Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 50«1232333435364950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:14 | Сообщение # 496

Руководство «Милана», желая укрепить правый фланг обороны, обратило внимание на защитника «Фиорентины» Ромуло.Минувший сезон Ромуло провел в аренде в «Вероне», где здорово проявил себя, попав в предварительный состав сборной Италии на ЧМ-2014. «Фиалки» не планируют расставаться с 27-летним игроком менее чем за 8 миллионов евро. Хотя «Милан» рассчитывает договориться с клубом из Флоренции на более низкой цене.В прошлом сезоне Ромуло отыграл в серии А 32 матча и забил шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:57 | Сообщение # 497

После покупки нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса каталонская "Барселона" не планирует останавливать свою ходу на трансферном рынке.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Express, испанский гранд готовит предложение "Фиорентине" по переходу полузащитника Хуана Куадрадо. На колумбийскую звезду "Сине-гранатовые" намерены выделить из своего бюджета около 30 млн. фунтов стерлингов.

Однако "Барсе" нужно выиграть борьбу за игрока у "Арсенала", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", которые уже ведут переговоры с агентом футболиста.

Новый менеджер каталонской команды Луис Энрике уверен, что Куадрадо выберет именно переезд на "Камп Ноу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:47 | Сообщение # 498

Московский ЦСКА проявляет интерес к нападающему бельгийского «Стандарда» Эзекилю Имо, сообщает starafrica.com.Однако в споре за 20-летнего нигерийца армейцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны английского «Тоттенхэма», «Порту», итальянской «Фиорентины» и немецкого «Вердера».За «Стандард» Имо сыграл 39 матчей, в которых забил 12 мячей. Его контракт с клубом из Льежа действует до 2017 года.Напомним, что в составе ЦСКА уже выступает один представитель Нигерии – полузащитник Ахмед Муса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:50 | Сообщение # 499

ащитник «Фиорентины» Гонсало Родригес подписал с клубом новое соглашение.30-летний аргентинец продлил на два года действующее соглашение, срок которого истекал в 2015 году. Таким образом, Родригес по условиям нового контракта будет выступать за флорентийцев до 2017 года.«Я очень рад и ни разу не усомнился в своем решении. У меня были предложения и от других клубов, но как толь я узнал, что «Фиорентина» хочет продлить со мной контракт, немедленно согласился.В следующем сезоне мы хотим выступить еще лучше, чем в прошлом. Если сумеем попасть в Лигу чемпионов, это будет фантастический результат», – сказал Родригес.Аргентинец выступает за «Фиорентину» с сезона-2012/13 и за два года провел в серии А 68 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:42 | Сообщение # 500

Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа согласился на переход в лондонский «Челси», информирует La Gazzetta dello Sport. 

Итальянский клуб не станет удерживать марокканского центрбека и готов отпустить Мехди на «Стэмфорд Бридж» за €35 миллионов евро. Вырученные средства римляне намерены использовать для подписания колумбийца Куардадо из «Фиорентины». 

Конкуренцию «синим» в борьбе за 27-летнего защитника пытались составить «Бавария», «Барселона» и «Манчестер Сити», однако футболист выбрал лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:54 | Сообщение # 501

«Верона» выкупила права на полузащитника Ромуло Соузу у «Фиорентины».27-летний бразилец в прошлом сезоне играл за «Верону» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:55 | Сообщение # 502

Полузащитник португальского "Порту" Эктор Эррера может перебраться этим летом в Сирию А, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на La Gazzetta dello Sport.

Как утверждает источник, руководство "Фиалок" рассматривает возможность приобретения этим летом 24-летнего футболиста сборной Мексики. Главный тренер итальянского гранда Винченцо Монтелла видит в талантливом хавбеке будущую замену Давиду Писарро, который, вероятнее всего, покинет Флоренцию.

Что же касается "Драконов", то "Порту" не горит желанием расставаться со своей звездой в ближайшее время, однако хорошее предложение может изменить настрой правления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:05 | Сообщение # 503

Туринский "Ювентус" рассматривает возможность подписания нападающего "Ромы" Адема Льяича.

Как сообщает La Stampa, в покупке 22-летнего серба заинтересован новый главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри.

Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

В минувшем сезоне Льяич провел в составе "Ромы" 32 матча и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:44 | Сообщение # 504

Полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро подписал новый долгосрочный контракт с клубом.«Я очень доволен, что продлил свой контракт с клубом еще на пять лет. «Фиорентина» мне очень много дала, и я всегда старался отплатить ей тем же.Несколько месяцев назад сказал своему агенту, что не буду рассматривать предложения от других клубов, так как ждал его от «Фиорентины» — заявил Валеро.По условиям нового соглашения Валеро будет выступать за «Фиорентину» до июня 2019 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:33 | Сообщение # 505

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна не спешит переходить в московское «Динамо».29-летний игрок сборной Франции решил дождаться конкретных предложений от других клубов и не рассматривает переход в стан бело-голубых в качестве приоритетного, сообщает корреспондент Goal.com Мохаммед Али.По данным источника, «Марсель» готов продать Вальбуэна любому клубу, который заплатит за футболиста 7 миллионов евро.Ранее стало известно, что «Динамо» и «Марсель» договорились о переходе Вальбуэна за 7 миллионов евро.Напомним, хавбека также связывают с переходом в «Спартак», «Севилью», «Валенсию», «Милан», «Фиорентину» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:38 | Сообщение # 506

«Барселона» продолжает переговоры с «Фиорентиной» о трансфере полузащитника Хуана Куадрадо.

Каталонский клуб согласен заплатить за 26-летнего игрока сборной Колумбии 30-35 миллионов евро, в то время как «фиалки» рассчитывают выручить от продажи футболиста 42 миллиона, сообщает Esp




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:33 | Сообщение # 507

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна продолжит карьеру в московском «Динамо».Трансфер 29-летнего игрока сборной Франции, как и предполагалось, обошелся бело-голубым в 7 миллионов евро, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в столичном клубе.Условия контракта Вальбуэна с «Динамо» не разглашаются.Напомним, ранее хавбека связывали с переходом в «Севилью», «Валенсию», «Милан», «Фиорентину» и «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:34 | Сообщение # 508

«Фиорентина» готова продать полузащитника Хуана Куадрадо в случае получения солидного предложения.«Фиалки» хотят выручить от продажи игрока сборной Колумбии 42 миллиона евро. Основными претендентами на Куадрадо считаются «Бавария» и «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:31 | Сообщение # 509

«Сампдория» рассматривает возможность приглашения нападающего Самюэля Это’О, который на данный момент является свободным агентом.Ранее предполагалось, что «Сампдория» приобретет форварда Алешандре Пато из «Сан-Паулу», однако позже президент генуэзцев Массимо Ферреро опроверг эту информацию.Добавим, что на Это’О также претендуют «Куинз Парк Рейнджерс», «Тоттенхэм» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:55 | Сообщение # 510

«Сандерленд» продолжает вести переговоры с «Фиорентиной» о трансфере защитника Маркоса Алонсо.Английский клуб предлагает за испанца 2,5 миллиона евро плюс защитника Модибо Диаките.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 34 из 50«1232333435364950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму