Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 50«1278910114950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:39 | Сообщение # 121

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:19 | Сообщение # 122

«Фиорентина» подтвердила переход Амброзини
Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Массимо Амброзини стал игроком «Фиорентины», сообщает официальный сайт клуба из Флоренции. Срок контракта, согласованного сторонами еще в середине июня, рассчитан до конца следующего сезона.

По сообщениям итальянских СМИ, хавбек заработает 800 тысяч евро. 36-летний Амброзини защищал цвета «Милана» с 1995 года. В минувшем сезоне он провел 20 матчей в чемпионате Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:47 | Сообщение # 123

Лука Тони стал игроком «Вероны»
Форвард Лука Тони подписал контракт с «Вероной». Срок соглашения рассчитан на один год.

В прошлом сезоне Тони играл за «Фиорентину». В 27 матчах он забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:44 | Сообщение # 124

Фелипе перешел из «Фиорентины» в «Парму»
«Парма» объявила о переходе защитника «Фиорентины» Фелипе Диаса да Силвы.

28-летний бразилец подписал контракт на 4 года.

В минувшем сезоне Фелипе провел 34 матча в составе «Сиены».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:24 | Сообщение # 125

«Бавария» подтвердила переход Марио Гомеса в «Фиорентину»

Форвард мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Марио Гомес продолжит карьеру в итальянской «Фиорентине».

Футболист подписал с «фиалками» четырехлетний контракт, сообщает официальный сайт действующих чемпионов Германии.

«Фиорентина» заплатит «Баварии» 16 миллионов евро сразу и четыре миллиона в рассрочку. Стоит отметить, что пару дней назад представители итальянского клуба утверждали, что у них нет средств на покупку немецкого нападающего.

«Это было желание самого футболиста. Он хотел покинуть «Баварию» и присоединиться к «Фиорентине». Мы смогли удовлетворить его желание. Гомес внес большой вклад в победы «Баварии». Хочу поблагодарить его за игру и пожелать удачи в дальнейшей карьере», – сказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

В минувшем сезоне Гомес помог мюнхенскому клубу выиграть чемпионат Германии, Кубок страны и Лигу чемпионов, забив 19 голов в 32 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:41 | Сообщение # 126

«Атлетико» подписал Давида Вилью

Форвард сборной Испании и «Барселоны» Давид Вилья в следующем сезоне будет выступать за мадридский «Атлетико».

За трансфер нападающего «Барселона» в предстоящем сезоне получит 2,1 миллиона евро, еще два миллиона, если Вилья останется в стане «матрасников» еще на год.

Если же Давид останется в Мадриде на сезон-2015/2016, сине-гранатовым достанется дополнительный миллион, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Также «Барселона» получит 50% от суммы дальнейшей перепродажи игрока.

Претендентами на Вилью были «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Фиорентина», однако нападающий принял решение остаться на родине. В составе «Барселоны» Давид сыграл 119 матчей, в которых забил 48 голов.

Стоит отметить, что против бывшей команды Вилья сможет сыграть уже в Суперкубке Испании, который откроет сезон в Примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:46 | Сообщение # 127

Бентеке подал прошение о трансфере
"Астон Вилла" объявила, что нападающий Кристиан Бентеке подал прошение о трансфере.

Всего год назад бирмингемский клуб приобрел Бентеке за 7 миллионов фунтов у "Генка". В минувшем сезоне 22-летний бельгиец забил 19 голов в Премьер-Лиге, чем привлек внимание грандов - и не только английских.

В последнее время сообщалось об интересе к Кристиану со стороны "Атлетико", "Челси" и "Тоттенхэма", но если мадридский клуб накануне обзавелся Давидом Вильей, то два лондонских по-прежнему отчаянно нуждаются в укреплении линии нападения.

На текущей неделе команда Пола Ламберта улетела в Германию, где разбила свой тренировочный лагерь. Бентеке же с "вилланами" не поехал - и теперь стало ясно, почему. Правда, прошение о трансфере игрока было отклонено.

"В ответ на сообщения о том, что Кристиан Бентеке не поехал в Германию с клубом и подал прошение о трансфере, мы готовы подтвердить, что и то, и другое верно. Для прояснения ситуации игроку был дан расширенный отпуск до 18 июля, и клуб напомнил ему о трех оставшихся по контракту годах".

"Мы рассчитываем, что он будет игроком "Виллы" в сезоне 2013/14. Получив прошение о трансфере, мы также проинформировали его о том, что в случае поступления предложения в подходящий временной отрезок межсезонья, если они будет соответствовать нашим ожиданиям, мы будем действовать исходя из ситуации. В ином случае он останется игроком "Виллы", - гласит официальное заявление "Виллы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:38 | Сообщение # 128

«Манчестер Сити» купит Пепе, Йоветича и Негредо
Руководство «Манчестер Сити» до закрытия летнего трансферного окна планирует провернуть несколько громких сделок. В сфере интересов «горожан» находятся защитник мадридского «Реала» Пепе, а также нападающие Стеван Йоветич из «Фиорентины» и Альваро Негредо из «Севильи», сообщает The Daily Mail.

Трансфер португальского защитника королевского клуба оценивается в 15 миллионов фунтов. Еще 20 миллионов боссы «Сити» планируют потратить на форварда «Севильи». Точная стоимость Йоветича не определена, так как к нему проявляют интерес многие европейские гранды.

Напомним, нынешним летом состав «горожан» уже пополнился бывшим полузащитником донецкого «Шахтера» Фернандиньо и его коллегой по амплуа из «Севильи» Хесусом Навасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:55 | Сообщение # 129

"Фиорентина" не снизит цену за Йоветича
Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле заявил, что его клуб не собирается снижать цену за нападающего Стевана Йоветича, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Долгое время главным претендентом на 23-летнего черногорца считался "Арсенал". Накануне же появилась информация о том, что предложение о покупке Йоветича готовит "Сити".

В любом случае, "Фиорентина", на текущей неделе договорившаяся о приобретении Марио Гомеса из "Баварии", отпустит Йоветича только за 30 миллионов евро (26 млн. фунтов).

"Мы согласимся только на 30 миллионов или ничего не будет. Если не они, мы отпустим его к кому-нибудь еще".

"Они должны понимать, что нас не волнует, есть ли у них деньги. Не мне им помогать. Нам не нужны игроки в обмен. Мы не снизим цену с 30 млн. евро. Я не собираюсь сильно долго ждать", - цитирует Делла Валле Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 16:59 | Сообщение # 130

Йоветич согласился перейти в «Манчестер Сити»
Нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич дал согласие на переход в «Манчестер Сити», сообщает Mediaset.

Форвард сборной Черногории готов подписать 5-летний контракт с годовым окладом в размере 4 миллионов евро.

При этом «Манчестер Сити» еще не согласовал условия сделки с руководством «Фиорентины».

Английский клуб оценил сделку в 25 миллионов евро и еще ждет ответа от «Фиорентины».

Напомним, ранее президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле сообщил, что клуб оценивает Йоветича в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:21 | Сообщение # 131

Беппе Маротта: «Ювентус» отказался от покупки Йоветича – с Тевесом и Льоренте мы довольны нашей атакой»
 

Гендиректор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о том, что клуб не станет приобретать форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича.

«Мы отказались от покупки Йоветича, потому что с Тевесом и Льоренте мы довольны нашей атакой.

Йоветич был одной из нескольких наших целей, но сейчас его трансфер неосуществим – не потому, что мы не можем приобрести его, а потому что мы гордимся трансфером Тевеса. Наша атака теперь сформирована», – сказал Маротта.

Ранее сообщалось, что Йоветич может перейти в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:28 | Сообщение # 132

Манчестер Сити" дает 32 млн. евро за Йоветича
Руководство английского "Манчестер Сити" серьезно настроено относительно нападающего "Фиорентины" Стевана Йоветича.

По информации Аbola, руководство "Горожан" готово заплатить за талантливого черногорского футболиста 32 миллиона евро. Самому футболисту предложить заработную плату в размере 140 тысяч евро в неделю.

Отметим, что главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини видит в Стеване Йоветиче замену Карлосу Тевесу, который перешел в туринский "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:16 | Сообщение # 133

Фрей может перейти из «Дженоа» в «Бурсаспор»

Голкипер «Дженоа» Себастьян Фрей близок к переходу в турецкий «Бурсаспор».

В ближайшее время 33-летний вратарь подпишет со своим новым клубом трехлетний контракт.

Фрей перебрался в Серию А в 1998 году, когда его приобрел «Интер».

Минувшим летом он перебрался в «Дженоа» из «Фиорентины». Ранее в Италии он также выступал за «Верону» и «Парму».

Таким образом, Фрей покидает серию А спустя 15 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:18 | Сообщение # 134

Йоветич переходит в «Манчестер Сити» за 28 миллионов евро
Хавбек «Фиорентины» Стеван Йоветич близок к переходу в «Манчестер Сити», утверждает журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио.

Сегодня утром агент футболиста Фали Рамадани встретился с руководителями «фиалок».

В понедельник вечером, либо во второник сделка должна быть официально завершена.

Рамадани уже готовится вылететь в Манчестер для урегулирования последних деталей по переходу Йоветича.

Трансфер черногорца обойдется «горожанам» примерно в 27-28 миллионов евро. Эта сумма может вырасти за счет всевозможных бонусов.

Отметим также, что Йоветич не принимает участие в предсезонной подготовке «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:24 | Сообщение # 135

Маурицио Дзампарини: «Иличич – уже игрок «Фиорентины»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини подтвердил переход хавбека Йосипа Иличича в «Фиорентину».

«Иличич – уже игрок «Фиорентины», – признался Дзампарини.

В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.

Отметим, что трансфер Иличича обойдется «фиалкам» примерно в 10 миллионов евро.

Напомним, что ранее на словенского футболиста претендовал «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 9 из 50«1278910114950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму