Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 18«12891011121718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:05 | Сообщение # 136

Атакующий полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Во время матча 32-го тура серии А «Фиорентина» – «Удинезе» (2:1) на стадионе «Артемио Франки» присутствовали скауты английского клуба. Они просматривали игру правого вингера сборной Колумбии, сообщает Football Italia со ссылкой на La Nazione.

В этой игре 25-летний Куадрадо забил гол и отдал голевой пас. 

Ранее сообщалось, что Куадрадо интересен «Барселоне», «Баварии» и «Арсеналу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:40 | Сообщение # 137





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:38 | Сообщение # 138

19-летний нападающий молодежного состава "Спартака" Денис Давыдов не стал скрывать, что знает об интересе к себе со стороны "Реала". Более того, футболист рассказал еще и об интересе "Лилля" и "Удинезе".– Если честно, я сам толком ничего не знаю, – приводит официальный сай РФС слова Давыдова. – В курсе, что испанский клуб проявил ко мне интерес, но лично на меня никто не выходил. Сейчас этим вопросом занимаются агенты. Хотел бы я оказаться в "Реале"? Ну разумеется! Мне кажется, сыграть за мадридцев – мечта многих футболистов. "Реал" – лучшая команда мира ХХ века по версии ФИФА, самый титулованный клуб в Испании. Я понимаю, что сейчас речь идет о второй команде "Реала", но тем не менее.Сейчас у меня действующий контракт со "Спартаком". Помимо мадридцев, знаю об интересе со стороны "Лилля" и "Удинезе". В общем, будет видно. Но я, конечно, очень хотел бы попробовать свои силы в европейском чемпионате. Многие ребята, с кем я играл на различных турнирах, сейчас играют в Европе, регулярно выходят на поле. Им доверяют, а они не подводят.В этом сезоне в активе Давыдова один матч за основную команду "Спартака", три за юношескую и три за молодежную сборные России. Всего за юношескую сборную Денис провел 30 матчей и забил 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:08 | Сообщение # 139

«Ювентус» обыграл «Удинезе» в гостевом матче в рамках чемпионата Италии. Игра 33-го тура серии, А в Удине завершилась со счётом 0:2. По голу забили нападающие Себастьян Джовинко и Фернандо Льоренте.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Ювентус» по-прежнему занимает первое место (87 очков), а «Удинезе» находится на 14-й позиции (38 очков).

В следующем туре «Ювентус» ожидает домашний матч с «Болоньей», а «Удинезе» примет на своём поле «Наполи».

Италия
Серия А
33-й тур
 Удинезе (Удине) – Ювентус (Турин) – 0:2Голы: Джовинко, 16 (0:1); Льоренте, 26 (0:2).Предупреждения: Эрто, 60 – Бонуччи, 17; Огбонна, 54; Лихтштайнер, 75.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:56 | Сообщение # 140

Нападающий «Ювентуса» Себастьян Джовинко после матча 33-го тура премьер-лиги с «Удинезе» (2:0) заявил, что «Юве» пока рано праздновать чемпионство.«Важная победа, но не обязательно решающая. По-прежнему нельзя говорить, что скудетто у нас в кармане.Я какое-то время не забивал, а голы очень важны для нападающего. Очень рад, что один из мячей пришелся на такой серьезный матч», – цитирует футболиста официальный сайт «Ювентуса».За пять туров до конца «Юве» опережает «Рому» на 8 очков, а идущий третьим «Наполи» – на 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:34 | Сообщение # 141

«Милан» проявляет предметный интерес к левому защитнику «Гранады» Гильерме Сикейре, который на правах аренды играет в «Бенфике».Португальцы обладают правом выкупа 27-летнего Сикейры за 7 миллионов евро. Однако «россонери» планируют вступить в переговоры с руководством «Гранады», предложив испанцам свои 50% прав на форварда Альберто Палоски, который в этом сезоне за «Кьево» забил 13 голов в 30 матчах.Напомним, что «Гранада» принадлежит семейству Поццо, владеющему также!»Удинезе» и «Уотфордом».Ранее сообщалось, что Сикейра интересен «Реалу» и «Ливерпулю».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:42 | Сообщение # 142

Президент «Удинезе» Франко Сольдати опроверг информацию о возможном переходе нападающего команды Луиса Муриэля в «Наполи».«Он останется у нас. Он принимал участие в презентации новой игровой формы команды на будущий сезон, и мы хотим, чтобы он и дальше выступал за «Удинезе», – сказал Сольдати.Ранее сообщалось, что «Наполи» рассматривает 22-летнего игрока сборной Колумбии в качестве замены Дувану Сапате, который, по мнению тренерского штаба неаполитанцев, не соответствует уровню Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:28 | Сообщение # 143

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин, скорее всего, пропустит матч 34-го тура итальянской серии A с «Удинезе», который состоится 19 апреля. Сегодняшнюю тренировку неаполитанской команды аргентинский форвард завершил досрочно из-за ушиба левой ноги. По заключению врачей, на восстановление Игуаина может уйти несколько дней, сообщает итальянская пресса.

Таким образом, «Наполи» вряд ли сможет рассчитывать на ведущего форварда в ближайшей игре. В текущем сезоне итальянского первенства Игуаин забил 17 мячей в 31 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:40 | Сообщение # 144

Агент защитника «Удинезе» Тома Эрто Давид Вантье прокомментировал слухи о том, что француз может пополнить состав «Наполи» летом.«Не думаю, что Эрто перейдет в «Наполи» в июле.Если Тома и решит покинуть «Удинезе», он выберет клуб, который гарантирует футболисту игровое время», – заявил Вантье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:45 | Сообщение # 145

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал о матче чемпионата Италии против «Удинезе» (1:1).«Мы слишком часто в этом сезоне упускаем шанс победить. Сегодня мы вновь не смогли выиграть матч, где все было в наших руках. Нам нужно прибавлять.Я недоволен, потому что мы должны были забивать больше голов. У нас было несколько шансов увеличить отрыв в счете, но вместо этого мы позволили «Удинезе» сравнять счет.Нам не хватает чего-то, чтобы доводить подобные матчи до победы. Нельзя просто пойти и купить психологию победителей в магазине. Мы должны расти всей командой после подобных игр.Теперь нам нужно постараться выиграть все оставшиеся матчи в серии А, потому что мы еще не гарантировали себе третье место», – заявил Бенитес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:38 | Сообщение # 146

Знаменитый итальянский вратарь Дино Дзофф считает, что 17-летнего вратаря «Удинезе» Симоне Скуффета пока рано брать на чемпионат мира.«Скуффет – интересный молодой игрок. У парня подходящий темперамент, и Франческо Гвидолин превосходно о нем отзывается. Такая похвала со стороны тренера «Удинезе» говорит о том, что Скуффет по-настоящему хорош.Мне нравится хладнокровие и спокойствие Скуффета. Этим отличаются немногие голкиперы, тем более нужно учитывать его возраст. Поразительно, что мы говорим такие вещи о подростке.Но взял бы я его на чемпионат мира? Нет. На месте Чезаре Пранделли я бы не взял в команду столь малоопытного игрока», – заявил Дзофф.Скуффет попал в число 42 игроков, приглашенных на тренировочный сбор итальянской национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:59 | Сообщение # 147

«Ювентус» интересуется голкипером «Удинезе» Симоне Скуффетом.17-летний итальянец рассматривается как долгосрочная замена вратарю Джанлуиджи Буффону. Стороны могут договориться о том, что Скуффет перейдет в туринский клуб летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 14:05 | Сообщение # 148

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо может в ближайшее межсезонье перейти в «Барселону».Колумбийский вингер уже согласовал с каталонским клубом условия личного контракта, утверждает Football Italia со ссылкой на El Mundo Deportivo.Правами на 25-летнего хавбека владеют «Фиорентина» и «Удинезе», поэтому «Барселоне» придется договариваться о его трансфере с двумя клубами.Каталонцы планируют согласовать переход Куадрадо еще до начала ЧМ-2014, после которого его стоимость в случае успешного выступления может вырасти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:17 | Сообщение # 149

«Фиорентина» не сумела договориться с «Удинезе» о выкупе контракта полузащитника Хуана Куадрадо.В данный момент оба клуба владеют 50 процентами прав на колумбийского футболиста, и руководство «фиалок» планирует выкупить игрока полностью.Однако переговоры между клубами не привели к успеху: стороны пока не сумели договориться о сумме сделки.«Удинезе» хочет получить 10 миллионов евро за половину прав на Куадрадо, однако в «Фиорентине» эту сумму считают завышенной.Ранее сообщалось, что на 25-летнего колумбийца претендует «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:09 | Сообщение # 150

"Наполи" желает подписать аргентинского хавбека "Удинезе" Роберто Перейру, который неплохо проявил себя в текущем сезоне. По данным Calcionews24, команда Рафаэля Бенитеса уже предложила за 23-летнего игрока 10 млн евро.

При этом "Наполи" предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Ювентуса", который тоже не прочь заполучить этого исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму