Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Удинезе» (Удине) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 18«1234561718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
«Удинезе» (Удине)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 1

Удинезе — итальянский футбольный клуб из Удине. Выступает в Серии А.

Цвета черно-белые. Домашние матчи проводит на стадионе Фриули, который вмещает 41 705 человек.

Фриульский клуб по итогам сезона 2011/12 финишировал третьим в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов. Стоит отметить, что Удинезе пробивается в самый престижный турнир Европы уже второй раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:13 | Сообщение # 46

Бенатия согласовал условия контракта с «Ромой»

Защитник «Удинезе» Мехди Бенатия продолжит карьеру в «Роме», информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Римляне согласовали условия личного контракта с 26-летним защитником сборной Марокко. Теперь «волкам» необходимо договориться с «Удинезе».

Ранее сообщалось, что в борьбе за марокканского игрока «Рома» опередила «Наполи». Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:13 | Сообщение # 47

Ди Натале отказался от перехода в «Ювентус»
Нападающий «Удинезе» Антонио ди Натале в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о том, что не собирается уходить из фриульского клуба.

«Правда в том, что я нашёл свой дом в Удине и не хочу уходить из команды, города и семьи Поццо, которая владеет клубом, ведь они приняли меня как сына. Я скучаю по Неаполю и горжусь, что я неаполитанец, но в то же время Удине — мой второй дом. Я великолепно чувствую себя здесь, вижу любовь болельщиков. Когда «Ювентус» хотел купить меня, я сказал президенту «Юве» Андреа Аньелли, что отказываюсь от перехода. Вот так и было решено, что я останусь здесь на всю жизнь», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:35 | Сообщение # 48

«Барселона» оценила Хандановича в 23 млн. евро
Руководство «Барселоны» видит во вратаре «Интера» Самире Хандановиче замену Виктору Вальдесу, который в следующем сезоне точно покинет стан каталонского клуба, сообщает CNN.

Сине-гранатовые готовы предложить около 23 миллионов евро за трансфер 28-летнего словенца.

Напомним, что в минувшем сезоне Ханданович пропустил 53 мяча в 35 играх итальянской серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:50 | Сообщение # 49

Официально. "Фиорентина" выкупила Куадрадо

Правый защитник Хуан Куадрадо стал полноправным игроком итальянской "Фиорентины", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, руководство "Фиалок" воспользовалось правом выкупа, которое было прописано в контракте арендованного в "Удинезе" футболиста.

Добавим, что в прошедшем сезоне колумбийский талант сыграл за "Фиорентину" 36 игр, в которых забил 5 голов и сделал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:13 | Сообщение # 50

Антонио Ди Натале: «На следующей неделе я продлю контракт с «Удинезе» — закончу свою карьеру в этом клубе»
Нападающий и капитан «Удинезе» Антонио Ди Натале прокомментировал информацию о возможном переходе в «Милан», заявив, что в ближайшее время продлит контракт с клубом.

«Я остаюсь в «Удинезе». Закончу свою карьеру в этом клубе.

На следующей неделе я встречусь с Джино Поццо (директор «Удинезе» – прим. Sports.ru) и поставлю подпись под контрактом», – сказал Ди Натале.

Отметим, что 35-летний форвард в минувшем сезоне установил рекорд серии А, став первым итальянцем, забившим 20 и более мячей в четырех сезонах подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:11 | Сообщение # 51

Бывший форвард «Милана» и «Фиорентины» Боргоново умер в возрасте 49 лет

Сегодня в возрасте 49 лет скончался бывший футболист «Милана» и «Фиорентины» Стефано Боргоново.

Напомним, что Боргоново страдал от неизлечимой болезни – бокового амиотрофического склероза.

За свою карьеру Боргоново выступал также в составе «Брешии» и «Удинезе».

В составе сборной Италии бывший нападающий провел 3 матча.

Отметим, что ветераны «Фиорентины» и «Милана» на протяжении многих лет проводили благотворительный матч в поддержку Боргоново.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:34 | Сообщение # 52

«Удинезе» приобрел парагвайского нападающего и отдал его в аренду в «Уотфорд»

«Удинезе» объявил о приобретении прав на 25-летнего нападающего Карлоса Кабальеро. Ранее футболист выступал за «Жирону» и в двух последних сезонах испанской Сегунды забил 21 мяч в 56 играх. Кабальеро будет отдан в аренду «Уотфорду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:58 | Сообщение # 53

«Малага» усилилась аргентинским полузащитником
«Малага» через свой официальный сайт объявила о переходе аргентинского полузащитника Фернандо Тиссоне.

«Анчоусы» подписали с 26-летним футболистом соглашение, рассчитанное на три года.

Последним клубом Тиссоне была испанская «Мальорка». Аргентинец также провел более семи лет в Италии, где он играл за «Сампдорию», «Аталанту» и «Удизене».

Этим летом полузащитник стал свободным агентом, поэтому достался «Малаге» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:22 | Сообщение # 54

Бенатия перешел в «Рому»
Защитник «Удинезе» и сборной Марокко Мехди Бенатия после успешного прохождения медобследования подписал контракт с «Ромой».

Соглашение рассчитано на пять лет, а сам трансфер марокканца обошелся римлянам в десять миллионов евро.

В сезоне-2012/13 на счету Бенатия два гола в 25 матчах за «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:26 | Сообщение # 55

Гвидолин продлил контракт с «Удинезе» до 2017 года

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин продолжит работать в команде до 2017 года, сообщает официальный сайт клуба.

Новое соглашение итальянского специалиста истекает 30 июня 2017 года.

Гвидолин возглавил «Удинезе» в 2010 году. Ранее 57-летний тренер работал в «Палермо», «Виченце», «Монако», «Болонье» и «Аталанте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:16 | Сообщение # 56

нтонио Ди Натале: «Благодарен «Милану» за предложение, но закончу карьеру в «Удинезе»

Нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале заявил, что не намерен покидать клуб до завершения карьеры.

«Я благодарен Массимилиано Аллегри и Адриано Галлиани за предложение перейти в «Милан». Честно говоря, это был не единственный клуб, который обратился к моему агенту.

Но я всегда говорил, что хочу закончить карьеру в «Удинезе». Я продлил контракт, и все остались довольны.

Буду стараться, чтобы проявить себя и доказать Чезаре Пранделли, что я могу играть в сборной. Матч на «Маракане» в составе итальянской команды стал бы идеальным финалом моей карьеры», – сказал Ди Натале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:26 | Сообщение # 57

Де Санктис перешел в «Рому» за 500 тысяч евро
«Рома» официально объявила о приобретении голкипера «Наполи» Морагана де Санктиса.

36-летний вратарь подписал с «волками» контракт до 30 июня 2015 года.

За трансфер Де Санктиса «Рома» заплатила 500 тысяч евро.

Ранее де Санктис выступал за «Пескару», «Ювентус», «Удинезе», «Севилью» и «Галатасарай». В составе «Наполи» он провел 147 матчей и пропустил 156 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:13 | Сообщение # 58

Выдра может перейти в «Вест Хэм» за 10 млн. евро
Форвард «Удинезе» Матей Выдра попал в сферу интересов «Вест Хэма».

«Удинезе» запросил у «молотобойцев» 10 миллионов евро за трансфер 21-летнего чешского нападающего.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:10 | Сообщение # 59

«Ливерпуль» интересуется Луисом Муриэлем
По сообщениям английской прессы, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс обратил свой взор на форварда «Удинезе» Луиса Муриэля.

Football Italia со ссылкой на британских коллег утверждает, что автор 11 голов за клуб из Удине в прошлом сезоне привлекает внимание «красных» в связи с гипотетической потерей Луиса Суареса, которого активно хочет купить «Арсенал». Сообщается, что трансфер Муриэля обойдется потенциальным покупателям в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:57 | Сообщение # 60

Александр Меркель: «Российская лига мне кажется очень сильной и заманчивой»

Полузащитник «Удинезе» Александр Меркель рассказал, что он думает о возможном переходе в клуб российской премьер-лиги.

– Вами активно интересуется один из российских клубов. Говорят, что трансфер может состояться уже этим летом. А как вы оцениваете вероятность переезда в Россию?

– В данный момент я игрок «Удинезе» и жду своего шанса. С другой стороны, российская премьер-лига мне кажется очень сильной и заманчивой. В футболе все может очень быстро измениться, никогда не знаешь заранее, что произойдет в ближайшем будущем.

– Давайте подумаем, в какой команде вам будет удобнее играть в России. На какой позиции вы играете в центре поля?

– В принципе, я могу играть в центре поля на любой позиции, что уже не раз демонстрировал.

– Вам бы хотелось жить в большом мегаполисе, как Москва, или в маленьком городе вроде Удине?

– Жизнь в таком мегаполисе, как Милан, была фантастической, я и не думал, что смогу комфортно чувствовать себя в маленьком городке. Тем не менее, с того времени, как я живу в Удине, я понимаю, что и жизнь в небольшом городе имеет свое очарование и шарм. Хотя в целом я считаю себя жителем мегаполиса.

– Какой стиль вам импонирует – атакующий или более аккуратный?

– Естественно, атакующий футбол более зрелищный, смотреть его доставляет куда больше удовольствия. Но в современном, успешном футболе должно иметь место как одно, так и другое.

– Будете ли вы считаться легионером в нашем чемпионате?

– Да, вероятно, я буду считаться легионером, так как у меня только немецкое гражданство, – рассказал Меркель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Удинезе» (Удине)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму