Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 50«1223242526274950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:04 | Сообщение # 361

Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле высказал мнение по поводу поражения в матче с «Интером» (1:2) из-за гола, забитого миланцами из офсайда.«Очень обидно проигрывать, пропустив гол из офсайда. «Интер» месяцами жаловался на работу судей. И что мне теперь делать? Может, тоже начать жаловаться? Такие ошибки допускают даже самые квалифицированные арбитры.Мы всегда старались вести себя так, чтобы к нам относились с уважением. Порой количество ошибок не в нашу пользу возрастает. Да, такое может случиться», – сказал Делла Валле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:42 | Сообщение # 362

«Фиорентина» интересуется Джаккерини

«Фиорентина» может приобрести полузащитника «Сандерленда» Эмануэле Джаккерини.

Футболист недоволен количеством игровой практики в Англии и может сменить клуб летом. Сумма сделки оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:26 | Сообщение # 363

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро подписал с клубом новый долгосрочный контракт.Новое соглашение испанского хавбека с «фиалками» рассчитано до лета 2018 года.В ближайшее время стороны подтвердят сделку официально.Напомним, что Валеро перебрался в «Фиорентину» перед сезоном 2012/13 из «Вильярреала».В текущем сезоне в 22 матчах серии А он забил пять мячей и сделал семь голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:04 | Сообщение # 364

Нападающий «Селтика» и сборной Греции Георгиос Самарас отказался переходить в «Рубин».28-летний форвард отклонил предложение казанского клуба подписать трехлетний контракт с окладом в 60 тысяч фунтов в неделю.Напомним, что действующее соглашение футболиста с шотландской командой истекает летом.Ранее сообщалось, что в услугах Самараса заинтересованы «Халл», «Атлетико» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:22 | Сообщение # 365

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы с участием итальянских клубов. "Ювентус" в Турине победил турецкий "Трабзонспор" благодаря голам Пабло Освальдо и Поля Погба. "Фиорентина" в Данни встречалась с "Эсбьергом" и победила со счётом 3:1. У гостей отличились Алессандро МатриЙосип Иличич и Альберто Аквилани, у хозяев — Мартин Пушич. Ответные матчи этой стадии турнира пройдут 28 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первые матчи

Ювентус (Турин, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 2:0Голы: Освальдо, 16 (1:0); Погба, 90+4 (2:0).Предупреждения: нет – Зокора, 74.
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) – Фиорентина (Флоренция, Италия) – 1:3Голы: Матри, 9 (0:1); Пушич, 10 (1:1); Иличич, 15 (1:2); Аквилани, 37 (1:3, пен).Предупреждения: Якобсен, 34; Дробо-Апрем, 90 – Паскуаль, 34; Иличич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:40 | Сообщение # 366

24-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич вновь попал в сферу интересов "Ромы", информирует Sky Sport Italia. Итальянский клуб пытался приобрести его еще летом, но форвард сделал выбор в пользу "горожан". Однако закрепиться в составе английского клуба он закрепиться не сумел. Отметим, что агенты футболиста уже начали работу по изучению возможности перехода Йоветича в "Рому", который оценивается в 23 миллиона евро.В текущем сезоне Йоветич провел всего 7 матчей в чемпионате Англии и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:50 | Сообщение # 367

Диего Делла Валле: "Мы хотим построить стадион в стиле "Фиорентины"

Владелец "Фиорентины" Диего Делла Валле рассказал о планах строительства нового стадиона клуба. По его словам, за основу может быть взят стадион мюнхенской "Баварии".

– Мы хотим построить стадион в стиле "Фиорентины", – приводит Football Italia слова Делла Валле. – Сейчас это наша цель. Является ли стадион "Ювентуса" примером? Лично мне нравится арена "Баварии". Если мы хотим построить новый стадион, то он должен быть инновационным и полезным для города.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:10 | Сообщение # 368

В Парме завершился матч 25-го тура чемпионата Италии между местным одноименным клубом и "Фиорентиной". Хозяева поля дважды выходили вперёд, а после того как в начале второго тайма счёт стал 2:1, "Фиорентина" осталась в меньшинстве после удаления Дьяките. Тем не менее в концовке "фиалкам" удалось отыграться благодаря ювелирному по точности удару Матиаса Фернандеса со штрафного с 30 метров. Отметим, что игру команды заканчивали в формате 10 на 9: за драку были удалены Джанни Мунари и Борха Валеро.

Чемпионат Италии
25-й тур

Парма (Парма) – Фиорентина (Флоренция) – 2:2Голы: Кассано, 39 (1:0); Куадрадо, 41 (1:1); Амаури, 49 (2:1, пен); Фернандес, 85 (2:2).Предупреждения: Молинаро, 31; Гаргано, 56; Палетта, 90+2 – Дьяките, 27; Томович, 50; Писарро, 50; Савич, 90+2.Удаления: Мунари, 90+4 – Дьяките, 53; Валеро, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:49 | Сообщение # 369

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро дисквалифицирован на четыре матча за участие в стычке во время матча 25-го тура чемпионата Италии против «Пармы» (2:2).Борха Валеро вступил в конфликт с полузащитником «Пармы» Джанни Мунари и получил красную карточку.Однако дисквалификация в первую очередь связана с тем, что Борха Валеро дотронулся до главного арбитра во время споров и толкнул его, что запрещено регламентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:54 | Сообщение # 370

Защитник «Милана» Иньяцио Абате может покинуть клуб по завершении сезона.27-летний не проходит в состав «россонери» при Кларенсе Зеедорфе и, скорее всего, сменит команду летом, утверждает AC Milan News со ссылкой на Corriere dello Sport.В качестве потенциальной замены Абате «Милан» рассматривает кандидатуру защитника «Ньюкасла» Давиде Сантона, в свое время выступавшего за «Интер».Ранее сообщалось, что Абате может продолжить карьеру в «Фиорентине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:08 | Сообщение # 371

Полузащитник «Фиорентины» Альберто Аквилани прокомментировал поражение от «Лацио» (0:1) в 26-м туре серии А.«Как только мы пропустили гол в начале матче, все сильно усложнилось. Мы провели плохую игру, это не уровень «Фиорентины».Конечно, у команды может быть спад. И мы заплатили за него поражением от «Лацио».Участвуем ли мы еще в гонке за третье место? От «Наполи» нас отделяют семь очков, это отставание можно отыграть. Будем тренироваться и смотреть только вперед», – сказал Аквилани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:31 | Сообщение # 372

Защитник «Барселоны» Дани Алвес может продолжить карьеру в итальянской Серии А.По информации El Mundo Deportivo, бразилец попал в сферу интересов «Фиорентины».При этом инициатором приглашения Алвеса является главный тренер «Виолы» Винченцо Монтелла.Напомним, Дани Алвес перешел в «Барселону» летом 2008 года из «Севильи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:58 | Сообщение # 373

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте в преддверии матча серии А против «Фиорентины» рассказал о поражении от «фиалок» в первом круге.«В первом тайме той встречи мы играли очень хорошо. Даже после перерыва мы заслуживали, чтобы забить еще, но, к сожалению, этого не произошло.«Фиорентине» удалось хорошо провести 20 минут во втором тайме, а мы позволили себе много ошибок.В результате, случился настоящий бардак. На самом деле, я не понимаю, как подобное произошло.Иногда такие матчи случаются», – сказал Льоренте.Напомним, что в той встрече «Ювентус» уступил «Фиорентине» (2:4), несмотря на то, что к перерыву вел 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:08 | Сообщение # 374

«Барселона» готова летом расстаться с защитником Даниэлем Алвесом и полузащитником Алексом Сонгом.Наиболее вероятна продажа камерунского хавбека, который не входит в планы главного тренера каталонцев Херардо Мартино.Что касается бразильского футболиста, то «Барселона» намерена выручить на его продаже определенные средства до истечения срока его контракта, который рассчитан до лета следующего года.Помешать трансферу Алвеса в другой клуб может высокая зарплата футболиста и его возраст.Как уже сообщалось ранее, в услугах Сонга заинтересован «МЮ». На Алвеса претендует «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:48 | Сообщение # 375

Дисквалификация полузащитника «Фиорентины» Борхи Валеро была сокращена до трех матчей после апелляции со стороны клуба.Напомним, игрок получил красную карточку в матче с «Пармой» (2:2) за то, что вступил в конфликт с полузащитником «Пармы» Джанни Мунари.Однако дисквалификация на 4 игры была связана в первую очередь с тем, что Борха Валеро дотронулся до главного арбитра во время споров и толкнул его, что запрещено регламентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 25 из 50«1223242526274950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму