Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 50«1210111213144950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:16 | Сообщение # 166

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:08 | Сообщение # 167

Верратти продлил контракт с «ПСЖ» до 2018 года
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти сегодня заключил с клубом новый контракт.

Агент итальянского хавбека Донато Ди Кампли подтвердил, что его клиент подписал соглашение с парижанами до 2018 года.

Напомним, что 20-летний футболист перебрался во Францию минувшим летом из «Пескары» 12 миллионов евро.

Этим летом на него претендовали «Наполи», «Фиорентина» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:12 | Сообщение # 168

Полузащитник "Насьоналя" Весино перешел в "Фиорентину"
21-летний атакующий полузащитник "Насьоналя" из Монтевидео и молодёжной сборной Уругвая Матиас Весино официально стал игроком "Фиорентины". Как сообщает пресс-служба итальянского клуба, футболист прибыл в расположение команды и начал тренироваться с новыми партнёрами.

"Фиорентина" договорилась о трансфере Весино ещё зимой нынешнего года, однако руководство "Насьоналя" попросило боссов "фиалок" оставить игрока в команде ещё на полгода. За молодёжную сборную Уругвая футболист провёл 14 матчей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:42 | Сообщение # 169

«Дженоа» арендовал защитника «Наполи» Гамберини
Центральный защитник «Наполи» Алессандро Гамберини на правах аренды перешел в «Дженоа».

Соглашение между клубами рассчитано на весь сезон-2013/14, сообщает официальный сайт клуба из Генуи.

Добавим, что Гамберини перешел в «Наполи» в 2012 году из «Фиорентины»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:33 | Сообщение # 170

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле подтвердил информацию о том, что полузащитник Адем Ляйич может покинуть команду.

«Ближайшие три-четыре дня будут решающими.

Но шансы на то, что Ляйич останется в команде, невелики. Посмотрим, как все сложится», – сказал Делла Валле.

Напомним, что основными претендентами на приобретение Ляйича считаются «Атлетико» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:20 | Сообщение # 171

Адем Ляйич попал в сферу интересов "Ливерпуля"

Крайний полузащитник итальянской "Фиорентины" Адем Ляйич попал в сферу интересов английского "Ливерпуля".

По информации Dailystar, английский клуб включился в борьбу за талантливого сербского футболиста, контракт которого с "Фиалками" заканчивается в следующем году. Сообщается, что в ближайшее время "Красные" сделают официальное предложение итальянскому клубу по игроку в размере 9 миллионов евро.

Отметим, что ранее Адем Ляйич отказался подписать новый контракт с клубом.
Напомним, что в услугах полузащитника также заинтересован итальянский "Милан" и лондонский "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:37 | Сообщение # 172

Ляйич перейдёт в «Милан» следующим летом
21-летний хавбек «Фиорентины» и сборной Сербии Адем Ляйич следующим летом сменит клубную прописку. Новым клубом сербского игрока станет «Милан».

Как сообщает Goal, руководство «Фиорентины» дало футболисту время на раздумья относительно нового контракта с клубом из Флоренции, и серб решил не продлевать соглашение, рассчитанное до лета следующего года. По информации источника, футболист уже договорился с «Миланом» и начнет сезон 2014/15 в составе «россонери».

Примечательно, что не так давно «красно-черные» делали запрос по трансферу Ляйича на сумму 8 млн. евро, но «фиалки» ответили отказом. Теперь же клуб Адриано Галлиани получит молодого полузащитника бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:54 | Сообщение # 173

«Рома» и «Фиорентина» достигли договоренности о трансфере полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича.

За переход 21-летнего серба римляне заплатят 10 миллионов евро плюс бонусы.

«Рома» уже ведет переговоры с Ляйичем об условиях личного контракта, предлагая игроку контракт с зарплатой 1,8 миллиона евро в год. При этом, полузащитник настаивает на включении в соглашение опции выкупа, сумма которой не превышала бы 15 миллионов.

Отметим, что футболистом также интересуются «Милан», «Тоттенхэм», «Саутгемптон» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:15 | Сообщение # 174

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле прокомментировал развитие ситуации с полузащитником Адемом Ляйичем, который не может договориться с клубом о продлении контракта.

«Мы постараемся разрешить ситуацию с Ляйичем. Надеюсь, это произойдет как можно скорее.

Каковы его шансы на переход в «Милан»? Ну, я бы ни от чего не стал зарекаться. Адем практически наверняка покинет Флоренцию. Однако мы не допустим повторения ситуации с Риккардо Монтоливо», – отметил Делла Валле.

Напомним, Монтоливо перешел из «Фиорентины» в «Милан» бесплатно после того, как его контракт истек. Соглашение Ляйича с флорентийцами действует еще один сезон.

Напомним, по информации Sport Mediaset, «Рома» уже достигла договоренности о переходе серба и ведет с ним переговоры об условиях личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 19:56 | Сообщение # 175

Ляйич официально подписал с «Ромой» четырехлетний контракт
Полузащитник «Фиорентины» Адем Ляйич продолжит карьеру в «Роме».

Сегодня 21-летний серб подписал с римским клубом четырехлетний контракт.

Руководство «Ромы» рассматривает Ляйича в качестве замены Эрику Ламеле, который может перейти в «Тоттенхэм».

Напомним, что сумма трансфера сербского футболиста составит около 10 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:45 | Сообщение # 176

«Фиорентина» подписала форварда «Сплита» Ребича
«Фиорентина» оформила переход 19-летнего форварда «Сплита» Анте Ребича.

Контракт хорватского футболиста рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт «Фиорентины».

Сумма трансфера составила около 4,5 миллиона евро.

Добавим, что в сезоне-2012/13 Ребич забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:56 | Сообщение # 177

«Малага» арендовала форварда «Фиорентины» Эль-Хамдауи
«Малага» достигла договоренности с «Фиорентиной» об аренде нападающего Мунира Эль-Хамдауи до конца текущего сезона.

По данным La Opinione de Malaga, 29-летний игрок сборной Марокко уже прибыл в расположение клуба из Андалусии, у которого будет право выкупа футболиста по окончании сезона.

В 19 матчах прошлого чемпионата Италии в активе Эль-Хамдауи 3 гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:37 | Сообщение # 178

"Рома" отказалась продавать Де Росси в "МЮ"
Руководство английского "Манчестер Юнайтед" продолжает заниматься поисками усиления состава.

Как утверждает CNN, правление "Красных Дьяволов" сделало официальное предложение римской "Роме" по полузащитнику Даниэле де Росси в размере 12 миллионов евро, но "Римляни" и сам футболист отвергли его. Сообщается, что столичный клуб желает выручить от продажи игрока сборной Италии 15 миллионов евро.

Напомним, что в услугах Даниэле де Росси также заинтересован лондонский "Челси", французский ПСЖ и итальянская "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:33 | Сообщение # 179

Адем Льяич: «Я хотел играть в «Милане»

Он должен был надеть форму «Милана», но перешел в «Рому». Адем Льяич на пресс-конференции, посвященной представлению в качестве игрока римлян, затронул тему «россонери».

«Я говорил с руководством «Фиорентины» и они знали о моем желании перейти в "Милан". Но мы не сумели прийти к соглашению. Мой агент сообщил, что в моих услугах заинтересованы и другие команды, после чего я принял решение перейти сюда, потому что «Рома» играет заметную роль, как в Италии, так и Европе. Это сильная команда с красивой историей. Я рад оказаться здесь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:37 | Сообщение # 180

"ПСЖ" расторг контракт с полузащитником Сиссоко
28-летний центральный полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Мали Мохамед Сиссоко покинул французский клуб. Как сообщает пресс-служба парижан, футболист расторг действовавший до конца нынешнего сезона контракт по обоюдному согласию сторон.

Таким образом, футболист имеет возможность перейти в любой европейский клуб на правах свободного агента. Как сообщает французская пресса, Сиссоко, игравший в прошлом сезоне на правах аренды за итальянскую "Фиорентину", продолжит карьеру в английском "Рединге".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 12 из 50«1210111213144950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму