Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Наполи» (Неаполь) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 81«1216171819208081»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
«Наполи» (Неаполь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1

«На́поли» (итал. S.S.C. Napoli) — итальянский футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А. Цвета клуба — лазурно-белые. Домашний стадион — «Сан-Паоло».

«Наполи» — двукратный победитель чемпионата Италии (1986—1987, 1989—1990), четырёхкратный обладатель Кубка Италии. На европейской арене клуб имеет одно весомое достижение — победа в Кубке УЕФА 1988—1989. «Наполи» является одним из сильнейших клубов Южной Италии и 4-й командой страны по количеству болельщиков.

Начиная с момента основания в 1926 году, клуб несколько раз менял название. Изначально он назывался Associazione Calcio Napoli, в 1964 году команда была переименована в Società Sportiva Calcio Napoli и называлась так до 2004 года, когда «Наполи» постигло банкротство. Новый президент Аурелио Де Лаурентис возродил клуб под названием Napoli Soccer. В 2006 году он решил вернуть старое название — Società Sportiva Calcio Napoli.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:22 | Сообщение # 256

Жулио Сезар все еще может оказаться в "Арсенале"

Агент голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезара признался, что "Арсенал" остается "конкретным вариантом" продолжения карьеры для его клиента.

Как известно, ранее в июле Сезар не договорился по зарплате с "Наполи" - в итоге итальянский клуб решил взять вместо Жулио Хосе Рейну из "Ливерпуля".

Однако очевидно, что 33-летний голкипер сборной Бразилии все равно покинет КПР в нынешнее трансферное окно. Не исключено, что Сезар отправится в "Арсенал", чей интерес к Жулио пока не оформлен в официальное предложение.

"Арсенал" остается конкретным вариантом. В Италии за последнее время я общался только с "Наполи". Президент Аурелио Де Лаурентис хотел его, но не смог позволить себе зарплату Жулио", - цитирует агента Хосиаса Кардосо Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:59 | Сообщение # 257

«Наполи» ведет переговоры с Джексоном Мартинесом
«Наполи» продолжает проявлять заинтересованность в услугах нападающего «Порту» Джексона Мартинеса.

В ближайшее время итальянский клуб сделает новое предложение о его переходе, сообщает Football Italia.

Добавим, что сумма трансфера Мартинеса оценивается в 35 миллионов евро.

В чемпионате Португалии-2012/13 Мартинес сыграл в 30 матчах и забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:02 | Сообщение # 258

Джексон Мартинес: «Информация о моем уходе из «Порту» – это ложь»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал слухи о том, что покинет клуб.

«Информация о моей продаже – это ложь. Я хочу остаться в «Порту», – сказал колумбиец.

Ранее сообщалось, что Джексон Мартинес принял предложение о переходе в «Наполи» и готов заключить 5-летний контракт с зарплатой в размере 2 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:24 | Сообщение # 259

Рафаэль Бенитес: «Наполи» был нужен именно такой игрок, как Игуаин»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал переход форварда «Реала» Гонсало Игуаина.

«Мы искали сильного футболиста, который может играть на высочайшем уровне. Гонсало приходит к нам из «Реала», и это говорит о многом.

Игуаин забил множество очень ярких голов, он отлично подойдет для системы игры «Наполи». Нам нужен был именно такой игрок, как Гонсало», – сказал Бенитес.

Напомним, ранее сообщалось, что за трансфер Игуаина «Наполи» заплатит 37 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение # 260

Златан Ибрагимович: «Все заметки о моем уходе из «ПСЖ» – неправда»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о том, что он может покинуть парижский клуб.

«Меня все абсолютно устраивает в Париже. Все заметки в газетах о моем уходе – неправда. Но такая уж работа у медиа.

Я ношу футболку «ПСЖ» сегодня, буду носить ее в субботу в матче с «Реалом» и буду носить дальше. Думаю, она мне подходит», – сказал Ибрагимович.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Ибрагимовича проявляли «Манчестер Сити», «Реал» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:27 | Сообщение # 261

Де Санктис перешел в «Рому» за 500 тысяч евро
«Рома» официально объявила о приобретении голкипера «Наполи» Морагана де Санктиса.

36-летний вратарь подписал с «волками» контракт до 30 июня 2015 года.

За трансфер Де Санктиса «Рома» заплатила 500 тысяч евро.

Ранее де Санктис выступал за «Пескару», «Ювентус», «Удинезе», «Севилью» и «Галатасарай». В составе «Наполи» он провел 147 матчей и пропустил 156 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:50 | Сообщение # 262

«Наполи» ведет переговоры по покупке Ба
«Наполи» еще не завершил комплектование линии атаки.

По данным Tribalfootball, вслед за нападающими «Реала» Гонсало Игуаином и Хосе Кальехоном в неаполитанском клубе может появиться форвард «Челси» Демба Ба. 28-летний игрок сборной Сенегала отлично знаком новому тренеру «Наполи» Рафаэлю Бенитесу по совместной работе в лондонском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:28 | Сообщение # 263

Агент Верратти: «Сегодня получили предложение от «Наполи»
Донато Ди Кампли, агент полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, прокомментировал информацию о возможном возвращении своего клиента в Италию.

«Сегодня утром нам поступило серьезное предложение от «Наполи». Но «ПСЖ» намерен сохранить Верратти в своем составе.

«ПСЖ» готов удвоить зарплату Марко, но мы еще не достигли договоренности», – сказал Ди Кампли.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов увеличить зарплату Верратти с 850 тысяч до 3 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:49 | Сообщение # 264

«Фиорентина» готова побороться за Жулио Сезара
 

«Фиорентина» готова побороться за голкипера «КПР» Жулио Сезара.

Бразильский вратарь был близок к переходу в «Наполи», однако стороны в итоги не сумели договориться по условиям контракта игрока.

«Фиалки», в свою очередь, собирались пригласить стража ворот «Ювентуса» Марко Сторари, однако туринцы отказались расставаться с 35-летним игроком.

Теперь руководство «Фиорентины» собирается начать переговоры по трансферу Сезара.

Напомним, что на 33-летнего бразильца также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:00 | Сообщение # 265

Карим Бензема: «Уход Игуаина не дает мне никаких гарантий»

Нападающий «Реала» Карим Бензема считает, что его клубу не нужен еще один нападающий, несмотря на уход Гонсало Игуаина в «Наполи».

«Уход Игуаина не дает мне никаких гарантий. Я желаю ему всего наилучшего, но самому мне нужно сосредоточиться на «Реале».

Я должен усердно работать, забивать и хорошо играть, чтобы убедить нашего тренера.

Нужна ли Игуиану замена? У нас есть Мората и Хесе, мы предвкушаем отличный сезон и можем забить много голов.

Вдобавок, у нас есть Криштиану и я, вместе мы сможем немало забивать и приносить пользу команде», – отметил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:55 | Сообщение # 266

Роджерс подтвердил аренду Рейны в «Наполи»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что голкипер Хосе Рейна проведет предстоящий сезон в «Наполи».

Специалист подтвердил, что клубы достигли соглашения и испанский вратарь будет выступать в Италии в сезоне-2013/14.

Рейна может быть представлен в качестве новичка «Наполи» вменсте с форвардом Гонсало Игуаином уже сегодня.

В среду футболисты прибыли в Италию и прошли медицинские обследования.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:02 | Сообщение # 267

Джексон Мартинес: «Ко мне никто не обращался о переходе в «Наполи»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в «Наполи».

«Я знаю об интересе «Наполи» только из газет. Ко мне никто по поводу этого перехода не обращался.

Даже мой агент не говорил ничего о такой возможности. У меня все в порядке в «Порту», – сказал Мартинес.

Ранее сообщалось, что колумбиец принял предложение о переходе в «Наполи» и готов заключить с клубом 5-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:36 | Сообщение # 268

Дамиао и Пьянич станут игроками "Зенита" в начале следующей недели
Вероятность перехода в питерский "Зенит" 24-летнего нападающего бразильского "Интернасьонала" Леандро Дамиана и боснийского полузащитника "Ромы" Миралема Пьянича очень высока, сообщает "Спорт-экспресс". По данным издания, трансферы обоих потенциальных новичков клуба с берегов Невы могут быть оформлены уже в начале следующей недели.

При этом "Зенит" продолжит искать усиление оборонительной линии. Приоритет — футболист с российским паспортом, выступающий на фланге защиты.

Напомним, вчера главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти по поводу Дамиана и Пьянича заявил: "Мои амбиции немного пониже, чем эти двое. В Италии нам сватают 200 различных игроков, и многие запутались". Итальянский специалист сказал, что ему нужны только два защитника и обязательно у одного игрока обороны должен быть российский паспорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:41 | Сообщение # 269

«Наполи» интересуется Кандревой
Полузащитник «Лацио» и сборной Италии Антонио Кандрева попал в сферу интересов «Наполи».

26-летний хавбек может стать очередным новичком неаполитанцев в это трансферное окно, однако на данный момент президент «Лацио» Клаудио Лотито заявляет, что футболист не продается.

«Наполи» собирается улучшить предложение.

Ранее сообщалось, что Кандреву за 8 миллионов может приобрести «Шальке».

Добавим, что в чемпионате Италии-2012/13 Кандрева сыграл в 35 матчах и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:00 | Сообщение # 270

"Ливерпуль" снова нацелен на покупку Пападопулоса
"Ливерпуль" готов возобновить свой интерес к центральному защитнику "Шальке-04" Кириакосу Пападопулосу, которому вскоре, возможно, предстоит заменить Мартина Шкртела.

Как сообщает Daily Mirror, серьезные виды на Шкртела имеет его бывший тренер Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий "Наполи" и имеющий внушительный трансферный бюджет после выгодной продажи Эдинсона Кавани в ПСЖ.

Нынешний наставник "красных" Брендан Роджерс и раньше не скрывал своего намерения пригласить еще одного защитника, поэтому ему нет нужды дожидаться, пока "Наполи" выдвинет свое предложение о покупке Шкртела.

"Ливерпуль" уже очень давно интересуется 21-летним Пападопулосом, однако в конце прошлого сезона грек получил травму колена, и Роджерс решил отложить переговоры на некоторое время.

Сейчас Кириакос полностью восстановился после травмы, и "Ливерпуль" будет готов выложить за талантливого защитника примерно 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Наполи» (Неаполь)
Страница 18 из 81«1216171819208081»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму