Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Парма» (Парма) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
«Парма» (Парма)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1

ФК Па́рма (итал. Parma F.C.; ранее назывался итал. Parma Associazione Calcio) — итальянский футбольный клуб из города Парма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:48 | Сообщение # 46

Агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что следующей командой в карьере его клиента может стать «Челси».«Балотелли и Жозе Моуринью вновь могут оказаться в одной команде. Они хорошо знакомы и, что немаловажно, между ними нет ненависти.Да, один неприятный момент был, но они расстались в хороших отношениях», — приводит слова Райолы Football Italia.Как известно, Балотелли играл под руководством Моуринью в миланском «Интере».Напомним, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри раскритиковал Балотелли после матча с «Пармой», в котором «россонери» потерпели поражение со счетом 2:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:39 | Сообщение # 47

Форвард «Дженоа» Альберто Джилардино заявил, что не намерен покидать клуб.«Всегда приятно, когда заголовки посвящены мне. Но сейчас я игрок «Дженоа», и я хочу остаться здесь», – заявил Джилардино.Ранее нападающий выступал за «Парму», «Милан» и «Фиорентину».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:46 | Сообщение # 48

"Парма" и "Ювентус" сыграли друг против друга в матче 11-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Эннио Тардини" в Парме и завершилась с минимальным счётом — 0:1. Автор победного гола — полузащитник Поль Погба, забивший на 77-й минуте.

В турнирной таблице серии А на данный момент "Ювентус" занимает 2-е место (28 очков), а "Парма" — 10-е (12 очков). В следующем туре "Ювентус" примет на своём поле "Наполи", а "Парма" — "Лацио".

Италия
Серия А
11-й тур

Парма (Парма) – Ювентус (Турин) – 0:1Голы: Погба, 77 (0:1).Предупреждения: Мендеш, 34; Гобби, 63 – Маркизио, 44; Падоин, 50; Джовинко, 53; Льоренте, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:58 | Сообщение # 49

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал победу над «Пармой» (1:0) в 11-м туре серии А.«Доволен этим матчем, мы сыграли сегодня расчетливо. Во вторник у нас важная встреча с «Реалом», некоторые футболисты могли сразу думать уже о ней, но парни серьезно отнеслись к игре с «Пармой». Ротация состава также даст нам преимущество на длинной дистанции.Вучинич и Лихтштайнер не восстановятся ко вторнику. Не уверен, что они вернутся в строй и к матчу с «Наполи».Что касается празднования гола, то обычно в такие моменты меня держит Анжело Алессио, но в этот раз он меня не удержал, и мы оба упали!Хотелось бы, чтобы Куальярелла бил так почаще, у него отличный удар. Когда я тренировал «Аталанту», Куальярелла как-то попал в девятку с 40 метров.Для Огбонны переход в «Ювентус» из «Торино» – большой шаг вперед. Ему пришлось изменить свою игру, потому что в «Юве» пресса следит за всеми футболистами.У Анжело есть все, чтобы быть очень хорошим защитником, поэтому мы его и подписали. Ему надо играть внимательнее, лучше выбирать момент для подката.Маркизио хорошо играл 60 минут, поотом я решил дать ему отдохнуть. Уверен, что скоро он будет играть, как в свои лучшие годы», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:35 | Сообщение # 50

«Реал» следит сразу тремя полузащитниками «Ювентуса». Как передает CaughtOffside, речь идет об Андреа Пирло, Поле Погба и Артуро Видале. Скауты «галактикос» просматривали всех троих во время субботнего матча с «Пармой» (1:0), а главным объектом внимания был Пирло, который по окончании сезона может стать свободным агентом. Напомним, 34-летний игрок сборной Италии отлично знаком тренеру «Реала» Карло Анчелотти по совместной работе в «Милане».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:22 | Сообщение # 51

"Парма" и "Лацио" сыграли вничью в матче 12-го тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся на стадионе "Эннио Тардини", в городе Парма завершилась со счётом 1:1. На 50-й минуте "Лацио" вышел вперёд — автором гола стал Бальде Кейта. Отыгралась "Парма" на 64-й минуте благодаря голу Алессандро Лукарелли.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Парма" занимает 12-е место (13 очков), а "Лацио" — 9-е (16 очков).

Италия
Серия А
12-й тур

Парма (Парма) – Лацио (Рим) – 1:1Голы: Кейта, 50 (0:1); Лукарелли, 64 (1:1).Предупреждения: Пароло, 72; Фелипе, 80 – Перейринья, 28; Клозе, 75.Удаления: Рози, 86 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:20 | Сообщение # 52

«Парма» намерена сделать предложение о трансфере полузащитника «Милана» Риккардо Сапонары.Футболист может согласиться на переход в поисках постоянной игровой практики. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:58 | Сообщение # 53

Словацкий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик может принять участие в матче 13-го тура серии A с "Пармой", который состоится 23 ноября. Ранее сообщалось, что 26-летний футболист может не выйти на поле в предстоящей игре из-за травмы ноги. Однако, как сообщили врачи неаполитанского клуба, повреждение не имеет серьёзного характера и не должно помешать Гамшику сыграть.

После перерыва на матчи сборных вернулись в строй и другие травмированные игроки "Наполи": Гонсало Игуаин, Блерим Джемаили и Гёкхан Инлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:58 | Сообщение # 54

Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки сообщил, что в 2001 году он хотел купить в "Парму" Криштиану Роналду, который на тот момент выступал в составе молодежной команде "Спортинга".

"Да, мы пытались купить его за 11 миллионов евро", - приводят слова Сакки итальянские СМИ.

Напомним, только в 2002 КР7 был переведен в первую команду лиссабонского клуба, где он по-настоящему раскрыл свой талант.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:58 | Сообщение # 55

Италия
Серия А
13-й тур

Наполи (Неаполь) – Парма (Парма) – 0:1Голы: Кассано, 81 (0:1).Предупреждения: Игуаин, 45; Бритос, 79 – Гаргано, 70; Беналуань, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:50 | Сообщение # 56

Полузащитник итальянской "Пармы" Марко Пароло может пополнить состав питерского "Зенита" этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на российские СМИ.

Как утверждает источник, руководство "Зенитчиков" планирует приобрести 28-летнего игрока сборной Италии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что главный тренер российского клуба Лучано Спаллетти видит в Пароло идеальный вариант для усиления линии полузащиты.

Отметим, что в текущем сезоне талантливый игроков в 13 матчах чемпионата Италии забил 5 голов и сделал 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:04 | Сообщение # 57

Защитник «Реала» Рафаэль Варан, высоко котируется на европейском трансферном рынке. По сведениям Sports Direct News, вслед за «Челси», «Арсеналом» и «ПСЖ» 20-летнего футболиста сборной Франции захотел заполучить «Интер». Покупка Варана – пожелание нового хозяина «нерадзурри» Эрика Тохира. По версии же 4-4-2.com более реалистичный вариант укрепления центра обороны миланского клуба в январе – 27-летний аргентинский защитник «Пармы» Габриэль Палетта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:11 | Сообщение # 58

Парма – Варезе 4:1 (1:0, 3:1)

4 декабря, 00.00, «Эннио Тардини»

Голы:
1:0 – 5 Вальдес, 2:0 – 52 Мунари, 3:0 – 58 Палладино, 4:0 – 69 Рози, 4:1 – 88 Дамонте.
Парма – Байза, Педру Мендеш, Месба, Беналуан (Коне, 67), Фелипе, Вальдес, Аква, Рози (Сансоне, 79), Мунари (Маури, 67), Палладино, Амаури.
Варезе – Милан, Каэтано (Forte, 51), Риччи, Лавероне, Ely, Кристиано, Lazaar, Дамонте, Barberis, Беланович (Паволетти, 58), Моменте (L. Tremolada, 76).
Предупреждение:
Маури (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:27 | Сообщение # 59

Вратарь "Интера" Самир Ханданович извинился за свою ошибку в матче 15-го тура итальянской серии А с "Пармой". После удара соперника мяч улетал на угловой, Ханданович хотел словить его и избежать стандартного положения, однако допустил ошибку, в результате которой полузащитник "Пармы" Марко Пароло поразил пустые ворота "Интера".

"Ошибки бывают у каждого. Я хотел избежать углового, а в итоге мы пропустили гол. Эта ошибка стоила нам очков, и я приношу свои извинения. Я извиняюсь перед болельщиками и товарищами по команде. Обидно, что мы не выиграли", — сказал Ханданович.

Матч "Интер" — "Парма" состоялся в Милане и завершился вничью — 3:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:39 | Сообщение # 60

"Интер" и "Парма" сыграли вничью в матче 15-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Сан-Сиро — Джузеппе Меацца" в Милане и завершилась со счётом 3:3. В составе "Интера" Родриго Паласио сделал дубль, один гол забил Фредди Гуарин. У "Пармы" дублем отметился Никола Сансоне, автор ещё одного гола — Марко Пароло.

В турнирной таблице чемпионата Италии на данный момент "Интер" занимает четвёртое место (28 очков), а "Парма" находится на десятой строчке (18 очков).

Италия
Серия А
15-й тур

Интер (Милан) – Парма (Парма) – 3:3
Голы: Сансоне, 11 (0:1); Паласио, 44 (1:1); Пароло, 45+1 (1:2); Паласио, 54 (2:2); Гуарин, 56 (3:2); Сансоне, 59 (3:3).
Предупреждения: Раноккия, 52; Ковачич, 81 – Пароло, 9.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Парма» (Парма)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму