Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фиорентина» (Флоренция) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 50«1228293031324950»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
«Фиорентина» (Флоренция)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1

«Фиоренти́на» (итал. ACF Fiorentina) — итальянский футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии.

Образован 29 августа 1926 года при объединении клуба «Фиренце» и футбольной секции молодёжной команды «Либертас»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:05 | Сообщение # 436

Игроки «Наполи» и «Фиорентины» встретятся с папой римским Франциском в пятницу утром – накануне финала Кубка Италии, сообщает Corriere dello Sport.Аудиенция пройдет в Ватикане в 12.00 по местному времени.Во встрече также примут участие тренеры команд, арбитры матча и представители Федерации футбола Италии.Матч между «Фиорентиной» и «Наполи» состоится в субботу на римском «Стадио Олимпико», начало игры – в 23.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:45 | Сообщение # 437

«Барселона» провела предварительные переговоры с «Фиорентиой» о трансфере полузащитника Хуана Куадрадо, информирует каталонская газета Sport.По данным издания, испанцы готовы приобрести Куадрадо за 30 миллионов евро.25-летний колумбиец забил 9 голов и отдал 7 голевых передач в 29 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 14:04 | Сообщение # 438

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо может в ближайшее межсезонье перейти в «Барселону».Колумбийский вингер уже согласовал с каталонским клубом условия личного контракта, утверждает Football Italia со ссылкой на El Mundo Deportivo.Правами на 25-летнего хавбека владеют «Фиорентина» и «Удинезе», поэтому «Барселоне» придется договариваться о его трансфере с двумя клубами.Каталонцы планируют согласовать переход Куадрадо еще до начала ЧМ-2014, после которого его стоимость в случае успешного выступления может вырасти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:54 | Сообщение # 439

В Риме на стадионе «Олимпико» завершился финальный матч Кубка Италии, в котором встретились «Фиорентина» и «Наполи». Начало встречи было отложено на 45 минут из-за беспорядков на трибунах, однако в итоге игра состоялась, а победы добились футболисты «Наполи». Уже на 11-й минуте Лоренцо Инсинье открыл счёт, а спустя шесть минут ему удалось оформить дубль. «Фиалки» ответили голом Хуана Мануэля Варгаса. Окончательный счёт уже в компенсированное ко второму тайму время установил Дрис Мертенс. Отметим, что в конце матча у «Наполи» был удалён Гёкхан Инлер.

Эта победа стала для «Наполи» пятой в Кубке Италии, ранее неаполитанцы выигрывали турнир в сезонах-1961/62, 1975/76, 1986/87, 2011/12.

Кубок Италии
Финал

 Фиорентина (Флоренция) – Наполи (Неаполь) – 1:3Голы: Инсинье, 11 (0:1); Инсинье, 17 (0:2); Варгас, 28 (1:2); Мертенс, 90+2 (1:3).Предупреждения: Валеро, 10; Иличич, 40; Томович, 47; Фернандес, 65 – Альбиоль, 36; Инлер, 50; Инсинье, 78; Рейна, 81.Удаления: нет – Инлер, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:31 | Сообщение # 440

"Ювентус" ищет новых игроков под схему 4-3-3 и присматривается к полузащитнику "Фиорентины" Хуану Куадрадо.

По информации Corriere dello Sport, 25-летний колумбиец - главная трансферная цель "Старой синьоры" на лето.

Ранее сообщалось, что "Ювентус" договорился о трансфере вингера "Манчестер Юнайтед" Нани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:38 | Сообщение # 441

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль может продолжить карьеру в «Фиорентине».В услугах 36-летнего аргентинца «фиалки» были заинтересованы еще в январе. Тогда же были первые контакты между игроком и клубом.Сообщается, что стороны подписали предварительное соглашение: однолетний контракт Самуэлю с зарплатой в 1,5 млн евро, сообщает Sportmediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.В этом сезоне Самуэль провел 12 матчей в серии А и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:18 | Сообщение # 442

Нападающий «Фиорентины» и сборной Германии Марио Гомес в летнее трансферное окно намерен покинуть состав «фиалок».

На 28-летнего форварда претендуют «Бавария», «Вольфсбург» и «Шальке», готовые заплатить за него около 20 миллионов евро.

В уходящем сезоне Гомес провел за «Фиорентину» 15 матчей и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:18 | Сообщение # 443

«Фиорентина» не сумела договориться с «Удинезе» о выкупе контракта полузащитника Хуана Куадрадо.В данный момент оба клуба владеют 50 процентами прав на колумбийского футболиста, и руководство «фиалок» планирует выкупить игрока полностью.Однако переговоры между клубами не привели к успеху: стороны пока не сумели договориться о сумме сделки.«Удинезе» хочет получить 10 миллионов евро за половину прав на Куадрадо, однако в «Фиорентине» эту сумму считают завышенной.Ранее сообщалось, что на 25-летнего колумбийца претендует «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:15 | Сообщение # 444

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони положительно отозвался о работе главного тренера «Фиорентины» Винченцо Монтеллы.«Я считаю, что Монтелла очень успешно работает в «Фиорентине». Лично мне он очень нравится.Сначала нам нужно дождаться окончания сезона и только потом, как это всегда делалось в «Милане», будем принимать решения. И сделаем это совместно с тренерами, которые отвечают за команду, и вместе с советом директоров», – сказал Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:17 | Сообщение # 445

Полузащитник «Фиорентины» Хоакин рассказал, что хотел бы закончить выступления в футболе в составе своего первого клуба «Бетиса».«Вылет «Бетиса» из Примеры меня очень опечалил. Неприятно видеть в таком положении команду, в которой ты вырос и наслаждался футболом. Хоть я и далеко, но переживаю вместе с клубом.Всегда говорил, что самое лучшее в клубе это его болельщики и возможность их любовь и радость. У нас лучшие фанаты в примере, и мы скоро туда вернемся.Моя мечта – завершить карьеру в «Бетисе». Ведь я провел столько прекрасных лет в этой команде, которая мне очень много дала.Да, я уже давно не живу в Севилье, а возвращаться назад всегда непросто. У меня еще два года по контракту с «Фиорентиной», а что будет дальше – не знаю. Но обдумываю возможность вернуться в «Бетис», – сказал Хоакин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:45 | Сообщение # 446

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль заявил, что покинет клуб в конце сезона.«Останусь ли я в «Интере»? Нет, не думаю», – заявил Самуэль.Напомним, что Самуэль может перейти в «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:45 | Сообщение # 447

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо и защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес в скором времени пополнят ряды «Барселоны», сообщает Marca.

По информации издания, насчет первого клубы ведут «продвинутые переговоры» о переходе.

Что касается второго, то за него, скорее всего, будет уплачено 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:13 | Сообщение # 448

Алессандро Матри может перебраться в Англию.По данным talkSPORT, «Вест Хэм» хочет приобрести итальянского нападающего.Напомним, Матри принадлежит «Милану». Однако последние полгода на правах аренды он провёл в составе «Фиорентины». В этом сезоне в Серии А в 15 матчах Матри забил 4 гола.Подробности возможного перехода нападающего в «Вест Хэм» не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:33 | Сообщение # 449

Самуэль попрощался с "Интером"

Защитник "Интера" Вальтер Самуэль заявил, что покинет клуб в следующем месяце, когда истечет срок его контракта.

"Я хочу поблагодарить всех: мою семью, Массимо Моратти, моих товарищей по команде и весь персонал "Интера". Надеюсь, я никого не забыл. Это был прекрасный период моей карьеры, но я хочу отправиться на поиски новых приключений. Всему приходит конец. Я не грущу, на самом деле я счастлив и рад всему, чего достиг с "Интером".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:47 | Сообщение # 450

Исполнительный директор «Ромы» Вальтер Сабатини готовится провернуть сделку по приобретению прав на нападающего сборной Колумбии Луиса Фернандо Муриэля.23-летний игрок здорово проявил себя в «Лечче» и в данный момент связан контрактом с «Удинезе» до 2018 года. По информации La Gazzetta dello Sport, на футболиста также претендуют «Фиорентина», «Лацио», «Милан» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Фиорентина» (Флоренция)
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму