Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 29«12272829
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:54 | Сообщение # 421

Полузащитник Рэйвел Моррисон подтвердил то, что он заключил контракт с «Лацио».
 
Игрок опубликовал фотографию футболки римской команды с номером 4 и именем Рэйвел.

Соглашение между Моррисоном и клубом рассчитано на 4 года.
 
Англичанин должен присоединиться к «Лацио» летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:11 | Сообщение # 422

Агент полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Интер».
«Я оптимистично настроен по тому, как складываются переговоры.
Кристиан достойно выступал за «Лацио», и если ему позволят провести ближайшие пару месяцев «Интере», это будет означать признание его достижений.
Поэтому я настроен оптимистично», – сказал агент Ледесмы Винченцо Д’Ипполито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:56 | Сообщение # 423

Чезена – Лацио 2:1 (0:0, 2:1)

Дата проведения
    1 февраля, 17.00, «Дино Мануцци»

Голы:
    1:0 – 60 Дефрель, 2:0 – 77, автогол Катальди, 2:1 – 87 Клозе.

Чезена – Леали, Перико, Капелли, Крайнц, Ренцетти, Джорджи (Каццола, 82), Де Феудис, Пульцетти (Кашьоне, 86), Бриенца, Джурич (Родригес, 70), Дефрель.

Лацио – Маркетти, Баста, Маурисио, Цана, Перейринья (Каванда, 65), Катальди, Ледесма (Кейта, 59), Пароло, Кандрева, Клозе, Маури (Переа, 82).

Предупреждения:
    Пароло (48), Маурисио (57), Маркетти (77), Капелли (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:54 | Сообщение # 424

Немецкий нападающий «Лацио» Мирослав Клозе добился очередного достижения в своей карьере. 36-летний футболист
сыграл свой 100-й матч за итальянский клуб во встрече 22-го тура
чемпионата Италии с «Дженоа». Чемпион мира 2014 года вышел на поле в
основном составе и отыграл всю игру.

В нынешнем сезоне игрок принял участие в 19 матчах национального
первенства, но в основном составе выходил на поле в восьми встречах.
Стал автором пяти голов и четырёх голевых передач.

Напомним, Клозе перешёл в «Лацио» в 2011 году на правах свободного агента.



Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:03 | Сообщение # 425

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон попал в сферу интересов «Атлетико».
 
Спортивный директор мадридцев Хосе Луис Каминеро уже контактировал с представителями 21-летнего бразильца.
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Фелипе Андерсон забил в серии А 5 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.02.2015, 07:53 | Сообщение # 426

Главный тренер английского "Ливерпуля" Брендан Роджерс планирует во время летнего межсезонья серьезно скупиться в чемпионате Италии.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, 42-летний специалист намерен во время летнего трансферного приобрести таких исполнителей, как нападающего "Лацио" Кейта Бальде, полузащитника "Ромы" Раджа Наингголана и хавбека "Римлян" Миралема Пьянича. Сообщается, что опытный менеджер готов выложить за звездное трио около 76 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, наставник "Красных" оценивает форварда "Орлов" в 25 миллионов фунтов, 24-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины в 25,5 миллионов, а Наингголана - в 26,9 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму