Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 50«1231323334354950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:19 | Сообщение # 481

«Вест Хэм» рассматривает возможность подписания контракта с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна. 29-летний француз может достаться лондонцам за 8 миллионов фунтов. Ранее ряд СМИ приписывал интерес к плеймейкеру со стороны английских «Арсенала» и «Ливерпуля», испанской «Валенсии» и итальянских «Фиорентины» и «Наполи». На прошлой неделе агент футболиста заявил, что Вальбуэна может покинуть «Марсель» по окончании Чемпионата мира в Бразилии: «Сейчас у него действует контракт с «Марселем». Это один из лучших клубов Франции и Матье не стремится уйти из него. В то же время, мы готовы рассмотреть все интересные предложения. У нас состоялось несколько контактов, однако ни один клуб на данный момент не выходил на «Марсель» с предложением о трансфере игрока». — заявил агент Вальбуэна Жан-Пьер Бернес. За 8 лет в составе «Марселя» Вальбуэна отметился 38 мячами в 332 играх, а так же стал чемпионом Франции в сезоне 2009/2010.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:19 | Сообщение # 482

Итальянская "Фиорентина" сообщила о покупке хорватского таланта Франа Битаньяца, информирует официальный сайт клуба. Ранее игрок выступал за хорватский "Шибенек".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 16:56 | Сообщение # 483

«Фиорентина» определила список кандидатов на замену полузащитнику Хуану Куадрадо, который может покинуть клуб после ЧМ-2014.

В шорт-лист «фиалок» вошли следующие игроки: француз Матье Вальбуэна («Марсель»), мексиканцы Джовани дос Сантос и Хавьер Акино (оба «Вильярреал»), а также костариканец Брайан Руис («Фулхэм»).

В ближайшее время итальянский клуб начнет работу по поиску потенциальной замены колумбийцу.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» готова продать Куадрадо за 34 млн евро. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 17:59 | Сообщение # 484

26-летний полузащитник "Фиорентины" и сборной Колумбии Хуан Куадрадо попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает La Gazzetta dello Sport. 

Переговоры с клубом смогут начаться только по окончании чемпионата мира-2014, так как сам Куадрадо заявил, что он определится со своим будущим только после турнира. 

Стоимость игрока оценивается в 40 миллионов евро, и главным претендентом на него называется "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:11 | Сообщение # 485

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это′О может продолжить карьеру в Турции.

33-летний форвард в статусе свободного агента ведет переговоры с «Галатасараем», который предложил камерунцу зарплату в размере 3-4 миллионов евро в год после уплаты налогов.

Заполучить Это′О пыталась «Фиорентина», однако предложение «фиалок» – однолетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро – было отклонено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:01 | Сообщение # 486

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это’О намекнул, что может продолжить карьеру в американской МЛС.«Италия? Испания? Франция? Великобритания? Турция? США?Хотя я люблю США», — написал в своем твиттере камерунец.Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Ромы» и «Фиорентины».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:17 | Сообщение # 487

Атакующий полузащитник «Ботафого» Октавио продолжит карьеру в «Фиорентине».20-летний хавбек уже прибыл в Италию. Завтра он пройдет медосмотр и подпишет годичный контракте об аренде, по окончании которой «фиалки» смогут выкупить игрока за 2 миллиона евро.В чемпионате Бразилии Октавио провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:42 | Сообщение # 488

Атакующий полузащитник «Ботафого» Октавио продолжит карьеру в «Фиорентине».«Фиорентина» объявила о прибытии 20-летнего хавбека в Италию.Ранее сообщалось, что «Фиорентина» арендует Октавио с правом выкупа за 2 миллиона евро.В чемпионате Бразилии Октавио провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:07 | Сообщение # 489

Полузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуан Куадрадо, даже покинув флорентийский клуб, может остаться в Италии.

На данный момент лучшее предложение о его покупке поступило «фиалкам» от столичной «Ромы».

По-прежнему интерес к колумбийцу проявляют «Ювентус», «Бавария», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что на счету Куадрадо четыре голевых передачи на чемпионате мира в Бразилии.Теги: БарселонаЧМ014,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:02 | Сообщение # 490

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни может продолжить карьеру в «Фиорентине», пишет Corriere dello Sport.По данным издания, итальянский клуб вскоре может предложить за экс-хавбека «Эвертона» около 20 миллионов евро.Ранее сообщалось, что новый главный тренер «МЮ» Луи ван Гал готов расстаться с игроком.Феллайни перешел в «МЮ» осенью прошлого года. По некоторым данным, трансфер обошелся манчестерскому клубу в 27,5 миллиона фунтов (почти 35 миллионов евро).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:03 | Сообщение # 491

Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что в клуб не поступало предложений о трансфере полузащитника Хуана Куадрадо.«Мы сделали многое ,чтобы выкупить оставшуюся половину прав на Куадрадо. Когда он вернется в Италию, мы обсудим с ним сложившуюся ситуацию.Сделаем все возможное, чтобы сохранить Хуана. Мы так и не получали официальных предложений», – заявил Праде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:21 | Сообщение # 492

Агент полузащитника «Фиорентины» Альберто Аквилани Франко Дзавалья заявил, что переговоры игрока с клубом о новом контракте зашли в тупик.«О будущем Альберто лучше спросить в клубе. Сейчас ситуация зашла в тупик, последний раз мы общались месяц назад.Что думает об этом сам Альберто? Спросите у него, мы не обсуждали этот вопрос во время ЧМ. Так или иначе, сейчас ситуация в тупике», – сказал Дзавалья.Ранее сообщалось, что клуб был намерен продлить соглашение с Аквилани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:10 | Сообщение # 493

Агент полузащитника Микеля Артеты заявил, что его клиент счастлив в "Арсенале", несмотря на интерес "Фиорентины".Достоверно известно, что "канониры" до сих пор не начинали переговоры с 32-летним испанцем о новом контракте и, по слухам, уже активно ищут ему замену.

В последнее время Микеля активно сватают в "Атлетик" "Фиорентину", но сам игрок даже не думает о смене клуба.

"Я ничего не слышал ни от кого из клубов. Каковы шансы, что он уйдет? Он капитан "Арсенала", он игрок "Арсенала", и он счастлив здесь. Кроме того, у него есть контракт на еще один год", - сообщил агент Иньяки Ибаньес Radio Blu.

Возможно, сам Артета и не желает никуда уходить, но "Арсенал" открыт к его продаже. По информации The Times, в ответ на запрос итальянского клуба "канониры" назвали цену за испанца - 6 миллионов фунтов. "Фиорентина" пока готова расстаться лишь с суммой в 3.2 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:39 | Сообщение # 494

«Ньюкасл Джетс» на официальном сайте объявил о договоренности с «Фиорентиной» о трансфере защитника Джошуа Брилланта.21-летний игрок молодежной сборной Австралии отправился во Флоренцию на медобследование, после чего подпишет контракт с «фиалками».Отметим, что Бриллант входил в расширенный список национальной сборной на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:44 | Сообщение # 495

Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" сделал официальное предложение "Фиорентине" о покупке левого защитника Маркоса Алонсо.Вторую половину прошлого сезона Алонсо провел в "Сандерленде" на правах аренды. 23-летний испанец сыграл за "котов" 20 матчей и помог команде Гуса Пойета сохранить прописку в Премьер-Лиге. 

По информации источника, этим летом Маркос выразил желание покинуть "Фиорентину", чем намерен воспользоваться "Сандерленд", испытывающий дефицит игроков линии обороны. 

Отметим, что воспитанник мадридского "Реала" имеет солидный опыт выступлений в Англии, где на протяжении четырех лет он выступал за "Болтон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 33 из 50«1231323334354950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму