Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 81«12567898081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:36 | Сообщение # 91

Вальтер Маццарри: «В моей карьере бывали ситуации и хуже»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри выразил уверенность в том, что команда сможет преодолеть кризис. Неаполитанский клуб не побеждает уже на протяжении семи матчей, включая встречи Лиги Европы. Команда занимает второе место в турнирной таблице серии А, опережая «Милан» на два очка.

«У меня были подобные ситуации в моей карьере. Бывало даже и хуже. Сейчас мы занимаем второе место. Да, «Милан» уже очень близко, но это вовсе не неожиданность. Уверен, что мы справимся и начнем побеждать очень и очень скоро», — приводит Слова Маццарри Tmw.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:54 | Сообщение # 92

"Наполи" хочет за Кавани 70 млн. евро

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что уругвайский форвард команды Эдинсон Кавани покинет команду только за 70 млн. евро. Такая сумасшедшая сумма по мнению Де Лаурентиса, помешает переманить уругвайца.

Кавани хотят купить мадридский "Реал" и "Манчестер Сити"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:40 | Сообщение # 93

Форвард «Катании» летом отправится в «Наполи»
В сферу интересов «Наполи» попал нападающий «Катании» Алехандро Гомес, сообщает Goal.com.

По данным источника, за трансфер 25-летнего футболиста неаполитанскому клубу придется заплатить около 15 миллионов евро.

Гомес перешел в «Катанию» летом 2010 года из «Сан-Лоренцо». С тех пор аргентинец стал одним из ключевых игроков сицилийской команды, в составе которой провел более 100 матчей во всех турнирах.

Добавим, что контракт Гомеса с «Катанией» рассчитан до июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:07 | Сообщение # 94

Агент ФИФА: Летом «Бавария» попробует купить Кавани
Агент ФИФА Паскуале Галло заявил, что мюнхенская «Бавария» попробует приобрести у «Наполи» нападающего Эдинсона Кавани.

«Я не знаю, перейдет Кавани в "Баварию" или нет, но мюнхенский клуб заинтересован в услугах уругвайца.

Немецкий клуб попробует приобрести Эдинсона летом. В "Баварии" считают, что Марио Гомес может не справиться со своими обязанностями, поэтому им необходимо укрепление линии атаки.

Де Лаурентис говорил, что отпустит Кавани за 70 миллионов евро, но я думаю, что он согласится даже на 50 миллионов. У "Баварии" есть деньги, поэтому они могут себе позволить серьезную покупку», — приводит слова Галло Football-Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:23 | Сообщение # 95

Агент ФИФА: «Бавария» будет побороться за Кавани

"Бавария" заинтересована в приобретении форварда "Наполи" Эдинсона Кавани. Об этом сообщил известный агент ФИФА Паскуале Галло.

Напомним, что в личном контракте уругвайского футболиста прописана сумма отступных в размере 63 миллионов евро. Президент "партенопейцев" Аурелио Де Лаурентис не отрицает вероятности продажи бомбардира команды в случае поступления выгодного предложения по трансферу.

"Не знаю, перейдет ли Кавани в "Баварию", но мне известно об интересе мюнхенского клуба к нападающему. Руководство немецкого клуба рассматривает возможность его приобретения. Это вполне объяснимо, ведь на данный момент Кавани входит в тройку лучших форвардов в Европе, – отметил агент в интервью Radio Crc. – "Бавария" известна своей ловкостью. Пример подписания Гвардиолы служит ярким тому подтверждением.

Могу лишь добавить, что после травмы Марио Гомес так и не вышел на свой прежний уровень. Поэтому нападение команды нуждается в усилении. Де Лаурентис говорит о 70-ти миллионах евро, но я полагаю, что "Наполи" вполне устроит предложение в 50 миллионов евро. У "Баварии" есть деньги и серьезные амбиции. Мюнхенский клуб может реально претендовать на Кавани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:02 | Сообщение # 96

"Наполи": вратарь Де Санктис и защитник Кампаньяро выбыли из строя
Итальянский "Наполи" на некоторое время лишился двух игроков из-за травм. Вратарь Морган Де Санктис повредил плечо, а у защитника Уго Кампаньяро мышечные проблемы, сообщается на клубном официальном сайте. Сроки восстановления Де Санктиса и Кампаньяро пока не называются.

"Наполи" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Италии второе место, отставая от лидирующего "Ювентуса" на девять очков. Ближайший матч подопечных Вальтера Маццарри запланирован на 31 марта — против "Торино" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:06 | Сообщение # 97

Итальянский "Наполи" на некоторое время лишился двух игроков из-за травм. Вратарь Морган Де Санктис повредил плечо, а у защитника Уго Кампаньяро мышечные проблемы, сообщается на клубном официальном сайте. Сроки восстановления Де Санктиса и Кампаньяро пока не называются.

"Наполи" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Италии второе место, отставая от лидирующего "Ювентуса" на девять очков. Ближайший матч подопечных Вальтера Маццарри запланирован на 31 марта — против "Торино" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:31 | Сообщение # 98

«Манчестер Сити» отдаст Джеко «Наполи», как аванс за Кавани

Английский "Манчестер Сити" серьезно настроен заполучить форварда «Наполи» Эдинсона Кавани.

Как сообщает Sportmediaset, руководство "горожан" намерено включить в сделку по трансферу уругвайского футболиста Эдина Джеко.

Напомним, что главным конкурентом "Манчестер Сити" на Кавани является королевский клуб, который долгое время следит за выступлением игрока.

Добавим, что клаусула нападающего составляет 63 миллиона евро, что вполне доступно для "Реала", куда горит желанием перейти и сам Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:31 | Сообщение # 99

ПСЖ летом готовит трансферную бомбу
Этим летом ПСЖ попытаеться приобрести сразу двух восходящих звёзд футбола.

Новыми игроками французского могут стать форвард «Наполи» Эдинсон Кавани , а так же нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиао .

Владелец ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи готов выложить за игроков около 60 миллионов евро на каждого .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:32 | Сообщение # 100

Звонимир Бобан: Кавани стоит в два раза меньше
Знаменитый в прошлом хорватский футболист Звонимир Бобан считает, что цена, назначенная «Наполи» за их ведущего форварда Эдинсона Кавани, является завышенной.

Сумма отступных, прописанная в контракте уругвайского нападающего, составляет 63 миллиона евро.

«Кавани – великолепный футболист. Однако я не думаю, что он стоит 63 миллиона евро на трансферном рынке. Это лишь мое мнение, но оно честное. Возможно, он стоит половину этой суммы», – приводит слова Бобана Football Italia.

Звонимир Бобан сыграл 268 матчей в Серии А, 9 лет защищая цвета «Милана» и 1 год – «Бари».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:37 | Сообщение # 101

Горан Пандев: «Не думаю, что игра с «Миланом» будет определяющей в борьбе за второе место»

Нападающий «Наполи» Горан Пандев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Италии с «Миланом».

«Мы должны бороться до конца. Впереди еще много сложных матчей.

«Милан» – сильная команда, но мы сделаем все возможное, чтобы победить их. Но я не думаю, что эта встреча будет определяющей в плане борьбы за второе место», – отметил Пандев.

«Наполи» в данный момент с 62 очками занимает второе место в таблице, «Милан» идет третьим с 58 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:47 | Сообщение # 102

Паоло Каннаваро: «У «Наполи» лучшая защита в лиге»

Капитан «Наполи» Паоло Каннаваро рассказал о козыре своей команды и борьбе с «Миланом» за второе место.

«Победа над «Дженоа» позволяет нам увеличить свой отрыв от «Милана». Важно также, что мы не пропустили.

Многие почему-то забывают, что у нас лучшая защита в лиге. И нас можно с этим поздравить.

В предстоящем матче с «Миланом» нам важно не уступить. В воскресенье нас ждет решающая игра», – сказал Каннаваро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:49 | Сообщение # 103

«Наполи» интересуется Освальдо
Форвард «Ромы» Пабло Освальдо может продолжить карьеру в «Наполи», сообщает SportMediaset со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 27-летний нападающий точно покинет римский клуб летом.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Анжи», «Фиорентины» и «Тоттенхэма».

В текущем сезоне Освальдо забил 11 голов в 23 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:57 | Сообщение # 104

"Сити" обменяют Джеко на Кавани
"Манчестер Сити" собирается перехватить у «Реала» нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани.

Ради 26-летнего уругвайца «горожане» согласны включить в сделку форварда Эдина Джеко, сообщает Transfermarketweb.com. Ранее английский клуб хотел обменять Джеко на нападающего дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:15 | Сообщение # 105

"Милан" и "Наполи" сыграли вничью
В центральном матче 32-го тура итальянской серии A на стадионе "Сан-Сиро" "Милан" принимал "Наполи". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Россонери открыли счёт на 30-й минуте благодаря точному удару Фламини, но неаполитанцы смогли отыграться через несколько минут — Пандев переиграл вратаря. Отметим, что на 73-й минуте красно-чёрные остались вдесятером в результате удаления Фламини.

Подопечные Массимилиано Аллегри остались на третьей строчке, а команда Вальтера Маццарри сохранила за собой вторую строчку. Отрыв в четыре очка между командами сохранился.

Чемпионат Италии
Серия A
32-й тур

Милан (Милан) – Наполи (Неаполь) – 1:1
Голы: Фламини, 30 (1:0); Пандев, 33 (1:1).
Предупреждения: Паццини, 84; Мексес, 89 – Де Санктис, 65; Маджо, 72; Кавани, 75; Бритос, 87; Кампаньяро, 89.
Удаления: Фламини, 72 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 7 из 81«12567898081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму