Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 81«1212131415168081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:19 | Сообщение # 196

Эдинсон Кавани склоняется к переходу в "Челси"
Форвард "Наполи" мечтает выступать в английской Премьер-лиге под руководством Жозе Моуринью, утверждает в своем эксклюзивном материале Goal.com . В ближайшее время игрок намерен встретиться с президентом итальянской команды Аурелио де Лаурентисом, чтобы обсудить свое будущее.

"Несмотря на то, что Эдинсон симпатизирует "Реалу", он полагает, что стиль Премьер-лиги подойдет ему больше. "Челси" – единственная для него возможность перебраться туда. Эдинсон уже объявил "Наполи" о своем желании уйти. Он надеется, что этот вопрос будет решен максимально быстро", – приводит Goal слова источника, приближенного к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:39 | Сообщение # 197

Левандовски и Руни как альтернатива Кавани

Руководство лондонского "Челси" намерено серьезно усилить атакующую линию команды на следующий сезон.

По информации Dailystar, главный тренер "Синих" Жозе Моуриньо намерен приобрести в летнее трансферное окно форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски и нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Отметим, что контракт польского таланта с "Боруссией" заканчивается через год, что может подтолкнуть руководство немецкого клуба к продаже футболиста.

Что касается Уэйна Руни, то "Манчестер Юнайтед" желает сохранить нападающего, однако сам игрок хотел бы поработать под началом Жозе Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:46 | Сообщение # 198

«Наполи» предложил за Йоветича 27 млн. евро

Итальянский «Наполи» может опередить «Ювентус» и «Арсенал» в борьбе за нападающего «Фиорентины» Стефана Йоветича. Неаполитанцы предложили 27 миллионов евро за трансфер футболиста.

Напомним, «фиалки» оценивают форварда в 30 миллионов, в то время как «Ювентус» готов заплатить 18 миллионов, а информация о предложении «Арсенала» пока не подтвердилась.

В «Наполи» готовы заключить с Йоветичем контракт на пять лет с зарплатой 2,6 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:40 | Сообщение # 199

Официально: Обамеянг подписал 5-летний контракт с «Боруссией»
Нападающий «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг официально стал игроком дортмундской «Боруссии».

Контракт с 24-летним футболистом сборной Габона подписан до 30 июня 2018 года.

Ранее стало известно, что «Боруссия» заплатит за Обамеянга 15 миллионов евро.

Интерес к футболисту проявляли «ПСЖ», «Наполи», «Ньюкасл», «Анжи», «Интер», «Фиорентина» и «Байер».

Напомним, что Обамеянг является воспитанником «Милана».

В минувшем сезоне Обаменянг провел 37 матчей в чемпионате Франции, забил 19 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:15 | Сообщение # 200

Кавани согласовал 5-летний контракт с «ПСЖ»
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани согласовал условия личного контракта с «ПСЖ».

26-летний уругваец в случае перехода подпишет 5-летнее соглашение с зарплатой 8 миллионов евро за сезон.

Сделка может быть закрыта в ближайшие часы. «Наполи» хочет получить за переход Кавани около 70 миллионов евро, так как клуб должен будет заплатить процент от сделки «Палермо».

«ПСЖ» готов предложить от 60 до 62 миллионов евро плюс включить в договор пункт о выплате бонусов за успешную игру Кавани.

Напомним, ранее сообщалось, что спортивный директор парижан Леонардо в Италии проводит встречу с представителями «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:48 | Сообщение # 201

Луис Суарес близок к переходу в "Челси"
Как стало известно испанскому изданию AS, нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес близок к переходу в "Челси" за 40 миллионов евро (34 млн. фунтов).

Нынешним летом главный тренер "синих" Жозе Моуриньо отчаянно ищет усиление линии нападения, но переманить Роберта Левандовски из "Боруссии" или Эдинсона Кавани из "Наполи" оказалось не так-то просто.

Тем временем, Суарес не скрывает своего желания покинуть "Ливерпуль" и вообще Англию из-за давления прессы. Уругваец даже признался, что хотел бы продолжить карьеру в "Реале".

Однако сейчас у Суареса появился вариант с переходом в "Челси". Делая это утверждение, AS ссылается на агента игрока Пере Гвардиолу, который одновременно приходится братом главному тренеру "Баварии" Пепу Гвардиоле. Ожидается, что на "Стэмфорд Бридж" Луис будет получать 5.5 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:10 | Сообщение # 202

«ПСЖ» объявит о подписании Кавани во вторник
Руководители «Пари Сен-Жермен» и «Наполи» согласовали условия трансфера нападающего Эдинсона Кавани, утверждает L’Equipe.

По информации издания, точка в эпопеи по переходу 26-летнего форварда была поставлена в пятницу. Трансфер уругвайца обойдется парижанам в 64 миллиона евро с учетом бонусов за успешное выступление. Ожидается, что официальное объявление по этому поводу последует во вторник.

Напомним, ранее итальянская пресса сообщила, что Кавани согласовал условия контракта с «Челси» и будет зарабатывать 8,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:37 | Сообщение # 203

"Интер" объявил о подписании контрактов с Андреолли и Кампаньяро
"Интер" объявил о подписании контрактов с двумя защитниками. Договор Марко Андреолли рассчитан до 2017 года, Уго Кампаньяро — до 2015-го, отмечается на официальном сайте нерадзурри.

До последнего времени Андреолли играл за "Кьево", а Кампаньяро — за "Наполи". Статистика прошлого сезона: Андреолли — 28 матчей (все — в стартовом составе), два гола, пять жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка; Кампаньяро — 28 матчей (27 — в стартовом составе), один гол, одна голевая передача, восемь жёлтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:29 | Сообщение # 204

Бенитес: «В «Интере» меня игнорировали и не сдержали обещаний»
Журналисты продолжают вспоминать Бенитесу его печальный опыт в Серии А. В 2010 году испанский специалист возглавлял миланский «Интер», но достаточно скоро был уволен. Сам тренер считает, что причиной провала стали разногласия с руководством «нерадзурри».

«Я предпочитаю вспоминать только хорошее об «Интере». Например, тот период, когда мы выиграли Суперкубок Италии и Клубный чемпионат мира. Тем не менее многие люди судят, не зная, что же происходило на самом деле. Правда в том, что клуб планировал серьезное обновление состава, но те игроки, которых хотели купить, так и не были приглашены. Все договоренности не были соблюдены. Думаю, что именно это стало причиной того, что сейчас происходит в «Интере». Меня там попросту игнорировали», – цитирует Бенитеса Goal.com.

Последним местом работы Бенитеса был лондонский «Челси», где он работал после увольнения Роберто ди Маттео. За неполный сезон испанский специалист успел выиграть Лигу Европы и занять третье место в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:03 | Сообщение # 205

"Наполи" купит Джеко для Бенитеса
Руководство неаполитанского клуба серьезно настроено относительно нападающего английского "Манчестер Сити" Эдина Джеко.

По информации The Sun, главный тренер "Наполи" Рафа Бенитес видит в боснийском нападающем будущую замену Эдинсону Кавани, который, вероятнее всего, продолжит свою карьеру во французском ПСЖ.

Что же касается английского клуба, то руководство "Ман. Сити" может решиться продать футболиста, который не получает постоянную игровую практику в команде. Отметим, что "Горожане" заплатили "Вольфсбургу" за талантливого футболиста 27 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:47 | Сообщение # 206

Сантос" подтвердил перехода голкипера Рафаэла в "Наполи"
"Сантос" подтвердил переход голкипера Рафаэла в "Наполи".

В понедельник трансфер 23-летнего бразильца будет официально завершен.

"Мы знаем, что он уходит. Это был великий вратарь в истории "Сантоса". Сделка завершена, не хватает только его подписи. Так что лучше не рисковать им в следующей игре", – признался главный тренер бразильского клуба Клаудиней Оливейра.

Отметим, что трансфер Рафаэла обойдется "Наполи" примерно в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:03 | Сообщение # 207

Жиру, Джеко и Демба Ба могут заменить Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" продолжает искать замену ушедшему в "Монако" форварду Радамелю Фалькао.

По информации AS, "матрасники" в числе основных претендентов на усиление атаки рассматривали Альваро Негредо и Роберто Сольдадо, однако в случае неудачи клуб намерен обратить свой взор на представителей английской Премьер-лиги. В сферу интересов мадридского клуба входят форвард "Челси" Демба Ба, Эдин Джеко из "Манчестер Сити" и Оливье Жиру, представляющий "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:47 | Сообщение # 208

«Манчестер Юнайтед» интересуется Астори

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

26-летним футболистом в разное время интересовались также «Милан», «Наполи», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Спартак» и «Рубин».

Сообщается, что сардинцы, скорее всего, согласятся отпустить защитника за 12 миллионов евро.

Давиде Астори является воспитанником «Милана». Он выступает за «Кальяри» с 2008 года. За это время Астори провел за клуб 140 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:59 | Сообщение # 209

Кальехон перейдет в «Наполи» за 10 миллионов евро

Нападающий мадридского «Реала» Хосе Кальехон начнет следующий сезон в составе «Наполи», сообщает AS.

По информации испанского издания, 26-летний футболист перейдет в итальянский клуб за 10 миллионов евро. Ранее сам игрок договорился об условиях личного контракта с новым клубом.

Кальехон пришел в «Реал» из «Эспаньола» в 2011 году за 5,5 миллионов евро. В минувшем сезоне игрок провел 30 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:20 | Сообщение # 210

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 14 из 81«1212131415168081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму