Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 22:26 | Сообщение # 166

Главным тренером «Удинезе» назначен Андреа Страмаччони. Презентация нового наставника команды назначена на 6 июня. Стороны заключили двухлетний контракт, который вступит в силу 1 июля. Об этом сообщается на официальном сайте «Удинезе».

Последним местом работы Страмаччони был «Интер», который под его руководством завершил чемпионат Италии — 2012/13 на девятом месте в турнирной таблице.

«Удинезе» остался без главного тренера после ухода Франческо Гвидолина, у которого теперьновая должность. Гвидолин продолжит карьеру в должности технического руководителя сразу трёх клубов, принадлежащих семейству Поццо: «Удинезе», «Уотфорда» и «Гранады».Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:02 | Сообщение # 167

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева, часть прав на которого принадлежит «Удинезе», летом может перебраться в «Наполи».Игра Кандревы нравится главному тренеру неаполитанцев Рафаэлю Бенитесу и спортивному директору Риккардо Бигону. Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис готов лично провести переговоры с хозяином «Лацио» Клаудио Лотито.Отметим, что 27-летнего хавбека взял на чемпионат мира в Бразилию главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли.Ранее сообщалось, что Кандрева интересен «Ювентусу», «ПСЖ» и «Атлетико».В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:59 | Сообщение # 168

Защитник "Реала" Пепе может сменить команду. Как сообщает Daily Star, приобрести португальца хочет "Манчестер Сити".Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини знаком с Пепе по работе в "Реале" и видит в нем усиление обороны.О покупке португальца специалист задумался после неудачных попыток приобрести Эльякима Мангаля у "Порту" и Мехди Бенатиа у "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:21 | Сообщение # 169

27-летний хавбек сборной Италии, который до этого находится в совладении у клубов, продолжит карьеру в «Лацио». «Орлы» заплатили за вторую половину прав на Кандреву 9 миллионов евро.

В этой же сделке римляне приобрели у «Удинезе» правого защитника Душана Басту. Его трансфер оценивается в 5-6 миллионов евро.

В ближайшее время «Лацио» объявит об этих покупках. Кроме того, лациале близки к приобретению хавбека «Пармы» Марко Пароло.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ювентус», «ПСЖ», «Атлетико» и «Наполи» интересуются Кандревой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:01 | Сообщение # 170

Голкипер «Удинезе» Симеоне Скуффет подписал новое долгосрочное соглашение с клубом.

Теперь контракт 18-летнего вратаря рассчитан до 30 июня 2019 года.

Напомним, что главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли вызвалСкуффета на тренировочный сбор. Считалось, что он имеет шансы поехать третьим вратарем на ЧМ-2014, но в итоге это место занял Маттиа Перин из «Дженоа».

Ранее сообщалось, что Скуффет интересен «Реалу», «Милану» и «Ювентусу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:48 | Сообщение # 171

27-летний бразильский полузащитник Майкосуэл возвращается на родину.

Официальный сайт Удинезе сообщает, что игрок переходит в Атлетико Минейро.

В составе фриульцев экс-игрок Ботафого провел два последних сезона, сыграл 39 матчей во всех турнирах и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:44 | Сообщение # 172

«Фиорентина» близка к выкупу половины прав на полузащитника «Удинезе» Хуана Куадрадо.Напомним, что вторая половина прав уже принадлежит «фиалкам». Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:15 | Сообщение # 173

Левый защитник «Осиека» Сильвио Аночич продолжит карьеру в «Роме».

«Волки» уже подписали контракт с 16-летним хорватским футболистом, однако детали сделки не раскрываются.

Ранее игроком интересовались «Аякс» и «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:40 | Сообщение # 174

Итальянский "Удинезе" подписал очередного таланта.Как сообщает официальный сайт клуба, на этот раз им стал игрок французского "Кана" Молла Ваге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:39 | Сообщение # 175

Бывший полузащитник «Интера» и сборной Сербии Деян Станкович подписал контракт с «Удинезе».35-летний Станкович стал ассистентом нового главного тренера «Удинезе» Андреа Страмаччони.Ранее сообщалось, что Станкович отказался от должности президента Федерации футбола Сербии и решил присоединиться к «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:04 | Сообщение # 176

«Удинезе» объявил о подписании контракта с защитником сборной Колумбии Пабло Армеро. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Подробности перехода не разглашаются. 

Армеро уже выступал за «Удинезе» с 2010 по 2013 год, после чего перешёл в «Наполи». По ходу минувшего сезона 27-летний футболист был отдан в аренду в «Вэст Хэм». 

За «молотобойцев» защитник провёл пять встреч в рамках английской премьер-лиги, в которых один раз получил жёлтую карточку. 

В серии А — 2013/14 «Удинезе» занял 14-е место.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:20 | Сообщение # 177

Башта близок к переходу в "Лацио"

29-летний защитник "Удинезе" Душан Башта близок к переходу в "Лацио". Сообщается, что уже сегодня сербский игрок пройдет в римском клубе медосмотр, после чего подпишет с ним 4-летний контракт с окладом в 700 тысяч евро за сезон.

Покупка Башты обойдется "Лацио" примерно в 5,5 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:27 | Сообщение # 178

"Уотфорд" продал в итальянский "Удинезе" Паноса Арменакаса.Клубы которые являются побратимами и принадлежат одним владельцам перекидываются игроками в каждое трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:59 | Сообщение # 179

Уругвайский нападающий Родриго Агирре сегодня перешел в итальянский "Удинезе".За игрока сражались многие клубы, но он выбрал именно итальянский клуб.19 летний форвард 4 года отдал "Ливерпулю" из Монтевидео и за 46 матчей забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:08 | Сообщение # 180

Форвард «Кьево» Сириль Терео продолжит карьеру в «Удинезе».Удинцы объявили о трансфере 31-летнего французского нападающего, которым в январе интересовались «Рубин» и «Спартак».Терео на протяжении четырех сезонов выступал за «летающих ослов». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму