения нашей проблемы.

В нынешнем сезоне 25-летний аргентинец провел семь матчей за «Лацио» во всех турнирах и забил один гол.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:55 | Сообщение # 19

Клозе принес победу "Лацио" над "Интером"

В Риме состоялся центральный матч 17-го туа чемпионата Италии. "Лацио" на своём поле принимал миланский "Интер". Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч под самый занавес матч забил немецкий форвард римлян Мирослав Клозе.

После этой победы в активе "Лацио" 33 очка. Команда занимает четвёртое место в турнирной таблице, уступая "Наполи" по дополнительным показателям. "Интер" остаётся на второй строчке, имея в своём активе 34 балла.

Чемпионат Италии. Серия А
17-й тур

Лацио (Рим) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Клозе, 82 (1:0).
Предупреждения: Конко, 66; Кандрева, 90 – Гаргано, 45; Самуэль, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:38 | Сообщение # 20

Маркетти: "Лацио" способен конкурировать с любым соперником в чемпионате"

Вратарь "Лацио" Федерико Маркетти оценил шансы команды на победу в чемпионате.

"Скудетто? На мой взгляд, преждевременно говорить об этом. Тем не менее, "Лацио" заслуживает быть первым, ведь наша команда способна конкурировать с любым соперником в чемпионате. Хотя рассуждать о шансах на победу в чемпионате еще слишком рано", – заявил вратарь римлян в интервью Sky Sport Italia.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:08 | Сообщение # 21

Сарате может перейти в «Дженоа»


Нападающий «Лацио» Мауро Сарате в ближайшее время может подписать контракт с «Дженоа», информирует Football Italia.

Детали возможной сделки пока не разглашаются. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Сарате со стороны «Спартака».

В нынешнем сезоне Сарате принял участие лишь в одном матче чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:20 | Сообщение # 22

«Лацио» сделал предложение Лэмпарду

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может перейти в «Лацио», информирует La Repubblica.

Римский клуб предлагает хавбеку 3-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что действующее соглашение Лэмпарда с «Челси» истекает летом 2013 года.

Отметим, что Лэмпардом также интересуется «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 12:29 | Сообщение # 23

Фенербахче: 9.5 миллионов евро за Сарате

Турецкий клуб всерьез вознамерился приобрести скандального нападающего Лацио Мауро Сарате.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Фенербахче готов выложить за Сарате 9.5 миллионов евро. Напомним, что ранее интерес к футболисту проявляли Дженоа, Торино и Спартак.

В этом сезоне Мауро принял участие всего в одном поединке Серии А.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 03:58 | Сообщение # 24

Агент Рокки: «Томмазо будет тяжело покинуть Лацио» после 10 лет и более 100 забитых голов за римлян»


Оскар Дамиани, агент форварда «Лацио» Томмазо Рокки, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Интер».

«Предложение от «Интера» поступило в подходящее время – Томмазо сможет закончить карьеру в правильной манере.

Есть еще несколько моментов, которые нужно прояснить. Думаю, все будет решено в ближайшие дни. Тогда игрок пройдет медосмотр и подпишет контракт.

Будет тяжело покинуть Лацио» после 10 лет и более 100 забитых голов за римлян, но в составе «орлов» не так много места, а Томмазо еще многое может дать. Он будет в полном распоряжении Андреа Страмаччони», – приводит слова Дамиани Football Italia.

Ранее сообщалось, что контракт 35-летнего форварда с «Интером» будет рассчитан до конца сезона-2012/13. За это время Рокки заработает 800 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:01 | Сообщение # 25

«Дженоа» арендовал Франселино Матузалема

«Дженоа» официально объявил об аренде полузащитника Франселино Матузалема из «Лацио».

Соглашение между клубами также предусматривает возможность выкупа бразильца «грифонами» по окончании текущего сезона, сообщает официальный сайт клуба из Генуи.

В этом сезоне Матузалем не провел ни одного матча из-за разногласий с «Лацио» по поводу контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:59 | Сообщение # 26

«Фенербахче» предложит «Лацио» 10 миллионов евро за Сарате

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может продолжить карьеру в Турции.

Руководство «Фенербахче» в ближайшие дни сделает «Лацио» предложение о трансфере Сарате за 10 миллионов евро, сообщает в своем твиттере со ссылкой на газету Messaggero журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

Ранее сообщалось об интересе к Сарате со стороны «Спартака».

Добавим, что в нынешнем сезоне Сарате принял участие лишь в одном матче чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:11 | Сообщение # 27

Роберто Ди Маттео: «Посоветовал Лэмпарду перейти в «Лацио»

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео рассказал о том, что он посоветовал полузащитнику «синих» Фрэнку Лэмпарду перейти в «Лацио».

«Лэмпард – большой игрок и настоящий профессионал, поэтому я уверен, что он сможет отыграть на высочайшем уровне еще как минимум два года.

Не знаю, перейдет ли он в «Лацио», но это совершенно точно станет хороший ход для обеих сторон. Мы часто общаемся, и я поделился с ним своим мнением. В конце концов, он примет решение», – цитирует Ди Маттео Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» не будет предлагать 34-летнему хавбеку продлить на любых условиях контракт, который истекает в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:23 | Сообщение # 28

«Лацио» проведет матч без зрителей


Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение наказать «Лацио» за различные нарушения в поединках Лиги Европы.

Римский клуб проведет свой следующий матч на европейской арене без зрителей, а также заплатит штраф в размере 50 тысяч евро за расистское и неблагопристойное поведение своих болельщиков в матче против «Марибора» 6 декабря. В матче против «Тоттенхэма», по мнению чиновников, фэны «Лацио» отметились аналогичными нарушениями, взрывая петарды и позволяя себе расистские выкрики. За это итальянский коллектив расстанется ещё с 90 тысячами евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:20 | Сообщение # 29

Эрнанес после столкновения в игре с «Ювентусом»: «Не помню, что произошло»


В ответном кубковом полуфинале «Лацио» переиграл «Ювентус» и пробился в решающий матч.

Последние минуты матча римляне провели без Эрнанеса, столкнувшегося на втором этаже с Лукой Марроне. «Я не помню, что случилось», — сказал Эрнанес после ночи, проведённой в госпитале.

«Я скоро выпишусь, но ничего не помню о матче. Когда меня привезли сюда, врачи мне сказали, что мы вышли в финал, и радость затмила боль. Хочу поблагодарить фанатов, поддержавших меня и команду. Я скоро вернусь на поле», — передает слова футболиста Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 17:09 | Сообщение # 30

Саа близок к подписанию контракта с "Лацио"

Форвард Луи Саа, недавно ушедший из "Сандерленда", в ближайшее время прибудет в Рим для подписания контракта "Лацио".

34-летний игрок, который призван стать заменой травмированному Мирославу Клозе, должен заключить с римлянами договор, рассчитанный до конца текущей кампании. За пять месяцев в "Лацио" Саа заработает 500 тысяч евро.
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму