Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 50«1212131415164950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:38 | Сообщение # 196

В матче седьмого тура итальянской серии A встретились "Лацио" и "Фиорентина". Игра, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Риме, завершилась вничью. Команды не сумели поразить ворота друг друга.

В таблице итальянского первенства "Лацио", набрав 11 очков, располагается на седьмой строчке в таблице, а "Фиорентина", имеющая в своём активе 12 баллов, — строчкой выше.

В следующем туре подопечные Владимира Петковича сыграют на выезде с "Аталантой", а команда Винченцо Монтеллы примет "Ювентус".

Чемпионат Италии
Серия A
Седьмой тур

Лацио (Рим) – Фиорентина (Флоренция) – 0:0Предупреждения: Переа, 32; Сиани, 47; Цана, 60; Эрнанес, 63 – Амброзини, 34; Томович, 42; Росси, 53; Паскуаль, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:17 | Сообщение # 197

Марио Гомес вернется в строй через три недели

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес близок к возвращению в строй после травмы колена.

Нападающий сборной Германии через три недели полностью восстановится и сможет играть. Об этом сообщил врач «Фиорентины» Паоло Манетти.

Ожидается, что Гомес сыграет с «Миланом» 3 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:38 | Сообщение # 198

Агент полузащитника ПСЖ Марко Верратти прокомментировал информацию относительно возможного ухода его клиента из французского клуба.

Напомним, что по информации итальянских СМИ, 20-летний футболист серьезно заинтересовал миланский "Интер" и "Фиорентину".

"ПСЖ не продаст Верратти в январе. Сейчас мой клиент является одним из основных футболистов команды и не думает покидать парижский клуб", - приводит слова агента игрока Football Italia.

"Вероятнее всего, трансфер не состоятся и следующим летом. Игра ПСЖ построена вокруг Верратти, так что "Парижанам" не смысла продавать его".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:11 | Сообщение # 199

Полузащитник итальянской "Вероны" Жоржиньо, скорее всего, сменит клуб во время зимнего межсезонья.

Как утверждает Тalksport, английский "Ливерпуль" и итальянская "Фиорентина" намерены побороться за 21-летнего бразильского футболиста. Сообщается, что руководство "Фиалок" готово сделать "Вероне" официальное предложение по игроку в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что Жоржиньо защищает цвета итальянского клуба с 2010 года. За это время полузащитник сыграл за "Верону" 80 матчей и забил 7 голов.

Отметим, что ранее игроком интересовалось киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:32 | Сообщение # 200

Защитник «Зенита» Доменико Кришито в январе может вернуться в итальянскую Серию А.По информации La Nazione, 26-летний футболист входит в сферу интересов «Фиорентины», которая после семи туров занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии.Если верить итальянским журналистам, «Зенит» оценивает Кришито в 15 миллионов евро.«Фиорентина» надеется, что питерский клуб пойдет на уступки, поскольку Доменико в этом году получил серьезную травму колена и не выходил на поле в течение шести месяцев.Напомним, летом «Зенит» приобрел Игоря Смольникова и Кристиана Ансальди, которые могут сыграть на позиции Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:34 | Сообщение # 201

Участие полузащитника «Ювентуса» Маурисио Ислы в выездном матче 8-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины» находится под вопросом.25-летний игрок сборной Чили получил ушиб мышцы в отборочной игре ЧМ-2014 с Колумбией (3:3) и выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает La Gazzetta dello Sport.В связи с отсутствием травмированных Стефана Лихтштайнера, Мартина Касереса и Симоне Пепе не исключено, что в матче с «Фиорентиной» на позиции крайнего хавбека сыграет номинальный опорник Поль Погба.Напомним, матч «Фиорентина» – «Ювентус» состоится в ближайшее воскресенье, начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:51 | Сообщение # 202

Йоветич: «Летом я знал, что мной интересуется «Ювентус»

Черногорский форвард Стеван #Йоветич, летом сменивший «Фиорентину» на «МанСити», отметил, что его также желал купить «Ювентус».

«Да, я знал, что мной интересуется «Ювентус». Мне известно, что туринцы обращались к моему агенту. Однако в итоге я решил отправиться в зарубежный чемпионат и не жалею об этом. Я всем доволен в Англии.

Ситуация летом была очень простая. «Фиорентина» оценила меня в 30 млн евро и была согласна продать тому клубу, который заплатит эти деньги. Что касается лично меня, то я не настаивал на трансфере в «Юве», а просто заявил о желании уйти», — сказал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:10 | Сообщение # 203

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что не хотел бы поменяться с «Ювентусом» футболистами и главным тренером.«Хотел бы я заменить Винченцо Монтеллу на Антонио Конте? Абсолютно точно, что нет. Монтелла – тактик, на которого мы рассчитываем, и наш клуб растет вместе с ним.Я признаю, что Конте – тренер, способный привить футболистам свой характер. «Ювентус» – команда победителей, но и мы делаем все, чтобы наши игроки выходили на поле с таким менталитетом.Чем «Ювентус» сейчас лучше «Фиорентины»? Своей способностью добиваться результата, в туринцах заложен настрой на победу. Да, у нас разные бюджеты, но все равно я бы не поменялся с ними составами.К тому же, на данный момент 12 футболистов «Фиорентины» вызваны в различные сборные, когда у «Ювентуса» таких игроков лишь девять», – сказал Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:01 | Сообщение # 204

Форвард «Ювентуса» Фабио Куальярелла рискует пропустить три недели.У 30-летнего нападающего диагностировано растяжение мышц бедра.По прогнозам, восстановление Куальяреллы займет 20 дней.Таким образом, он пропустит ближайший матч серии А против «Фиорентины» и встречу с «Реалом» в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:17 | Сообщение # 205

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси поделился ожиданиями от матча 8-го тура серии А против «Ювентуса».«Мы подходим к игре после двух обидных домашних ничьих с «Кальяри» и «Пармой». Нам нужно набрать три очка.Теперь я думаю о голе в ворота «Ювентуса», потому что я живу настоящим, а не будущим. Не спрашивайте меня о Маракане, чемпионате мира или Лиге чемпионов.Прямо сейчас я хочу обыграть «Ювентус». Надеюсь, мы выиграем у них в чемпионате, а они выиграют у «Реала» в Лиге чемпионов.Тогда все останутся довольны», – сказал Росси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:11 | Сообщение # 206

«Фиорентина» – «Ювентус». Видаль не будет заявлен на матч из-за опоздания из сборной Чили

Полузащитник «Ювентуса» Артуро #Видаль не примет участие в матче 8-го тура серии А с «Фиорентиной».

«Ювентус» принял решение оставить Видаля вне заявки на матч в качестве наказания за то, что футболист сборной Чили не во вовремя вернулся в расположение клуба после паузы на матчи сборных.

Матч «Фиорентина» – «Ювентус» состоится 20 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:53 | Сообщение # 207

Аквилани: "Не собираюсь мстить Ювентусу"

Полузащитник Фиорентины Альберто #Аквилани сказал несколько слов в преддверии матча с Ювентусом.

Напомним, Аквилани имел опыт выступлений в составе бьянконери, когда в сезоне 2010/2011 играл на правах аренды из Ливерпуля.

Сейчас же Альберто выступает в Фиорентине, которой предстоит встретиться с Ювентусом в воскресенье.

"Мы очень хотим победить, и эта игра много значит для болельщиков. Что касается меня, то мстить я никому не собираюсь", — сказал Аквилани в интервью Rai Sport.

"Период в Ювентусе остался в прошлом, и я не жалею, что его там провел. Я хочу продемонстрировать высокую производительность в воскресенье, а если забью гол, то буду праздновать".

"С момента своего перехода в Фиорентину я понял, что их игра совершенно не похожа на игру других команд. Еще мне очень нравятся фаны, которые добавляют игрокам энтузиазма. Мы хотим отплатить им победами".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:01 | Сообщение # 208

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса».«Ювентус» хорошо играл с «Фиорентиной», но в футболе может произойти все, что угодно. Тут сложно что-то объяснить.При подготовке к матчу, мы отталкивались от того, как «Ювентус» играл с «фиалками» на протяжении 70 минут.В этом году конкуренция в серии А серьезно выросла, думаю, это будет очень интересный чемпионат.У «Ювентуса» налажена игра в обороне, команда активно использует фланге и имеет в своем составе Пирло, который умеет дирижировать игрой.У меня хорошие воспоминания о работе в Турине. Это был замечательный опыт для моего развития, как для тренера, так и личности.Я доволен теми игроками, которые завтра смогут выйти на поле. Моя команда в хорошей форме.Возможно, я сделаю несколько изменений в составе. Хаби Алонсо вчера тренировался и может выйти на поле», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 00:22 | Сообщение # 209

Капитан «Фиорентины» Мануэль Паскуаль продлил контракт с командой до 2015 года, сообщает Football Italia.«Я подписал контракт до 2015-го, кроме того, в нем есть опция продления до 2016 года. Есть некоторые бонусы, касающиеся количества сыгранных матчей, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:41 | Сообщение # 210

"Фиорентина" скорее всего, подпишет полузащитника ПСВ Ола Тойвонена, информирует GIGAfootball.Netссылаясь на голландские СМИ.

Контракт шведского игрока истекает в конце этого сезона и он не думает его продлевать.

Сообщается, что технический директор "Фиалок" Эдуардо Марсиа ведет переговоры с представителями игрока относительного будущего договора.

Напомним, ранее на футболиста претендовали "Ньюкасл", "Норвич" и "Фулхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму