Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 50«1238394041424950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:31 | Сообщение # 586

Защитник «Фиорентины» Майка Ричардс получил травму в матче Лиги Европы с минским «Динамо» (3:0).Медицинский штаб диагностировал у него травму бедра, из-за чего футболист пропустит 10 дней.Отметим, в этом сезоне 26-летний защитник не провел еще ни одного полного матча за «Фиорентину», которая арендовала его у «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:10 | Сообщение # 587

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо прокомментировал информацию о том, что он ведет переговоры о продлении контракта с флорентийским клубом.«Не знаю, как проходят переговоры. Я об этом не думаю. Такими вопросами занимается мой агент», – сказал Куадрадо.Ранее стало известно, что сумма отступных в контракте Куадрадо составит 35 миллионов евро.По данным Sky Sport Italia, на вингера претендуют «ПСЖ», «Барселона» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:48 | Сообщение # 588

Защитник "Эвиана" Даниэль Васс может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sky Sports, в услугах 25-летнего футболиста сборной Дании серьезно заинтересованы такие клубы, как "Фиорентина", "Шальке" и "Сент-Этьен". По данным источника, команды следят за прогрессом опытного защитника уже долгое время и попробуют подписать Даниэля этой зимой.

"Я уверен, что Васс обладает нужными качествами, чтобы присоединиться к большому клубу из сильного чемпионата", - заявил агент игрока.

В текущем сезоне чемпионата Франции Даниэль Васс сыграл за "Эвиан" 7 матчей, забил 3 гола и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:24 | Сообщение # 589

«Фиорентина» планирует сохранить в команде полузащитника Альберто Аквилани.На следующей неделе руководство итальянского клуба начнет переговоры с представителями 30-летнего хавбека по продлению контракта. О деталях нового трудового соглашения пока ничего неизвестно.Напомним, что срок действующего соглашения истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:59 | Сообщение # 590

Агент Паскуаля: "Переговоров с "Миланом" не ведем"

Агент защитника "Фиорентины" Мануэля Паскуаля прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны "Милана".

"Возможный переход Паскуаля в "Милан"? Я ничего об этом не знаю. Никаких переговоров мы не ведем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:45 | Сообщение # 591

"Ювентус" собирается в январе предложить контракт вратарю "Фиорентины" Нето, который до сих пор не продлил договор с "фиалками", сообщает Football Italia. 25-летний бразилец, который летом будущего года может стать свободным агентом, рассматривается "Юве" в качестве потенциального преемника Джанлуиджи Буффона. Несмотря на готовящееся подписание нового контракта с Буффоном, "Юве" хочет уже в следующем году определиться с персоной вратаря, который в дальнейшем сменит ветерана в основном составе команды.

Стоимость футболиста: 6.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:35 | Сообщение # 592

Полузащитник «Барселоны Б» Ален Халилович попал в сферу интересов «Сандерленда».Английский клуб планирует арендовать 18-летнего игрока молодежной сборной Хорватии в январе.Кроме «черных котов» Халиловича не прочь заполучить и «Сельта». Оба клуба уже сделали «Барселоне» соответствующие предложения.Однако сине-гранатовые не собираются расставаться с хавбеком, сообщает El Mundo Deportivo.Отмечается, что Халиловичем также интересуются «Фиорентина» и «Сампдория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:38 | Сообщение # 593

Английский «Челси» готов сделать Хуана Куадрадо своей главной трансферной целью будущей зимой.

Руководство «Челси» и тренерский штаб команды приняли решение о том, что Хуан Куадрадо должен подписать контракт с английским клубом уже зимой 2015-го года, во время трансферного окна. Игровые характеристики двадцатишестилетнего колумбийца импонируют наставнику «синих» Жозе Моуринью, который считает, что Хуан однозначно сумеет усилить его команду.

Минувшим летом Куадрадо едва не оказался в каталонской «Барселоне», однако сделка в итоге сорвалась. Сейчас футболист ведёт переговоры с «Фиорентиной» о продлении контракта, но «Челси» собирается предложить за него тридцать пять миллионов евро, сообщает Tutto Mercato. Это может заставить итальянцев продать одного из своих лидеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:33 | Сообщение # 594

Норберту Нету: "Никогда не перейду в "Ювентус"

Вратарь "Фиорентины" Норберту #Нету заявил, что прекрасно себя чувствует в своем нынешнем клубе. По словам 25-летнего бразильца, он никогда не перейдет в "Ювентус", чтобы не обидеть болельщиков "фиалок".

– На данный момент не хочу уезжать из Европы. Я здесь чувствую себя отлично, – приводит ESPN слова Нету. – Сейчас не думаю о продлении контракта. Сконцентрирован на работе и поддержании хорошей формы. Клуб хотел бы продлить соглашение, но мы еще не достигли договоренности. "Фиорентина" остается моим клубом. В "Ювентус" не пойду никогда. Мой агент ничего не говорил об интересе с их стороны, но главное, что я не сделаю этого, чтобы не обидеть фанатов "Фиорентины".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:27 | Сообщение # 595

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс намерен купить двух игроков во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Irishmirror, в первую очередь наставник планирует заполучить талантливого полузащитника "Порту" Рубена Невеса, которого называют "новым Серхио Бускетсом" за его прекрасную игру в отборе и работу на атаку. 

Также в список коуча входит страж ворот "Фиорентины" Нето. За 25-летнего бразильца "Красные" не пожалеют 8 миллионов евро. Голкипер должен стать сменщиком Симона Миньоле.

Отметим, трансфер Рубена составит не менее 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:22 | Сообщение # 596

Полузащитник Хуан Куадрадо близок к заключению нового соглашения с «Фиорентиной».Контракт может быть подписан уже к концу недели, а его срок составит 5 лет, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, 26-летний футболист сборной Колумбии станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Фиорентины» наряду с Марио Гомесом.Ранее стало известно, что сумма отступных в контракте Куадрадо составит 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:34 | Сообщение # 597

Хавбек "Фиорентины" Хуан Куадрадо на днях должен продлить контракт с итальянской командой.

По данным Sky Sport Italia, колумбиец близок к заключению нового договора с "Фиалками", который будет рассчитан на 5 лет. Если 26-летний игрок поставит подпись под этим соглашением, то станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов в клубе.

При этом, сумма отступных для потенциальных покупателей увеличится до 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:06 | Сообщение # 598

"Тоттенхэм" попробует заполучить нападающего "Фиорентины" Анте Ребича, который выступает на правах аренды в немецком "РБ Лейпциг", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на TMW.

Скауты лондонского клуба побывали на последнем матче юноши за молодежную команду и были довольны уведенным. Менеджер "Шпор" Маурисио Почеттино лично планирует вести переговоры с "Фиалками" и агентом игрока, чтобы не сорвалась сделка. Сумма перехода составит не более 7 миллионов евро.

Отметим, Ребич является универсалом, так как может сыграть не только в нападении, но и на позиции атакующ
его полузащитника или вингера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:59 | Сообщение # 599

Английский "Лидс" заинтересован в подписании одного из лучших игроков Словении последних лет Йосипа Иличича из "Фиорентины". Пригласить этого футболиста в ряды "Юнайтед" желает словенский наставник Дарко Миланич, который недавно перебрался в "Лидс" из "Штурма".

Иличич не имеет постоянного места в составе "фиалок", а потому уже зимой может быть отпущен итальянским клубом в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:11 | Сообщение # 600

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо подписал новый контракт с клубом. Соглашение будет действовать до 2019 года.«Куадрадо только что поставил подпись. Мы подтвердили достигнутые ранее договоренности. Контракт будет действовать до 2019 года.Это большой успех для «Фиорентины», а мы счастливы. Прошлое – это прошлое, теперь Куадрадо думает только о «Фиорентине», – сказал агент футболиста Алессандро Луччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 40 из 50«1238394041424950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму