Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 81«1278910118081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 03:22 | Сообщение # 121

"Наполи" проявляет интерес к Марио Гомесу
Тренерскому штабу итальянского "Наполи" интересен нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес, сообщает немецкая пресса.

Дело в том, что форвард неаполитанцев Эдинсон Кавани близок к переходу в английский "Манчестер Сити", в связи с чем главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри ищет замену уругвайскому футболисту. Тренеру нравится игра Гомеса, который в нынешнем сезоне лишился места в основном составе своей команды. Наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес отдавал предпочтение Марио Манджукичу. Правда, следует отметить, что футболист сборной Германии надолго выбыл из строя из-за травмы ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:01 | Сообщение # 122

«Милана» продаст душу за Тьяго Силву и Лавесси
У «Милана» есть искушение и мечта. Давайте начнем с первого: вернуть Эзекьеля Лавесси в Италию и заставить его носить футболку «Милана». В схемах Аллегри вингер «ПСЖ» мог бы играть как слева, так и справа. В схеме 4-3-3 аргентинец мог бы прибавить скорости атакам «Милана», а также креатива, которого не всегда хватало в первой половине сезона. Чтобы убедить французский клуб продать игрока, на Виа Турати могут предложить в обмен Робиньо или Боатенга.

Что же касается мечты, что цель ясна: вернуть в «Милан» Тиаго Силву. Галлиани не скрывает, что бразилец был бы идеальным кандидатом в оборону, в первую очередь потому, что Скудетто выигрываются с хорошей обороной (чему всех научил «Юве»). Однако даже если бразильский защитник не вернется в «Милан», изменения в оборонительной линии Россонери все равно произойдут. В первую очередь «дьяволы» нацелены на ученика Аллегри Давиде Астори (но Челлино в переговорах будет крепким орешком), либо попытаются заполучить Мехди Бенатию из «Удинезе». Но несмотря на это, Галлиани все равно попытается вернуть Тиаго Силву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:06 | Сообщение # 123

Джеко трансферная цель "Арсенала", "Наполи" и "Борусии Д"
Нападающий английского "Манчестер Сити" Эдин Джеко может пополнить состав лондонского "Арсенала".

По информации Мercato365.com, главный тренер Арсен Венгер намерен покупкой боснийского футболиста усилить атакующую линию команды на следующий сезон.

Добавим, что текущий договор футболиста с английским клубом истекает в 2015 году.

Отметим, что в услугах Джеко также заинтересована дортмундская "Боруссия" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:01 | Сообщение # 124

Сербский талант на прицеле "Наполи"
Нападающий "Партизана" Александр Митрович может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

По информации Тuttomercatoweb, руководство "Наполи" намерено приобрести этим летом сербского таланта, который в текущем сезоне забил 10 голов в чемпионате.

Добавим, что трансферная стоимость футболиста оценивается в пять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 125

«Наполи» контактировал с Бенитесом
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес вошел в число кандидатов на пост тренера «Наполи» на случай ухода Вальтера Маццари.

«Наполи» уже контактировал с Бенитесом, сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Отметим, что этот пост претендуют также экс-тренер «Челси» Роберто Ди Маттео, Марсело Бьелса («Атлетик») и Мануэль Пеллегрини («Малага»).

Ранее стало известно о переговорах президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:20 | Сообщение # 126

«Челси» интересуется Кавани
Форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

26-летний нападающий произвел впечатление на владельца «синих» Романа Абрамовича и может быть приобретен «Челси» вместо игрока «Атлетико» Радамеля Фалькао, который близок к переходу в «Монако».

Напомним, ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 33 матча в серии А и забил 28 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:57 | Сообщение # 127

Кавани нужен "Челси". Летняя покупка за 60 млн. евро
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани близок к переходу в лондонский "Челси" этим летом.

По информации Sun, президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис вылетел в Лондон, где обсудит с руководством "Челси" трансфер уругвайского футболиста в конце сезона. Сообщается, что английский клуб готов выплатить клаусулу футболиста.

Напомним, что в контракте талантливого нападающего прописана сумма отступных, которая равна 63 миллионам евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:35 | Сообщение # 128

Маццарри может возглавить «Локомотив» или «Динамо»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри может продолжить карьеру в одном из московских клубов – «Локомотиве» или «Динамо», сообщает Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

По информации источника, оба клуба исследовали возможность приглашения Маццарри.
Добавим, что в услугах 51-летнего специалиста заинтересованы также «Рома» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:30 | Сообщение # 129

Агент Кавани: «Будущее Эдинсона может проясниться через несколько дней»

Клаудио Анеллуччи, агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из неаполитанского клуба.

«У Эдинсона есть действующий контракт с «Наполи». Ситуация с его будущим может проясниться уже в течение нескольких дней», – сказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах форварда сборной Уругвая проявляют «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:41 | Сообщение # 130

Маццарри объявил об уходе из «Наполи»
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после поражения от «Ромы» в матче заключительного тура чемпионата Италии заявил, что по окончании сезона покинет команду, у руля которой стоял с 2009 года.

- Я благодарю болельщиков за поддержку, но мое время в «Наполи» прошло, - приводит слова Маццари Football Italia. - Я принял это решение еще некоторое время назад. И я благодарен, что президент клуба и директор пытались отговорить меня в последний момент. Люди, которые знают меня, говорят, как и Фабио Капелло, что работать в одном клубе в Италии на протяжении 4-5 лет тяжело. Я чувствую, что, останься я на более долгий срок, некоторые игроки не чувствовали бы того же запала.

С «Наполи» тренер завоевал серебряные и бронзовые медали серии А. По информации итальянских СМИ, новым клубом Маццарри может стать махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 131

В ближайшие дни Бенитес возглавит «Наполи»
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес, контракт с которым не будет продлен, продолжит карьеру в «Наполи».

53-летний испанский специалист частично согласовал условия контракта с «Наполи». Сделка будет завершена в ближайшие дни в Лондоне.

Вчера главный тренер неаполитанцев Вальтер Маццари объявил о том, что после четырех лет работы он покидает «Наполи».

Добавим, что Бенитес, возглавивший «Челси» по ходу сезона, привел команду к победе в Лиге Европы и занял с «синими» третье место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:52 | Сообщение # 132

«Манчестер Сити» провел переговоры с «Наполи» о трансфере Кавани
«Манчестер Сити» проявляет интерес к форварду «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсону Кавани.

Английский клуб в понедельник провел очередные переговоры с неаполитанцами по поводу трансфера футболиста. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Челси».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 34 матча в серии А и забил 29 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:55 | Сообщение # 133

Челси» проявляет интерес к Гомесу
«Челси» проявляет интерес к 27-летнему нападающему «Баварии» Марио Гомесу.

Лондонский клуб уже начал переговоры с агентом игрока и сделал официальное предложение о переходе, сообщает Bild.

Напомним, заинтересованность в форварде также уже проявили «Наполи», «Интер» и «Ювентус».

Добавим, что с переходом «Челси» связывают еще одного форварда из бундеслиги – Андре Шюррле из «Байера».

В нынешнем сезоне Гомес сыграл в 21 матче чемпионата Германии и забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:21 | Сообщение # 134

Уэйн Руни начал переговоры с ПСЖ
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни начал переговоры о своем переходе в ПСЖ, утверждает издание L'Equipe.

Ранее в нынешнем месяце 27-летний игрок сборной Англии подал прошение о трансфере. С тех пор "Юнайтед" провел два матча в Премьер-Лиге, а Уэйну не нашлось места даже на лавке запасных.

По словам источника, Руни проявил "чрезвычайную заинтересованность" к амбициозному проекту ПСЖ. Уэйн находится во главе трансферного списка чемпионов Франции, опережая даже Эдинсона Кавани из "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:03 | Сообщение # 135

"Челси" сделал запрос по Бураку Йылмазу
"Челси" сделал запрос относительно нападающего "Галатасарая" и сборной Турции Бурака Йылмаза, утверждает The Guardian.

После выступлений за "Бешикташ", "Фенербахче" и "Трабзонспор" прошлым летом Йылмаз перебрался в стан "Галатасарая". Только в Лиге Чемпионов нынешнего сезона Бурак отметился восемью голами, включая победный против "Манчестер Юнайтед" в ноябре.

В данный момент "Челси" готовится к возвращению на тренерский мостик Жозе Моуриньо, параллельно прорабатывая варианты с игроками, которые интересуют португальского специалиста.

В ответ на сделанный запрос "Галатасарай" оценил 27-летнего Йылмаза в сумму свыше 20 миллионов фунтов. "Синие" пока не готовы расстаться с такими деньгами за игрока, который нигде кроме Турции не выступал.

Очевидно, что грядущим летом "Челси" будет стремиться укрепить линию нападения, но вариантов у Моуриньо не так много: Роберт Левандовски, Радамель Фалькао и Эдинсон Кавани уже вовсю общаются с другими клубами, а некоторые их них, похоже, уже определились со своим дальнейшим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 9 из 81«1278910118081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму