Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 50«1235363738394950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:14 | Сообщение # 541

Новичок серии А «Эмполи» сегодня пополнился двумя уругвайскими футболистами.Сезон-2014/15 на правах аренды в «Эмполи» проведут полузащитники Матиас Весино («Фиорентина») и Диего Лаксальт («Интер»).Отметим, что «Эмполи» сможет выкупить Лаксальта по итогам сезона, а «Интер» сохранит за собой право обратного выкупа игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:44 | Сообщение # 542

В ближайшее время полузащитник «Шахтера» Фернандо Лукас продолжит карьеру в «Фиорентине».Бразилец уже вылетел в Италию для прохождения медицинского осмотра. Сумма сделки составит 8 миллионов евро.Отметим, что Фернандо решил покинуть «Шахтер» из-за нестабильной ситуации на Украине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:05 | Сообщение # 543

Руководство «Барселоны» приняло решение больше не бороться за атакующего хавбека «Фиорентины» Хуана Куадрадо, сообщает Sport.es.По данным портала, вице-чемпион Испании озабочен тем, что может нарушить правила финансового фэйр плэй из-за дополнительных растрат, а потому уже не будет пытаться приобрести колумбийца этим летом.Напомним, что еще одним претендентом на полузащитника выступает «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:19 | Сообщение # 544

«Фиорентина» перед сегодняшним товарищеским матчем против «Реала» намерена провести переговоры с мадридцами по трансферу хавбека Сами Хедиры.На покупку игрока сборной Германии, чей контракт с мадридцами истекает в будущем году, флорентийцы согласны потратить 10 млн евро.При этом «Фиорентине» придется удовлетворить высокие запросы Хедиры по личному контракту – немец желает получать во Флоренции не менее 3,5 млн евро в год.Также у Хедиры есть варианты с переездом в АПЛ и бундеслигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:43 | Сообщение # 545

На этой неделе «Манчестер Юнайтед» сделает предложение о трансфере Хуана Куадрадо, которое устроит «Фиорентину», сообщает Football Italia со ссылкой на La Nazione.Главным претендентом на 26-летнего венгера сборной Колумбии считалась «Барселона», однако каталонцы решили сосредоточиться на приобретении защитника «Сан-Паулу» Дугласа Перейры.Теперь манкунианцы намерены договориться о трансфере Куадрадо. Сумма возможной сделки оценивается в 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:25 | Сообщение # 546

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла выразил уверенность, что полузащитник Хуан Куадрадо останется в команде.«Никогда не думал о возможной потере Хуана. Он был игроком «Фиорентины», является нашим футболистом сейчас и останется таковым в будущем. Не думаю о том, что его история здесь может закончиться.Думаю, Куадрадо может играть на любой позиции в полузащите», — сказал Монтелла.Ранее сообщалось, что «МЮ» и «Фиорентина» могут договориться о трансфере 26-летнего вингера уже на этой неделе. Сумма сделки оценивается в 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:27 | Сообщение # 547

Полузащитник Челси Марко Марин сезон 2014/2015 проведет в Фиорентине на правах аренды.

Об этом сообщает официальный сайт лондонского клуба.
Напомним,Марко Марин и минувший сезон провел в аренде в Севилье. На его счету 18 матчей в Ла Лиге.
За два года в Челси экс-игрок Вердера и менхенгладбахской Боруссии провел всего шесть поединков за основную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:39 | Сообщение # 548

Дж.Росси в очередной раз повредил колено

Напомним, форвард Фиорентины Джузеппе Росси пропустил большую часть минувшего сезона из-за травмы колена. Это повреждение не позволило ему своевременно набрать форму и пробиться в заявку Италии на ЧМ-2014.Сегодня появилась информация, что экс-игрок МЮ получил мышечную травму бедра, однако обследование показало, что Росси повредил правое колено.Проблема оказалась несерьезной, но игроку противопоказаны тренировки в течении ближайшей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:01 | Сообщение # 549

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла уверен, что полузащитник Хуан Куадрадо откажется от перехода в "Манчестер Юнайтед".Игрок сборной Колумбии произвел блестящее впечатление на Чемпионате Мира. Своей игрой в Бразилии 26-летний Куадрадо привлек внимание нескольких топ-клубов, в том числе "Юнайтед". 

Известно, что рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь пытается усилить свою команду с помощью вингеров, поэтому слухи об интересе МЮ к Хуану отнюдь не беспочвенны. 

Однако Монтела убежден, что Куадрадо останется в "Фиорентине" и ответит отказом на предложение клуба с "Олд Траффорд". 

"Я даже не думаю о продаже Хуана. Он играл здесь в прошлом, играет здесь сейчас и будет играть здесь в будущем". 

"Я не думаю о том, чем закончится эта история. В любом случае мне нравится этот игрок, который может занять абсолютно любую позицию в полузащите", - сообщил Монтелла talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:48 | Сообщение # 550

Новичок «Фиорентины» полузащитник Марко Марин прокомментировал свой переход из «Челси» на правах аренды.«Мне не терпится пережить незабываемые моменты с «Фиорентиной», и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде.Начну учить итальянский как можно скорее. А пока мне еще требуется помощь переводчика.Спасибо всем болельщикам «Севильи»! В Испании я получил отличный опыт, было весело», – сказал Марин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:23 | Сообщение # 551

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон попал в сферу интересов «Порту».

«Драконы» могут приобрести 26-летнего бразильского хавбека до закрытия трансферного окна.

В прошлом сезоне Андерсон играл на правах аренды за «Фиорентину», но итальянцы решили не выкупать его трансфер у «МЮ».

Напомним, что Андерсон выступал за «Порту» с 2005 по 2007 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:44 | Сообщение # 552

В ближайшие сутки определится, куда перейдет полузащитник «Монпелье» Бенжамен Стамбули.На 24-летнего француза претендуют «Суонси» и «Фиорентина». Валлийский клуб предлагает футболисту лучшие финансовые условия.Если «фиалки» хотят заполучить хавбека, то должны повторить предложение «Суонси».Отметим, что сумма трансфера Стамбули оценивается в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:35 | Сообщение # 553

Хавбек «Реала» Сами Хедира не исключает, что покинет клуб до истечения трансферного окна.«Сейчас я слегка выпал из состава «Реала». До 31 августа случится может что угодно», – сказал Хедира.Главный тренер «Бланкос» Карло Анчелотти заявил, что Хедире позволили уехать в Германию во время Суперкубка Испании. По словам Анчелотти, его не волновало, куда отправился полузащитник.Ранее сообщалось, что на Хедиру претендуют «Бавария» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:18 | Сообщение # 554

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла выразил надежду на усиление полузащиты и пошутил насчет аренды полузащитника «Челси» Марко Марина.«Куадрадо дисквалифицирован на матч 1-го тура, но я надеюсь, что Писарро успеет восстановиться и сыграет с «Ромой». Бриллант или Аквилани в случае необходимости тоже смогут сыграть глубоко в полузащите.Надеюсь, мы кого-нибудь еще приобретем в полузащиту. Это зависит от наших возможностей, но вообще это дело руководства клуба.Марина мы подписали, потому что он маленького роста, и рядом с ним я смогу почувствовать себя высоким. В последние пару сезонов он не показывал своей лучшей игры, и мы хотим помочь ему вернуться на былой уровень», – сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:26 | Сообщение # 555

Правый защитник "Милана" Иньяцио Абате может сменить клуб во время летнего межсезонья, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Corriere dello Sport.

Как утверждает источник, итальянская "Фиорентина" включилась в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Италии. Руководство "Фиалок" видит в опытном игроке будущую замену Хуану Куадрадо, который, вероятнее всего, сменит клубную прописку этим летом.

Что же касается "Россонери", то гранд Серии А готов расстаться со своей звездой только в том случае, если получит очень заманчивое предложение.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Иньяцио Абате сыграл за "Милан" 19 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму