Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 50«1229303132334950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:52 | Сообщение # 451

36-летний хавбек Массимо Амброзини объявил об уходе из «Фиорентины».«Мое приключение в «Фиорентине» подошло к концу. Благодарю Флоренцию, это был фантастический год.Я никогда не скрывал, что хотел бы продолжить играть здесь, но клуб сообщил мне, что уже принял свое решение», — заявил Амброзини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:00 | Сообщение # 452

Операция полузащитника «Фиорентины» Хуана Мануэля Варгаса прошла успешно.Операция была сделана сегодня утром, ожидается, что на восстановление игрока потребуется около 10 дней. Варгас сможет набрать нужную физическую форму к старту нового сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 453

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори входит в сферу интересов «Ромы» и «Фиорентины».Сообщается, что римляне ближе к завершению сделки из-за того, что «фиалки» не готовы платить за Астори существенную сумму.Напомним, ранее сообщалось, что «Рома» может продать Мехди Бенатия в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:03 | Сообщение # 454

Руководство «Фиорентины» рассматривает вариант с приобретением двух игроков лондонского «Арсенала»: защитника Томаса Вермалена и полузащитника Микеля Артеты. 

Действующие контракты обоих игроков истекают уже в следующем году, поэтому не исключено, что английский клуб захочет их продать именно сейчас.

При этом, по информации источника, «фиалки» уже начали переговоры с представителями Вермалена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:15 | Сообщение # 455

Новый главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поддержал идею покупки полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо, сообщает El Mundo Deportivo.Ранее стало известно, что 25-летний колумбиец станет заменой защитнику Даниэлу Алвесу, который покинет клуб нынешним летом, а сумма трансфера Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Напомним, правами на хавбека совместно владеют «Фиорентина» и «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:24 | Сообщение # 456

Камбьяссо не получал предложений от "Фиорентины" и "Милана" 

Аргентинский полузащитник Эстебан Камбьяссо не получал предложений от итальянских клубов. 33-летний хавбек стал свободным агентом после завершения контракта с "Интером", и появились слухи, что им интересуются "Фиорентина" и "Милан".

– Между нами и этими клубами не было контактов, – цитирует Football Italia брата и агента полузащитника Федерико Камбьяссо. – Я могу уверенно опровергнуть эти слухи. У нас были контакты с зарубежными клубами: из Аргентины, Испании, Турции. Но пока Эстебан наслаждается своим отпуском.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:58 | Сообщение # 457

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу попал в сферу интересов «Фиорентины».За трансфер 28-летнего хавбека сборной Португалии «фиалки» предложили 6 миллионов евро, в то время как «Динамо» требует 7 миллионов, сообщает SportMediaset со ссылкой на Lady Radio.

Напомним, Велозу перешел в киевское «Динамо» из «Дженоа» летом 2012 года. Его контракт рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:23 | Сообщение # 458

Руководство «Фиорентины» намерено этим летом кардинально обновить линию обороны команды.Ожидается, что на трансфер будут выставлены Факундо Ронкалья, Марвин Комппер и Стефан Савич, за трансфер которого «фиалки» могут получить около 10 млн евро.В то же время «Фиорентина» планирует приобрести Давиде Астори и Луку Россеттини (оба – «Кальяри»), Давиде Сантона («Ньюкасл»), Шиме Врсалько («Дженоа»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:01 | Сообщение # 459

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум может продолжить карьеру в Англии, сообщает «Спорт-Экспресс». 

В 27-летнем футболисте заинтересованы английские «Саутгемптон» и «Эвертон», а также немецкий «Байер», итальянские «Наполи» и «Фиорентина». 

Напомним, что Вернблум перешел в ЦСКА зимой 2011 года из голландского «АЗ». 

В составе ЦСКА во всех турнирах он провел 81 матч и забил 6 мячей. 

Отметим, что трансферная стоимость Понтуса оценивается порталом transfermarkt.de в 10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:45 | Сообщение # 460

Защитник «Фиорентины» Стефан Савич заявил, что не намерен уходить из клуба.«Интерес «Милана», «Тоттенхэма» и «Зенита»? Это обычные слухи.У меня еще 2 года по контракту с «Фиорентиной». Я ничего не знаю об интересе к себе со стороны других клубов.Чемпионат Англии? Мне нравится играть в серии А, но в будущем я могу перейти в АПЛ», – заявил Савич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:00 | Сообщение # 461

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Фиорентины» Джузеппе Росси, прокомментировал непопадание своего клиента в заявку сборной Италии на ЧМ-2014.«Сейчас лучший выход из ситуации – просто принять решение Пранделли.Если честно, я ничего не ожидал. Сначала все говорили: да, Росси поедет. Потом все говорили: нет, не поедет. Так что я ничего уже и не ждал.Я не удивлен этим решением. Но я не был бы удивлен и в том случае, если бы Росси попал в заявку.Сейчас я общаюсь с Росси по смс. Конечно, он разочарован, тут не может быть сомнений.Он усердно работал пять месяцев, чтобы попробовать попасть на чемпионат мира. Он не может быть доволен в такой ситуации», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:52 | Сообщение # 462

«Фиорентина» может пригласить полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда.35-летний хавбек, контракт которого с «Челси» истекает в этом месяце, может достаться итальянскому клубу бесплатно.Интерес к игроку проявляют сразу несколько клубов, и фаворитом в борьбе за Лэмпарда считается клуб МЛС «Нью-Йорк Сити».Однако «Фиорентина» готова побороться за опытного футболиста, предложив ему контракт с зарплатой в 1,5 миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:58 | Сообщение # 463

"Фиорентина" присматривается к Таидеру

Полузащитник "Интера" Сафир Таидер может сменить команду. Как сообщает La Nazione, интерес к 22-летнему хавбеку проявляет "Фиорентина". "Фиалки" заняты поиском полузащитника, и Таидер входит в список потенциальных приобретений клуба из Флоренции. В прошлом сезоне чемпионата Италии алжирец провел 25 матчей, забив один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:39 | Сообщение # 464

Экс-вратарь Стяуа Чиприан Тэтэрушану официально стал игроком Фиорентины.

Посредством своего официального сайта Фиорентина объявила о подписании вратаря сборной Румынии Чиприана Тэтэрушану. За национальную команду Тэтэрушану провел 23 матча.

Последние пять сезонов вратарь провел в составе Стяуа, с которой завоевал 2 чемпионских звания, 1 Кубок Румынии и 1 Суперкубок.

"Я не могу дождаться, чтобы начать играть за Фиорентину", — заявил румын на своей презентации. — "Фиорентина — амбициозная команда, которая играет для удовольствия и своих страстных болельщиков. Флорецния — один из наиболее красивых городов, это колыбель итальянского искусства", — заявил Тэтэрушану.

Сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио информирует о том, что Тэтэрушану подписал пятилетний контракт. Виоле он достался в бесплатно, так как был свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:02 | Сообщение # 465

Миланский "Интер" намерен приобрести этим летом толкового нападающего, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, главный тренер "Нерадзурри" Вальтер Маццарри рассматривает возможность приобретения форварда английского "Манчестер Сити" Стевана Йоветича. 52-летний специалист видит в 24-летнем футболисте сборной Черногории будущую замену Диего Милито, который в ближайшее время повесит бутсы на гвоздь.

Что же касается бомбардира, то Йоветич не против сменить команду во время летнего межсезонья, поскольку в стане "Горожан" он так и не смог заиграть после перехода из "Фиорентины".

В минувшем сезоне чемпионата Англии Стеван сыграл за "Манчестер Сити" 18 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 31 из 50«1229303132334950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму