Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Форум

Страница 1 из 291232829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 2

"Челси" сделает предложение "Лацио", по Сенаду Луличу

Роберто Ди Маттео возобновил интерес к защитнику "Лацио", Сенаду Луличу.

"Челси" следили за Боснийской звездой в течении лета, и "синие" наконец то готовы сделать предложение зимой. Лулич начал свою карьеру в Швейцарии и успел поиграть за "Грасхоппер" и "Янг Бойс" до переезда в Интальянский "Лацио" в Июне 2011 за £2.5 млн. Игрок сборной Боснии впечатлил в течении своего первого сезона в Италии, и "синие" рассчитывают добавить игрока в команду уже этой зимой.

Коул недоволен предложенным новым контрактом рассчитаным на один год, и очередной представитель "старой гвардии", намерен покинуть "Челси" по истечении его контракта в следующем сезоне. Несмотря на то что "Челси" согласовали недавно новый пятилетний контракт с Райаном Бертрандом, Ди Маттеохочет расширить свои опции на левом фланге защиты, до отъезда Коула с "Стэмфорд Бриджа".

Несмотря на то что его контракт истекает в 2016 году, Лулич отказался подписывать новый контракт, привлечя так же этим интерес от Мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:05 | Сообщение # 3

Хунтелар интересен «Лацио»

Римский «Лацио» заинтересован в услугах нападающего «Шальке» Класа-Яна Хунтелара, сообщает Football-Italia.

Контракт голландца с немецким клубом рассчитан до июня 2013 года. Таким образом, он сможет вести переговоры с любым клубом на правах свободного агента следующим летом.

Хунтелар ранее выступал в Серии А в составе «Милана». Тем не менее, он покинул состав «россонери» спустя год после того, как забил 7 голов в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:21 | Сообщение # 4

ФИФА наградила Мирослава Клозе призом за fair play

Немецкий нападающий римского «Лацио» Мирослав Клозе получил специальный приз за fair play от Международной федерации футбола (ФИФА).

34-летний Форвард попросил арбитра отменить гол, забитый им рукой в ворота «Наполи» (0:3) в матче пятого тура чемпионата Италии.

«Судья спросил меня, играл ли я рукой, и я признал это. Для меня этот поступок был самоочевидным. Очень много молодых зрителей следят за нашей игрой перед телевизором, и игроки должны подавать им позитивный пример», - цитирует Клозе официальный сайт ФИФА.

Аналогичную награду Клозе, игравший в тот момент за «Вердер», получил в 2005 году, когда убедил арбитра не назначать пенальти в ворота «Арминии», объяснив рефери, что перед столкновением с ним вратарь билефельдцев раньше завладел мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:36 | Сообщение # 5

Робиньо выбыл на две недели из-за травмы

Нападающий «Милана» Робиньо повредил мышцу бедра на одной из тренировок команды и пропустит от 10-и до 14-и дней, сообщает Football Italia.

Таким образом, Робиньо, уже пропустивший в нынешнем сезоне из-за аналогичной травмы один месяц, не примет участие в игре чемпионата Италии с «Лацио» и матче Лиги чемпионов с «Малагой».

В текущем первенстве Серии А Робиньо сыграл за красно-черных четыре раза, трижды появлявшись на поле после замен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:22 | Сообщение # 6

«Торино» может арендовать Сарате


Форвард «Лацио» Мауро Сарате может продолжить карьеру в «Торино», информирует Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Туринский клуб собирается арендовать аргентинского нападающего в зимнее трансферное окно. Отметим, что главный тренер «Лацио» Владимир Петкович недоволен работой Сарате на тренировках команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:26 | Сообщение # 7

"Лацио" победил "Милан" в Риме

"Лацио" победил "Милан" в рамках восьмого тура чемпионата Италии. Прошедшая в Риме встреча завершилась со счётом 3:2. По ходу матча "Лацио" выигрывал с разницей в три мяча, но во второй половине встречи пропустил два гола. У победителей забили Эрнанес, Антонио Кандрева и Мирослав Клозе, а в составе проигравших голами отметились Найджел де Йонг и Стефан Эль-Шаарави.

После восьми матчей чемпионата Италии в активе "Лацио" 18 очков, что на четыре меньше, чем у лидирующего "Ювентуса". У "Милана" в настоящее время только 7 очков.

Чемпионат Италии
Серия А. 8-й тур

Лацио (Рим) – Милан (Милан) – 3:2

Голы: Эрнанес, 25 (1:0); Кандрева, 41 (2:0); Клозе, 49 (3:0); де Йонг, 61 (3:1); Эль-Шаарави, 79 (3:2).
Предупреждения: Диас, 13; Гонсалес, 56 – Ночерино, 12; Йепес, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:10 | Сообщение # 8

"Бавария" хочет купить Лулича

Мюнхенская "Бавария" заинтересована в услугах полузащитника "Лацио" Сенада Лулича. Немецкий клуб может уже на этой неделе сделать предложение по трансферу 26-летнего игрока, который защищает цвета римлян с 2011 года.

В то же время "Лацио" надеется заключить с Луличем новый контракт до конца сезона 2016/17. Чтобы убедить боснийского игрока подписать договор, руководство клуба готово значительно увеличить его зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:13 | Сообщение # 9

Владимир Петкович: "Мы пытались выиграть матч, не выложившись на все 100 процентов".

Наставник "Лацио" Владимир Петкович после ничьей против "Панатинаикоса" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что его игрокам не хватило опыта, чтобы победить.

"Мы должны были побеждать. Надо сделать вывод, что мы пока еще недостаточно опытны. У нас была хорошая возможность сохранить достигнутый результат, но мы были слишком наивны в своих желаниях. Также это говорит о том, что нельзя расслабляться все 90 минут. Очевидно, что мы пытались выиграть матч, не выложившись на все 100 процентов. Я дал отдохнуть некоторым футболистам, которые очень много играли в последнее время, но те, кто выходили на поле, должны были использовать свой шанс, в противном случае, им никогда не попасть в стартовый состав", - цитирует Петковича Football Italia.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:28 | Сообщение # 10

Дель Неро согласился поиграть в Малайзии

Известные европейские футболисты продолжают переезжать в чемпионат Малайзии. Вслед за Даниэлем Гуисой и Джорджем Боатенгом попробовать себя в Азии решил экс-форвард "Лацио" Симоне Дель Неро.

По данным Il Corriere della Sera, 31-летний футболист уже принял предложение клуба "Джохор", к которому он должен присоединиться в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:47 | Сообщение # 11

«Спартак» планирует арендовать Сарате

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может перейти в московский «Спартак» на правах аренды, сообщает football.fr.

Руководство римского клуба заявило, что готово отдать своего игрока в аренду. Однако продавать аргентинца «Лацио» не собирается.

Таким образом, предложения «Дженоа» и «Торино» по покупке Сарате были отклонены.

Отметим, что соглашение Сарате с «Лацио» рассчитано до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 20:03 | Сообщение # 12

«Ювентус» заменит Лусио на Диаките

«Ювентус» в случае перехода защитника Лусио в «Милан» планирует приобрести стоппера «Лацио» Мобидо Диаките, передает Tuttojuve.com. Срок соглашения 25-летнего француза с римским клубом истекает по окончании текущего сезона. А еще, если верить TuttoPalermo.net, «Старая синьора» запала на 19-летнего нападающего «Палермо» Пауло Дибалу, у которого двойное аргентинско-польское гражданство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:33 | Сообщение # 13

Сарате может перебраться в Англию

La Gazzetta dello Sport информирует, что нападающий «Лацио» Мауро Сарате вполне может перебраться в Англию. Интерес к футболисту проявляют «Сток Сити» и «Ливерпуль».

Агент игрока уже находится в Англии для ведения возможных переговоров. Трансферная стоимость Сарате составляет порядка 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 10:44 | Сообщение # 14

Сарате близок к переезду в Англию

Агент 25-летнего нападающего «Лацио» Мауро Сарате прибыл в Англию для переговоров с одним из клубов премьер-лиги, информирует Daily Mail.

Аргентинец, недовольный небольшим количеством игрового времени, намерен сменить команду уже в зимнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересованы «Спартак» и ЦСКА. В сезоне-2012/13 Сарате провел за «Лацио» всего один матч в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:30 | Сообщение # 15

Валерий Карпин: «Попробуем приобрести Сарате»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин не исключил прихода в команду нападающего «Лацио» Мауро Сарате.

«Мы собираемся произвести некоторые изменения в нашей атакующей линии. Сарате? Мы следим за ним, знаем, что сейчас он переживает не лучшие времена.

Попробуем его приобрести, это будет хорошей инвестицией в клуб. Мауро способен повысить уровень нашей команды», – цитирует Карпина La Lazio24 со ссылкой на STV Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму