Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 50«1224252627284950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:15 | Сообщение # 376

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал итоги матча 27-го тура серии А против «Фиорентины» (1:0).«Мы одержали очень важную победу в борьбе за чемпионство. «Ювентус» должен продолжать в том же духе.В матчах против «Фиорентины» никогда нельзя останавливаться», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:39 | Сообщение # 377

Итальянские «Ювентус» и «Фиорентина» не смогли выявить победителя (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.Футболисты туринского клуба смогли открыли счет уже на 3-й минуте поединка, когда Асамоа сместился в центр и отдал передачу на Маркизио, который в касание перевёл мяч на Артуро Видаля — чилиец с лёта пробил в ближний угол.За 11 минут до конца основного времени после очередного заброса от центральной линии в штрафную площадь Марио Гомес «отклеился» от Огбонны, принял мяч и с правого края штрафной пробил мимо Буффона, восстановив статус-кво.Ответный матч состоится 20 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:54 | Сообщение # 378

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес, забивший ответный мяч в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ювентуса» (1:1), поделился ожиданиями от ответной игры.«Я рад и своему голу, и тому, что вернулся на поле. Непросто вернуться спустя пять месяцев, но я постепенно набираю форму.С каждым днем улучшается мое взаимопонимание с партнерами. Мы добились приемлемого результата для выездной игры.В ответной встрече мы должны сыграть еще лучше. Спасибо болельщикам за поддержку», – сказал Гомес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:05 | Сообщение # 379

Беппе Маротта: «Ювентусу» необходима ротация»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта назвал необходимой ротацию состава и выступил с защитой в адрес Антонио Конте, который в матче Лиги Европы с «Фиорентиной» (1:1) пошел на ряд изменений в стартовом составе.

«Конте еще на пресс-конференции намекнул, что будут изменения. Мы хотим быть главными действующими лицами как в Серии А, так и в Лиге Европы, поэтому ротация необходима.

Наша атака и без того достаточно конкурентоспособна, поэтому мы можем позволить себе делать некоторые перестановки.

В нашем составе сплошь и рядом важные игроки. Каждый бьется за одну цель, не важно, вышел ли он на поле или остался в запасе. Все мы вносим свой вклад в достижение одной цели», — сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:06 | Сообщение # 380

Марио Гомес: «В ответной игре с «Ювентусом» должны сыграть еще лучше»

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес, забивший ответный мяч в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ювентуса» (1:1), поделился ожиданиями от ответной игры.

«Я рад и своему голу, и тому, что вернулся на поле. Непросто вернуться спустя пять месяцев, но я постепенно набираю форму.

С каждым днем улучшается мое взаимопонимание с партнерами. Мы добились приемлемого результата для выездной игры.

В ответной встрече мы должны сыграть еще лучше. Спасибо болельщикам за поддержку», – сказал Гомес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:58 | Сообщение # 381

Чилийский полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес будет вынужден пропустить около 10 дней из-за травмы ноги.Хавбек получил повреждение во время матча Лиги Европы против «Ювентуса» (1:1), который состоялся 13 марта.Углубленное обследование выявило у чилийца частичный разрыв дельтовидной связки и перелом пяточной кости. В течение 10 дней футболист должен избегать нагрузок на травмированную ногу, после чего пройти еще одно обследование.

27-летний хавбек в сезоне-2013/14 провел за «фиалок» 33 игры, в которых отметился тремя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:59 | Сообщение # 382

Нападающий «Фиорентины» и сборной Италии Джузеппе Росси после травмы колена восстанавливается с опережением графика.Врачи уже разрешили футболисту приступить к следующему этапу реабилитации, сообщаетFootball Italia. Форвард получил травму в январе, а его вовзвращение в строй ожидается уже в мае. Таким образом, Росси может рассчитывать на попадание в заявку сборной Италии на чемпионат мира.

В текущем сезоне Росси провел 18 матчей в чемпионате Италии, забил 14 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:15 | Сообщение # 383

Ближайшие выездные матчи чемпионата Италии против «Лацио» и «Фиорентины» станут решающими для главного тренера «Милана» Кларенса Зеедорфа.В случае поражений в этих встречах 37-летнего голландца отправят в отставку, а вместо него будет назначен Лучано Спаллетти, уволенный на прошлой неделе из «Зенита», сообщает Corriere dello Sport.Ранее стало известно, что «Милан» рассматривает кандидатуры Роберто Донадони («Парма») и Филиппо Индзаги, возглавляющего молодежную команду «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:17 | Сообщение # 384

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти по окончании сезона может возглавить «Атлетико».Руководство мадридского клуба уже провело предварительные переговоры с представителями 55-летнего итальянца, сообщает Record.По данным источника, «Атлетико» намерен обратиться к услугам Спаллетти в случае ухода нынешнего главного тренера команды Диего Симеоне, у которого есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны».Кроме того, клуб из столицы Испании рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа.Ранее стало известно, что Спаллетти может возглавить «Милан», «Фиорентину» или «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:55 | Сообщение # 385

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от домашнего матча с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги Европы (первая игра – 1:1).«Нас ждет еще один матч против выдающегося соперника, и нам надо сыграть на высочайшем уровне. Я бы сказал, что это главный матч сезона для нашей команды.Постараемся сдержать туринцев и добиться хорошего результата. Ожидания высоки, но вне зависимости от того, что думают люди, это все-таки не финал перед финалом, впереди еще длинный путь», – отметил Монтелла.Напомним, матч «Фиорентина» – «Ювентус» состоится сегодня, начало – в 22.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:04 | Сообщение # 386

«Бавария» вступила в борьбу за полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо, которого также хотят приобрести «Барселона», «Арсенал» и «Ювентус».За 25-летнего игрока сборной Колумбии мюнхенский клуб предлагает взамен вингера Джердана Шакири, сообщает Tuttosport.Напомним, прошлым летом «Фиорентина» купила у «Баварии» нападающего Марио Гомеса.В 22 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Куадрадо 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:23 | Сообщение # 387

Во Флоренции состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с участием "Фиорентины" и "Ювентуса". Первая встреча в Турине завершилась вничью со счётом 1:1, а сегодня подопечные Антонио Конте сумели в гостях победить с минимальным счётом. Единственный мяч на 71-й минуте забил Андре Пирло, а перед голом у хозяев был удалён Гонсало Родригес. Таким образом, "Ювентус" вышел в четвертьфинал турнира.

Лига Европы
1/8 финала
Ответный матч

Фиорентина (Флоренция, Италия) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:1Голы: Пирло, 71 (0:1).Предупреждения: Гонсало Родригес, 31; Куадрадо, 55; Нето, 90+4 – Видаль, 50; Тевес, 90+4.Удаления: Гонсало Родригес, 69 – нет.
Матч 1 (14.03.2014) — 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:39 | Сообщение # 388

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Фиорентиной» (1:0, первый матч – 1:1) отметил вклад в победу Андреа Пирло, гол которого вывел «Юве» в четвертьфинал турнира.«Пирло? У него золотая нога! Мне потребуется много лет тренировок, чтобы поставить такой удар, как у него», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:41 | Сообщение # 389

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Фиорентины» (1:0, первый матч – 1:1).«Мы знали, что нас ждет сложнеший матч. Соперник тоже стремился к тому, чтобы продолжить выступление в турнире.У нас отличная команда. Правильное отношение к игре позволило нам выдержать давление оппонента.Плюс у нас есть чемпион, Пирло, который способен решить судьбу любой игры», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:41 | Сообщение # 390

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ювентуса» (0:1, первый матч – 1:1) поблагодарил болельщиков за поддержку.«Футбол состоит из моментов. Сегодня «Ювентус» добился успеха и благодаря Пирло реализовал свой шанс.Сейчас нам трудно, но уже завтра мы начнем поиск новых целей. При этом не будем забывать, какую невероятную работу проделали.Теперь мы хотим завершить сезон как можно выше в чемпионате.Аплодисменты болельщиков после финального свистка наполнили нас гордостью. Это еще один признак того, как близко болельщики к команде.Теперь нужно сконцентрироваться на серии А», – сказал Монтелла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 26 из 50«1224252627284950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму