Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 50«129101112134950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:09 | Сообщение # 151

«Тоттенхэм» контактировал с «Фиорентиной» относительно Ляйича

Форвард «Фиорентины» Адем Ляйич попал в сферу интересов «Тоттенхэма».

«Шпоры» контактировали с «фиалками» относительно трансфера 21-летнего сербского футболиста, контракт которого с клубом истекает летом 2014 года.

Отметим, что «Фиорентина» пока не может договориться о продлении соглашения с Ляйичем, интерес к которому также проявляет «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:26 | Сообщение # 152

Борха Валеро: «К несчастью для «Фиорентины», Льоренте поможет «Ювентусу» выиграть новые трофеи»
 

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро заявил, что, приобретя форвардов Фернандо Льоренте и Карлоса Тевеса, «Ювентус» еще более упрочил свои позиции в чемпионате Италии.

«Юве» сделал очень сильное приобретение в лице Фернандо Льоренте. К несчастью для нас, он поможет клубу выиграть новые трофеи. С Льоренте и Тевесом «Ювентус» более, чем когда-либо, является фаворитом на победу в серии А.

Каковы наши шансы на чемпионство? Давайте не будем торопиться. Чемпионат еще даже не стартовал, к тому же Лига Европы – не самый лучший попутчик в гонке за скудетто.

У меня уже был такой опыт в «Вильярреале». Очень важно, чтобы мы продолжали наслаждаться нашим футболом», – сказал Валеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:55 | Сообщение # 153

«Фио

В среду руководство «Фиорентины» намерено провести переговоры с агентом нападающего Адема Ляйича по поводу нового контракта футболиста.

Действующее соглашение 21-летнего игрока с клубом истекает в 2014 году. Это означает, что Ляйич может подписать предварительное соглашение с любым клубом уже следующей зимой, а летом 2014 года покинуть клуб как свободный агент.

Директор «Фиорентины» Марио Коньини проведет встречу с представителем серба Фали Рамадани и обсудит условия нового контракта.

Игрок намерен добиться повышения оклада с 750 тысяч евро до двух миллионов в год. Клуб рассчитывает сбить цену до одного миллиона.

Кроме того, Ляйич желает установить сумму отступных на отметке 10 миллионов евро, тогда как «Фиорентина» настаивает на 16 миллионах.

Интерес к форварду проявляли «Милан» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:07 | Сообщение # 154

Полузащитник уругвайского "Насьоналя" Матиас Весино близок к переходу в итальянскую "Фиорентину".

Как сообщает Sky Italy, сегодня агент талантливого футболиста согласовал все детали трансфера его клиента. Сообщается, что в ближайшее время "Фиалки" официально объявят о подписании уругвайского полузащитника. Сумма трансфера 21-летнего футболиста составит 2,3 миллиона евро.

Отметим, что в прошлом сезоне Матиас Весино сыграл за "Насьональ" 44 матча, в которых забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:30 | Сообщение # 155

Нуну Гомеш: «Хотел бы вернуться в чемпионат Италии»

Бывший нападающий «Фирентины» и «Бенфики» Нуну Гомеш заявил, что не прочь вернуться в итальянскую серию А.

«Я по-прежнему хочу играть в футбол и завершать карьеру не собираюсь. Хотел бы вернуться в Италию, хотя бы на год.

Итальянский футбол всегда пленил меня своим шармом. Был бы счастлив вновь оказаться в серии А», – сказал 37-летний португалец.

Напомним, месяц назад Нуну Гомеш расторг контракт с «Блэкберном» и в настоящее время находится в статусе свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:15 | Сообщение # 156

«Фиорентина» сформулировала ответ на предложение «Милана» о транcфере нападающего Адема Ляйича.

Флорентийский клуб готов продать его примерно за 12 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.

Существует вероятность, что «Фиорентина» согласится продать игрока за 10 миллионов, прописав в договоре бонусы в размере 2 миллионов евро.

Напомним, что «Милан» готов заплатить за серба 8 миллионов евро.

В чемпионате Италии-2012/13 Ляйич сыграл в 28 матчах и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:25 | Сообщение # 157

Нападающий «Фиорентины» Адем Ляйич согласился перейти в «Милан», сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Чтобы оформить этот трансфер, сербский футболист отказался продлевать контракт с «Фиорентиной» и отклонил предложение «Тоттенхэма».

Ляйич готов подписать с «Миланом» 5-летний контракт. Зарплата игрока должна составить 2 миллиона евро в год.

Напомним, что «Фиорентина» может продать Ляйича в «Милан» за 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:01 | Сообщение # 158

«Фиорентина» выступила с официальным заявлением относительно предложения «Милана» о трансфере полузащитника Адема Ляйича.

«Все, что вчера было сказано Паоло Панераи относительно ситуации с Ляйичем, является его личным мнением и не относится к клубу.

«Фиорентина» считает трансферное предложение «Милана» о переходе игрока запоздалым и неприемлемым», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, что «Милан» готов заплатить за Ляйича 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:13 | Сообщение # 159

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что в последнее время клуб не вел переговоров о трансферах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды и хавбека «Фиорентины» Адема Ляйича.

«У меня был ужин с Флорентино Пересом, потому что мы друзья, но мы не обсуждали вопросы, касающиеся футбола. Анчелотти также был там, так что это была обычная встреча старых друзей.

Никаких новостей по Хонде. Президент ЦСКА сейчас находится в отпуске, поэтому ничего нового. Я не планирую встречаться с руководством «Фиорентины» в ближайшее время.

Получит ли Аллегри подарок перед началом сезона? Посмотрим», – заявил Галлиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:49 | Сообщение # 160

Наингголан переходит в «Интер»
Глава телеканала Telelombardia, освещающего все события Милана и региона Ломбардия, Фабио Равеццани объявил о переходе хавбека «Кальяри» Раджи Наингголана в «Интер».

«Супер новость. Наш корреспондент встретился с президентом «Кальяри» Массимо Челлино на пляже.

Наингголан переходит в «Интер». Об этом будет объявлено 25 августа, потому что 20-го Тохир приобретет клуб», – написал Равеццани в своем твиттере.

Напомним, что ранее на бельгийского хавбека претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:58 | Сообщение # 161

Полузащитник «Фиорентины» Ромуло Соуза продолжит карьеру в «Вероне», информирует Football Italia.

Новичок серии А арендует 26-летнего бразильца на один сезон с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:52 | Сообщение # 162

«Фиорентина» зовет Хаби Алонсо
Полузащитник сборной Испании и мадридского «Реала» Хаби Алонсо до закрытия трансферного окна может перебраться в итальянскую Серию А.

По данным Cadena Ser, 31-летний футболист попал в сферу интересов «Фиорентины», которая этим летом приобрела у «Баварии» Марио Гомеса.

Руководство «Виолы» в ближайшее время планирует провести встречу с представителями Алонсо.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» хочет продлить контракт с Хаби Алонсо, пропустившим всю предсезонную подготовку команды из-за травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:34 | Сообщение # 163

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде опроверг информацию о возможном приобретении голкипера «КПР» Жулио Сезара.

«Можно исключить вариант с подписанием Сезара. Это трансфер на данный момент неосуществим.

Мы довольны двумя нашими вратарями, у нас сильный состав, но игроки должны дать нам то, что мы от них требуем». – приводит слова Праде Football Italia со ссылкой на Viola Channel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:23 | Сообщение # 164

«Фиорентина» прекратила переговоры относительно возможного трансфера голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара.

Вратарь сборной Бразилии не согласился на понижение заработной платы, и «Фиорентина» отказалась от приобретения Жулио Сезара.

Ранее по той же причине Сезар не смог договориться с «Наполи» и «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:26 | Сообщение # 165

«Атлетико» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича.

Сообщается, что итальянский клуб готов отпустить Ляйича за 10 миллионов евро.

Полузащитника также хочет приобрести «Милан», но его предложение размером 8 миллионов евро не устроило «Фиорентину».

Руководство клуба не оставляет надежд подписать новый контракт с футболистом. Действующее соглашение истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 11 из 50«129101112134950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму