Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:52 | Сообщение # 181

Нападающий итальянского "Удинезе" Матей Выдра продолжит свою карьеру в "Уотфорде", информируетофициальный сайт клуба из Чемпионшипа.

Как утверждает источник, 22-летний футболист сборной Чехии проведет следующий сезон в стане "Рогатых" на правах аренды. 

Напомним, Выдра уже выступал за "Уотфорд" в сезоне 2012/13. Тогда бомбардир забил 22 гола и был признан игроком года.

В минувшем сезоне талантливый форвард защищал цвета "Вест Бромвича", за который сыграл 25 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:39 | Сообщение # 182

Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа продолжит карьеру в составе «Манчестер Сити».

Спустя всего лишь год после перехода из «Удинезе» в столичный клуб марокканец решил сменить обстановку из-за возникших финансовых разногласий.

Как сообщает The Daily Mirror, манкунианцы заплатят за 27-летнего футболиста 37 миллионов евро. По информации издания, сделка окончательно состоится после того, как римляне найдут равноценную замену Бенатиа.

Напомним, что год назад переход защитника обошелся «Роме» в 13,5 млн евро. В минувшем сезоне Мехди Бенатиа провел в составе «волков» 33 матча и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:11 | Сообщение # 183

«Удинезе» подписал контракт с атакующим полузащитником Алексисом Сапатой.19-летний колумбиец ранее выступал за «Энвигадо».«Удинезе» не раз раскрывал таланты южноамериканских звезд. В этом клубе начинали европейскую карьеру колумбийцы Хуан Куадрадо и Луис Муриэль и чилиец Алексис Санчес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:18 | Сообщение # 184

"Саутгемптон" и "Арсенал" входят в число претендентов на левого защитника "Удинезе" и сборной Колумбии Пабло Армеро.Вторую половину минувшего сезона 27-летний Армеро без особого успеха провел в "Вест Хэме" на правах аренды, приняв участие всего в пяти матчах Премьер-Лиги. Зато Пабло удалось произвести хорошее впечатление на Чемпионате Мира в Бразилии, где колумбийцы остановились на стадии четвертьфинала.

Источник, близкий к игроку, сообщил ESPN, что Пабло отчаянно желает вернуться в Премьер-Лигу на условиях постоянного контракта. Интерес к колумбийцу уже проявили "Саутгемптон" и "Арсенал".

Добавим, что в данный момент правами на Армеро владеет "Удинезе", однако если вторую половину прошлого сезона Пабло провел в "Вест Хэме", то первую половину - в "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:54 | Сообщение # 185

Форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале прокомментировал возможность назначения Франческо Гвидолина на пост главного тренера сборной Италии.«Гвидолин тренерует уже 30 лет. Он был бы хорошим выбором для национальной сборной. Это очень грамотный специалист. Он готов возглавить Италию и был бы рад, если бы Федерация выбрала его», – отметил Ди Натале.Ди Натале долгое время работал вместе с Гвидолином в «Удинезе». Под руководством 58-летнего специалиста клубу из Удине удавалось пробиваться в Лигу чемпионов.Другими кандидатами на пост главного тренера сборной Италии считаютсяРоберто Манчини, Массимилиано Аллегри и Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:52 | Сообщение # 186

Итальянский "Удинезе" приобрел нападающего у "Кьево".Как сообщает официальный сайт клуба, Киппил Теро присоединится к кулубу в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:45 | Сообщение # 187

Официальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщает о том, что команда приобрела защитника Николу Бельмонте, который до этого выступал в составе Сиены. 

Тосканцы не сумели пробиться в Серию А, и 27-летний футболист принял решение не продлевать соглашение, а отправиться на повышение. 

Кроме того, бьянконери объявили о том, что достигли соглашения с римским Лацио относительно Антонио Кандревы. Столичный клуб выкупил вторую половину прав на атакующего хавбека, который теперь стал полноправным игроком бьянкочелести. По неофициальным данным, за вторую половину фриульцы выручили около девяти миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:13 | Сообщение # 188

«Атлетико» сделал официальное предложение «Удинезе» о трансфере голкипера Симоне Скуффета. «Матрасники» предложили 5 миллионов евро за 18-летнего вратаря. Со всеми бонусами сумма может вырасти до 10 миллионов.Если трансфер состоится, то «Атлетико» отдаст молодого голкипера в аренду в другой испанский клуб. Сделка может быть оформлена в ближайшие 48 часов, сообщает Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:23 | Сообщение # 189

Румынский вингер "Удинезе" Габриэль Торже вновь был отдан в аренду, сообщает официальный сайт клуба.На сей раз игрока приютил турецкий "Коньяспор".Торже за свои 24 года порядочно сменил клубов, так до подписании контракт с "Удинезе" он играл за: ЧФП "Тимишоара", "Тимишоара" и "Динамо" Бухарест.Затем, "Удине" отдал его в аренду к "Гранаде" и "Эспаньоле".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:11 | Сообщение # 190

Перспективнейший игрок Александр Меркель - казах немецкого происхождения, имеющий русские корни и будьу российский скаутов руки не из задницы, то можно было бы привлечь его к нашей сборной. Алекс заканчивает свое итальянское приключение и уезжает играть в Швейцарию.  В Италии он провел 4 года и поиграл за "Милан", "Дженоа" и "Удинезе", но поленость похоже доказать не мог. Не очень удачная аренда в "Уотфорд" вынудила продать игрока.Меркель переходит в швейцарский "Грассхоппер", сумма сделки неизвестна.Игрок повторяюсь мог бы выступать за сборную России или в нашей Премьер-лиге. но скауты слишком продажны и "Милан" и "Штутгарт" "попросили" игрока получить немецкий паспорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:39 | Сообщение # 191

Талантливый нападающий Якуб Янкто перешел из "Славии" в итальянский "Удинезе", с которым подписал контракт на 5 лет.

Желаем удачи в новом клубе и дальнейших успехов в карьере!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:22 | Сообщение # 192

Полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра близок к переходу в «Ювентус».По информации La Gazzetta dello Sport, клубы согласовали аренду 22-летнего хавбека.Туринцы арендуют аргентинца на один с сезон с возможностью выкупа за 12 миллионов евро.В минувшем сезоне Перейра в 36 матчах чемпионата Италии забил 2 мяча и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:42 | Сообщение # 193

Итальянский «Удинезе» пополнился полузащитником бразильского «Коринтианса» Гильермо дос Сантосом Торресом.Как сообщает официальный сайт «зебр», 23-летнийбразилец присоединиться к своей новой команде уже в ближайшие часы.Добавим, что в минувшем сезоне Торрес провел за «Коринтианс» 21 матч и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:20 | Сообщение # 194

Форвард «Удинезе» Антонио Ди Натале отказался от перехода в китайский «Гуанчжоу Эвергранд».Итальянцу был предложен контракт, по которому он получал бы 10 миллионов евро в год.Однако Ди Натале решил продолжить карьеру в «Удинезе», где зарабатывает 1,2 миллиона евро за сезон.Напомним, ранее «Гуанчжоу» подписал другого итальянца – Альберто Джилардино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:10 | Сообщение # 195

Удинезе опровергает договоренность с Ювентусом по Перейре

Удинцы заявляют, что за вингера Роберто Перейру все еще ведут борьбу Ювентус и Интер.

Спортивный директор Зебр Кристиано Джаретта рассказал, что контракт еще не подписан ни с одной из команд.
«Готова ли сделка с Юве? Нет, мы еще не достигли согласия. И я не хочу выбирать какой-то конкретный путь в вопросе трансфера Роберто Перейры», — отметил спортдир Удинезе.
«Он очень интересный игрок, поэтому интерес со стороны грандов не является неожиданностью. Мы открыты к предложениям. Да, Ювентус и Интер сейчас фавориты, но мы никому не мешаем ввязываться в борьбу», — подытожил Джаретта.
В минувшем сезоне Перейра провел 36 матчей в Серии А, отметился двумя голами и шестью результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму