Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 50«1237383940414950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:48 | Сообщение # 571

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:35 | Сообщение # 572

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин выбыл из строя из-за травмы.33-летний испанец пропустит около 10 дней из-за повреждения приводящей мышцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:58 | Сообщение # 573

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Мануэль Варгас получил травму.Перед сегодняшним матчем чемпионата Италии с «Сассуоло» (0:0) хавбек попал в список травмированных и был исключен из заявки.Напомним, что ранее травмы в составе «Фиорентины» получили Джузеппе Росси, Марко Марин и Марио Гомес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:58 | Сообщение # 574

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин выбыл из строя из-за травмы.
33-летний испанец пропустит около 10 дней из-за повреждения приводящей мышцы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:46 | Сообщение # 575

Фиорентина – Сассуоло 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Артемио Франки»

Фиорентина – Нето, Томович, Гонсало, Савич, Алонсо, Куртич, Аквилани, Борха Валеро (Фернандес, 85), Хоакин (Бернардески, 69), Эль-Бабакар, Куадрадо (Иличич, 77).
Сассуоло – Консильи, Врсалько, Антей, П.Каннаваро, Лонги (Пелузо, 57), Чибса (Таидер, 83), Маньянелли, Бьондини, Сансоне, Флоккари, Флоро Флорес (Гаццола, 59).
Предупреждения:
Врсалько (24), Флоро Флорес (29), Гонсало (29), Бернардески (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:35 | Сообщение # 576

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо пропустит матч пятого тура чемпионата Италии с «Торино». У футболиста выявлен тендинит коленного сустава, который ограничивает его в движениях, сообщает официальный сайт клуба.

Помимо Куадрадо, в лазарете «Фиорентины» находятся Джузеппе Росси, Хоакин, Марко Марин и Марио Гомес.

Матч «Торино» — «Фиорентина» состоится 28 сентября в Турине. После четырёх туров «фиалки» занимают в турнирной таблице девятое место. Куадрадо провёл в чемпионате три матча.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:29 | Сообщение # 577

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с «Ромой», «Фиорентиной», «Интером» и «Ювентусом», утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес. 

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в «Днепре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:05 | Сообщение # 578

«Фиорентина» не может договориться с полузащитником Хуаном Куадрадо по условиям нового контракта.По условиям нынешнего договора колумбиец зарабатывает в год 1,2 миллиона евро, клуб предлагает ему 2 миллиона в год плюс бонусы.Тем не менее, игрок требует у «фиалок» более высокий оклад и на предложенные условия не согласился.Ранее сообщалось, что Куадрадо также требует от «Фиорентины» включения в контракт пункта с суммой отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:21 | Сообщение # 579

Гранды АПЛ попробуют приобрести колумбийца в ближайшее трансферное окно. 

Хуана Куадрадо давно не устраивает его личный контракт с Фиорентиной, поэтому он намерен покинуть Флоренцию уже в зимнее трансферное окно. Этой ситуацией намерены воспользоваться ведущие клубы Англии - Ман Юнайтед и Челси, которые заинтересованы в услугах колумбийца.

Отметим, что на данный момент Хуан получает всего один млн фунтов стерлингов в год, тогда как английские гранды готовы предложить футболисту куда более выгодный с финансовой стороны контракт.

Напомним, что летом Красные Дьяволы уже предпринимали попытку заполучить в свои ряды колумбийца, однако Фиалки отказались продавать своего лидера.

Теперь источник сообщает, что Фиорентина готова отпустить Куадрадо в другой клуб за сумму не менее 32 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 10:54 | Сообщение # 580

Руководство «Фиорентины» готово подписать нападающего «Коринтианса» Алешандре Пато, информирует La Nazione.По данным издания, «Фиалки» намерены арендовать бразильца, который сейчас выступает за «Сан-Паулу» на правах аренды, в январе 2015 года.Напомним, что до своего возвращения на родину футболист защищал цвета «Милана» в период с 2007 по 2012 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:18 | Сообщение # 581

Информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка ездил на переговоры в Милан, оказалась недостоверной, сообщает сайт болельщиков «Днепра», ссылаясь на источники в клубе.Украинский хавбек не ездил никуда и продолжает восстанавливается после травмы.Кроме того, отмечается, что Коноплянка не имеет права вести переговоры с другими клубами без разрешения руководства «Днепра». А подобного разрешения игрок не просил.Напомним, минувшим летом интерес к Коноплянке проявляла «Рома», а несколько дней назад появилась информация о том, что за футболистом следит «Фиорентина».Во время зимнего трансферного окна хавбек был близок к переходу в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:09 | Сообщение # 582

Агент полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо Алессандро Луччи рассказал об интересе к его клиенту со стороны европейских грандов.«Прошедшим летом мы получили предложения от двух европейских топ-клубов, но они не смогли договориться с «Фиорентиной».Руководство «фиалок» отказалось идти на уступки при обсуждении суммы отступных.Но я уверен, что в будущем мы сможем найти такое решение, которое устроит все стороны», – заявил Куадрадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 23:07 | Сообщение # 583

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом.Игрок на протяжении длительного времени настаивал на включении в соглашение пункта о выкупе его контракта.Теперь стороны согласовали размер компенсации, которая составит 35 миллионов евро.Летом на 26-летнего вингера сборной Колумбии претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Барселона», однако руководство «Фиорентины» отказалось продавать его за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:45 | Сообщение # 584

Как сообщалось ранее, "Манчестер Юнайтед" купит вингера "Фиорентины" Хуана Куадрадо за 30 миллионов евро. Однако клуб получил отказ от боссов итальянской команды.

По данным football-italia, сегодня английский гранд отправит новое предложение, сумма которого будет составлять 38,5 млн. евро. Агент игрока уже успешно провел переговоры с МЮ и теперь ожидает договоренности между командами.

Отметим, на 26-летнего хавбека также претендует каталонская "Барселона", но команда не может покупать игроков до 2016 года из-за дисквалификации, потому главным фаворитом в гонке за Хуаном являются "Красные Дьяволы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:28 | Сообщение # 585

В матче второго тура в группе K итальянская «Фиорентина» в гостях разгромила минское «Динамо». Забитыми мячами на стадионе в Борисове у «фиалок» отметились Альберто АквиланиЙосип Иличич и Федерико Бернардески.

В другой игре этой группы французский «Генгам» на своём поле забил два безответных мяча в ворота греческого клуба ПАОК.Лига Европы. Группа K. 2-й турДинамо Мн (Минск, Белоруссия) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 0:3Голы: Аквилани, 33 (0:1); Иличич, 61 (0:2); Бернардески, 67 (0:3).Предупреждения: нет – Басанта, 24. Генгам (Генгам, Франция) – ПАОК (Салоники, Греция) – 2:0Голы: Марво, 47 (1:0); Марво, 50 (2:0).Предупреждения: Шварц, 70 – нет.
Турнирное положение в группе K: 1. «Фиорентина» — 6; 2. «Генгам» — 3; 3. ПАОК — 3; 4. «Динамо» Мн — 0.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 39 из 50«1237383940414950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму